• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Assassin`s Creed:Repentance (Моя книга про ассасина (АС,гет,экшн,R,макси))
Assassin`s Creed:Repentance
Jamce написал в 13:25, 10.05.2011 #1
Subadministrator
Автор: Jamce
Название:Assassin`s Creed:Repentance
Тип: Гет
Фандом: Мир Assassin`s Creed
Персонажи: Том, нмп, нжп, исторические личности.
Рейтинг: R
Жанр: Экшен
Размер: Макси
Дисклаймер: Всё, что связано с Assassin`s Creed - собственность Ubisoft Entertainment. За несанкционированную публикацию моего фанфика,основанная на идее Ubisoft Entertainment другими людьми - ответственности не несу.

После прочтения фанфиков и книг некоторых юзеров,руки сами взяли ручку и начали излагать идеи на бумаге.Так что,решил я написать тоже книгу.Найдёте ошибки,недочёты,прошу вас указать мне их.А то не люблю,когда что-то не так у меня :) .

Предыстория
Рим.1508 год.Убежище на Тиберине.

Эцио зашёл в хорошо освещённую свечами комнату,на стенах которой красовались красные полотна с гербом ассасинов. Раньше,да и по сей день,он проводит здесь обряд посвящения в ассасины рекрутов.На «трибуне» уже стояли Николо Макиавелли и Клаудия. Повернувшись к подошедшему мастеру-ассасину, Макиавелли положил руку ему на плечо и произнёс:
-Ты поступаешь мудро, друг мой,- Эцио тоже положил руку ему на плечо и с улыбкой на лице ответил:
-Я надеюсь.
-Эцио, они идут,- окликнула сестра брата. Тот повернулся в сторону заходящих в комнату членов Братства. Многие из них уже являлись полноценными ассасинами,а остальная часть были рекрутами. Они выстроились в несколько рядов и ждали от своего наставника важной новости,которую он должен был им рассказать.
-Братья,- начал он, - Я созвал вас всех сюда для того, чтобы сообщить вам о своём решении. Мы освободили Рим от власти Борджиа. Да и во многих городах Италии мы ликвидировали тех тамплиеров, которые представляли серьёзную опасность,но теперь… - Эцио неожиданно перестал говорить и посмотрел с улыбкой на зашедшего человека. В комнату зашёл Леонардо да Винчи- один из его самых лучших друзей. В руках он держал небольшой ящик.
-Я не опоздал?- неуверенно спросил да Винчи.
-Леонардо, ты как раз вовремя, -продолжая улыбаться сказал Аудиторе. Гость начал обходить стоящих ассасинов.
-Ой…упс…извиняюсь…как вас много- обходя произносил он. Когда да Винчи дошёл до «трибуны», Клаудия хихикнула и произнесла:
-Здравствуй, Леонардо.
-Здравствуй, Клаудия, -ответил тот, и они поцеловали друг друга в щёку в знак приветствия. Повернувшись к Николо, они кивнули друг другу с улыбкой на лицах.
-А теперь я продолжу, -снова заговорил Эцио,-мы ликвидировали представляющих опасность тамплиеров в Италии,но в других странах они остались и решительно завоёвывают власть.Итак,сегодня многие из достигших звания ассасинов будут отосланы в различные страны,как:Испания,Англия,Россия,Франция и многих других. В каждой из стран, в которой прячутся тамплиеры,вы создадите некое убежище,в котром будете управлять другими ассасинами,то есть,вы станете их Il Mentore.Вы вместе с Братством,должны будете устранить тамплиеров. Тем самым остановив тот хаос, который они сотворят. А теперь начнём нашу небольшую церемонию. Я буду называть имена тех, кто должен сюда подойти.
Эцио открыл,принесённый Леонардо,ящик. В нём лежали красивые наручи, на которых был выгравирован знак их Братства. Он начал приглашать ассасинов к себе. Они подходили, вставали на одно колено, а Эцио говорил им страну, в которой они будут выполнять свою миссию и дарил им, искусно сделанные Леонардо да Винчи,наручи.Наконец, когда закончил посвящение в Il Mentore,он произнёс:
-Вы всегда должны помнить три правила нашего Братства.Первое-не убивай невиновных.Второе-будь всегда незаметным.Третье-не подставляй под удар Братство.Не забывайте, мы служим свету, но действуем во тьме. Ничто не истинно…
-И всё дозволено, -хором произнесли все.
(Сообщение было отредактировано: от Jamce - Вторник, 10.05.2011, 21:28)
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Executor написал в 13:38, 10.05.2011 #2
Субмодератор
Неплохо :)
Продолжай
Jamce написал в 13:47, 10.05.2011 #3
Subadministrator
Quote (Executor)
Неплохо Продолжай

Спасибо.1 глава,скорей всего,будет завтра.Так как нужно некоторые детали проработать :) .
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Temches98 написал в 13:55, 10.05.2011 #4
Проверенные
Quote (Jamce)
на стенах которой красовались герба ассасинов

только это смутило а в остальном хорошо
Jamce написал в 13:58, 10.05.2011 #5
Subadministrator
Quote (Temches98)
только это смутило а в остальном хорошо

М?В той же комнате висели красные полотна с гербом.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Temches98 написал в 14:01, 10.05.2011 #6
Проверенные
Jamce, в смысле гербы,а не герба
Jamce написал в 14:03, 10.05.2011 #7
Subadministrator
Подправил.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Чезаре написал в 14:06, 10.05.2011 #8
Проверенные
Хм ну не думаю что в Москве много тамплиеров и они там всем заправляют.
Просто не зря же Невский их разбил и все их буллы порвал. Так что лучше сделать Россию государством где тамплиеры не так уж и значимы
Ничто неистинно и все дозволено
9
1
Martino написал в 15:42, 10.05.2011 #9
Проверенные
Жду продолжения:)+ Ошибок замечено не было ^-^
1
1
altair1995 написал в 15:48, 10.05.2011 #10
Отлученные
Мне нравится, так что пиши давай.
Изгнанный из братства - может отомстить.
9
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Assassin`s Creed:Repentance (Моя книга про ассасина (АС,гет,экшн,R,макси))
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: