• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by avik97
Авторская тема by avik97
avik97 написал в 19:59, 24.04.2011 #1
Проверенные
На выходных вдохновившись 2 прохождением Brotherhood решил написать книгу.

Название: Кредо Ассасина
Автор: avik97
Тип: Гет, AU
Фандом: Вселенная Assassin's Сreed
Персонажи: Майкл Ньюмен, Джон Гэмпшир, Доктор Флемминг, Уильям М, Джулия Фалконе и другие.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Экшен, приключения
Размер: Макси

Пролог.

Жизнь у Майкла Ньюмена была непростой, как и у всех детей их квартала. Он был единственным парнем во всём районе, который хорошо учился и из-за этого стал вечным предметом насмешек. Вдобавок ко всему у него умерла мать, а отец никогда не выходил из запоя. Эта жизнь продолжалась очень долго, до того как однажды с ним не произошло то, что изменило её навсегда.
Этот день был как всегда скучным. Он шёл из школы, уклоняясь от камней летевших в него. За долгие 14 лет в этом районе он ко всему привык. Единственная белая семья в чернокожем квартале.
«Белый придурок!»-раздался крик сзади.
«Да-да».- бросил Майк в ответ.
Он шёл и не думал ни о чём. Вдруг в его голову ударила резкая боль. Перед глазами всё поплыло.
«Только не сейчас» - тихо прошептал он.
Все стало других цветов. Парни сзади красные, люди вокруг белые. А он сам и какая-то фигура вдали синие. Он моргал, но это не помогало.
«Это уже 3 случай за неделю!» -подумал он.
Вдруг один из камней попал ему в спину.
«Не злите меня!»-крикнул он повернувшись.
«А что ты нам сделаешь? Папочку своего позовёшь? Трус!» Крикнул самый рослый из них.
С диким рёвом он набросился на них всех. Удар, удар ещё удар. Всё происходило быстро и без звука. После того как семеро парней лежали на полу, и стонали от боли, он плюнул в лицо тому, кто обозвал его трусом.
«Я никогда не был трусом и не буду, понял?»
Все ещё он видел его красным.
«Майк… Майк… Майк» тихий шепот в его голове. Мамин голос. Боль.
Он повернулся и пошёл дальше. Всё приняло свои прежние цвета.
Он потерял изведу синюю фигуру. Зайдя в дом, он крикнул,- «Привет пап!»
Ответа нет. Он вбежал в комнату и увидел отца на полу, в луже крови.
«Нет. Зачем. Кому понадобилась его смерть?» - мысли вихрем крутились у него в голове.

Как вам? Это пролог ещё есть 1 глава готовая!
(Сообщение было отредактировано: от avik97 - Воскресенье, 24.04.2011, 20:22)
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
Уильям Брайан
demonsochi13 написал в 20:15, 24.04.2011 #2
Проверенные
А ну давай выкладывай. А то уже заинтересовал. Причём не слабо))) И побыстрее.
7
avik97 написал в 20:23, 24.04.2011 #3
Проверенные
Глава 1
Майкл Ньюмен, ныне сирота, собрал все свои вещи, забрал все отцовские сбережения из тайника-50 долларов - и отправился в путь. Просто шёл, никуда не смотрел, ни на что не обращал внимания. В бедном районе Лос-Анджелеса смотреть не на что. Через час он дошёл до центра города. Такого маленького подростка как он никуда не возьмут.
Вспомнив о том что умеет драться только тогда когда перед глазами все люди становится разных цветов, отказался от бойцовского клуба.
Он продолжал идти. Купив бутылку газировки и бургер в ближайшем бистро, он уселся за стол и начал трапезу.
«Здесь свободно?» - спросил севший рядом мужчина лет 30.
«Я никого не жду, но…» - договорить он не успел.
«Никаких но мистер Ньюмен» - перебил мужчина.
«Но откуда вы знаете…» - в недоумении продолжал Майк.
«Пошли отсюда за нами следят!» - озабоченно бросил мужчина.
Майк схватил бургер и бутылку, засунул их в рюкзак, купленный совсем недавно у китайцев за 25 долларов и поспешил за мужчиной.
«Куда мы идём?» - на ходу спросил Майк.
«Никаких вопросов!»- сказал этот странный человек и прибавил темп.
Говорить с ним было невозможно, поэтому Майк решил его осмотреть.
Брюки не стесняющие движения, рубашка с короткими рукавами, куртка, лоснящаяся на нём как шёлк и пояс. Пояс привлёк внимания Майка больше всего. Хромированный, блестящий, манящий к себе. На нём был большой знак, похожий на букву А.
Они шли дальше, по-прежнему молча. Майк начал задыхаться. Вокруг жара июнь, а ещё бегать заставляют.
«Мы почти дошли» - бросил этот статный, высокого роста мужчина.
«Как вас зовут?» - еле дыша, спросил Майк
«Сейчас совсем не время для знакомства!» - сказал он, зло, посмотрев на Майка.
«Но вы же знаете моё имя» - ехидно сказал Майк.
«Меня зовут Джон Гемпшир» - с вздохом прошептал он.
Дальше путь продолжали молча.
Майк осматривал вечерний Лос-Анджелес. Яркие вывески, заведения быстрого питания, магазины. Всего этого не было у него в детстве, но он всегда мечтал о таком. С восхищением он увидел, как парень лет 20 прыгал по крышам ближайших домов.
Он всегда восхищался этими смельчаками. Паркур, то о чём он мечтал, но никогда не делал.
В животе заурчало. Майк достал свой бургер и съел на ходу. Джон вдруг резко повернул влево, в тёмный переулок. Майк за ним. Джон начал искать ключи. Найдя, он открыл коричневую дверь. Внутри было темно, сыро и холодно, но в какой-то степени уютно.
«Располагайся, Майк, мы тут будем находиться до завтра» - сказал Джон, прыгая на диван.
Майк осмотрелся. Одна комната с серыми стенами, два дивана и шкаф. На стене висело красное полотно с золотым знаком, как на поясе у Джона.
«Извините, мистер Гемпшир, но всё произошло так быстро, я ничего не успел спросить!» - начал Майк – «Почему же вы выбрали именно меня? Кто за нами следил? Я никого не заметил! И откуда вы меня знаете?»
«Всё просто мистер Ньюмен! Мы уже давно следим за тобой. Сегодня ты произвел на нас впечатление хм… устранив, тех ребят» - ответил Гемпшир.
«Зачем же вы за мной следили?» - удивлённо спросил Майк.
«Ты когда-нибудь видел своего деда? Или мать?» - Смотря прямо в глаза Майку, шептал Джон.
«Нет, но…» - начал было Майк.
Вдруг снаружи раздался какой-то шорох. В соседнюю дверь постучали.
«Откройте полиция!» - слышался голос.
«Это враги?» - почему-то спросил Майк.
«Да верно подмечено, уходим, это тамплиеры» - кивнул Джон.
«КТО?!» - неожиданно для себя, громко спросил Майк.
«Нет времени!» - ответил Джон, как всегда.
Он потянул на себя дверцу шкафа. Там была стальная дверь и замок с кодом. Джон быстро ввёл код и надавил на дверь. Майк замер на месте и не двигался.
«За мной!» - воскликнул Джон – «Иначе нас поймают!»
Встряхнув себя, Майк пошёл за ним в тайник, но Джон не зашёл туда сразу, а сначала с вздохом оторвал полотно со странным гербом. Зайдя в тайник Джон закрыл дверь и нажал на кнопку слева, появился свет. Потом он нажал другую кнопку и за дверью послышался глухой хлопок.
Майк вопросительно посмотрел на хозяина тайника.
«Сверху упала маскировка этой двери» - ответил Джон.
С этими словами он пошёл вглубь этого странного места.

Добавлено (24.04.2011, 20:23)
---------------------------------------------
Насчёт всех идей в лс пожалуйста!))

(Сообщение было отредактировано: от avik97 - Воскресенье, 24.04.2011, 20:32)
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
Уильям Брайан
demonsochi13 написал в 20:37, 24.04.2011 #4
Проверенные
Я так понимаю, ТЫ хочешь написать книгу про современное братство крови, этой идеей я ВОСХИЩЁН. Смотрю на сайте всё больше и больше писателей - это просто замечательно. Пока 1-ый совет - ПУНКТУАЦИЯ(ставь запятые, а то некоторыек места раза со 2,3 дошли до меня). А так начало очень интригующее. Кстати, ты очень хорошо описываешь детали.
7
avik97 написал в 20:44, 24.04.2011 #5
Проверенные
Спасибо за всё, польстил. Ну да правильно понял но не братство крови, а просто братсво асасинов но и браство крови тоже можно назвать))
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
Уильям Брайан
Arvitrar написал в 20:51, 24.04.2011 #6
Проверенные
Это слых ты это когда будешь описывать оружие помни оно не должно блестеть как зеркало
выживает сильнейший ,а живёт тот кто приспособился
Игру с торрента скачал, мама ама криминал :D
9
demonsochi13 написал в 20:56, 24.04.2011 #7
Проверенные
7
altair12 написал в 22:26, 24.04.2011 #8
Отлученные
Супер, намного лучше чем у меня, но с запятыми в некоторых местах проблема, ждём продолжения :)
Ничто не истинно - всё дозволено.
Решил вернуться к старой жизни
Executor написал в 09:28, 25.04.2011 #9
Субмодератор
Молодец парень, AC2 не копирует, ошибок в каждом слове не делает, сюжет круто закрутил - молодец, в общем nice
Lis99 написал в 14:00, 25.04.2011 #10
Проверенные
очень интересное начало. так держать!
(Сообщение было отредактировано: от Lis99 - Понедельник, 25.04.2011, 14:01)
9
3
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by avik97
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: