• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by Muaddib
Авторская тема by Muaddib
Serebranka написала в 00:04, 24.06.2011 #91
Субмодератор
Переношу конкурсный фанфик сюда, тему переименовываю в авторскую.


Автор:Muaddib
Бета: отсутствует
Фандом: Assassin's Creed
Персонажи: Альтаир ибн Ла-Ахад, Малик,ассасины Аббасс и Хаким
Тип:Джен
Рейтинг: PG-13
Жанр:Экшен,Hurt/Comfort
Размер:Мини
Предупреждение: OOC
Краткое описание: Один день из жизни Альтаира ибн Ла-Ахада с его комментариями из личного дневника
Дисклаймер: Все права на вселенную Assassin`s Creed принадлежат компании Ubisoft.
Размещение:Копирование только с моего разрешения

Добавлено (17.06.2011, 23:25)
---------------------------------------------
Масиаф, спустя месяц после гибели Аль-Муалима

Альтаир приоткрыл веки: яркое солнце врезалось, словно острие кинжала в его полусонные глаза. Вот уже месяц как он возглавляет братство. Свое братство. Он не спеша встал со своей скудной постели. Он так и не привык жить в покоях своего бывшего учителя, который наслаждался роскошью дарованной ему властью. Но Альтаир не такой. Ему не чуждо это. Он выше этого. Не так давно он начал вести записи своих наблюдений за таинственным артефактом – «Яблока Эдема». Название, дарованное христианами в честь райского сада, где змей искусил Еву, которая впоследствии дала плод Адаму. Альтаиру это было чуждо, но после появления в его жизни этого так называемого яблока, он начал изучать историю происхождения. Взяв библию – так столь почитаемую святыню всех христиан на свете он не испытал никаких чувств насчет того что он – убийца, без зазрения совести берет в руки столь мощное оружие слова и мысли. Ради которого совершаются убийства и грабежи. Другие творения он не стал доставать – пока что они ему ни к чему. Здесь и этого хватает. Альтаир оделся в свой старый потрепанный белый костюм. Он мог одеть одежды учителя но Ибн Ла-Ахад презирал их как и Аль-Муалима что ему было даже противно взглянуть на это тряпье. Он вышел из своих покоев и направился в кабинет Аль-Муалима, где он раньше стоял перед ним и исполнял его волю. Теперь это в прошлом. Раз и навсегда. Но духи прошлого еще будут долго осаждать его разум. Он вошел в помещение: запах, который окружал это место до смерти учителя, никуда не исчез и до сих пор бодрствует. Альтаир ровным темпом поднялся наверх. Стол, стоявший посередине, напоминал ему о былых временах. Он хотел сжечь его, но посчитал что это своего рода трофей победителя. Альтаир подошел вперед и уселся за стул. Достав перо и небольшие листы темно-желтой бумаги (теперь это было его личным дневником) он записал:

Альтаир ибн Ла-Ахад

« Я все еще ощущаю зов яблока – он манит меня к себе. Иногда я боюсь, но страх перестает быть важной частью меня, когда во мне просыпается жажда знаний. Аль-Муалим хотел использовать яблоко во зло и во имя своих желаний, а не мира. Он был тщеславным лидером и надеюсь, его скоро забудут, ибо его деяния ужасны, но много ли я прошу?»

Альтаир остановил руку, в которой держал перо: ее, покрыла дрожь. «Что со мной?» - подумал он. Ибн Ла-Ахад удивился: такое во время письма – просто невообразимо!

« Сегодня почувствовал себя слишком усталым, чтоб понять…яблоко. Оно слишком опасно. И для меня в первую очередь…»

- Что с тобой?- в голове у Альтаира прояснилось на мгновенье, и он услышал знакомый голос. Он обернулся:

- Малик,- тихо прошептал он. Перед ним стоял его друг. Брат. Одетый, так же как и раньше.

« Мне было стыдно перед Маликом – ведь я повинен в смерти его брата и лишение одной из самых важнейших частей тела – руки. Теперь он не мог быть ассасином. Но есть то, что никогда не отнять – разум…»

- Давно не виделись,- произнес ибн Ла-Ахад и встал с места, где когда-то сидел его учитель – Аль-Муалим. Жестокий, беспощадный, мертвый. Малик, немного качнувшись на месте, подошел к Альтаиру. Он немного возбудился: дальше стола Малик никогда не заходил.

- Что привело тебя сюда?- холодно спросил Альтаир. Малик нисколько не был удивлен его поведением, но то мгновенье повергло его в шок: один из самых сильных ассасинов, которых он знал, только что трясся.

- А!- воскликнул Малик.- Новые рекруты просто бестолковы, брат. А этот Аббас – просто невыносим. Да еще вдобавок он полный идиот.

Ибн Ла-Ахад усмехнулся.

- А разве мы не были такими? - напомнил ему он о былых временах, канувших в прошлое.

Добавлено (23.06.2011, 23:47)
---------------------------------------------
- Да, было дело.- Слегка улыбнулся Малик, и Альтаир хлопнул его по плечу.
Ибн Ла-Ахад вздохнул. Лучи света слегка ласкали его кожу, спрятанную за капюшон и он иногда невольно помарщивался. Оттого ему становилось все хуже и хуже с каждым разом, как он садился за место учителя.

« Мне было противно. Это место внушало недоверие и злость. Возможно, я был очень предан ему…»

- Пойдем-ка, спустимся вниз,- предложил Альтаир - Ты же, наверное, притащил с собой этих учеников?

Вот теперь Малик действительно удивился и, потеряв на некоторое время дар
речи, лишь мог сказать:

- Да.

- Хорошо,- только лишь промолвил Альтаир.- Тогда давай спустимся вниз и покажем им, как действуют настоящее ассасины.

«Не знаю, кого я обманываю? Себя или Малика. Но все-таки я смог взять себя в руки и спуститься вместе с ним вниз. Все смотрели на меня с почтением….»

- А-а…- протянул Малик.- Вот и они!- он махнул рукой и к нему подошли два человека в светло-белых одеждах. За пазухой у них виднелись только два коротких кинжала.

- Почему у них только это?- он указал Малику на их обмундирование.

- А это.- Малик оскалился.- Пусть учатся…

Альтаир снова вздохнул. После смерти Аль-Муалима Малик захотел заиметь своего собственного ученика, но когда к нему подвели одного прибежал еще один – брат-близнец Абасса. Он уже жалел, что они учатся у Малика.

- Давай их в круг,- приказал Альтаир.

«Дети…они еще совсем так юны и уже стали убийцами. Куда их тянет? Аббас и его брат попали к нам не как я или другие в младенчестве. Бывает я жалею их…а иногда завидую что у некоторых из них была семья...»

Первым зашел Абасс. Он был крупнее чем его брат, хотя они и выглядели то одинаково. Но имя другого младшего ассасина он не запомнил тогда. Порой их слишком много.

- Покажи все, что ты умеешь,- скомандовал вполголоса ибн Ла-Ахад. Абасс рьяно кинулся на него с кинжалом в правой руке, но Альтаир с легкостью отразил его удар. Тогда Ассасин попытался напасть на него, но уже с двумя кинжалами, но и это никак не помогло Абассу: Альтаир просто, когда он взлетел подобно орлу озирающим своим взором людей находящихся под ним, положил его на лопатки. Молодой ассасин просто не подумал, что каждого орла можно сбить. Абасс лежа на холодном полу, испустил едва заметный стон, но ибн Ла-Ахад услышал его.

- Как ты только их учишь?- поинтересовался Альтаир, упершись правой ногой в грудь Абасса, чтобы тот не встал; тем временем брат-близнец спокойно наблюдал за дракой. Он был уверен, что мастер ничего не сделает с ним, но так ли это было?

- Ну, они же до меня учились здесь,- оправдывался Малик посмеиваясь.- Ай, ладно давай второго в круг! Хаким!- он взглянул на младшего ассасина: тот даже не вздрогнул.

Хаким вошел в круг с одним кинжалом в левой руке. Аббас вышел и теперь он остался с мастером один на один. Альтаир достал кинжал и вот теперь по спине Хакима, пробежала едва заметная дрожь.

- Не нервничай, Хаким,- заметил ибн Ла-Ахад.

- Я не нервничаю,- возразил Хаким,- мастер.

Альтаир сделал короткий выпад вперед, но Хаким успел увернуться от удара. Тогда ибн Ла-Ахад подпрыгнув, наносит удар рукоятью кинжала по правой руке молодого война. Хаким, не веря себе, ударяет Альтаира в живот кулаком и делает ему сокрушительную подножку. Ибн Ла-Ахад не веря своим усталым глазам, падает на земь словно камень, погружающийся в воду.

Малик, не поверив в происходящее, долго стоял, приоткрыв челюсть. Абасс нахмурился: победа брата слишком огорчила его.

«Не то чтобы я поддался мальчишке - просто весь этот последний месяц я был слишком сильно измотан, чтоб тренироваться…»

На мгновенье Альтаир почувствовал усталость. Руки его онемели от ног до кончиков пальцев, а веки постепенно набухали и тяжелели. Малик, заметив, что Альтаир дезориентирован и не может пошевельнуться, прыгнул в круг и взял его за руку.

- Альтаир?- Малик вглядывался в его бессонные глаза полные мрака. Альтаир, смотря на удивительно голубое небо наблюдал, как большие белые пушистые облака двигались. «Покой»- подумал он и у него застыло дыхание, когда он увидел его. Могучий орел возвышался над ним и даже не смотрел на него. Он был ему не интересен. Однако Альтаир все же продолжал наблюдать за его действиями в небе. Он кружил над его чахлым телом, словно смерть дожидавшейся души человека. Но она не получит его сегодня. Не в этот раз…

Он видит яркое сияние вверху. Альтаир пытается пошевелиться, но все его попытки тщетны. Но все же он сдается. «А почему и не закрыть глаза?» - на секунду в голове ибн Ла-Ахада промелькнула эта мысль. Орел все продолжал кружить над ним. У Альтаира было чувство, что животное пыталось с ним заговорить, но так как он не умирает, попытки контакта иссякли из-за вмещавшегося солнца, озарившего его лицо. «Спасибо»,- обратился он к солнцу в своих безграничных мыслях и закрыл свои очи.

« Я так и не понял, что со мной тогда произошло. Возможно, я тогда чуть не умер, но приобрел много нового для себя. Малик с другими ассасинами помогли отнести меня в мои покои, где я мог отдохнуть. Также они позвали нашего лекаря из братства, чтоб тот осмотрел меня конечно под предлогом полной конфиденциальности. Ничего серьезного.Лежа на кровати, я вглядывался в окно, высматривая то, что я увидел тогда – Смерть. В этот раз я победил или мне просто показали так. Ученья, которые я начал изучать сильно подействовали на меня невообразимым образом. Все эти легенды про воскрешение и вещие сны еще долго будут отлеживаться у меня в памяти. Так или иначе, я продолжил дальше изучать артефакт. Меня не пугает смерть, и я верю, что смогу использовать силу яблока на благие дела. Я благодарен своему брату за поддержку в эту для меня трудную минуту. Ведь без него я ничто. Невзирая на все что я сделал плохого для него, он продолжает помогать мне…»

Альтаир отложил перо. Рука уже не дрожала, так как раньше. Глаза отходили от мгновенной слепоты. Он посмотрел на яблоко, лежавшее рядом: такое блестящее, оно блестело под светом яркой огненной свечи. «Что ты скрываешь?»- мыслил Альтаир, всматриваясь в безупречно отлитое создание из неизвестного ему металла. Но оно не отвечало ему в ответ. Только манило своим величием и прекрасием.

«Вы будете как боги, знающие добро и зло»

Ибн Ла-Ахаду вспоминались эти слова прочтенные в Библии. Соблазн обтекал по золотому отблеску яблока. Это было своего рода змеем, свисающим с Дерева познания Добра и Зла. «Но действительно ли это зло, а если это правда, то можно ли его обуздать и подчинить себе?»- думал он, всматриваясь все глубже и глубже в яблоко, уходя в себя. На улице зрел дождь, но ему было все равно. Новый день или старый – это не имело для него значение.

Добавлено (24.06.2011, 00:04)
---------------------------------------------
Рецензия на фанфик(вторая в сообщении):
http://assassinscreed.su/forum/32-1791-223632-16-1308856652

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Muaddib написал в 13:35, 26.06.2011 #92
Проверенные
Автор:Muaddib
Название:Первая колонизация
Бета: отсутствует
Фандом: Assassin's Creed
Персонажи: Минерва,Юпитер,Плутон,Венера,Марс и весь остальной древнеримский ( соединенный с древнегреческим) пантеон
Тип:AU,Джен
Рейтинг: R
Жанр: Научная фантастика
Размер:Мини
Краткое описание: Первая колонизация
Примечания и комментарии:Захотелось написать фанфик про наших всеми любимых пришельцев из игры Assassin’s Creed. Поначалу я не хотел этого делать, так как они сильно напоминали мне Древних из сериала «Звездные врата» (и я до сих пор в это верю!). Фанфик будет вестись от первого лица (Минервы). В нем я постараюсь рассказать, как они попали на планету Земля и,как они проводили колонизацию
Дисклаймер: Все права на вселенную Assassin`s Creed принадлежат компании Ubisoft
Размещение: Копирование только с моего разрешения

Добавлено (26.06.2011, 13:35)
---------------------------------------------
Первая колонизация

Минерва

Млечный путь. Мощное солнце. Терра – так назвал ее один из наших придворных ученых. Наш корабль вышел из гиперпространства через десятки лет после блужданий по бескрайней и мрачной вселенной. Наша галактика Эсхатон погибла в результате взрыва сверхновой образовавшейся из одного из братьев-близнецов: Гелиоса. Наш корабль мы считали последней надеждой на выживание, но мы ошиблись. Юпитер – наш капитан корабля, который управлял им посредством телепатической связи смог вывести нас через нуль-туннель в эту галактику. Я скучаю по моей планете. Необъятный мир Аира еще долго будет холодить мою душу. Миллиарды жителей мгновенно вскрикнули и замолчали навсегда. Вершина эволюционной ступени так и не могла помочь нам увидеть правду: мы умираем. Умирает наше великое солнце, которое грело нас тысячелетиями. И теперь…мы нашли новый дом.

Плутон – наш лучший придворный ученый, брат Юпитера, а точнее Оптимуса Максимуса Сотера, стоял в паре шагов от меня и наблюдал, как звездолет небесных Гесперид облетывал планету несколько раз и сканировал ее на предмет разумной жизни. Плутон невольно кашлянул и вытер рот.

- Как я и предполагал,- заключил он,- планета - необитаема. Мы спокойно можем колонизировать ее.

- Да хоть там и была бы она,- и вот тут я услышала этот противный голос. Человек в белой одежде появился из воздуха как призрак и тихо напевал старинную песенку его клана. «Марс» - подумала я, и на душе у меня стало тяжело. Этот грозный воитель – один из штурмовиков Аира, всегда будет мне напоминать, что мы были воинствующей расой. Без войны наша планета, к сожалению, никогда не могла жить. Он уселся на небольшой стул, стоявший рядом с иллюминатором, и я смогла пропустить через себя едкий смешок, когда Марс чуть не упал с него на холодный пол. Плутон не обращал на нас никакого внимания. Сейчас весь его взгляд был устремлен в голубую планету, третью от солнца.

- Мы могли бы решить все дипломатическим путем,- предложила я, но он вряд ли согласится.

- Да ну?- от его взгляда мне стало тошно.- Мы – единственная раса во вселенной, у которой есть технологии и пусть хоть здесь кто-то был…

- Что?- я вздохнула, когда услышала его голос. Юпитер вошел в помещение и перебил Марса.

- Ничего,- пробормотал в ответ он и убрал свою злобную рожу от моего лица.

Я взглянула на него: весь сияющей жизнью Максимус сейчас был бледен, как мертвец. От использования шлема управления с помощью которого он мог контактировать с кораблем, Оптимус покрылся едва заметными язвами, но я всегда могла увидеть их. Он никогда не скроет их от кого либо, тем более от меня.

Плутон повернулся к нему и протянул Юпитеру небольших размеров компьютер. Данные полученные с Гесперид явно, как мне показалось, прибавили Юпитеру жизненной энергии.

- Отлично!- выдавил через силу он.- Завтра же отправляем челнок. Минерва,- он обратился ко мне. Я даже вспотела, когда он произнес мое имя.

- Да, Юпитер?- спросила я.

- Ты отправишься вместе с Венерой и Марсом,- сообщил он мне. Сердце ушло в пятки. Венера и Марс? Эта неразлучная парочка? Да он что, издевается надо мной?!

- Хорошо,- это все что я могла сказать ему. Не говорить же мне, что они трахаются вместе? А то потом Венера еще удавит меня своим кнутом, который свисает у нее на поясе. Она никогда не расстается с ним, никогда. Юпитер кивнул мне, поднялся со стула и удалился на главный мостик. Я тоже предпочла уйти, но только в свою каюту - подготовиться к завтрашнему дню, который наступит примерно через семь часов.

Продолжение следует!
(Сообщение было отредактировано: от Muaddib - Воскресенье, 26.06.2011, 16:30)
SSS написал в 13:46, 26.06.2011 #93
Модераторы
Muaddib, молодец
Quote (Muaddib)
Миллиарды жителей мгновенно вскрикнули и замолчали навсегда.

Star Wars :)
Muaddib написал в 14:54, 26.06.2011 #94
Проверенные
Quote (SSS)
Star Wars

Hell yeah! Теперь понятно откуда я вспомнил это... :)

Добавлено (26.06.2011, 14:54)
---------------------------------------------
***


Когда живешь на корабле в космосе – время начинает останавливаться с каждым годом существования здесь. Люди стареют медленнее, а женщины не могут забеременеть. Точно такая же самая беда творится и со мной. Не могу никак заиметь ребенка! У Венеры был ребенок по имени Эней – милый мальчик с рыжими кудрявыми волосами, как и у его матери. Он бегал по всему кораблю, как ни в чем не бывало, и всегда веселил многотысячную команду корабля.Ведь он был единственным ребенком на корабле и к нему всегда относились весьма трепетно. Многие завидовали ей, что же за чушь я говорю - завидовали абсолютно все! От простых ремонтников блока до высшего состава офицеров, к которым я принадлежу. Выйдя из своей каюты в новой униформе, я спустилась вниз к лифту, который быстро доставил меня к докам. На полпути от лифта к двери, я заметила ухмыляющуюся в мою сторону Венеру одетую точно также как и я. Я предпочла проигнорировать ее ухмылку.

- Приветствую тебя Венера,- вежливо поздоровалась я,- как твой сын?

- Тебе-то чего?- резко ответила она.- Завидуешь?- она знала про мое больное место. Еще на Аире мы много обсуждали появления наших детей по селекционной программе правительства. В нашем мире нельзя было иметь, хоть одного отпрыска без специального разрешения государства, но все же она забеременела, когда наша галактика полетела ко всем чертям. Кто же отец?

Я промолчала в этот момент. Мне было нечего ей сказать. Она снова усмехнулась, но на этот раз с презрением ко мне. Она всегда была такой: эгоистичной, но в тоже время очень чувственной и да: она была намного красивей меня и в сто раз сексуальней. Весь только Аир, состоящий из одних мужиков, мог пасть к ее ногам и целовать их вечно. Я открыла дверь в доки, и мы вместе с ней вошли туда. Внутри нас ждал уже одетый в скафандр Марс и недовольно глазел на меня, и только Венеру раздевал своим голодным взглядом. Плутон появился рядом с Марсом в образе голограммы и в руках он крепко держал планшет.

- Вижу, вы в сборе,- оглядел нас он.- Итак, начнем?

Марс и Венера кивнули в ответ – я только молча глядела на Плутона.

- В корабль я установил специальную технику для обработки почвы и пробы воздуха на предмет ядов,- сообщил он,- как только вы приземлитесь – сразу же берите пробы. Не зачем глазеть по сторонам, когда решается судьба нашей расы.

- Эм, у меня вопрос,- сказал Марс. Не могу поверить, но мне показалось, что он занервничал.

- Офицер Квирин,- обратился он к нему по имени и как будто читая его мысли ответил:- Полет займет около 10 стандартных минут. А теперь все живо на корабль. Я сказал: живо!
(Сообщение было отредактировано: от Muaddib - Понедельник, 27.06.2011, 08:15)
__Assassin__ написал в 10:28, 27.06.2011 #95
Проверенные
Интересно, очень bravo
Возвышение над кем-то,
Это не власть - это ответственность.
3
Jester написал в 23:35, 27.06.2011 #96
Субмодератор
Muaddib, Молодец, сюжет нравится. И ошибок довольно мало. nice
Muaddib написал в 09:25, 28.06.2011 #97
Проверенные
Quote (JeSTeR)
И ошибок довольно мало.

Фак! А я то думал что все вычитал. Эх, зрение дает о себе знать...

Добавлено (28.06.2011, 09:25)
---------------------------------------------
***

Я с трудом пристегнула ремни безопасности, когда Марс с Венерой сделали это с легкостью, но это я вела челнок. Крепко сжав рукоятку рычага, я скомандовала Марсу, который подал команду диспетчеру отключить задворки сдерживающих челнок внутри дока. Послышался несколько неприятный звук.

- Челнок «Илион» - это диспетчер,- послышалось мне в наушниках плотно прикрепленных к моим ушам.

- Да, диспетчер,- отозвалась Венера.- Это челнок «Илион». Ввожу код подтверждения отключения магнитных затворок,- я услышала, как она ввела код на голографической клавиатуре. В эту же минуту после подтверждения двери ангара начали открываться, издавая мерзкий звук, напоминающий мне о диких животных Аира. Разноцветные огоньки нервно колотили мне мозг, которые расположились по обоим бокам прямоугольного отверстия в открытый космос. Я плавно двинула рычаг вперед и маленькая Нэга уже жаждала выбраться из своего кокона.

Челнок оказался в открытом космосе. Марс сидел дальше меня и, затаив дыхание, наблюдал, как мы с Венерой сейчас будем выполнять его работу. Я приказала ей вести координаты посадки и мы уже подлетали все ближе к планете. Ионные двигатели находились в норме и работали на 80 процентов своей мощности – это норма, по крайней мере, для малютки челнока, который сейчас войдет в экзосферу планеты. И потом пройдет через термосферу, где повышенные радиационные поля, но для нас они не помеха; затем пройдет через мезосферу – мы почувствовали некоторое помешательство; потом челнок уже находится стратосфере и я свободно могла пилотировать корабль.

Температура понижена, сильно. Это слегка дезориентировало меня, но терпимо. Впервые за 10 лет я увидела облака. Красивые, прелестные и пушисто-белые создания облегали на челноке, когда мы тихо спускались вниз. Но, к сожалению, скоро у меня не будет возможно любоваться ими. Я включила ускорение, и корабль со сверхзвуковой скоростью понес нас сквозь них.

Доставив нас на то место, которое отметил Плутон. Небольших размеров континент с весьма жарким климатом пришелся нам не по вкусу, когда мы сели посреди джунглей. Выйдя из челнока и смерив температуру с уровнем кислорода, я заключила, что воздух пригоден для нашего дыхания, но он был слишком влажным. Здесь было намного жарче, чем на моей бывшей планете. Марс, чихнув, снял шлем скафандра.

- Ах!- громко сказал он.- Наконец-то свежий воздух!

- Минерва?- сквозь шелестящие помехи я услышала знакомый голос. Плутон пытался прорваться сквозь…электромагнитное поле?

- Повышено,- словно читая мои мысли, произнесла Венера.- Это конечно не так важно, но может создать для нас трудности.

- Верно,- согласилась я. Нужно по скорее собирать материал и убираться отсюда. Мне не нравится это место: вокруг тысячи деревьев и на миллионы аршог – мы одни на этой планете.
(Сообщение было отредактировано: от Muaddib - Вторник, 28.06.2011, 13:25)
Beninoy написал в 09:38, 28.06.2011 #98
Проверенные
Muaddib, иетересно!!!
Мы убиваем во тьме, чтобы служить свету, мы - Ассассины!
Читайте мой фанфик.http://assassinscreed.su/forum/32-1399-1
Комментарий и критика приветствуются.
7
Muaddib написал в 11:31, 28.06.2011 #99
Проверенные
Beninoy, great thanks!
__Assassin__ написал в 13:22, 28.06.2011 #100
Проверенные
Молодец, читать интересно
Quote (Muaddib)
Небольших размеров континент с весьма жарким климатом пришелся нам не вкусу

не по вкусу
Возвышение над кем-то,
Это не власть - это ответственность.
3
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by Muaddib
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: