• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Заявки (Хотите рецензию? Вам сюда!)
Заявки
Serebranka написала в 19:00, 21.05.2011 #1
Субмодератор
Эта тема предназначена для оставления заявок на комментарий/рецензию вашего фанфика.
Небольшое объявление! Посовещавшись, команда модераторов этого раздела решила сократить список действующих критиков, так как далеко не все из него проявляли активность и исполняли свои обязанности.
Отныне это:
Serebranka
Элек3х
fed_dragon
Executor
Хель (корректор)
Armo

Объявление 2:
Так как теперь сюда добавили подраздел Творчество наших пользователей, то теперь можно оставлять заявки о рецензировании произведений не только по миру АС - благодарим Hisana_Runryuu за то, что она обратила наше внимание на это. Правила подачи заявок - такие же, как и для фанфиков по АС.

Добровольцам, желающим помочь нам в этом нелегком труде, мы будем только рады; разумеется, при наличии грамотности, адекватности и хотя бы минимального чувства языка. Если захотите присоединиться - напишите кому-либо из нас в ЛС.

В заявке указывается:
Ссылка на свой фанфик, или главу, на которую вы хотите рецензию;
Какая рецензия вам требуется: подробная, или общая.


Заявка берется Критиком, который наиболее свободен в данный момент, и выполняется в течение 2-3 дней; повторную заявку можно подавать не раньше, чем будет выполнена предыдущая.
Повторная заявка может быть отклонена, если Критик посчитает, что после первой рецензии не произошло никаких правок, или изменений.
Отдельно обращаю внимание на то, что заявки можно оставлять только в этой теме; просьбы о комментариях в любых других темах будут стираться, а нарушители - караться. Флуд в этой теме наказывается особо строго.
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
D☺c написал в 23:14, 23.04.2012 #71
Проверенные
хочу узнать ваше мнение о моем творении

Заявка выполнена.
BaNaN написал в 19:09, 07.06.2012 #72
Проверенные
Очередной рассказ, прошу рецензию и ваше мнение вот оно
(Сообщение было отредактировано: от BaNaN - Четверг, 07.06.2012, 19:10)
Secreto amicos admone - lauda palam
Assassin_Connor_Kenway написал в 15:15, 07.07.2012 #73
Проверенные
Книга
моя книга об ученике Эцио
(Сообщение было отредактировано: от Assassin_Connor_Kenway - Суббота, 07.07.2012, 15:17)
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом… — Всё дозволенно… — Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
3
Альтаир12 написал в 10:22, 14.07.2012 #74
Проверенные
Можно рецензию на мой фикшен?
Вот сюда :)
6
VladNastevich написал в 16:25, 21.09.2012 #75
Субмодератор
Прошу общую рецензию. Одна глава, состоящая из четырех частей.
Вот
Заранее благодарю
Юсуф_Тазим написал в 16:47, 21.09.2012 #76
Проверенные
Общую рицензию [img]http://assassinscreed.su/forum/32-3997-1[/img] глава 1 и 2.
Зарание спасибо.
Нанотехнологии — Чудеса диковинныя, на заморскій манеръ сотворённыя Царёмъ да боярами-слабоумцами казнокрадства ради.
ZombiKiller написал в 17:54, 04.01.2013 #77
Проверенные
Доброго времени суток! Я бы хотел получить общую рецензию на мой рассказ - Отец и сын.
Вот
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Заявки (Хотите рецензию? Вам сюда!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: