• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Assasins Creed: Dark Sun (АС, AC:F,AU,экшен,романс,R,макси, II мировая.)
Assasins Creed: Dark Sun
Hargreve написал в 22:17, 12.06.2011 #21
Проверенные
Quote (Muaddib)
Абстерго Компани" а лучше просто : компания "Абстерго


Спасибо за совет, но я просто ориентировался по источникам какие нашёл, в 30-е годы после кризиса в Америке были компании пример: Абстерго-Компани, или же
Абстерго&Ко и т.д ну вот по этому решил пока так, и потом она же позже станет корпорация Абстерго, или же Абстерго-индастриз...не писать же Абстерго&Ко
Используй все к своему приемуществу
3
1
Beninoy написал в 16:42, 13.06.2011 #22
Проверенные
У меня такое чувство что это приквел фанфика Executor-а.
Мы убиваем во тьме, чтобы служить свету, мы - Ассассины!
Читайте мой фанфик.http://assassinscreed.su/forum/32-1399-1
Комментарий и критика приветствуются.
7
__Assassin__ написал в 16:46, 13.06.2011 #23
Проверенные
Beninoy,
Ага
Возвышение над кем-то,
Это не власть - это ответственность.
3
Hargreve написал в 23:29, 13.06.2011 #24
Проверенные
Ну Executor всё таки первым взял тему СССР, и так приходится придумывать что бы в плагиате не обвиняли...и потом Beninoy сам заметил что у людей мысли иногда совпадают

Добавлено (13.06.2011, 23:29)
---------------------------------------------
Господи, кто нибудь скажет рецензию по сюжету, пока не поздно что бы было учесть ошибки на будущее?

Используй все к своему приемуществу
3
1
__Assassin__ написал в 23:42, 13.06.2011 #25
Проверенные
Сюда напиши, через некоторое время рассмотрят
(Сообщение было отредактировано: от __Assassin__ - Понедельник, 13.06.2011, 23:43)
Возвышение над кем-то,
Это не власть - это ответственность.
3
Hargreve написал в 23:45, 13.06.2011 #26
Проверенные
Да стыдно каждую главу "Ой опишите, посмотрите"! Админам и так наверное забот хватает...а остольные все указали ошибки, но не по сюжету
Используй все к своему приемуществу
3
1
Dimitriy написал в 23:48, 13.06.2011 #27
Проверенные
Hargreve, для проверки и оценки там специальные люди, а не админ. Так что оставляй запрос и не парься.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Элек3х написал в 18:25, 14.06.2011 #28
Субмодератор
Так...
Ну... Что можно сказать? Автору надо найти бету. Огромное количество ошибок разного рода значительно портит впечатление от текста, которое и так плохое - язык достаточно убог, нет ни описаний, ни экшен сцен (пока, во всяком случае). Сюжет не захватывает и не заставляет с нетерпением ждать проды. Герои - плоски и примитивны.
В общем, пока о фике сказать можно совсем немного - его мало, сам автор, видимо, ещё ничего не продумал. Главная проблема - во множестве ошибок и в бедности языка. Мой совет - наботать учебник русского и почитать хорошие книги. А вот потом уже и браться за фик...

Хотя радует, что, похоже, автор знаком с тем историческим периодом. Надеюсь, так и есть и полного бреда хотя бы по отношению к Истории не будет...
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Jester написал в 18:41, 14.06.2011 #29
Субмодератор
Много грамматических ошибок, но сюжет порадовал. Продолжай, а лучше скачай ворд и работай с ним!
Muaddib написал в 18:49, 14.06.2011 #30
Проверенные
Quote (JeSTeR)
а лучше скачай ворд и работай с ним!

А лучше возьми учебник русского языка и прочитай...и не слишком надейся на Word - он не все ошибки показывает.
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Assasins Creed: Dark Sun (АС, AC:F,AU,экшен,романс,R,макси, II мировая.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: