• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Assasins Creed: Dark Sun (АС, AC:F,AU,экшен,романс,R,макси, II мировая.)
Assasins Creed: Dark Sun
Hargreve написал в 23:31, 15.06.2011 #31
Проверенные
Наше время. Офис корпорации Абстерго. Архив

- Нет, ну ты мне объясни, почему мы должны копаться в этих пыльных бумажках, а Стив?
-Не наше дело, - хмуро ответил тамплиер, которого назвали Стивом. – Тебе какая разница? Нам же сказали, что за это заплатят, как за дополнительную неделю. Чё ты возникаешь?! Давай работай.
-Вечно так, работаешь, работаешь и никакой благодарности!
Пробурчал он и со злости врезал по стеллажу с папками. Стеллаж, конечно же раскачался, и все папки полетели на неудачника-тамплиера.
- Идиот, - пробурчал Стив, оценивая ситуацию после падения стеллажа с сотней папок.
- Вот она! Я её нашел! – прокричала бедная жертва «злых папок». – Бегом в Уоррену, думаю он будет доволен.

Спустя 5 минут. Кабинет Уоррена Видика.

Огромный кабинет Видика находился на 6 этаже. Главный научный ум корпорации Абстерго стоял у окна, и задумчиво смотрел вдаль.
- Ну что, как успехи? – проговорил Уоррен. – Вы нашли папку?
-Да док, вот она! - гордо ответил Стив. – Правда есть небольшие потери, на Дерека рухнула сотня папок со стеллажа.
- Мозгов, конечно, это ему не прибавило, – констатировал факт Видик, просматривая папку.
- Да доктор, - с ухмылкой произнёс тамплиер.
Видик достал из папки небольшую бумажку, которую рассматривал несколько минут, а потом снова повернулся вновь к окну.
- Разрешите быть свободным док? – осмелился, наконец, спросить тамплиер.
- Да, и забери с собой папку, больше это ненужно, - не отворачиваясь от окна ответил Уоррен.
Выйдя из кабинета, Стив открыл папку и достал ту бумажку, которую изучал Видик. Это оказалась небольшая записка, которая гласила: Кондор нашёл меч. Но есть осложнения…
(Сообщение было отредактировано: от Hargreve - Среда, 15.06.2011, 23:34)
Используй все к своему приемуществу
3
1
Giddini написал в 21:40, 21.03.2013 #32
Проверенные
Прошу меня извинить,но это фигня.
Viva ala Tamplieri!
9
0
andre982c написал в 18:00, 26.03.2013 #33
Пользователи
Giddini, Обоснуйте.Лично меня всё устраивает. Hargreve, молодца!
0
Келлер написал в 12:12, 04.01.2015 #34
Проверенные
Круто
Келлер
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Assasins Creed: Dark Sun (АС, AC:F,AU,экшен,романс,R,макси, II мировая.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: