• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Стихи об ACB by Глинофф (Мои стихи о жизни Братства)
Стихи об ACB by Глинофф
Temches98 написал в 17:36, 02.05.2011 #41
Проверенные
Quote (Глинофф)
(хорошая идея?)

неплохая :)
_Desmond_ написал в 17:37, 02.05.2011 #42
Проверенные
Quote (Глинофф)
(хорошая идея?)

yes
1
Глинофф написал в 17:39, 02.05.2011 #43
Субмодератор
ну тогда скоро появится новый стих (как вдохновение придёт на рифмы и сюжет :D )
(Сообщение было отредактировано: от Глинофф - Понедельник, 02.05.2011, 17:40)
Не смогу сидеть на сайте.
AssasinVadim написал в 19:24, 02.05.2011 #44
Проверенные
Глинофф, опять порадовал nice
4
Jaco13 написал в 19:44, 02.05.2011 #45
Проверенные
Хорош))))))))))
0
1
МагистР написал в 18:27, 03.05.2011 #46
Проверенные
Стихи - супер, но не обижайся, некоторые поправки не помешают.Незначительные поправки, но сними сразу красивее становится (например, где то рифму изменить, где то слово поправить, и будет КЛАСС!!!! sorry yahoo )
(Сообщение было отредактировано: от МагистР - Вторник, 03.05.2011, 18:28)
Размытое движенье, скользящий свет луны
мелькнуло два кинжала сквозящей тишины -
никто и не услышал, как жизнь оборвалась,
никто и не увидел, чья тень здесь пронеслась...
4
Глинофф написал в 22:07, 03.05.2011 #47
Субмодератор
МагистР, согласен, есть над чем работать, хотя кое-где просто ничего в голову не лезло sorry

Serebranka написала в 22:40, 03.05.2011 #48
Субмодератор
Итак, запрашиваемая рецензия.
Во-первых - жанр немного не мой, я не очень люблю "несерьезные" вещи - юмор и стеб сложнее писать, и поэтому обычно бред получается. Тем не менее - у вас вполне прилично написано для "несерьезного" жанра. На глобальное,конечно, не потянет - слог не тот, но так, для отвлечения - почему нет?
Касаемо исполнения: периодически у вас проблемы с запятыми, и, общая проблема для местных поэтов, - несоблюдение размера. У вас много четверостиший, и часто бывает так, что два-три - один размер, четвертый - выбивается, а потом - снова прежний. Расставляйте ударения.
С рифмой дела обстоят еще туда-сюда - по крайней мере, в 80% строчки у вас нормально рифмуются; довольно примитивно,конечно, но рифмуются. Схему вы тоже используете в основном, самую простую:
А
А
В
В

Заключение: для легкого жанра довольно неплохо, на приемлимом уровне, хотя, разумеется, есть еще куда расти до нормального и хорошего уровней. (Мне во многом эти стихотворения сейчас напомнили что-то в духе "Маленький мальчик...")
Поработайте над рифмой и расставляйте ударения в словах, чтобы не ошибаться с размером.

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Райден написал в 22:47, 03.05.2011 #49
Проверенные
оФФФигенские стихи bravo
HELL YEAH!!!
0
Глинофф написал в 23:37, 03.05.2011 #50
Субмодератор
Serebranka, спасибо, постараюсь
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Стихи об ACB by Глинофф (Мои стихи о жизни Братства)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: