Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Моя книга: Assasins Creed 3: Regeneration (Взялся писать книгу.(АС:B,AC:The Fall,гет,экшн,R,макси))
Моя книга: Assasins Creed 3: Regeneration
Executor написал в 17:08, 25.04.2011 #21
Субмодератор
Элек3х, спасибо, но у меня к тебе три вопроса. Даже не вопроса, а... как бы сказать, обращения.
1. Дезмонд ни в коем случае не потомок Орлова! Потомок Орлова - Дэниэл Кросс. А Дезмонд... ну, в общем, все узнаете :p
2.
Quote (Элек3х)
не надо OOC-а

ООС - это чё? help
3.
Quote (Элек3х)
в соо на дайри.

Дай пожалуйста адресок сайта - я там не был ни разу help
Serebranka написала в 19:51, 25.04.2011 #22
Субмодератор
Executor,
Quote (Executor)
ООС - это чё?

вот здесь почитайте - я специально убила несколько часов, чтобы это оформить:
http://assassinscreed.su/forum/5-1069-1
Quote (Executor)
Дай пожалуйста адресок сайта - я там не был ни разу

Сообщество на дайри
Вот. Мы там оба сидим, и чем больше толковых людей придет, тем лучше. :)

Прокомментирую я чуть позже, хорошо? Когда с мыслями немного соберусь.

(Сообщение было отредактировано: от Serebranka - Понедельник, 25.04.2011, 19:52)
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
andre982d написал в 19:56, 25.04.2011 #23
Избранные
Quote (Executor)
Старцы Горы

Если я не ошибаюсь, то верховных ассасинов сейчас, в наше время уже никто "Старцами Горы" не называет.
Их так называли во времена АС-1, в эпоху крестовых походов, т.к. Масиаф и прочие ассасинские крепости были построены на горах, отсюда и название - "Старец Горы".
Сейчас главных ассасинов называют "мастер-ассасинами".

Quote (Executor)
Швейцария, Альпы,

Executor, с Альпами отличная идея, кстати.
Масиаф находился в горах Сирии, а теперь современные ассасины построили свою базу на горе в центре Европе.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Элек3х написал в 20:03, 25.04.2011 #24
Субмодератор
1. 'kay, раз уже и сюжет продуман.. Это хорошо) Тогда тем более проды)
2. OOC (Out Of Characters) - это когда автор выходит за рамки характера, данного в каноне, то есть в оригинале. То бишь если Эцио впадёт в депессию потому что убил человека - это OOC. Ну, грубо говоря. Если только это не обусловлено сюжетом... Кхм, понятно, в общем)
3. тЫк. Но надо регистрироваться, естественно... И, осторожно, много слэша. *хотя, благодаря паре фанфикеров, последние страницы - сплошной гет. thanks gods*

Добавлено (25.04.2011, 20:03)
---------------------------------------------
Кстати, да, хотел сказать, но забыл, Андрей прав - они щас уже давно не Старцы. Тот же Эцио уже был Il Mentore)

Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Executor написал в 21:24, 25.04.2011 #25
Субмодератор
- Что, нашел Орлов Посох? - спросил Дезмонд нетерпеливо.
- Нет. То есть не то чтобы совсем нет - но у нас нет достоверных данных, лишь гипотезы. Однако факт остается фактом - Посох уцелел и уничтожен не был. Да и уничтожить его вряд ли возможно, - Шон сел за компьютер.
- И именно его поисками мы сейчас занимаемся. Ведь если его надут тамплиеры - у нас у всех будут большие проблемы, - сказал Пол.
- И я вам нужен именно для этого? - задал риторический вопрос Дезмонд.
Билл и Пол переглянулись.
- Ну, в общем да, - улыбнулся Пол Беллами. - Мы изучим твое ДНК - возможно кто-то из твоих предков пересекался с Посохом.
- Конечно, - Дезмонд удивленно вскинул брови. - его звали Эцио Аудиторе.
- Мы знаем о нем, Дезмонд, - произнес Билл. - Нас интересуют твои... более поздние, восточноевропейские предки.
- Вы думаете, мои предки бывали в России?
- Возможно. Но чем ты так напуган? - Пол с тревогой вглядывался в лицо парня.
Перед Дезмондом пронеслись его недавние воспоминания. Огромный заснеженный город, подбитый мехом костюм ассасина, полет сквозь снежную бурю и - свобода, свобода, в которую Дезмонд влюбился с первого взгляда.
- Послушайте, что я видел, когда вы приводили меня в чувство, - произнес Дезмонд - и рассказал своим новым друзьям все.

Добавлено (25.04.2011, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (Элек3х)
Если я не ошибаюсь, то верховных ассасинов сейчас, в наше время уже никто "Старцами Горы" не называет.

Спасибо, дельно, все исправил.

Добавлено (25.04.2011, 20:51)
---------------------------------------------
Шон с восхищением смотрели на Дезмонда.
- Потрясающе, - медленно проговорил Пол, - значит, у вас действительно есть предки, имевшие отношение к России! Вы себе даже не представляете, как нам повезло - теперь мы найдем Посох! - Пол был счастлив.
Его охладил Шон:
- Да с чего ты взял, что это не глюки и что даже если у Дезмонда предок ассасин, то не факт, что он хоть раз видел Посох.
- Да и к тому же мы не уверены, что он вообще существует, - заметил Билл.
Но Пол продолжал:
- Дезмонд, ты уверен, что это не галлюцинация?
- Да. После случая с Альтаиром...
- Шон нам рассказывал.
- После случая с Альтаиром у меня такое часто бывает.
Билл подошел к Дезмонду и взял его за руку.
- Ты поможешь нам, Дезмонд? - серые глаза Билла смотрели серьезно и немного строго.
- Да. Я не дам Абстерго переиграть нас еще раз, - Дезмонд задорно сжал кулак.
Все сразу заулыбались.
- Ну, позавтракай и вперед! - Билл похлопал Дезмонда по плечу и вышел. Дезмонд проводил его глазами. Все в Билле - и походка - плавная, но твердая, и орлиный взгляд, и сам он - высокий, статный, спортивный - все говорило о том, что это ассасин высокого ранга.
Дезмонд принялся за приготовленный Ребеккой завтрак.

Добавлено (25.04.2011, 21:24)
---------------------------------------------
Наконец, когда с завтраком было покончено, К Дезмонду подошел Пол.
- Ну что парень, пойдем? - он улыбался.
Дезмонд кивнул. Они вышли из палаты и оказались в просторном прохладном помещении. Дезмонда подошел к окну. ТАКОГО он еще не видел. Альпы, луга, нежно-голубое небо - и свежайший, целительный горный воздух потрясли его и буквально наполнили силами и здоровьем.
- Круто? - подмигнул Шон. - Это тебе не подвал, в котором мы тебя после "Абстерго" мариновали. Это наша главная база в Европе. С нее Учителя осуществляют управление Братством.
Дезмонд долго стоял у окна. Наконец, Ребекка произнесла сакраментальную фразу:
- Все готово, Дезмонд.
Парень медленно подошел к новенькому, белоснежному "Анимусу" с красным ложем.
- Цвета ассасинов, - пошутил он.
- Это так, - серьезно ответил Билл. - У нас все по правилам.
Дезмонд в последний раз оглядел своих новых и старых друзей.
Вот Ребекка, копошащаяся с проводами. Вот Шон, перемещающий на мониторе какие-то фотографии с красивыми церквями и замками. Вот Пол в своей неизменной голубой рубашке и круглых очках. А рядом стоит Билл - длинном больничном халате. В таких посетители навещают больных.
Стоп. Какой халат? Ведь во-первых, это база ассасинов, а во-вторых - все здесь в обычной одежде. Дезмонд пригляделся - и ахнул. На Билле был настоящий костюм ассасина - только капюшон с красной окантовкой был откинут. Белый длинный балахон, перехваченный черно-красным поясом. А на том месте, где Билл всегда держал руки, скрестив их на груди, был золотистый знак на алом фоне - эмблема Ордена ассасинов. Если приглядеться, можно было увидеть и тщательно замаскированную кобуру, и холодное оружие - ножи, кинжалы. Но одного Дезмонд увидеть так и не смог - спрятанного клинка Il Mentore.
Билл, разумеется, понял все.
- Что это вы меня так разглядываете, молодой человек? - усмехнулся он. - Рабочую одежду не привыкли видеть? Ну, так мы в ней вас и сопровождали. Только мессер Беллами уже разоблачился, а я вот не успел, - проговорил он шутливо.
- А где ваш спрятанный клинок? - неожиданно брякнул Дезмонд. Все рассмеялись. Он уже жалел, что задал этот нелепый вопрос, как вдруг смех вмиг стих. Билл слегка развел руки, отогнув пальцы - и два блестящих, тонких лезвия длиной примерно 30 сантиметров мгновенно выдвинулись из-под рукавов ассасина. То же самое сделал Беллами - но у него клинок был только на левой руке.
- Мы носим наше оружие постоянно, - пояснил он. - Но для удобства в домашней обстановке мы надеваем только один клинок.
Ассасины убрали клинки.
- Ну что, к делу? - с улыбкой произнес Пол. - И не забывай: ты можешь выйти из "Анимуса, когда захочешь, только предупреди нас, что выходишь.
Дезмонд лег в "Анимус". Над ним привычно склонилась Ребекка.
- Пульс в норме. Начинаем, - произнесла она бесстрастным голосом.
- Удачи, Дезмонд, - сказал Билл.

(Сообщение было отредактировано: от Executor - Вторник, 26.04.2011, 10:15)
andre982d написал в 21:54, 25.04.2011 #26
Избранные
Executor, все классно nice , продолжай писать дальше.

Есть только одно маленькое замечание:

Quote (Executor)
Круто? - подмигнул Шон. - Это тебе не подвал, в котором мы тебя в Америке мариновали.

Когда это Дезмонд успел побывать Америке? Он же был только в Италии.

Quote (Executor)
На Билле был настоящий костюм ассасина - только капюшон с красной окантовкой был откинут. Белый длинный балахон, перехваченный черно-красным поясом. А на том месте, где Билл всегда держал руки, скрестив их на груди, был золотистый знак на алом фоне - эмблема Ордена ассасинов.

Идея с костюмами у современных ассасинов мне тоже понравилась.
Должны же верховные ассасины носить некое подобие "военной формы", чтобы соблюдать строгую иерархию. А то в игре все ходят в чем попало - в джинсах, в футболках, в майках, рубашках...
Дезмонда ты тоже будешь одевать в "спец-костюм", или такую одежду носят только верховные ассасины?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Jamce написал в 22:27, 25.04.2011 #27
Subadministrator
Executor, Неплохо ты сюжет завернул))).Заинтриговало,так держать!))).
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Executor написал в 23:32, 25.04.2011 #28
Субмодератор
andre982d, у Дезмонда костюм будет без вопросов. И ранг нехилый B)
Quote (andre982d)
Когда это Дезмонд успел побывать Америке? Он же был только в Италии.

Как когда? В Assasins Creed 2 он по-твоему где в Анимусе сидел? Куда его Люся из "Абстерго" привезла? Дело-то в Америке было. Это в конце AC2 они в Италию сбегают.
Продолжение следует! ;)
(Сообщение было отредактировано: от Executor - Понедельник, 25.04.2011, 23:32)
Serebranka написала в 23:46, 25.04.2011 #29
Субмодератор
Quote (Executor)
Как когда? В Assasins Creed 2 он по-твоему где в Анимусе сидел? Куда его Люся из "Абстерго" привезла? Дело-то в Америке было. Это в конце AC2 они в Италию сбегают. Продолжение следует!

Хм. А какие доказательства того, что действие АС1 и АС2 происходит в Америке? Если мне память не изменяет, когда вся компания в Братстве приезжает в Монтериджони, Люси говорит примерно следующее: "Это наше последнее убежище в Италии - тамплиеры перекрыли границу". Я могу,уточнить,конечно, но вроде бы так. Да и после АС2 - они же погрузились на фургон, и в Монтериджони приехали в фургоне. Будь вся компания в Америке - им пришлось бы тащиться через границу, да еще и на самолете - не лучшая мысль в их положении.
(Сообщение было отредактировано: от Serebranka - Понедельник, 25.04.2011, 23:47)
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Executor написал в 00:00, 26.04.2011 #30
Субмодератор
Омг. Но, кажется, Абстерго точно находится либо в Америке, либо в Англии?
В первой части вроде бы есть намеки на Америку.
Ну, не знаю. Возможно Англия. Есть намеки на это в Brotherhood - Шон и Ребекка ведут себя как англичане в одном из разговоров.

Добавлено (26.04.2011, 00:00)
---------------------------------------------
Для Serebranka: кстати, когда ждать ваших впечатлений от моего творчества, маэстро? :)

Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Моя книга: Assasins Creed 3: Regeneration (Взялся писать книгу.(АС:B,AC:The Fall,гет,экшн,R,макси))
Поиск: