• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Assasins Creed: Dark Sun (АС, AC:F,AU,экшен,романс,R,макси, II мировая.)
Assasins Creed: Dark Sun
Hargreve написал в 23:48, 21.05.2011 #1
Проверенные
Название:Assasins Creed: Dark Sun (Чёрное солнце)
Автор:Hargreve
Тип:AU
Фандом:Assasins Creed, Assasins Creed: The Fall
Персонажи: Клаус Трескоф, Егор Орлов, многие исторические личности
Рейтинг:R
Жанр:Action, Romance
Размер:Макси
Дисклаймер: Assasins Creed и все, что с ним связано является собственностью Ubisoft Enternainment.
За несанкционированную публикацию моего творчества на основе идеи Ubisoft третьими лицами ответственности не несу.

От автора: Данная книга повествует о новой схватке Ассасинов и тамплиеров на фоне Второй Мировой Войны, где в их битву включается новая тайная организация которая стремится поработить весь мир.
P.S В данной истории фигурируют исторические личности Третьего рейха. Во избежании распрей насчёт пропаганды, данные личности являются ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ!!!

Добавлено (21.05.2011, 23:48)
---------------------------------------------
Assasins Creed: Dark Sun (Чёрное солнце)

Вступление
1933 год Веймарская республика, созданная после Германской империи, крошится. К власти приходит Национал-социалистическая немецкая рабочая партия во главе Адольфом Гитлером. По всей стране происходят тотальные изменения, депортация евреев, изгнание коммунистов из аппарата страны. Устанавливается тоталитарный режим на 12 долгих лет в стране, которая захлебнётся в крови, развяжет новую мировую войну, и падёт. Страна, где столкнутся 3 самых могущественных и древнейших тайных организаций….

Наше время. Главный офис корпорации «Абстерго-индастриз»

- Я с уважением отношусь к вашему решению магистр, но вам не кажется, что поиск частиц Эдема сможет затянуться. А времени у нас мало
- Я не согласен с вашими словами, Ассасины сделают за нас всю работу, а нам останется самую малость, найти и забрать. Хотя найти их будет легко.
-Конечно, но мне поступила информация, что появились последователи ещё одного опасного ордена. Он существовал в годы Второй мировой, их цели конечно не были ясны, но одно было известно точно, в него входила практически вся верхушка Нацистской Германии и они были заняты поиском частиц Эдема – произошло заявление из проектора
- Странно, я не слышал, что у нас были противники кроме ассасинов. И что же это была за организация – прозвучал вопрос магистра
- Общество Туле – произнёс тамплиер

1935 год. Берлин. Главное управление имперской безопасности. Кабинет Генриха Гиммлера

- Мой дорогой генерал разве уверены, что существуют до сих пор Ассасины и тамплиеры, это ведь сказка, рассказываемая в детстве, да вымыслы истории – сказал глава ведомства СС
- Генрих, то что я произнёс сущая правда, помните нашу охоту за Ковчегом завета, не думаю что он был уничтожен….он являлся одной из частиц Эдема и возможно ушёл в США, к тамплиерам, возможно корпорация Абстерго это их оплот. А наша охота за хрустальным черепом? Не помните, в этот раз нам помешали русские Ассасины, а на территории СССР находятся по нашим расчётам не больше дюжины артефактов – произнёс генерал
-Хорошо – Сказал Гиммлер: Что мы можем сделать?
-Во первых дать мне в распоряжение весь отдел Анербе – произнёс вкрадчивый голос, -Во вторых, сказать фюреру о том что мы наконец нашли один из артефактов Меч Эдема, с его помощью мы хотим провести ритуал. Кстати познакомьтесь, полковник Клаус фон Хефтен, мой помощник, он будет контролировать операцию Чёрное солнце, в моё отсутствие.
- Хорошо Виктор, а куда направляетесь вы?
- Я еду на разговор с великим Магистром, а потом на раскопки в Айзенштад, там контролируется ещё одна моя операция, о которой известно только фюреру и Великому Магистру – резко заявил генерал Виктор Цетта и направился к выходу.
- Что же рейхсфюрер - внезапно сказал помощник генерала, - Вы понимаете, что операция которую мы собираемся провести тянется на годы, у нас есть противники, а вы тепер всецело помогаете нам
- Да я – начал Гиммлер и осёкся увидев лицо полковника
- Я недоговорил, и не следует меня перебивать…Так о чём я говорил, ах да. Вот возьмите
- Что это? - Произнёс глава ведомства СС ошарашенный наглостью полковника.
-Это кольцо - сказал разочарованным голосом Хефтен: - я надеялся вы проявите больше уважения. Теперь вы один из нас- стоя у выхода сказал полковник и вышел.
Гиммлер взял со стола кольцо и начал осматривать. Вероятно кольцо было старинное и невероятно дорогое. Но что такое деньги, для одного из помощников главы государства, будущей империи которой суждено было править миром, так ерунда.
- Ну так что рейхсфюрер – подумал про себя Гиммлер – вот оно, как сказал генерал Цетта, нам никто не помешает ни американцы, ни русские, ни эти сказочные тамплиеры и Ассасины. Мы будем править миром. Операция Чёрное солнце началась....

(Сообщение было отредактировано: от Hargreve - Воскресенье, 22.05.2011, 00:07)
Используй все к своему приемуществу
3
1
Serebranka написала в 23:51, 21.05.2011 #2
Субмодератор
Где краткая шапка в названии темы? devil В основную добавьте строку Фандом.
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Hargreve написал в 23:56, 21.05.2011 #3
Проверенные
Извините, просмотрел...всё исправлено
Используй все к своему приемуществу
3
1
Serebranka написала в 18:16, 22.05.2011 #4
Субмодератор
Обещанный комментарий. Мне штамп завести что ли? Специально для неграмотно написанных фанфиков - ибо ошибки-то, в основном, одни и те же. Напишу в целом, на что основная масса ошибок: обращения, знаки препинания при оформлении диалогов и вводных слов,знаки препинания причастных и деепричастных оборотов. Учебник русского языка вам в помощь. Далее, что мешает в конце каждого предложения ставить точку, или соответствующий знак? Для этого даже никаких специальных знаний не нужно, неужели это так сложно?
Теперь касательно стиля,сюжета, языка и т.д.
Кусочек довольно маленький, чтобы что-то из него можно было вывести... Пока не вижу - как у вас будет развиваться действие, как вы будете описывать. Все, что могу пока сказать - это не торопиться выдавать всякие сюжетные тайны. Например, на мой взгляд, с информацией о некой третьей секретной организации вы поспешили - просто взяли и выдали все сразу "в лоб". Можно было бы пока просто намекнуть. Ну ладно, дальшее виднее будет.
Пока что - серьезно подтягивайте грамотность... и, рискну также заметить насчет перевода, данного в названии: Dark Sun - это все-таки "темное солнце", а не "черное".
Upd: забыла спросить: Индианой Джонсом увлекатесь,да? ;)
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Hargreve написал в 18:48, 22.05.2011 #5
Проверенные
Ну орфография и пунктуация да же в 11 классе хромает....насчёт перевода разные источники говорят по разному, а насчёт Индианы Джонса, просто повернулся шанс ввести пару новых частиц Эдема, а не вводить "битое, перебитое" Яблоко Эдема
Используй все к своему приемуществу
3
1
Temches98 написал в 18:50, 22.05.2011 #6
Проверенные
Hargreve, 2й класс Dark-Тёмный Black-чёрный
altair12 написал в 20:08, 22.05.2011 #7
Отлученные
хорошо.
Ничто не истинно - всё дозволено.
Решил вернуться к старой жизни
777 написал в 20:55, 24.05.2011 #8
Проверенные
Hargreve, ТЫ РЕШИЛ СВЯЗАТЬ АС И Wolfenstein 2010, да?

Генерал Цетта, Айзенштадт, Чёрное солнце :) и т.д., упомяни ещё про тулийский медальон

а вообще это интересная мысль
Найти себя невозможно - себя можно только создать.
Hargreve написал в 22:11, 24.05.2011 #9
Проверенные
Да Wolfenstein 2010 дал мне класную мысль, не несчитайте плагиат, просто ввод общества Туле а потом вспомнил про Вульф, а насчёт медальона незадумывался, может его ввести как ещё одну частицу Эдема? :)

Добавлено (24.05.2011, 22:11)
---------------------------------------------
Эм щас экзаменами нагружен, нет времени писать пока.....на следующей неделе уже будет новая глава

Используй все к своему приемуществу
3
1
Beninoy написал в 10:21, 25.05.2011 #10
Проверенные
Hargreve, ты практически написл про то, очем хотел я написать!
Мы убиваем во тьме, чтобы служить свету, мы - Ассассины!
Читайте мой фанфик.http://assassinscreed.su/forum/32-1399-1
Комментарий и критика приветствуются.
7
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Assasins Creed: Dark Sun (АС, AC:F,AU,экшен,романс,R,макси, II мировая.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: