Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Моя книга: Assasins Creed 3: Regeneration (Взялся писать книгу.(АС:B,AC:The Fall,гет,экшн,R,макси))
Моя книга: Assasins Creed 3: Regeneration
Assassino4ka999 написала в 15:00, 25.04.2011 #11
Субмодератор
Executor, не слушай никого, продолжай писать. Уверена, всё будет просто супер. А так отлично всё
Jamce написал в 15:23, 25.04.2011 #12
Subadministrator
Quote (Assassino4ka999)
Executor, не слушай никого

Как раз-таки нужно прислушиваться к другим мнениям))).Нужно выносить любую критику и исправлять свои ошибки))).
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Executor написал в 15:37, 25.04.2011 #13
Субмодератор
- Где мы? - спросил он, принимаясь за апельсиновый сок, заботливо налитый Ребеккой.
- Швейцария, Альпы, - проинформировал Билл.
- Мы уехали из Италии? За нами опять слежка? - спросил Дезмонд.
- Нет, просто оставаться на одном месте для ВАС небезопасно, - тихо сказал Пол, пригубляя сок.
Дезмонд вскинул брови.
- Существует субъект, - он переглянулся с Шоном, Ребеккой и Биллом, - по имени Дэниэль Кросс. Этот человек крайне опасен. Он является вашим полным антиподом. Это агент Абстерго, управляемый заложенной в его ДНК программой. Перед ним поставлена задача похитить вас, если потребуется - и устранить. Примерно то же самое они сделали с Люси Стиллмен, но ваш клинок вместе с эффектом Яблока несколько подредактировал её ДНК, вычистив из него всю тамплиерскую мерзость.
По мере того, как Пол рассказывал, Дезмонд все больше и больше обалдевал.
- Как?! Люси - агент Абстерго? Но почему же она не уничтожила нас всех? Зачем помогала мне? - ошарашенно спросил он.
- Это все была маскировка, - терпеливо разъяснял Пол. - Она должна была узнать все, что нужно, забрать Яблоко, и... ликвидировать Вас, мой юный друг, - подытожил он.
Дезмонд сидел, закрыв лицо руками, и не двигался. Наконец он посмотрел на Пола и спросил:
- Но как? Как она должна была все это сделать? Почему она ни разу не выдала себя?
- Программа ДНК, - произнесла Ребекка. - Встроенная в ДНК информация. Воспоминание, которое человек должен воспроизвести в определенных обстоятельствах. Например, когда мы все вышли бы из Колизея, она застрелила бы тебя, забрала бы Яблоко, с его помощью обезвредила бы всех нас. А через пару часов тамплиеры были бы уже на месте, - Ребекка развела руками.
- То же самое случилось с несчастным Дэниэлем Кроссом. Когда он увидел Маэстро, сработало воспоминание, и... - Билл опустил голову.
- Что произошло? - спросил Дезмонд.
- Дезмонд, ты человек свой... Но об этом - никому. Понимаешь? Знают только Учителя - и мы четверо. Я - потому что работал с этим засранцем, Дэниэлем. Шон и Ребекка - потому что они сейчас здесь, с тобой.
- А Билл? - спросил Дезмонд, уже зная ответ.
- А Билл, а вернее, Уильям Бэйсон - Il Mentore, сынок, - с уважением в голосе произнес Пол.
Все посмотрели на него. Билл сидел на стуле и ласково смотрел на Дезмонда. На его безымянном пальце был перстень с едва заметным символом - узорной буквой "А".
- Я продолжу, - откашлялся Пол. - Итак, сработало воспоминание - и Дэниэль убил спрятанным клинком Верховного Учителя.
Воцарилось гробовое молчание. Все опустили головы.
- Этот клинок принадлежал самому Маэстро, - заговорил Билл, - он сам подарил его Дэниэлу, считая его ассасином.
- Не скрою, мы сами долго считали его таковым, - вступил Пол, - пока не случилось то, что случилось.
- Более того, - произнес Шон, - предок Дэниэля Кросса - ассасин 9 ранга Николай Орлов.
- Орлов? - переспросил Дезмонд. - Из России, что ли?
- Да, откуда ты знаешь? - удивился Шон.
- Странная фамилия, похожа на восточноевропейскую, - ответил Дезмонд.
- Да, ты прав, - продолжил Шон. - Этот ассасин работал с русскими тамплиерами и... имел непосредственный контакт с Посохом Эдема, - последние слова Шон произнес загадочным голосом.
- С Посохом Эдема? - тихо переспросил Дезмонд.
- Да, - Шон увлекся рассказом. - Этот Посох в разные времена принадлежал римским императорам, Папам, и в конце концов попал к русским царям. Он давал им неограниченную власть над их народом. Но в 1917 году в России произошла революция, и Посох пропал. Орлов пытался забрать его у императора Александра III - в 1888 году - но не сумел. То ли по молодости, то ли потому, что Александр был ростом 193 сантиметра и вилки рукой гнул, - последнее рассмешило всех присутствующих.
- Давай дальше, - попросил Дезмонд, не на шутку заинтересовавшись.
- Дальше? - Шон отхлебнул сока из стакана, - А дальше брат Орлов долго подрывал устои самодержавия в России. Идея-то на первый взгляд ничего, только если бы он знал, чем все кончится... - Шон покачал головой.
- Ну и? Чем все кончилось-то? - нетерпеливо произнес Дезмонд.
- А кончилось все тем, что Посох попал к агенту Тамплиеров - некоему Распутину -и был увезен в Сибирь, на Тунгуску - где в том же году упал метеорит. Разумеется, это было вовсе не он. Это тамплиеры испытывали Посох. Для каких целей они разнесли там все - нам пока неизвестно. Предположительно была попытка нанести электрический удар невероятной силы по Санкт-Петербургу - чтобы уничтожить весь Царствующий Дом и его столицу. Возможно, у Николая II был похищен Посох потому, что он отказался действовать по указке тамплиеров, возможно они опасались Орлова и его Братства (в Петербурге тогда находилось очень много ассасинов) - он мог в любой момент нарисоваться во Дворце и забрать артефакт. Ассасин девятого ранга - это не шутка, скажу я вам.
- Это как? Удар током из Сибири по Петербургу?! Это какой же удар должен быть? - Дезмонд был в шоке.
- Именно, - спокойно подтвердил Шон. - В те же годы американский физик Никола Тесла изобрел способ беспроводной передачи тока, - продолжал Шон, - Он смог передать беспроводной сигнал из Америки в Австралию. А тамплиеры, воспользовавшись его наработками и Посохом, хотели навсегда отбить у России охоту спорить с ними.

Добавлено (25.04.2011, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (Jamce)
Как раз-таки нужно прислушиваться к другим мнениям))).Нужно выносить любую критику и исправлять свои ошибки))).

Золотые слова!
Имейте в виду, я читаю каждый ваш пост и отношусь к вашим комментам очень серьезно.
secret
(Сообщение было отредактировано: от Executor - Вторник, 26.04.2011, 10:09)
Assassino4ka999 написала в 15:47, 25.04.2011 #14
Субмодератор
Jamce, имею ввиду, чтобы он не прислушивался к личным оскорблениям, чтобы некоторые люди талант человека не губили. Во в этом смысле. А так пускай конечно прислушивается к мнениям, может что-то и подкорректирует в своих сочинениях
CarefulSet4604 написал в 16:02, 25.04.2011 #15
Проверенные
Отличный рассказ! Пиши дальше! ;)
Ждём AC:Revelations ^^
4
0
Jamce написал в 16:08, 25.04.2011 #16
Subadministrator
Quote (Assassino4ka999)
Jamce, имею ввиду, чтобы он не прислушивался к личным оскорблениям, чтобы некоторые люди талант человека не губили. Во в этом смысле.

А,ну тогда всё верно))).
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
andre982d написал в 16:24, 25.04.2011 #17
Избранные
Quote (Executor)
Люси - агент Абстерго

Quote (Executor)
Это все была маскировка,Она должна была узнать все, что нужно, забрать Яблоко, и... ликвидировать Вас, мой юный друг,

Quote (Executor)
когда мы все вышли бы из Колизея, она пырнула бы тебя клинком, забрала бы Яблоко, с его помощью обезвредила бы всех нас. А через пару часов тамплиеры были бы уже на месте,

Не будет такого в АС-3, это чушь полная.

И вообще, откуда у Люси взялся клинок?
Если бы она хотела убить Дезмонда, то просто застрелила бы из пистолета. У нее же есть пистолет.

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Executor написал в 16:32, 25.04.2011 #18
Субмодератор
Я и не занимаюсь разработкой AC3. А ты откуда знаешь, что там будет?
А про пистолет - ты прав. С клинком как-то тупо: его у Люси никогда не было. Подправлю.
Енакентий написал в 16:53, 25.04.2011 #19
Проверенные
Executor, Всё просто бесподобно но одно "НО".Процитирую "Он посмотрел на правую руку - на ней был спрятанный клинок из черного металла.".Для всех не секрет что ассассины носят клинок на левой руке и дезмонд неисклчение.
(Сообщение было отредактировано: от Енакентий - Понедельник, 25.04.2011, 16:56)
0
0
Элек3х написал в 16:59, 25.04.2011 #20
Субмодератор
Ну что ж, а этот рассказ так просто отличный! Конечно, есть над чем работать, однако уровень языка, чувство стиля - несравненно меньше чем у других наших пейсателей, а количество ошибок, неловкостей, несостыковок и т.п. - куда меньше. *но это не значит, что их нет*
В общем - мне нравится) Я одобряю)))
И - ура! - связанное с The Fall-ом. Честно, очень рад, что кто-то обратил внимание на этот интереснейший комикс. И, интересно, - а где Ханна (так ведь, я ничего не путаю?)? Будет ей место в Вашем фике?)
То, что Дезмонд - потомок Орлова - достаточно странно, это ж не Фандорины, и в каноне такое вряд ли будет. Впрочем - а для чего ещё нужны фики?)
И я рад, что Вы, видимо, собираетесь прорабатывать тему Люси - тамплиерка.
В общем - проды?)

P.S. Советую выложить в соо на дайри. Там есть - втч - люди, которые могут действительно много хорошего насоветовать, особенно если попросить)
P.P.S. И - огромная просьба - не надо OOC-а. Пока все персонажи более или менее в каноне, и не надо их оттуда выдёргивать, как то часто случается у начинающих писателей (по себе знаю). Плиzzz!

Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Моя книга: Assasins Creed 3: Regeneration (Взялся писать книгу.(АС:B,AC:The Fall,гет,экшн,R,макси))
Поиск: