Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by Dimitriy (Увидел как пишут остальные и решил сам попробовать.)
Авторская тема by Dimitriy
Димитрий написал в 19:47, 19.06.2011 #511
Проверенные
Dimitriy, ПИшеш норм. :) но коректировка нужна. (Как и моим творениям).
Dimitriy написал в 19:52, 19.06.2011 #512
Проверенные
Димитрий, Спасибо. Но корректор у меня уже есть. Она старается по мере возможности убирать ошибки и добавлять знаки препинания, где нужно.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Димитрий написал в 19:59, 19.06.2011 #513
Проверенные
Dimitriy, Ясно. Пиши ще.
Dimitriy написал в 20:02, 19.06.2011 #514
Проверенные
Димитрий, Конечно буду, но мне так лень. Может неделька в Турции меня взбодрит.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Димитрий написал в 20:06, 19.06.2011 #515
Проверенные
А меня книги, кино и музыка вдохнавляют. Вчера кино посмотрел и тепрь остановится не могу. Даже пальцы болят. :D
Dimitriy написал в 23:20, 21.06.2011 #516
Проверенные
Уважаемые читатели. Хочу сообщить что с 21 июня по 30 июля продолжения не будет.
Просто сейчас нет времени, и потом я еду в отпуск.
Serebranka написала в 01:11, 23.06.2011 #517
Субмодератор
Рецензия на конкурсный фанфик от члена жюри Armo795

Добавлено (23.06.2011, 01:11)
---------------------------------------------
Сам фанфик перемещаю сюда, в тему автора:
Название: Рабочие дни
Автор: Dimitriy
Бета: Людмила.
Тип: Джен
Фандом: АС2
Персонажи: Эцио Аудиоре, Паола, Жюстин де Гиз.
Рейтинг:G
Жанр: adventure
Размер: mini
Несколько дней назад Эцио приехал во Флоренцию для выполнения нескольких заказов. Его дом был захвачен, поэтому он поселился в борделе у Паолы. Она была очень рада, когда его увидела.
- Ой, Эцио, а я и не думала, что ты приедешь, что привело тебя сюда?
- Здравствуй, Паола ,я тоже рад тебя видеть. А приехал я сюда по делу, - у меня есть несколько заказов на убийство.
- А кого тебе нужно убрать?
- Двоих человек. Один из них - член сеньории, а второй - один из местных учёных, который ведёт очень опасные разговоры.
- Ну что же, мне всё понятно, но у меня есть к тебе более интересное предложение.
- И какое же?
- Несколько дней назад к нам зашёл член сеньории и после употреблённого вина он рассказал интересную историю. Он сказал, что через два дня в Форли прибудет человек, который, как говорят, очень близок к папскому престолу, и он хочет уговорить Катерину Сфорца присоединится к нему. И, тем самым, он хочет завоевать расположение всего Форли для того, чтобы присоединиться его к папской области. И ты знаешь, что такого допустить нельзя. Так что теперь тебе нужно ехать туда, чтобы остановить этого человека. Его зовут Жюстин де Гиз.
- Хорошо, я выполню это задание в кратчайшие сроки.
Договорив, Эцио попрощался и вышел из дома, направился прочь из города. За воротами города он увидел, что стоит карета. Заплатив кучеру, он сел в неё и поехал в Форли.
Уже ближе к ночи прибыл в Форли. Поселится пришлось в местном постоялом дворе, ведь его пребывание должно было остаться тайным.
На следующее утро должен был прибыть гость; для того, чтобы всё видеть, ему пришлось забраться на одну из стен, которая была ближе всего ко входу.
Ждать пришлось долго, - гость приехал только после полудня. Он прошёл по мосту внутрь, во дворе его ждала Катерина.
Того, что они говорили, не было слышно, но он видел, что она пригласила его внутрь.
Разговора не получилось, ведь гость выскочил уже через полчаса. Он пошёл через мост в сторону города.
Чтобы не тянуть, Эцио решил сделать всё сейчас, и по быстрому. Он решил проследить за ним по крышам, ведь убийство должно было пройти тихо и незаметно.
Жюстин направился к правым воротам прочь из города. Эцио пришлось бежать по городской стене, ведь спускать не было времени, можно было упустить цель.
Добежав, он успел увидеть, что цель пересекла черту города и теперь направляется в сторону гавани.
Эцио спрыгнул в стог сена, после вылез из него и пошёл за Жюстином.
Через 15 минут они прибыли в гавань и Жюстин сел на корабль до Рима. Эцио тоже вошёл на этот корабль.
Жертва остановилось около правого борта, Эцио подошёл бесшумно сзади и резким но без шумным движением ударил его скрытым клинком в спину в район сердца. Жюстин стал оседать на пол.
Повернув голову он увидел того кто был у него за спиной.
- А это ты. Мне говорили о тебе, но я не думал, что ты меня найдёшь здесь. Зачем ты это сделал?
- Я рад, что ты меня знаешь. А сделал это я для того что бы ни дать возможности папе подчинить себе Италию, у него есть Ватикан пусть там и распоряжается. А теперь усни на веке.
- Ну что же, может ты и прав, но того что ты хочешь никогда не случится…
- Смотрите! Он убил посла, хватайте его.
Эцио только сейчас заметил, что за ним пристально наблюдали несколько человек, и теперь они двигались к нему с разных сторон корабля. И ему ни чего не оставалось как только прыгнуть в воду. Нырнув он под водой проплыл, какое то расстояние и уже вынырнул насовсем другой стороне берега.
Выйдя из воды, он пошёл обратно в город к Катерине, она была очень рада его видеть, и, узнав, что сделал Эцио, она его очень сильно отблагодарила.
На следующий день Эцио отправился в Венецию. Так прошли несколько рабочих дней для ассасина Эцио Аудиторе.

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
temik-creed написал в 13:40, 11.07.2011 #518
Пользователи
рассказы очень крутые жду новых :)
В России 3 беды:
Дураки
Дороги...
и ЯЯЯЯЯЯЯ
0
0
Dimitriy написал в 14:28, 02.08.2011 #519
Проверенные
Через полчаса пути возле Акрополя.
Карета как раз проходила мимо главного места в городе, как вдруг им наперерез выскочил задыхающийся человек.
- Стойте!!! Прошу остановитесь.
- Ты идиот? Я же мог тебя просто растоптать лошадьми и тут бы лежал уже твой труп.
- Да я знаю, но мне срочно нужно поговорить с мистером Анджи.
- Молодой человек вы кто? И что вам нужно.
- Вы знаете кто такой Димитриос Блейн?
- Да я его знаю. Это мой хороший друг, а также он мой банкир. А что случилось?
- Всё верно. И так… Он просил сказать, что интересные вам люди были здесь, но уже покинули город. И вообще вам лучше поговорить с ним самим. Он как раз здесь внутри Акрополя.
- Хорошо. Спасибо, я сейчас же отправлюсь к нему. А ты можешь идти.
- Анджи что сейчас вообще произошло?
- Леонардо ты сейчас всё узнаешь. Так Белатриса ты с ребятами отправишься в новый дом, а мы скоро встретимся.
- Но…
- Никаких но. И вообще мы пошли.
После того как карета поехала дальше Лео с Анджи вошли в Акрополь и там уже увидели Димитриоса стоящего в самом центре.
- Здравствуй дорогой друг. У тебя есть новости и, кстати, познакомься с Леонардо Аудиторе. И Лео не волнуйся он всё знает.
- Хорошо.
- Рад вас видеть. Да у меня есть новости и не совсем хорошие. Анджи как ты уже знаешь несколько месяцев назад сюда приехали тамплиеры и про это мне сообщила моя разведка. Они почти месяц, что то искали в городе, небольшой ящик в котором я не знаю, что находится, и из-за этого я вас месяц назад и вызвал, ведь я надеялся, что с вашей помощью мы их с ящиком перехватим. Но пять дней как я узнал они спешно погрузились на корабль отправились в Анатолию, в какой-то из древних городом. Я не знаю в какой, но я знаю, что он недалеко от берегов Средиземного моря. И теперь вам нужно отправиться вслед за ними и узнать, что они там будут искать.
- Ну что же на снова ждёт приключение. И так Лео когда отправимся в путь?
- Ехать нужно как можно. Если будем медлить, просто их упустим и ничего не узнаем. Сейчас едим домой, там сообщаем, что отбываем и сразу в гавань. А теперь в путь.
Через полтора часа Лео и Анджи прибыли домой.
- Белатриса, Уильям идите сюда мне нужно с вами поговорить.
- Да папа.
- Мы поговорили с этим человеком и он сообщил нам что придётся уехать в Анатолию из-за того что тамплиеры уже там и нам нужно спешить за ними. Едем я и Анджи, а вы остаётесь здесь.
- Дедушка, а можно я поеду с вами. Ведь вам понадобится помощь, да и возраст уже у вас не тот.
- Хм.… Ну что же давай поехали. Мне как раз нужна смена. И тебя нужно будет обучать. Анджи я думаю, нужно будет провести посвящение, вот только где.
- В подвале дома. А завтра поутру мы уже двинемся в путь.
- Отлично. Сейчас пусть каждый занимается своими делами, а через два часа я жду вас всех в подвале.

Добавлено (02.08.2011, 14:28)
---------------------------------------------
За грубые ошибки сразу извиняюсь.
Бета в отпуске и помочь некому, а так я всё поправил что нашёл.

Хель написала в 16:12, 02.08.2011 #520
Проверенные
Dimitriy, как это - некому помочь? Я всегда свободна и не кусаюсь)
Обращайтесь в любой момент
Всё лучше под дабстеп(ц)
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by Dimitriy (Увидел как пишут остальные и решил сам попробовать.)
Поиск: