• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by Muaddib
Авторская тема by Muaddib
Muaddib написал в 09:17, 21.07.2011 #101
Проверенные
Quote (__Assassin__)
нам не вкусу

О! Спасибо а то я думал, что написал ее...

Добавлено (29.06.2011, 22:09)
---------------------------------------------
***

Немного не привычно снова стоять на рыхлистой земле полной червей, Я сейчас бы с удовольствием окунулась в нее всем телом, но здесь рядом стоят Марс и Венера. Она проанализировала состав почвы и отослала данные Плутону на крейсер.

Ответ не заставил себя долго ждать.

- Я проверил их,- сообщил он. Венера включила громкую связь, чтобы мы с Марсом слышали его послание нам.

- И что там?- крикнула я.

- Данные немного настораживают меня,- даже через динамики я слышала, как его голос дрожал. Информация была не слишком утешительной: почва была слишком радиоактивна. Марс тяжко вздохнул – я его понимаю. Не каждый день мы прилетаем на планеты и оказывается, что они не смогут нас прокормить. Наше путешествие могло оказаться не долгим, если не Юпитер. Не дожидаясь ответа от Плутона, он заслал еще несколько исследовательских групп по всей планете.

- Что он сделал?- я была сильна удивлена.

- Ты не ослышалась,- сказал он.- Юпитер не стал меня слушать. Челнок приземлился не далеко от вас. Он там…

- Что?- перебил его Квирин. Его зрачки слегка расширились.

- Юпитер на одном из челноков,- сообщил он.- Он сам будет контролировать колонизацию планеты.

- Он совсем свихнулся?- Марс плюнул плевок на землю.- Почва этой планеты не пригодна для заселения.

- Я об этом ему говорил, но он не хочет слушать меня,- ответил Плутон.- Так или иначе, я передаю вам его координаты.

Мы снова сели на челнок. Вот я стою на земле, а вот я уже снова сижу в неуютной кабине за штурвалом управления. Венера наблюдает, как корабль все больше отдаляется от прекрасной и сочной лугами земли. Я включила автопилот, и челнок сам последовал курсу заданный Плутоном.

Это еще не конец - скоро будет еще, но я пока приболел, так что в ближайшее время ничего не буду выкладывать...



Добавлено (03.07.2011, 19:16)
---------------------------------------------
продолжение

По правде говоря, я не слишком обрадовалась, когда мы прибыли на место. Плутон (чтоб его!) не полностью сообщил мне, т. е нам, что наделал Максимус: не было челнока, был корабль. Небольшой исследовательский корабль, стоявший раньше в нижних доках крейсера, он больше был похож на него, только уменьшенный в несколько сот раз. Длинной около 368 метров и весом в 300 тонн он мог с легкостью содержать 250 человек за счет своей ширины (125-129 метров). Обычно исследовательские суда на моей планете плохо вооружались, так как у нас не было врагов (да и разумной жизни кроме цветов, найденных около 200 лет назад, больше ничего не было). Я приземлилась недалеко от разбитого палаточного лагеря (хотя не представляю, для чего он был нужен) и мы вышли из челнока. В носовые пазухи сразу же попал едкий запах ремонтного масла для кораблей. От такого запашка может за секунды вывернуть всю душу наизнанку. Нас встретил Аквилон в инженерском костюме с горелкой и перепачканный весь черной жидкостью выделяемой двигателями кораблей модели АНТ. Он снял шлем и улыбнулся во весь рот. Его лысина блестела, как будто ее натерли до блеска.

- Привет!- воскликнул он.- Юпитер вон там на склоне!- Аквилон показал рукой на стоящую фигуру рядом с кораблем. Оптимус излучал просто невообразимую величественность…и тут я поняла, что это подделка. Камуфляж, точнее голографический проектор. Я вспомнила, что кроме вышестоящего персонала никто не знал про болезнь Юпитера вызванной управлением кораблем. Обычно машинами управляют машины, но во время «побега» с планеты мы потеряли своего гиноида.

- Что он там делает?- спросила я, хоть уже знала ответ. Юпитер стоял там, потому что подзаряжал аккумулятор проектора и принял свою истинную форму.

Добавлено (03.07.2011, 19:18)
---------------------------------------------


Добавлено (21.07.2011, 09:17)
---------------------------------------------
Ну наконец-то я закончил его!...

(Сообщение было отредактировано: от Muaddib - Четверг, 21.07.2011, 09:18)
Алишер написал в 22:13, 21.07.2011 #102
Отлученные
Просто взрывная концовка!
А мне все равно, я смеюсь и смеюсь!
Sunoriko написал в 23:05, 27.07.2011 #103
Проверенные
Quote (Алишер)
Просто взрывная концовка!

Согласен
altair_997 написал в 12:30, 17.08.2011 #104
Отлученные
Супер, Muaddib, из всех прочитаных мною твоих раказов этот просто ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ
Никогда не говорите учителю что у вас есть принтер и интернет.
Jester написал в 22:21, 24.08.2011 #105
Субмодератор
altair_997, Согласен) Чем больше пишешь- тем лучше. Видно, что опыта уже много! Продолжай)
Muaddib написал в 18:25, 01.12.2011 #106
Проверенные
Пора воскрешать дурацкую тему...

Название: Грех
Автор:Muaddib
Тип:AU
Фандом:Вселенная Assassin's Creed
Персонажи: Мальфатто, Анна, Джакомо
Рейтинг:R
Жанр:экшен, мистика(должна была быть)
Размер: драббл
Дисклаймер:Все права на вселенную Assassin`s Creed принадлежат компании Ubisoft.
От автора:нарыл в папке старый текст, когда искал пин-ап. Действие происходит после событий Братства: по моему замыслу - Эцио убил не того человека и убийца с клювом продолжает свои черные дела.
Размещение: только с разрешения автора

«И после сего видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево»

Анна ровными шажками шла по мраморному полу, бегая глазами то с одной фрески на другую. Она никогда не предполагала, что окажется в церкви. За всю жизнь она и не представляла как тут прекрасно. Умиротворяющая тишина способствовала через молитву единению с богом всевышним. Она никогда не была ярой католичкой, но и не верующей тоже. Отец всегда учил ее не надеяться на Бога, а на саму себя. Все эти двадцать лет она не слушала свой внутренний голос, но два дня назад – она сдалась. Грех совершенный ей – непростителен и по священному писанию ее душа будет гореть не погашающим пламенем бездны. Анна страшилась этого…
Грешница дошла до конфессионалы – специальной кабины для исповедования. Она надеялась, что священник Джакомо не узнает ее погрубевший голос. Она остановилась и задумалась: правильно ли она делает? Возможно, Джакомо все растрезвонит всем по округе, какой грех держит она на душе. Но она собралась с оставшимися силами и приоткрыла дверь. Внутри зрело мраком, а спертый воздух отпугивал ее входить.
- Ingredere, filia mea, - послышалось ей за ширмой. Голос был более мягок, чем у отца Джакомо.
Анна вошла и села.
- Исповедуйте меня, святой отец,- через силу выговорила она.
Подул ветер, и дверь исповедальни захлопнулась.
- Не бойся дитя мое,- успокаивающим голосом, словно поя колыбельную, сказал он,- это всего лишь ветер.
Она перевела дух.
- Исповедуйте меня, святой отец,- повторила она слова, назревающие у нее острую боль. Сердце бешено стучит в грудной клетке и готово вырваться наружу в любой момент.
- Какую ношу ты таишь в своем сердце?- ласково спросил он.
- Я…я совершила непростительный грех.
- Бог всепрощающ,- ответил голос.- Бог всемилостив…Что тебя гложет, дочь моя?
- Антуан де Жонье – торговец из Франции, - глотая воздух, ответила Анна,- У меня была…
- Запретная связь?- закончил до нее голос священника. - До брака, когда господь соединяет две души вместе?
- Да.
Анне показалось, что голос издал звук напоминающий смех.
- Что тут смешного, отец?- запротестовала девушка.
-Ничего, дитя мое. Просто это не единственное что ты совершила в своей жалкой и прогнившей жизни,- тон голоса повысился. Атмосфера покоя исчезла, сквозь призму, оставив лишь страх.
- Святой отец,- проговорила, наконец, она,- я не понимаю…
- Все ты понимаешь,- грубо произнес он.- Ты – жалкая сука.
- Что?! Как вы смеете!- воскликнула Анна, но только вполголоса. Связки еще болели…
- Нет. Как ты смеешь приходить сюда и говорить в доме Господа нашего все эти слова выходящие из твоего гнилого рта?
- Мой отец – богатый землевладелец в…- не успела она договорить, как через заслонку прошли руки в кожаных перчатках и вцепились в ее чудесное горло мертвой хваткой. Анна не сопротивлялась – она просто не могла это сделать. Его руки были слишком мощные, чем ее собственные. Краем глаза она видела и чувствовала кожей как прикосновения «фальшивого» священника разорвали подол ее платья, оголив ноги белоснежного отлива которых не касалось летнее солнце.
- А теперь,- приказал он, - кричи.
Но она молчала. Девушку охватил шок. На голове у него была маска – предвестник чумы. Лекарский костюм времен эпидемий в Европе середины XIV века, но с более коротким клювом, чем у обычных врачей. Он должен был спасать жизни…
- Кричи!- прорычал он.- Кричи!
Анна только прохрипела в ответ. Золотой румянец на щеках исчез.
- Что здесь происходит?- послышалось за дверями храма.- Кто-то кричал?
Убийца обернулся. Внутрь зашел монах, отперев дверь и уже спустя мгновенья - перед ним стоял Джакомо в светло-серой рясе, пришедшей с улицы.
- О, боже,- монах выпучил глаза. Он медленно начал удаляться от них. Убийца посчитал, что нужно не дать ему уйти.
- Не подходи!- крикнул Джакомо.- Именем господа – изыди, демон! – он вытащил и направил на него крест. Это не помогало. Человек в чумном костюме все продолжал идти прямо на него.
- Salvum me fac Deus ... filius tuus! – прокричал во все горло священник. Убийца, ускорив шаг, выхватил из трясущихся рук крест монаха.
- Какая интересная безделушка,- заключил он, немного подумав и перекрестился.
- Демон, quomodo audes?
- Смею, - ответил он и со всей силы вонзил концом Crux immissa в безволосую голову монаха; Анна тем временем наблюдала своими двумя холодными глаза, как чудовище забивало священника до смерти. Удар за ударом – пока стоны умирающего Джакомо не прекратились, а его лицо не превратилось в кровавую кашу из зубов. Убийца пировал над его телом и когда он все-таки закончил, повернул голову в сторону конфессионалы:
- Итак,- он бросил стальной крест не умещающиеся в одной его руке, - на чем мы остановились?
(Сообщение было отредактировано: от Muaddib - Четверг, 01.12.2011, 18:28)
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by Muaddib
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: