• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Assasins Creed: Dark Sun (АС, AC:F,AU,экшен,романс,R,макси, II мировая.)
Assasins Creed: Dark Sun
Hargreve написал в 11:02, 25.05.2011 #11
Проверенные
Прошу прощение это предъява то что я украл у вас мысль? Или просто то что наши мысли просто совпали?
Используй все к своему приемуществу
3
1
Beninoy написал в 14:05, 25.05.2011 #12
Проверенные
Просто мысли совпали.
Мы убиваем во тьме, чтобы служить свету, мы - Ассассины!
Читайте мой фанфик.http://assassinscreed.su/forum/32-1399-1
Комментарий и критика приветствуются.
7
Hargreve написал в 21:38, 12.06.2011 #13
Проверенные
Глава 1. Встреча

Россия 1935 год. Уже окрепший Союз Советских Социалистических Республик полноценно признан новой державой. Страна становится на политической арене, происходит массовая колликтевизация, но в аппарате страны происходят чистки, власть Иосифа Сталина становится всё сильнее. Противники теряются в догадках, не ведая о том что Сталин тесно связан с древним братством Ассасинов в России. Егор Орлов опытный ассасин возвращается из Норвегии, что бы получить новую миссию…

Куйбышевская область. Главное убежище братства Ассасинов, Жигулёвские горы.

-…я понимаю, что в провале задания по ликвидации Льва Троцкого вина полностью лежит на мне, но осмелюсь заявить учитель, что это покушение он запомнит надолго - отчитывался за провал операции Егор.
-Да мой ученик - проговорил Михаил Калинин, один из лидеров братства в России – Троцкий хитрый противник, его охраняют тамплиеры, он важен для них. Эх если бы был жив Николай Орлов, эта операция прошла бы блестяще…- глаза учителя снова устремились куда-то в пустоту, вспоминая прошлые схватки со своим напарником.
Вдруг за спиной Михаила Ивановича возникла фигура в закутанном плаще, не белоснежном как в котором ходило всё братство, а тёмно-пурпуровом.
-Вы снова забылись мой старый друг? – внезапно прозвучал вопрос.
-Ах да- одёрнулся Калинин – Егор познакомься, это Клаус Трескоф, бывший помощник канцлера Веймарской Республики и глава ордена Ассасинов в Германии и..
-Германия, а что, разве вы не бежали после прихода нацистов к власти – вдруг прервал учителя Егор – или это всё слухи «мартышки» Геббельса?
-Мой дорогой друг, а вам не кажется невежественным прерывать своего наставника? – ответил ничуть, не смутившись ассасин-мастер.
-Прошу прощения учитель – сказал Егор.
- Так вот – как ни в чём не бывало, продолжил наставник – благодаря информации, что мы получили от нашего брата, в Германии вновь возрождается орден Туле, старейшая и мощная организация, к сожалению их цель совпадает с планами тамплиеров, но в отличии от наших древних противников, у Тулийцев есть серьёзный аргумент, на территории Германии где-то спрятан Меч Эдема, и если это оружие попадёт в руки нацистов, война СССР и Германии будет неизбежна.
- Мастер, но разве тамплиеры не знают о мече?
- Это да, и поэтому тебе придется, вдвойне тяжело. Это новая война, и она разгорится на три фронта. Ты должен быть втройне осторожен.
- Прошу прощения, но, кажется, вы забыли мастер, что орден снова вернулся в Германию, и у Егора будет поддержка со стороны немецких ассасинов – сказал с улыбкой Клаус.
- Мастер я даю клятву, что выполню миссию даже ценой своей жизни – горячо заявил молодой ассасин.
- Я с вашего позволения отправлюсь и изучу вашу внушительную оружейную комнату – сказал немец и вышел из кабинета мастера
- Ну, вот и славно – учитель тепло улыбнулся своему ученику - вы вылетаете сегодня с Куйбышевского аэродрома, ночью. Прости малыш, но на отправку я прибыть не смогу. Мне надо лететь в Москву.
- Мастер скажите – начал неуверенно Егор – этот немец, он будет всегда со мной?
- Пока только на первое время, пока не освоишься. А там уже решишь всё сам. А теперь иди, собирайся, да и ещё наш «Да Винчи» просил тебя к нему зайти. Опять изобрёл новую погремушку для тебя – уже выходя из кабинета, сказал наставник.
«Да Винчи» ассасины звали их оружейника – изобретателя Георгия Семёновича Шпагина. Уже немолодой конструктор, как ребёнок любил создавать хитрые приспособления, которые позволяли братству выполнять и даже облегчать задания.
-Ладно, ладно зайду – подумал Егор,- но сначала надо проведать Леру, ведь я не видел её целых два месяца, пока был на задании
-Егор! - прозвучал восторженный голос и сразу ассасин почувствовал, что на шее кто-то повис.
-Митя сколько раз было говорить, что бы ты вёл себя подобно ассасину – с улыбкой произнёс Егор.
Егор и его младший брат были сиротами как и большинство нового, мать умерла при рождении Мити, когда Егору было 15 лет, а отец пропал безвести ещё до рождения брата.. Несколько лет они вели нищенский образ жизни, пока случайно судьба их не забросила в Самару где они спасли однажды тяжелораненого ассасина Николая Орлова. Позже ассасин приведёт их в братство, где передаст парня, а позже и Митю в обучение своему старому другу Михаилу Калинину. Позже Егор станет опытным ассасином, и начнёт выполнять самые сложные поручения братства, а Митя как тайный приёмный сын Михаила Калинина постигает азы дипломатии в Москве, не забывая, что в будущем он будет прекрасным политиком и новой элитой братства.
- Ну прости Егор, просто я давно не видел тебя, а мастер только сообщил, что ты вернулся, как успех? – с живым интересом уставился мальчишка.
- Не очень, давай не будем об этом. Зато я слышал ты произвёл небывалое впечатление на американского посла, на официальном ужине?
- Да было дело – покраснел мальчишка – особенно если учесть, что он входит в число генеральных директоров АбстергоКомпани!!!
-Да, поаккуратнее с такими людьми, а то заподозрят ещё…- начал Егор.
- А сам то, каждый раз как здесь появишься, бегаешь к своей Насте- сердито огрызнулся мальчишка.
- Во - первых не Настя, а Лера. Во - вторых ты вообще не суй нос в личную жизнь старших!!!
-Мастер всегда говорил, что ассасины преданы только ордену, у них не должно быть привязанностей, а тем более любви, и семью
- Эх Митя, Митя – с улыбкой в голосе проговорил Егор – мастер всегда прекрасно готовит детей, особенно такую элиту будущего как вы. Но даже он не понимает, что такое настоящая любовь. Ведь его жена сидит в ГУЛАГе, а он даже не навещает её.
- Она враг народа, враг государства, враг ордена!
- Ладно, хватит нравоучений, я отправляюсь на новое задание в Германию, мне предстоит найти Меч Эдема – с нотокой гордости проговорил Егор.
-Ага, за которым охотятся тамплиеры и загадочное общество Туле - как бы невзначай заявил Митя.
- Откуда, ты это знаешь?!
-Помнишь, мы может украсть, выбить или подслушать информацию – с ухмылкой произнес мальчишка.
-Учитель не погладит тебя за это по головке – заметил Егор.
- Ну а ты ему ведь не скажешь? – ответил мальчик – а то в друг он случайно узнает о твоих похождениях.
-Маленький манипулятор!- сердито произнёс молодой ассасин
-А то! - лукаво ответил Митя – ведь Ничто не истинно…
- Всё дозволено - закончил Егор.
(Сообщение было отредактировано: от Hargreve - Воскресенье, 12.06.2011, 21:50)
Используй все к своему приемуществу
3
1
Muaddib написал в 21:46, 12.06.2011 #14
Проверенные
Quote (Hargreve)
Сталин тесно связан с древним братством Ассасинов в России.

Это смешит меня все больше и больше. :D
Hargreve написал в 21:47, 12.06.2011 #15
Проверенные
И что смешного, не могли бы вы сказать?
Используй все к своему приемуществу
3
1
Muaddib написал в 21:52, 12.06.2011 #16
Проверенные
Во многих местах ошибки: пропуски точек и запятых...

Добавлено (12.06.2011, 21:52)
---------------------------------------------
Quote (Muaddib)
И что смешного, не могли бы вы сказать?

Джугашвили - ассасин? Ничего наиглупейшого я в жизни не читал ( ну только насчет Сталина)а вообще лучше бы вы его тамплиером сделали. Ему больше подходит...
(Сообщение было отредактировано: от Muaddib - Воскресенье, 12.06.2011, 21:52)
Hargreve написал в 21:57, 12.06.2011 #17
Проверенные
П
Quote (Muaddib)
Джугашви́ли - ассасин? Ничего наиглупейшого я в жизни не читал ( ну только насчет Сталина)а вообще лучше бы вы его тамплиером сделали. Ему больше подходит...


Разве я сказал, что он ассасин? Если метафора "тесно связан" вы понимаете, под значением ассасин...я всего лишь обозначил, что он связан с братством.

Quote (Muaddib)
Во многих местах ошибки: пропуски точек и запятых...

Простите, а вы хоть раз пробовали сами писать, с начала надо отредактировать текст, что бы не было смысловых ошибок. А уже потом, грамматические...Ну уж простите, что есть ошибки. Я считаю, что у всех они не исключены
Используй все к своему приемуществу
3
1
Muaddib написал в 22:01, 12.06.2011 #18
Проверенные
Quote (Hargreve)
Простите, а вы хоть раз пробовали сами писать,

Да писал (и пишу). И все прекрасно представляю...
(Сообщение было отредактировано: от Muaddib - Воскресенье, 12.06.2011, 22:02)
__Assassin__ написал в 22:02, 12.06.2011 #19
Проверенные
Quote (Muaddib)
Во многих местах ошибки: пропуски точек и запятых...

Согласен
Возвышение над кем-то,
Это не власть - это ответственность.
3
Muaddib написал в 22:08, 12.06.2011 #20
Проверенные
Quote (Hargreve)
всего лишь обозначил, что он связан с братством.

А ну вот с этим извините: поторопился с выводами.

Добавлено (12.06.2011, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (Hargreve)
АбстергоКомпани

"Абстерго Компани" а лучше просто : компания "Абстерго".
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Assasins Creed: Dark Sun (АС, AC:F,AU,экшен,романс,R,макси, II мировая.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: