Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by avik97
Авторская тема by avik97
Wadim58 написал в 14:29, 25.04.2011 #11
Проверенные
Круто. Респект. Жду продолжения!
Ничто не истинно. Все дозволено.
Temches98 написал в 14:37, 25.04.2011 #12
Проверенные
начало заинтриговало
avik97 написал в 15:55, 25.04.2011 #13
Проверенные
Глава 2

Внутри комнаты стены были стальные, как в бункере. Везде висело оружие, как холодное, так и огнестрельное, но самым бросающимся в глаза был старинный наруч, с тем же знаком А.
«Это скрытый нож моих предков» - сказал Джон, заметив, что я пристально разглядываю его.
«Скрытый нож?» - вопросительно посмотрел я на него.
«Сейчас покажу» - глаза Джона заблестели.
Он надел наруч на левую руку. Сделал изящное двжиение, и из наруча выдвинулся нож.
Неожиданно для себя Майк громко ахнул.
«Как так? Не может быть!» - думал Майк.
«Ты ещё много не видел!» - сказал Джон, как будто читая его мысли, и снял наруч.
Затем взор Майка упал на меч с рукояткой в виде головы орла.
«Такой меч даётся во время посвящения в асасины. Это меч моего дальнего предка асасина из Испании» - начал с серьёзным видом рассказывать Джон – «Ты наверно не знаешь кто такие асасины?»
«Это была такая секта исламистов, курящих гашиш»- пытался, было, что-то сказать Майк.
«Возможно, и была – кивнул Джон – но это не мы. Мы асасины будущего, мы действуем во тьме, чтобы служить свету»
«А причём тут орден тамплиеров? Последних же убили во времена Наполеона Бонапарта!» - поинтересовался Майк.
«Я же говорил, ты много не знаешь. Орден тамплиеров никогда не были распущен! Они просто сменили название. «Абстерго», запомни это название! Ты ещё очень часто будешь его слышать. Все технологии и вся наука подчиняется им, тамплиерам из «Абстерго»!
Мы боремся с ними» - заключил Джон.
«Если же мы асасины, то почему нам не помогают другие?» - невольно вырвалось у Майка.
«Да всё дело в том, что мы находимся в городе тамплиеров. В Лос-Анджелесе наш орден не имеет крыла. Здесь есть только я и мой тайник» - приунывши, подметил Джон.
Он снял с себя наруч со знаком ордена. Взял другой. Что-то нажал на нём, и из него выдвинулось маленькое дуло пистолета. Он достал пистолет и начал тщательно разбирать его. Он почистил все его детали и собрал его заново.
«Скрытый пистолет?» - с улыбкой подметил Майк.
«Да. Его разработали совсем недавно. Старые асасины были против, но мне эта идея понравилась. Кстати, лови!» - сказал Джон, кинув уже третий наруч Майку
«Что это?» - поинтересовался Майк.
«Скрытый нож. Сделан совсем недавно, поэтому механизм работает очень хорошо. Надевать на левую руку и не забудь перчатку» - объяснил Джон.
Майк пытался найти перчатку вокруг себя, но потом она вывалилась из наруча. Он надел перчатку на левую руку. Потом аккуратно начал одевать сам наруч. Выглядел наруч как твёрдый кожаный рукав.
«Попробуй!» - воскликнул Джон.
Нож вышел с характерным звенящим звуком стали. Для Майка это была невозможная радость.
«У меня получилось учитель!» - возбуждено говорил Майк.
«Учитель, хм… возможно, но не сейчас. Сейчас нам нужно уходить из этого города. Наш ближайший штаб находится на севере. В Долине Смерти» - сказал Джон, одевая два разных наруча.
«Если хочешь, можешь взять кинжал» - бросил как бы в невзначай Джон.
После минуты раздумий, Майк снял со стены кинжал с чёрным лезвием. Рукоять была в виде уже знакомой буквы А.
«Хороший выбор. Кинжал времени моего обучения» - сказал Джон.
«Спасибо! Так, как мы отсюда уйдём? - начал Майк – Точно не через парадную дверь!»
«Конечно, нет!» - сказал Джон, нажимая на очередную кнопку.
Тут открылась дверь в дальнем конце комнаты.
«Эта дверь ведёт за пределы города, близко к Долине Смерти» - сказал Джон надев рюкзак.
Майк свой рюкзак, всё это время не снимал. Оба шагнули в дверь. Ученик и учитель отправились в путь по подземному Лос-Анджелесу.

(Сообщение было отредактировано: от avik97 - Понедельник, 25.04.2011, 15:59)
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
Уильям Брайан
altair12 написал в 15:58, 25.04.2011 #14
Отлученные
bravo круто bravo
Ничто не истинно - всё дозволено.
Решил вернуться к старой жизни
Temches98 написал в 15:59, 25.04.2011 #15
Проверенные
прикольно написал,интерестно
(Сообщение было отредактировано: от Temches98 - Понедельник, 25.04.2011, 15:59)
Executor написал в 16:03, 25.04.2011 #16
Субмодератор
Отлично! Пиши дальше! Подземелье Лос-Анджелеса - такого еще не было! bravo
demonsochi13 написал в 16:04, 25.04.2011 #17
Проверенные
Прикольно, так интересно читать, молодец - так держать. Продолжай в том же духе.
7
Assassino4ka999 написала в 16:11, 25.04.2011 #18
Субмодератор
avik97, ждём, ждём с нетерпением продолжение.
altair12 написал в 16:24, 25.04.2011 #19
Отлученные
только плохо что маленькие главы :( а так всё забомбезно :D
Ничто не истинно - всё дозволено.
Решил вернуться к старой жизни
Элек3х написал в 16:29, 25.04.2011 #20
Субмодератор
Ну что ж, во всяком случае, по сюжету, это куда лучше того... рассказа by altair12. Действительно интереснее, во всяком случае. И язык несколько... живее. Хотя кое-какое количество ошибок, повторы, неловкости, "..." вместо - ..., - портят картину... Вычитка нужна! И что за скрытый нож?! Клинок! То, блин, спрятанный клинок, то нож скрытый. Не бесите меня!
И по сюжету: кагбЭ скрытый пистолет изобрёл ещё Альтаир. Или же у Вас тотальное AU? И тамплиеров всех в Истории вроде бы перемочили задолго до Наполеон. Но не спрашивайте у меня, когда - Вики в помощь.
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by avik97
Поиск: