Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Assassin's creed: Lifeblood (Пишу книгу.(АС,гет,экшен,PG-13,миди))
Assassin's creed: Lifeblood
Andrej911 написал в 19:36, 17.05.2011 #21
Проверенные
Отлично!! продолжайте писать.
Jester написал в 19:37, 17.05.2011 #22
Субмодератор
Спасибо Вам за комментарий, всё учту.
Quote (Serebranka)
Если ассасины, то почему повели себя, как полный придурки, и так по-дурацки попали в ловушку?

Я специально так написал, чтобы потом ход сюжета изменить.
Assassinxd написал в 19:43, 17.05.2011 #23
Проверенные
Очень интересное продолжение, однако, согласен с Серебранкой, обратите внимание на знаки препинания. А так отлично, да и сюжет захватывает. Продолжайте!
7
0
SSS написал в 19:53, 17.05.2011 #24
Модераторы
JeSTeR, молодец, хорошо пишешь
altair12 написал в 21:19, 17.05.2011 #25
Отлученные
JeSTeR, молодец, сделай манилово, пообещай награды или репутации тому кто прокомментил твой фанфик.

Добавлено (17.05.2011, 21:19)
---------------------------------------------
Кстати, в твоём рассказе - во-первых - мало описаний, во-вторых - много болтовни, в-третьих - с запятыми проблема.
Оценки:
Сюжет - 9.5
Грамматика - 7.5
Итого - 17 баллов.

Ничто не истинно - всё дозволено.
Решил вернуться к старой жизни
Jester написал в 21:32, 17.05.2011 #26
Субмодератор
Quote (altair12)
Кстати, в твоём рассказе - во-первых - мало описаний, во-вторых - много болтовни, в-третьих - с запятыми проблема.

То же самое мне написала Серебрянка. Всё учту, постараюсь быть внимательнее со знаками препинания
Beninoy написал в 22:03, 17.05.2011 #27
Проверенные
Может Алекс Маилс это родственник Дезмонда, которого схватили Абстерго, чтобы покопаться в его воспоминаниях?
Мы убиваем во тьме, чтобы служить свету, мы - Ассассины!
Читайте мой фанфик.http://assassinscreed.su/forum/32-1399-1
Комментарий и критика приветствуются.
7
Jester написал в 22:57, 17.05.2011 #28
Субмодератор
Глава 3 Побег
Дезмонд открыл глаза, всё вокруг плыло, к нему подошел человек и ударил его: он снова потерял сознание.
Очнулся он в какой-то тёмной комнате, рядом с ним лежал Уильям. Он все еще был без сознания.
-Уильям! Очнись!-сказал Дезмонд
Но никакой реакции не последовало.
-Придется идти одному.
Он принялся искать выход, но выход был закрыт, и как в его бывшей комнате стояла дверь с кодовым замком.
Он было начал отчаиваться, как вдруг заметил вентиляционную трубу вверху, немного ниже потолка.
-Черт побери, одному мне туда не взобраться.
Вдруг кто-то начал вводить код, и Дезмонд лег на пол, притворяясь,будто он без сознания.
-Вкалывай им морфий, болевые ощущения блокируются, и они придут в себя. Нам надо скорее их допросить, а затем запихнуть в Анимус.
Дезмонд открыл глаза.
-Этот уже пришел в себя, ему не надо. Давайте морфий второму.
Тамплиер вколол Уильяму морфий и сказал:
-Минут через десять мы прийдем и заберем вас, а пока мы должны разобраться с состоянием вашей подруги Люси. Хотя она нам больше не понадобится, мы отключим ее от систем жизнедеятельности в течение ближайшего времени.
Они вышли, а в это время Уильям пришел в себя.
-Где мы?
-Нет времени объяснять! Видишь ту вентиляционную трубу? Одному мне туда не взобраться, но ты мне поможешь.
-Чёрт возьми, у меня все плывет перед глазами.
-Соберись, Уильям. От этого зависит наша жизнь и жизнь Люси.
-Ладно, я попробую.
Уильям протянул руки, Дезмонд прыгнул на них, и оттолкнулся, как когда-то он помогал Люси. Навыки предков пригодились ему. Он выломал клинком решетку на трубе и запрыгнул.
-Давай руку!- крикнул он Уильяму.
Он схватился за руку Дезмонда, и тот с трудом втащил его за собой. Они полезли по трубе, и скоро прибыли в камеру, где тамплиеры держали Джеймса.
-Джеймс! Это я Дезмонд, со мной Уильям-прошептал Дезмонд
-Я знаю где Люси! Они отвели ее в реанимацию, но они говорили, что ей осталось недолго. Надо спешить!
-Джеймс хватайся за руку!
Джеймс оказался в вентиляционном ходе, и они поползли дальше.
Вскоре они увидели что-то наподобие палаты, и Люси, лежавшую на носилках.
Дезмонд спрыгнул. К счастью, рядом с Люси лежал шприц. Это был адреналин, они узнали его по зеленому цвету.
Дезмонд вколол его Люси, и она пришла в себя.
Теперь они пошли тем же путем, что и Люси с Дезмондом, убегая из Абстерго. Этот путь был хорошо знаком Дезмонду. Он вел всех, держа на руках Люси. Они вышли из лаборатории, но их встретили четыре человека. Джеймс и Уильям перебили двух кулаками, но Джеймса ранили в ногу, у одного из тамплиеров был пистолет. Дезмонд положил Люси и свернул шею одному тамплиеру сзади, а затем сломал руку второму и добил. Он пошел вместе с Люси до машины, Уильям выбил стекло. Раненый Джеймс сказал:
-Дай мне.. Я умею замыкать цепь зажигания..
Из последних сил Джеймс сел в машину, замкнул цепь зажигания и машина завелась. Уильям сказал: "Я поведу", Дезмонд с Люси сели на заднее сидение джипа Абстерго, а Уильям и Джеймс сидели впереди.
-Дружище, держись. Мы скоро вернемся в убежище!-говорил Уильям
Машина неслась по дороге прочь от зловещей корпорации "Абстерго"
(Сообщение было отредактировано: от JeSTeR - Среда, 18.05.2011, 22:34)
Beninoy написал в 23:02, 17.05.2011 #29
Проверенные
Неплохо, но с клинком как-то не сходиться. Их же в плен взяли, значит должны были отобрать оружие. Нужно переписать.
Мы убиваем во тьме, чтобы служить свету, мы - Ассассины!
Читайте мой фанфик.http://assassinscreed.su/forum/32-1399-1
Комментарий и критика приветствуются.
7
Jester написал в 23:02, 17.05.2011 #30
Субмодератор
Quote (Beninoy)
Неплохо, но с клинком как-то не сходиться. Их же в плен взяли, значит должны были отобрать оружие. Нужно переписать.

Да, тут я поспешил. Исправим
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Assassin's creed: Lifeblood (Пишу книгу.(АС,гет,экшен,PG-13,миди))
Поиск: