• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by _Assassin_
Авторская тема by _Assassin_
Dimitriy написал в 20:09, 12.06.2011 #71
Проверенные
__Assassin__, А я то надеялся что ты что то написал.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
__Assassin__ написал в 20:13, 12.06.2011 #72
Проверенные
Dimitriy,
Вдхновение покинуло меня devil :'( , но набросал кое какой другой фанфик, в скором времени выложу
Возвышение над кем-то,
Это не власть - это ответственность.
3
Beninoy написал в 16:46, 13.06.2011 #73
Проверенные
ОКЭ ;)
Мы убиваем во тьме, чтобы служить свету, мы - Ассассины!
Читайте мой фанфик.http://assassinscreed.su/forum/32-1399-1
Комментарий и критика приветствуются.
7
Nemo написал в 20:22, 13.06.2011 #74
Отлученные
Блин, давай продолжение, уж больно заинтересовало.
Если все слепо следуют за истиной, помни- не что не истина. Если все ограниченны рамками закона и морали, помни- все дозволено. Мы действуем вотьме чтобы служить свету, мы- ассасины.
__Assassin__ написал в 20:30, 13.06.2011 #75
Проверенные
Nemo, спасибо
Может после конкурса выложу
Возвышение над кем-то,
Это не власть - это ответственность.
3
Serebranka написала в 15:16, 26.06.2011 #76
Субмодератор
Переношу сюда конкурсный фанфик, тему переименовываю в авторскую:

Автор: __Assassin__
Название: Paracadute
Бета: Хель
Тип: Джен
Фандом: Assasins Creed: Brotherhood
Персонажи: Фабио Марино, Эцио Аудиторе, Николо Макиавелли, Леонардо Да Винчи, Мари
Рейтинг: PG-13
Жанр: Экшен
Размер: Мини
Состояние: Закончен
Дисклаймер: Assasins Creed и все, что с ним связано является собственностью Ubisoft Enternainment.
За несанкционированную публикацию моего творчества на основе идеи Ubisoft третьими лицами ответственности не несу.
Размещение: Только с согласия автора
От автора: Надеюсь вам понравится!

Италия. Рим. 1503 год. Убежище на Тибре.
Комната ассасина-рекрута.
В комнату тихо вошла девушка с огромным тазом воды в руках. Она осторожно подошла к кровати, на которой спал парень, и, не долго думая, облила его с ног до головы.
Тот быстро вскочил, вытер лицо и огляделся.
Перед ним стояла девушка лет девятнадцати, одетая в белый балахон и лёгкие доспехи. Лицо её он разглядеть не смог, оно было скрыто капюшоном.
- Che diavolo? Мари!?
Девушка скинула капюшон. Белоснежная улыбка, изящный нос, ярко-русые волосы и голубые, как океан, глаза смотрели на него. Парень уже давно испытывал нежные чувства к этой девушке. Но он боялся, что с ней может произойти беда при выполнении очередного задания. Хоть у неё и был седьмой ранг.
- Давай, вставай, Мастер Эцио ждёт всех своих рекрутов в Колизее, – раздался её приятный голос.
- А сколько времени?
- Четыре часа утра.
Ассасин задумался, зачем Мастер собирает их, ещё и в такое раннее время?
- Всё одевайся и собирайся, я тоже пойду готовиться.
С этими словами Мари вышла и закрыла дверь.
Ассасин окончательно пришёл в себя и окинул комнату взглядом, всё было как обычно:
Солнце ещё не встало, комнату освещали лишь тусклые свечи на высоких подсвечниках, зажженные Мари. Голые кирпичные стены, возле дальней - стол, рядом шкаф с книгами и старыми свитками. Около окна стоял манекен из соломы, на нём висели доспехи и одежда. Посередине комнаты лежал тёмно-красный ковёр с узорами.
Подойдя к манекену, молодой человек быстро оделся. Недавно Мастер за успехи в заданиях и поручениях подарил ему балахон из дорогой ткани, цвета чёрного дерева Романьи. Нет, он не был любимчиком лучшего и главного ассасина Италии, просто хорошо выполнял свою работу. Такие костюмы носили всего пять ассасинов в Риме, в их числе была и Мари.
Парень успел облачиться в легкие и прочные доспехи, когда за дверью раздался стук:
- Фабио! Я принесла еду! – это был голос Мари, который он готов был слушать постоянно.
- Входи! – ответил парень.
Она открыла дверь и вошла.
- Вот, ешь быстрее, скоро отправимся.
- Grazie.
Мари поставила тарелку и кружку на стол и стремительно удалилась.
Фабио поел - жареное мясо и сок.
После легкого завтрака парень затушил свечи и вышел из комнаты.
Спустившись в главный зал, он увидел около дюжины ассасинов. Поздоровавшись с каждым, он пошёл за оружием.
Войдя в оружейную, Фабио окинул взглядом комнату, прикидывая, что бы ему взять.
Все те же, наточенные до блеска мечи и кинжалы, шкаф, на котором стояла шкатулка для орлиных перьев, камин, освещающий половину комнаты и греющий в холодные вечера.
Ассасин подошёл к стойке с оружием и взял свой любимый палаш. Захотев, было уйти, он услышал знакомый голос:
- Фабио Марино, почему ты постоянно берёшь меч и кинжал из оружейной? Не боишься оставаться без оружия?
Ассасин резко дёрнул рукой, из-под наруча вышло крепкое лезвие.
- Я всегда при оружии, сеньор Макиавелли.
- Ладно, пойдем, – хмыкнул Макиавелли и вышел в зал. Парень направился за ним.
Ассасины внимательно смотрели на наставника.
- Сейчас мы разделимся на две группы и отправимся в Колизей, - начал Макиавелли.
- На улицах ведите себя тихо, горожане еще спят, а стражники ждут смены.
- Двадцать человек пойдет по крышам, старайтесь действовать бесшумно, убивать только в крайнем случае, остальные на лошадях.
Через десять минут все поделились и были готовы отправляться.
Фабио и Мари бежали по крышам с остальными, а ассасины младших рангов сели на лошадей вместе с Макиавелли.
Первым отправился отряд на лошадях, а через пять минут оставшиеся.
Вечный город был окутан мраком. Только тусклый свет луны обливал крыши. На улицах никого не было, кроме спящих пьяниц в переулках. Ассасины начали передвижение. Отрядом руководил опытный рекрут девятого уровня.
Лёгкий ветерок подгонял ассасинов, но тут впереди послышались голоса:
- Марио, я слышал, что ты задержал одного знаменитого вора?
- Да, простелил ему ногу аркебузой.
- Молодец! Небось, капитан тебе жопу вылизал! – начал смеяться стражник.
- Разговор пьяных стражников, Фабио, убей их, – приказал Альберто, руководитель отряда.
- Винченцо, заткнись! Я, по крайней мере… – стражнику не довелось договорить, он упал замертво.
- Твою мать!! Марио, что с тобой!? - его пьяный сослуживец присел и сразу вскочил, заметив у друга в затылке арбалетный болт. Он вытащил меч из ножен и встал в защитную стойку.
Из ниоткуда появился тёмный силуэт, он бежал прямо на мужчину, а тот застыл, понимая, что это конец. Один прыжок, и тонкое лезвие очутилось в горле у стражника.
- Покойся с миром, - ассасин закрыл глаза поверженному, и крикнул своим:
- Всё, их нет!
Отряд побежал дальше и вскоре добрался до Колизея.
Войдя внутрь громадного сооружения, Фабио увидел пять десятков ассасинов.
Эцио, сидевший на колонне, начал говорить:
- Я собрал всех вас тут для того, чтобы показать новое изобретение Леонардо да Винчи. Оно поможет вам в некоторых заданиях.
- Парашют!!! – выкрикнул Леонардо, стоявший перед всеми рядом с Макиавелли.
И учёный начал объяснять, как пользоваться изобретением.
Даже после всех разъяснений некоторые ассасины не верили, а не которые боялись, что парашют не раскроется во время прыжка.
- Надеюсь, вы слушали внимательно! - сказал Эцио, - Кто хочет попробовать полетать первым? – добавил он.
После слов мастера вперёд вышел Фабио и ещё двое рекрутов.
- Ну что ж, но прыгнете вы всё равно все, – ухмыльнулся наставник, - Фабио Марино? Я ожидал этого… - Эцио пристально смотрел на ученика.
Спустя пять минут Эцио и Фабио стояли на самом верху Колизея, а площадь в центре была расчищена.
- Удачи, - улыбнулся Эцио.
- Спасибо, Мастер. А можно вопрос? Вы прыгали?
- Да, Фабио, да, – после этих слов на душе у Фабио, который уже жалел, что вызвался, полегчало.
Ассасины, стоявшие внизу, смотрели на зрелище молча. Только звук сверчка и вой голодных волков где-то вдалеке прерывали тишину.
И вот прыжок, хлопанье ткани за спиной и непередаваемое ощущение полета.
Тело ассасина наполнил адреналин, воздух подхватил парашют, плавно опуская его ниже и ниже. Ассасину было страшно, но вскоре это чувство прошло. Фабио лишь подправлял руками направление для посадки. Ему нравилось, это ощущение. Он летел, но вскоре почувствовал, как приземлился на твёрдую землю…

В скором времени парашюты использовали многие ассасины, выполняя задания или же уходя от преследований. Они (парашюты) сослужили ассасинам большую роль.

Добавлено (26.06.2011, 15:16)
---------------------------------------------
Рецензия на фик

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by _Assassin_
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: