• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by Beninoy (Я совместил Assassins Creed с Исходным кодом. Оцените!)
Авторская тема by Beninoy
Jester написал в 21:05, 24.08.2011 #181
Субмодератор
Отлично)) А продолжение?
Beninoy написал в 16:51, 16.09.2011 #182
Проверенные
Извините за столь долгое отсутствие, на время потерял желание к творчеству, обещаю исправиться)))

Добавлено (15.09.2011, 21:42)
---------------------------------------------
Глава IX: Ярость.

Габриэль бежал по людной улице. Его жалкие попытки стряхнуть с хвоста ассасинов прерывались во взрывах, которые устраивали его противники. Он пробежал несколько улиц и свернул налево. Пробежав через мост, он обнаружил транспорт. Быстро проникнув внутрь, тамплиер завел двигатель и рванул с места. Тем временем, Клод и Рудольф ехали в сторону бежевого тумана. И, как оказалось, туман направлялся прямо на них! Клод залез на крышу грузовика и приготовился к прыжку.
- Держи ровнее!- скомандовал он.
Автомобиль Габриэля проехал мимо.
- Что ты вытворяешь?- выкрикнул Рудольф.
- Если мы их перебьем сейчас, то они не помешают нам в ближайшее время!
Он приметил транспорт ассасинов, и когда они проезжали мимо, тот перепрыгнул на их крышу. Внутри сидевшие "Коршуны" открыли огонь наугад. Клод залез на капот и расстрелял всех пассажиров. Машина свернула направо и врезалась в стену, а Клод просто спрыггнул на землю.
Вторая машина подъехала к нему и остановилась. Из нее вышли четыре ассасина. Все в серых плащах с капюшоном, подправленные красными кушаками. Один из них рванул к Клоду. Долго не думая, Этингер достал свой пистолет. Он стрелял без остановок, меняя магазин за магазином. Двое ассасинов взбежали на крыши домов и начали палить из винтовок. Остальные же парировали между пусь и стремительно подходили к тамплиеру. Клод сдал вправо, оттолкнуля от стены, и с ножом в руках накинулся на одного из "Коршунов". Две пули пролетели прямо над его головой. Ассасин взмахнул спрятанным клинком и порезал Клоду щеку, на что Клод ответил ударом в грудь. Второй ассасин ближнего боя приближался. Тамплиер сделал сальто вперед, тем самым он спасся от четырех пуль. Потом врезал ассаина ногой в грудь, отчего они оказались в слепой зоне от выстрелов оставшихся ассасинов. Начался бой на ножах. Спрятанный клинок против ножа. "Коршун" против "Ворона".

Добавлено (16.09.2011, 09:23)
Ассасин сделал резкий пируэт и удар клинком, но Клод вовремя увернулся, и атаковал сврху. Противник схватил его руку, и пином сшиб тамплиера с ног. Потом он поднял свою правую руку, и сказал:
- Покойся с миром.
Но Клод не хотел умирать, и инстинкт выживания захватил его разум. Он врезал ассасина головой в грудь, вывернул его руку, и воткнул спрятанный клинок в его владельца. Ассасин пал.

Добавлено (16.09.2011, 09:32)
Рудольф покончил с последним "Коршуном" на крыше, и направился к Клоду.
- Ну, что скажешь?
- Что у них нет ничего, кроме их гроского имени,- ответил Клод.
- Ага.
- Возвращаемся.

Добавлено (16.09.2011, 16:51)
Прошу закрыть эту и все остальные созданные мною темы. Так же прошу удалить два моих аккаунта - Beninoy и Erkeshka.

(Сообщение было отредактировано: от Beninoy - Пятница, 16.09.2011, 09:29)
Мы убиваем во тьме, чтобы служить свету, мы - Ассассины!
Читайте мой фанфик.http://assassinscreed.su/forum/32-1399-1
Комментарий и критика приветствуются.
7
avik97 написал в 12:04, 17.09.2011 #183
Проверенные
Что случилось то? Очень хорошо пишешь! Зачем закрывать тему и аккаунты удалять?
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
Уильям Брайан
Beninoy написал в 12:34, 17.09.2011 #184
Проверенные
Извини... Кстати, мой логин: beninoy@mail.ru пишите.
Мы убиваем во тьме, чтобы служить свету, мы - Ассассины!
Читайте мой фанфик.http://assassinscreed.su/forum/32-1399-1
Комментарий и критика приветствуются.
7
Артур написал в 23:06, 17.09.2011 #185
Проверенные
Beninoy, глупость, ассасины бы не стали себя выдавать какими-то взрывами.
7
1
Serebranka написала в 23:44, 18.09.2011 #186
Субмодератор
Удалять не буду, просто закрываю.
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by Beninoy (Я совместил Assassins Creed с Исходным кодом. Оцените!)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: