• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » «Кредо убийцы: Меч» . ((АС:B,AU,экшен,драма,G,миди))
«Кредо убийцы: Меч» .
Dergion написал в 19:04, 22.05.2011 #1
Проверенные
Название: «Кредо убийцы: Меч» .
Автор: Dergion
Бета:Нет.
Тип: AU(Alternative Universal)
Фандом: AC:B
Персонажи: Джеймс Колдстоун, Эцио Аудиторе,Эразм Роттердамский(реал.истор.личность).
Рейтинг: G
Жанр:Приключения,Экшен, Драма, фантастика.
Размер: Миди
Описание:Англия 1509 год. На престол взошел Генрих VIII из династии Тюдоров. Молодой лорд Джеймс Колдстоун, являющийся главой тайного ордена ассасинов в Англии. Решает проблемы своей странны в Лондоне. Тамплиеры готовят заговор против династии Тюдоров. Но не только это является их целью. Герою предстоит найти таинственный меч, за которым охотятся тамплиеры и который по их мнению увеличит их власть в Европе . Естественно у него есть и верные друзья и союзники, которые помогут ему в борьбе с тамплиерами. События развернутся в Англии XVI века и очередной англо-французской войне 1511-1514гг.

Предистория: Молодой аристократ Джеймс Колдстоун в ночь 27 ноября 1499 года. Лишается своих родителей Оскара и Катарины Колдстоун. В ту ночь на их поместье напали неизвестные мародеры. Слуга и наставник по фехтованию Джеймса- Эрнест , спас юного лорда .Они обратились к другу семьи Ричарду Крафтенбергу. Он смог отбить их поместье и вернуть награбленное имущество. Джеймс в пал в траур на несколько дней.
Эрнест рассказывает ему о том что он является потомком ассасинов ,как и его отец, и о борьбе которую ведут между собой ассасины и тамплиеры. И что убийство его родителей скорее подстроено ими. Джеймс хочет отомстить убийцам его родителей , но Эрнест не отпускает его ,так как тот еще не готов .Он начинает его тренировать искусству ассасина .Знакомя со всеми аспектами. Через год Джеймс уже тренированный и получивший звание ассасина свершает свою месть . Он убивает всех кто причастен был к смерти его родителей. После этого он решает продолжить дело отца и его предков в борьбе с тамплиерами. Он создает собственный орден в Лондоне и находит там верных союзников.
Глава 1.Английский ассасин.
Скрываясь в толпе я все ближе подходил к своей цели. Джон Фишер один из заговорщиков против короля. Я должен убить его незаметно, чтоб не вызвать лишнего шума и скандала .Я преследовал его около получаса и наконец нашел походящий момент. Он зашел в безлюдный переулок где я должен незаметно и быстро напасть на него. Взобравшись на невысокую крышу одного из домов я подождал когда он подойдет достаточно близко. И вот настал этот момент я моментально прыгнул на него и пронзил его сердце моим клинком.
-Отвечай! Где сейчас прячутся Кранмер и остальные ?!
-Кх..хе..хе…бесполезно.… мы уже близки к тому...чтобы получить меч ….и вы…нас не остановите. Промолвив эти слова он испустил свой дух.
-Покойся с миром… Про какой меч он говорил? Ничего непонятно. Я толком ничего не узнал .Ответов все меньше ,а вопросов все набирается и набирается.
Я вернулся к себе в поместье Комптон Кастл. Там я должен был собраться со своими «братьями» чтобы выяснить ситуацию.
На собрании присутствовали мои разведчики. Главарь Лондонских воров Джон Фокс,
Главарь наемников Вольфганг Грин и наши собратья ассасины прибывшие из Италии. Я начал разговор.
-Фокс. Что удалось твоим разведчикам выяснить насчет агентов тамплиеров ?
-Нам удалось выяснить о трех участниках Это лорд Гарольд Спенсор ,барон Рональд Хетингтон и леди Ванесса Омбридж. Все они сейчас присутствуют на вилле Спенсора в Шотландии.
-Отлично, а что у тебя Вольфганг? Что ты узнал насчет генерала Олдмена.
-Он все так же собирает потихоньку войска вблизи Вестминстерского аббатства .Могу предположить ,что они атакуют короля когда он пойдет на мессу.
-Я бы не стал делать поспешных выводов .Слишком все это банально. Я подошел к итальянским ассасинам из Рима.
-А как у вас обстоят дела Джакомо. Обратился я к одному из них.
-Нам удалось выяснить , что Кранмер собирается через неделю ,вместе с другими священниками, на поминки Фишера.
-Что?! С удивлением спросил я.
-Он собирается вот так просто выйти ? Интересно! Что же заставило его так необдуманно поступить?
-Его попросил об этом епископ Джозе так как тот сам не может быть в этот день. После то ко как мы получили эти сведения стража вокруг него усилилась в 2 раза.
-Понятно ! Не будем спешить пока нужно собрать побольше информации. И кстати Фишер упомянул некий меч и что они близки к тому что бы его найти. Есть у кого-нибудь информация об этом? Пойдут даже слухи. Фокс решил ответить.
-Не знаю связано это ли с твоей проблемой или нет , но Лорд Крафтенберг отправил несколько групп по всей Британии на поиски некой регалии . Которая якобы принадлежит королевской семье.
-Крафтнберг?... Значит он тоже ?Замешен в этом.? Если он окажется в этом замешен , то нам не остается другого выбора. Хотя до этого момента я не сомневался в его поддержке. Видимо тамплиеры добрались и до него.
-Хорошо все свободны встретимся через три дня как и собирались.
На этом наше собрание было окончено.Я сел в кресло и начел задумавоться об этом таинственном мече ,который упомянул Фишер.
В комнату вошел Эрнест .
-Разрешите войти мой лорд? Спросил он.
-Конечно присаживайся. Ответил я ему.
-Нет спасибо. Господин Джеймс пойдемте за мной я хочу кое-что вам показать.
Меня немного насторожили слова Эрнеста .Но я не стал его спрашивать и пошел за ним. Вместе мы спустились в погреб .Эрнест взял две бутылки вина и поменял их местами. Вдруг раздался шум. Стена распахнулась образовавшись в дверь .Вход шел вниз по спиральной лестнице. Я решил заговорить с Эрнестом.
- Я думал, что ты мне рассказал про все потайные комнаты и проходы.
-Я не думал что ваша судьба переплетется с этим местом так скоро господин , но услышав ваше сегодняшнее совещание, я понял что вы должны знать самую главную тайну вашей семьи . -Главную тайну? Какую ?.Мы пришли в комнату, в середине которой стоял каменный саркофаг.
-Вот мы и на месте. Сказал Эрнест.
-Что это Эрнест.
-Это мой господин Гробница Мордреда вашего предка...

(Сообщение было отредактировано: от Dergion - Воскресенье, 22.05.2011, 21:49)
Prima della sua morte siamo tutti uguali.Перед смертью мы все равны.
1
0
altair12 написал в 19:48, 22.05.2011 #2
Отлученные
хорошо ;)
Ничто не истинно - всё дозволено.
Решил вернуться к старой жизни
Serebranka написала в 19:53, 22.05.2011 #3
Субмодератор
Краткую шапку в описании темы сделайте,пожалуйста.
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
__Assassin__ написал в 20:17, 22.05.2011 #4
Проверенные
Интересно, мне нравится но смутило это:
Quote (Dergion)
Он начинает его тренировать искусству ассасина .Знакомя со всеми аспектами. Через год Джеймс уже тренированный и получивший звание ассасина свершает свою месть

за один год? быстро
Возвышение над кем-то,
Это не власть - это ответственность.
3
Serebranka написала в 20:29, 22.05.2011 #5
Субмодератор
Dergion, посмотрите на описание темы. Теперь ясно, как должно быть?
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Mkayboi написал в 20:31, 22.05.2011 #6
Избранные
Quote
за один год? быстро

Эцио за 20 минут. Так что норм!)

Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
АЗАЗАЗА)) )С(
Temches98 написал в 20:36, 22.05.2011 #7
Проверенные
Quote (Mkayboi)
Эцио за 20 минут. Так что норм!)

убил lol
Serebranka написала в 20:36, 22.05.2011 #8
Субмодератор
Quote (Mkayboi)
Эцио за 20 минут. Так что норм!)

Для игры. А в книге и Эцио за 20 лет.
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Temches98 написал в 20:40, 22.05.2011 #9
Проверенные
Serebranka,
Mkayboi написал в 20:44, 22.05.2011 #10
Избранные
Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
АЗАЗАЗА)) )С(
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » «Кредо убийцы: Меч» . ((АС:B,AU,экшен,драма,G,миди))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: