Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by altair12 (Пишу книгу)
Авторская тема by altair12
altair12 написал в 20:44, 18.04.2011 #1
Отлученные
Флуд в теме карается рапортом
Ничто не истинно - всё дозволено.
Решил вернуться к старой жизни
altair12 написал в 22:32, 19.04.2011 #21
Отлученные
Глава 1
Побег

-Вытаскивайте его из "Анимуса", быстрей!!-донёсся чей-то мужской голос
-Да сейчас сэр-сказал второй мужской голос
Дезмонд открыл глаза и увидел перед собой Уоррена Видика, улыбнувшись тот сказал:
-Ну вот Дезмонд Майлз не удалось вам от нас далеко убежать.
-Где я? - спросил Дезмонд.
-Мы на полпути к "Абстерго" мистер Майлз-вновь улыбнувшись ответил Видик. Повернувши голову влево он спросил - ну как там Люси?
-Пульс есть, но у неё плохое состояние-донёсся оттуда женский голос.
-Мистер Майлз вот зачем вы так? Зачем ранили Люси? - спросил ехидным голосом Видик
-Я, я не хотел, меня яблоко подченило-испуганно ответил Дезмонд.
-Не волнуйтесь она выживет, а вот вас мы будем испытывать долго, очень долго-Видик засмеялся на весь фургон.
-Сэр, а что мы будем делать с этими?-спросил охранник указывая на Ребекку и Шона.
-Ничего... пока что-ответил Уоррен.
-Ладно, ждать не будем, доктор Джеймс, подключайте его-сказал Видик и к Дезмонду подошёл мужчина с седыми волосами и в белом халате.
Дезмонд опять почувствовал как он входит в безпамятствие.
Дезмонд оказался во Франции 1819-ом году, по улицам безмятежно ходили люди.
- Мистер Майлз - донёсся голос Уоррена - ты сейчас в Париже, и этого нового героя зовут Жан Дюфо, мы решили через него найти частицу эдема - это меч которым владела Жанна д'Арк, с помощью него она практически добилась союза между Англией и Францией, но как знаешь её сожгли на костре, а меч спрятан. Вот такая у вас цель мистер Майлз.
Жан Дюфо направился к роскошному дому, в нём жила одна из богатых семей Парижа семья Дюфо, но они резко начали терять деньги из-за войны Наполеона так как налоги подняли выше некуда.
- Привет мама - войдя в дом сказал Жан женщине которая сидела в кресле у камина и читала книгу, это была его мать, её звали Элизабет, она была женщиной средних лет, невысокая, а отец Жана погиб при странных обстоятельствах на войне.
- Привет сынок, где ты был всю эту ночь? - спросила мать сына не отрывая взгляда от книги.
- Я, мне, ну в общем нужно было помочь одному человеку - врал он, на самом деле он всю ночь был у девушки Аделайн из дворянской семьи.
- Ну и как помог? - спросила Элизабет.
- Да он меня похвалил - врал Жан.
- То-то я вижу как он тебя поблагодарил. - улыбнулась женщина указывая на щёку парня. - посмотри на себя в зеркало.
Жан подошёл к зеркалу и увидел у себя на щеке губную помаду.
- Ну и как теперь ты себя оправдаешь? - спросила она.
- А-а-а-а это меня дочь его поблагодарила - сказал с улыбкой Жан и резко покраснел.
- Я так поняла она тебя всю ночь благодарила - рассмеялась женщина.
- Да... то есть нет... - начал оправдываться Жан но замолчал опустив голову.
- Понятно - рассмеялась женщина - моё задание тебе, отнеси письмо Антонио Дешану его и смотри сразу домой, понял?
- Да мама - сказал Жан, взяв у матери из рук письмо, развернулся и вышел из двери.
Резко всё исчезло, Дезмонд открыл глаза и увидел двух охранников перед собой.
- Поднимайте его - сказал Уоррен.
Парня резко схватили и поставили на пол. Дезмонд почувствовал что с его руки не сняли спрятанный клинок он попытался высвободиться и ему это удалось. Он резко отдёрнул руку охранника и воткнул ему в горло клинок, второй охранник только успел замахнутся как вдруг тонкое лезвие проткнуло ему сердце. Дезмонд подбежал к Ребекке и Шону и разрезал верёвки на них.
- Дез возьми Люси - сказала Ребекка.
- Сейчас - сказал Дезмонд, подойдя к Люси и взявши её на руки.
- Дезмонд поторопись! - крикнул Шон
Как только они начали вылазить из фургона, их заметил стоящий у дверей в "Абстерго" Уоррен Видик и начал звать охрану.
- Нет глупая затея. Шон беги в кабину - садись за руль, Ребекка залезай в кузов возьмёшь Люси - скомандовал Дезмонд.
Из здания "Абстерго" выбежала охрана с ружьями, Ребекка залезла в фургон затащила Люси, Шон побежал в кабину и завёл машину, Дезмонд дождался пока Ребекка затащит Люси и сам залез в кузов закрыл дверь и отошёл к стене. Вдруг раздались выстрелы, несколько пуль прострелили дверь фургона.
- Погнал!!! - заорал Дезмонд Шону
Машина на удивление рванула быстрей чем обычные грузовые машины.

Добавлено (19.04.2011, 22:31)
---------------------------------------------
Франция, Прованс
2012 год
-Дорогие пассажиры.... - начал было шутить Шон.
-Шон без шуток, что там? - перебила друга Ребекка.
-Ничего, нужно заправиться - улыбаясь сказал Шон.
Всё это время Дезмонд сидел рядом с Люси и рассматривал яблоко которое чудом осталось в коробке со всеми артефактами Монтериджони.
-Дез и долго ты так будешь пялиться на него? - спросила Ребекка.
-До того времени пока не научусь его контролировать - ответил тот.
-Тем что ты на него смотришь ничего не изменит - сказала Ребекка.
-Я знаю, но что-то должно же произойти, тогда в Колизее оно мною овладело - подчинило мой разум, а сейчас же никаких изменений.
Прошло около десяти минут молчания как вдруг открылась дверь в кабину и в неё еле впихнулся Шон с тремя пакетами еды.
-Шон у нас же тут нет слонов, кого ты будешь откармливать? - спросила Ребекка.
-Себя Ребекка, себя любимого, может что-нибудь поедим, всё таки уже целые сутки не едим? - спросил он.
-Да надо перекусить - сказал Дезмонд и набросился на еду как голодный волк.
После того как все наелись досыта, фургон поехал в сторону Прованского госпиталя.
Подъехавши к госпиталю они выгнали Дезмонда за врачом и каталкой. Через несколько минут парень вышел из здания с тремя врачами и каталкой.
-Грузите раненую - приказал врач.
Люси подняли на руки и вынесли из фургона и увезли.
-Ребекка что будем дальше делать? - спросил Дезмонд.
-Хах, ты это у меня спрашиваешь, вон спроси нашего ума компании Шона - посоветовала девушка.
-Шо... - начал было спрашивать Шона Дезмонд.
-Нет, нет, я ничего не знаю была б тут с нами Люси она бы сказала, а так только остаётся ждать её - ответил Шон.

Добавлено (19.04.2011, 22:32)
---------------------------------------------
Wadim58, цени

(Сообщение было отредактировано: от altair12 - Среда, 20.04.2011, 20:05)
Ничто не истинно - всё дозволено.
Решил вернуться к старой жизни
demonsochi13 написал в 22:44, 19.04.2011 #22
Проверенные
altair12, Ух ты как загнул(в том смысле что офигительно), я смотрю у тя фантазия отличная, но всегда есть одно НО, в конце АСВ деза и остальных не крадут тамплинры с Видиком, а Ассассины, это можно понять если пройти дополнение про Да ВИнчи, а так истоия ОФИГИТЕЛЬНАЯ))))
7
altair12 написал в 22:50, 19.04.2011 #23
Отлученные
Ну я не проходил исчезновение Леонардо sorry

Добавлено (19.04.2011, 22:50)
---------------------------------------------
А исчезновение Леонардо идёт после конца АСВ?

Ничто не истинно - всё дозволено.
Решил вернуться к старой жизни
SlimpWarrior написал в 22:53, 19.04.2011 #24
Проверенные
Quote (altair12)
А исчезновение Леонардо идёт после конца АСВ?

сразу после
Quote (demonsochi13)
не крадут тамплинры с Видиком, а Ассассины

не факт
7
Serebranka написала в 22:55, 19.04.2011 #25
Субмодератор
А, ну-ну. Давайте-давайте, ребята... Вижу, что говорить вам что-то - как об стенку горох.

Quote
За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

(с)наш знаменитый баснописец, если вам это о чем-то говорит.
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
altair12 написал в 22:58, 19.04.2011 #26
Отлученные
Зайдите проголосуйте http://assassinscreed.su/forum/5-1223-1#137150

Добавлено (19.04.2011, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (Serebranka)
наш знаменитый баснописец, если вам это о чем-то говорит.

Знаю такого, но я пока что никого не хвалил

Добавлено (19.04.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Serebranka, и вообще неинтересно не заходи!!

Ничто не истинно - всё дозволено.
Решил вернуться к старой жизни
demonsochi13 написал в 22:59, 19.04.2011 #27
Проверенные
Не после конца, её можно пройти сразу после открытия базы воров, ну тоесть когда воров на свою сторону переманиш..........когда начинаеш дополнение там сообщение прихиидит от неихвестного Уильям М., в котором он просит ни чё не рассказывать Люси, ШОну и Реббеки об этом приключении, а если проходиш после прохождения игры, то там просто чьи-то голоса говорят, что нашли то что надо.............короче легче пойти дополнение и тогда будет легче понять.............ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ ЧО ЭТО БЫЛИ АССАССИНЫ.
7
altair12 написал в 23:03, 19.04.2011 #28
Отлученные
Quote (Serebranka)
как об стенку горох.

горохом
ГЕНИУС!!!

Добавлено (19.04.2011, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (demonsochi13)
ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ ЧО ЭТО БЫЛИ АССАССИНЫ.

Возможно, но я пишу другую сторону :D
Ничто не истинно - всё дозволено.
Решил вернуться к старой жизни
Serebranka написала в 23:04, 19.04.2011 #29
Субмодератор
Quote (altair12)
Знаю такого, но я пока что никого не хвалил

А это не в ваш адрес - это обращено к тем, кто хвалит откровенную лажу... затрудняюсь сказать, по каким причинам: то ли они уже успели с вами подружиться и боятся, что вы обидитесь, то ли у них совсем нет читательского вкуса.

Quote (altair12)
и вообще неинтересно не заходи!!

О, универсальный аргумент. Я, между прочим, помочь пытаюсь...Вот, блин, навиная - вижу, что вы не учитесь и учиться не хотите. Ну-ну - флаг вам в руки и барабан на шею. Только если вы так в себе уверены - может, попробуете выложить собственный опус не только на этом форуме? Ну, как вариант - в этом сообществе:
http://www.diary.ru/~assassins-creed/
и послушайте, что вам люди скажут там, а не только на этом форуме.

Добавлено (19.04.2011, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (altair12)
горохом

Если уж так принципиально придираться к моим словам: я не допустила ошибки, возможны оба варианта написания.
(Сообщение было отредактировано: от Serebranka - Вторник, 19.04.2011, 23:05)
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
altair12 написал в 23:10, 19.04.2011 #30
Отлученные
Serebranka, я понимаю, спасибо за то что поучаешь, но они мне пока что не друзья, я их вот только в первый раз вижу, как пишу так и пишу.
Ничто не истинно - всё дозволено.
Решил вернуться к старой жизни
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by altair12 (Пишу книгу)
Поиск: