• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by HTML Sanek
Авторская тема by HTML Sanek
HTML_Sanek написал в 19:30, 20.05.2011 #1
Проверенные
Автор: HTML_Sanek
Тип: Джен
Фандом: Assasins Creed I, II, Brotherhood; Assasins Creed: The Fall
Персонажи: Владислав Белкин, Владимир Крылов, упоминаются персонажи трилогии AC и AC:TF
Рейтинг: G
Жанр: флафф
Размер: миди
Дисклаймер: Assasins Creed и все, что с ним связано является собственностью Ubisoft Enternainment.
За несанкционированную публикацию моего творчества на основе идеи Ubisoft третьими лицами ответственности не несу.

- Итак, ты действительно хочешь стать одним из нас?
Мальчик задумался, но ненадолго. В конце концов, если ему не понравится, он в любой момент сможет как-нибудь сбежать и использовать полученные навыки в дальнейшей жизни. Мужчина в футболке и джинсах улыбнулся, но мальчик не обратил на это внимания.
- Да, хочу.
- Отлично! Во-первых: что ты знаешь о нас?
- Ну... Вы быстро бегаете, прыгаете через препятствия, забираетесь по стенам, всегда носите оружие, противостоите тамплиерам. Ещё... Ещё вы незаметны, а ещё вы говорите, что действуете во тьме, чтобы...
- Так, довольно, - мужчина нахмурился, - я уже сомневаюсь, что мы действуем во тьме, если любой малолетка об этом знает.
Мальчик промолчал. Он знал, когда стоит что-то говорить взрослым, а когда нет.
- Ладно. Если у тебя появятся вопросы в процессе обучения, задавай. Буду рад ответить.
- Первый вопрос: можно к тебе на "ты"?
- Хм-м-м... Договорились. Что ещё?
- Второй вопрос: ты говорил "во-первых"... А что во-вторых?
- Во-вторых, что ты уже прошёл по истории?
- Мы успели пройти первобытных людей, мамонтов всяких... И Эпоху Возрождения.
- Отлично! Тогда приступим. Иди за мной.
Мужчина повёл мальчика вдоль забора. Они находились на территории бывшей церкви. Она была огорожена забором, а недавно здесь было землетрясение, и церковь разрушилась. К счастью, жилых домов рядом не было и нет. Мальчик рассматривал развалины. Кое-где виднелись какие-то странные символы, и...
- Мы пришли. Итак, что, по-твоему, перед тобой?
Мальчик еле успел остановиться. Ответ пришёл в его голову сразу же.
- Это стена. Просто стена.
- Тебе предстоит овладеть одним из наших навыков. Действуй!
Мальчик с вопросом в глазах посмотрел на своего нового учителя. Неужели? Неужели они способны...
- Нет, мы не ломаем стены, когда в этом нет необходимости, - ответил на мысли мальчика ассассин. - Вообще-то я хотел, чтобы ты перелез через эту стену.
- Она же в три метра высотой!
- Да, но она шершавая, а ты в кроссовках. Просто...
- У меня появился ещё один вопрос, - перебил его мальчик. - Я знаю, что можно получить все навыки, просто полежав в какой-то машине.
- Ну, это как минимум вредно для столь молодого организма, как твой...
- А почему нельзя подождать, когда я буду чуть старше?
- Нас могут опередить тамплиеры, - ассассину надоели все эти вопросы мальчика, и он уже начинал жалеть о том, что дал ему право задавать их в любой момент. - Беги на стену, перед встречей прыгни вверх и оттолкнись ногой. Пробуй.

Лошадь захромала - командир убит.
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя
Оттого, что в кузнице не было гвоздя.
Temches98 написал в 19:44, 20.05.2011 #2
Проверенные
буду короток 7/10

Добавлено (20.05.2011, 19:44)
---------------------------------------------
пока мало смысла

__Assassin__ написал в 19:45, 20.05.2011 #3
Проверенные
7/10
Хоть бы имена дал мальчику и ассасину
Возвышение над кем-то,
Это не власть - это ответственность.
3
Serebranka написала в 19:58, 20.05.2011 #4
Субмодератор
Мне нравится. Кусочек маленький пока, поэтому оценивать сложно, но вы хотя бы грамотно пишете, в отличие от большинства.
Остальным: что ж вы так сразу на человека набросились? Это пока что только небольшой совсем отрывок. Более чем уверена, что имена мы еще успеем узнать. А даже если и не узнаем, то,возможно, это фишка такая данного конкретного творения? Рано еще оценивать,рано. Ждем дальше.
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Temches98 написал в 20:02, 20.05.2011 #5
Проверенные
Serebranka, лично я не нападал просто сложилось такое ощущение что автор начал писать со 2 главы
Элек3х написал в 20:04, 20.05.2011 #6
Субмодератор
HTML_Sanek, абсолютно согласен с Serebranka, главное - написано вполне грамотно. Конечно, по такому кусочку сложно оценивать, но это хотя бы читабельно, в отличии от большинства здешних текстов.
И ещё - пожалуйста, составьте шапку по этому образцу. Надо)
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
HTML_Sanek написал в 22:30, 20.05.2011 #7
Проверенные
Спасибо большое за комплименты, имена будут потом по двум причинам: во-первых, они пока, на мой взгляд, не так уж и необходимы, а во-вторых, давать их проще, чем менять) если хотите, обращайтесь ко мне на "ты", ибо мы все равны)
*просто некоторые равны больше, чем другие)*
Шапку сделаю потом, скорее всего, завтра, когда зайду с компьютера.

Добавлено (20.05.2011, 22:30)
---------------------------------------------
Спасибо большое за комплименты, имена будут потом по двум причинам: во-первых, они пока, на мой взгляд, не так уж и необходимы, а во-вторых, давать их проще, чем менять) если хотите, обращайтесь ко мне на "ты", ибо мы все равны)
*просто некоторые равны больше, чем другие)*
Шапку сделаю потом, скорее всего, завтра, когда зайду с компьютера.

Лошадь захромала - командир убит.
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя
Оттого, что в кузнице не было гвоздя.
Wowashka написал в 22:41, 20.05.2011 #8
Отлученные
HTML_Sanek, хорошо пишешь,оценивать рано,но если так будет продолжаться то 9 из 10 :)
Jamce написал в 22:41, 20.05.2011 #9
Subadministrator
HTML_Sanek, Мне понравилось.Конечно при прочтении показалось, что начало "выдрано" так сказать.Но как я понял,всё появится позже.Славно ;) .
(Сообщение было отредактировано: от Jamce - Пятница, 20.05.2011, 22:42)
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Executor написал в 23:20, 20.05.2011 #10
Субмодератор
Какое начало выдрано, если стиль фика такой! К тому же у автора неплохо с чувством юмора. Кроме того, соглашусь с предыдущими ораторами: оценивать действительно рано.
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by HTML Sanek
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: