• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by Jamce (Отдельная тема с фанфиками)
Авторская тема by Jamce
Jamce написал в 09:08, 26.05.2011 #1
Subadministrator
Решил создать авторскую тему, чтобы другие фанфики не сувать в цельное произведение. Надеюсь вам понравится. Жду ваших комментариев и критику.
Автор: Jamce.
Название: На острие иглы.
Тип: Джен.
Фандом: Assassin`s Creed Brotherhood.
Персонажи: Эцио Аудиторе, Мария Аудиторе, Мальфатто.
Рейтинг: R .
Жанр: Экшен.
Размер: Мини.
Состояние: Ещё пишется.
Дисклаймер: Всё, что связано с Assassin`s Creed - собственность Ubisoft Entertainment. За несанкционированную публикацию моего фанфика, основанная на идее Ubisoft Entertainment другими людьми - ответственности не несу.
Рим 1502 год.
Поздней ночью Эцио возвращался в Убежище с очередного успешно выполненного контракта. Прохладный ветер обдувал его лицо. Аудиторе уже представил то, как он расслабится после трудного дня. Эцио повернул налево и ещё какое-то время скакал на лошади прямо. Но, вдруг, его спокойствие нарушил крик в метрах ста от него. Дёрнув за узду, он поскакал в сторону доносящихся криков помощи. Прискакав на нужное ему место, Эцио увидел, как трое стражников пристали к куртизанке с весьма недобрыми намерениями.
- Отстаньте от меня, Stronzi! – кричала она.
- Stazitto, Porca Puttana, - сказал один и ударил девушку ладонью по лицу.
- Ну что же ты, zoccola, давай повеселимся,- сказал другой и схватил её за руки. Третий же хотел стянуть с неё платье, но сзади послышался чей-то мужской голос:
- Эй, Pezzo di merda, может, найдёшь кого-нибудь своего уровня?
Все трое обернулись, при этом, не отпуская куртизанку.
- Ассасин?! Что тебе здесь нужно? Vai a cagare,- сказал тот, который хотел стянуть с девушки платье.
- Не хотите по-хорошему, будем по-плохому,- из рук Аудиторе появились длинные клинки.
- Взять его! – крикнул другой стражник и «кинул» девушку в каменное заграждение. Куртизанка ударилась об него и потеряла сознание. Трое стражников обнажили мечи и приближались к ассасину. Аудиторе встал в защитную стойку. Один их них решил рискнуть и нанёс удар первым. Ловко увернувшись, Эцио вонзил клинок левой руки в его горло. Кровь погибшего запачкала одежду ассасина.
- Merda!- вскрикнул, испуганный смертью товарища, стражник. Эцио решил не ждать и начал нападать. Его удары были не только быстрыми, но и довольно мощными. Стражники еле успевали обороняться. Казалось, ещё удар клинкам по их мечам и они упадут навзничь. Наконец, один из них допустил промашку и Аудиторе проткнул его грудь клинком, после чего ударил свободной рукой по нему. Стражник упал на землю, образовывая лужицу крови. Теперь, он остался один на один с ещё стоявшим на ногах стражником.
- Ну? Долго мне ждать, пока ты поведёшь себя, как мужчина?
- Stronzo!- стражник замахнулся на ассасина мечом, но Эцио отпарировал левой рукой вражеский меч, а после ударил ему в живот. Нападавший скорчился и Аудиторе нанёс последний удар – он вонзил клинок ему в шею. Клинки задвинулись обратно в наручные механизмы. Эцио подошёл к лежавшей без сознания девушке.
- Джульетта? – посмотрел он на девушку. Ассасин вытер кровь с её лица. Через пару минут куртизанка пришла в сознание. Её взору предстал мужчина в белом капюшоне.
- Эцио?- простонала она.
- Да, Джульетта. Это я. Как ты?
- Трещит голова. А в остальном,вроде, всё нормально,- она замолчала, чтобы собраться с мыслями и, наконец, сказала:
- Я искала тебя.
- Меня? Зачем?
- Мария… она… попросила меня, чтобы я нашла тебя. У неё к тебе очень важное дело.
- Хорошо. Но сначала, я отвезу тебя к врачу, а после направимся в « Цветущую розу», - Эцио взял девушку на руки и усадил на лошадь, а потом сел в седло и сам. Дёрнув за узду, они направились к ближайшему врачу.
(Сообщение было отредактировано: от Jamce - Четверг, 26.05.2011, 16:07)
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Beninoy написал в 09:14, 26.05.2011 #2
Проверенные
Итересно, что там за врач? secret
Мы убиваем во тьме, чтобы служить свету, мы - Ассассины!
Читайте мой фанфик.http://assassinscreed.su/forum/32-1399-1
Комментарий и критика приветствуются.
7
Элек3х написал в 12:23, 26.05.2011 #3
Субмодератор
Jamce, ну что ж, вполне неплохо! Есть кое-какие ошибки, не мешало бы добавить ретардаций, сделать битву более напряжённой, но всё равно - читать достаточно интересно. Герои не столь частые в русском фандоме, так что ждём продолжения) Надеюсь, всё в порядке будет и с сюжетом)
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Jamce написал в 16:07, 26.05.2011 #4
Subadministrator
Элек3х, Спасибо,постараюсь написать ещё лучше :) .
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
altair12 написал в 16:25, 26.05.2011 #5
Отлученные
отлично ;)
Ничто не истинно - всё дозволено.
Решил вернуться к старой жизни
ssassinDarKA написал в 10:35, 28.05.2011 #6
Проверенные
Jamce, Всё нормально. Правда есть некоторые ошибки. А так 8/10
Jamce написал в 01:26, 29.05.2011 #7
Subadministrator
Остановившись недалеко от борделя, ассасин подвёл девушку к доктору в шляпке-котелке и маске с длинным клювом.
- Ciao, девушке нужна медицинская помощь, - сказал Эцио.
- Senorita, а что случилось?- спросил врач.
- Я… ударилась головой, - ответила Джульетта.
- Так-с, давайте посмотрим, - доктор начал осматривать девушку, - Угу… Удар слава Богу, был не настолько сильным. А чтобы голова не болела, выпейте это, - он протянул куртизанке деревянный стаканчик с какой-то настойкой.
Джульетта неуверенно протянула руки и взяла лекарство. Выпив её, она кивнула Аудиторе. Эцио достал небольшой мешочек с деньгами и заплатил врачу за оказанную помощь. Ассасин, вновь, помог забраться куртизанке на лошадь и сел сам. Теперь, они мчались в «Цветущую розу».
Достигнув назначенного места, они вошли внутрь. Здесь, как всегда играла весёлая музыка, гости пили и танцевали с куртизанками. Две девушки, увидев вошедших, подбежали к ним.
- Джульетта? Где ты была? – расспрашивали они.
- Долгая история…
- Тебе нужно отдохнуть, - обратился к ней её спаситель.
- Да, спасибо тебе, Эцио, - поблагодарила она и направилась наверх. Спустя пару минут спустилась Мария Аудиторе.
- Сынок, хорошо, что ты пришёл, - она обняла сына и поцеловала его в щёку.
- Джульетта сказала, что ты меня искала. Теперь, я тут.
- Да, всё верно. А что с ней случилось?
- Трое bastardi-guardie хотели изнасиловать её, но им это не удалось.
- Ох… Grazie a Dio, что всё обошлось… Эцио, недавно погибло три девушки. Они были отравлены. Ходят слухи, что это сотворяет врач-убийца, именуемый – Мальфатто.
- Что-нибудь ещё известно о нём?
- Пока ничего, но все погибшие девушки были найдены в бедных районах Рима. Эцио, ты сможешь помочь? Мне и Клаудии кажется, что на этом убийства не закончатся.
- Хорошо, я сделаю всё, что в моих силах.
В этот момент в бордель ворвалась куртизанка. По её лицу струились слёзы, а платье было порвано.
- Роза… Мальфатто… Он убил её!
Музыка перестала играть, а все присутствующие замолчали и побледнели, устремив свои взоры на плачущую девушку.
- Пошлите наверх, - сказала Мария. Плачущая куртизанка и ассасин последовали за ней. Зайдя в комнату, Мария усадила девушку на кресло.
- Сеньорита Мария… он … убил её. Этот bastardo!
- Расскажи всё, что видела, - попросил Эцио.
(Сообщение было отредактировано: от Jamce - Воскресенье, 29.05.2011, 11:14)
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Assassino4ka999 написала в 08:11, 29.05.2011 #8
Субмодератор
Jamce, неплохо, правда есть некоторые недочёты
altair12 написал в 10:27, 29.05.2011 #9
Отлученные
Quote (Jamce)
Выпив её, он кивнула Аудиторе.

Пропустил букву "а", в слове "она".
Quote (Jamce)
Спустя пару минут спустилась Мария Аудиторе.

Наверно, после "Спустя пару минут", запятая.
И перевод где нибудь сделай.
а так молодец, мне нравится ;)
Ничто не истинно - всё дозволено.
Решил вернуться к старой жизни
Jamce написал в 09:11, 02.06.2011 #10
Subadministrator
Quote (altair12)
Пропустил букву "а", в слове "она".

Исправил.
Quote (altair12)
а так молодец, мне нравится

Quote (Assassino4ka999)
Jamce, неплохо, правда есть некоторые недочёты

Спасибо :) .

Добавлено (02.06.2011, 09:11)
---------------------------------------------
Мария подала девушке платок, чтобы та вытерла слёзы.
- М-мы уже собирались возвращаться. Роза была подвыпившая и упала на землю, ударившись ногой об камень. Она разодрала коленку,… и… появился врач. Он предложил ей помощь, Роза согласилась. Она сказала мне, что догонит меня. Я и пошла. Но Роза так и не появилась. Т-тогда, я решила вернуться… - девушка вновь зарыдала, - он б-была там… мёртвая, а он стоял над её телом! Потом, Мальфатто увидел меня и хотел убить, но я побежала так быстро, как могла.
Мария и плачущая куртизанка обречённо посмотрели на ассасина. Эцио кивнул матери в знак того, что сделает всё, что от него требуется и покинул бордель.
Вновь усевшись на лошадь, он направился на Тиберину. Скача, Аудиторе раздумывал о том, что ему рассказали куртизанка и мать. Некий врач-маньяк убивает девушек. Но зачем? И вот, ассассин оказался у Убежища. Поставив коня в стойло, Эцио зашёл внутрь. Оказавшись внутри, он увидел двух других ассасинов и попросил их, чтобы они созвали всех, кто был свободен в данный момент от заданий. Через тридцать-сорок минут, стояла группа людей, слушающих Аудиторе. Объяснив всю суть задания, они разошлись.

***

Прошла неделя после убийства куртизанки Розы. Ничего нового о Мальфатто слышно не было, и выяснить не удалось. Девочкам из борделя показалось, что опасность миновала и решили «работать» по-старому. Эцио и другие Члены Братства патрулировали Рим, в целях найти обезумевшего врача-убийцу.
Стоял жаркий день. Солнце ужасно пекло и люди, чтобы защититься от него, ходили с небольшими зонтиками. Человек в чёрной мантии проходил мимо рынка Траяна. Стальная маска с длинным клювом блестела на солнце, а блеск чёрных линз вызывали у прохожих страх. Он подошёл к стоявшему у рынка врачу.
- Здравствуй, Томмасо,- произнёс он.
- Здравствуй, Мальфатто, - ответил тот.
- Вот, - протянул ему мешочек с деньгами, - Действуй по плану.
- Как скажешь.
Доктора разошлись. Мальфатто покинул рынок и направился к назначенному месту. Оказавшись в другом районе, недалеко от рынка, он принялся искать свою жертву. Спустя пару минут, убийца всё же нашёл группу куртизанок.
«Кто-то из них… одна из них её подруга»,- думал он. Подойдя к подвыпившему мужчине, который проходил мимо него, Мальфатто остановил его.
- Не хочешь подзаработать?
- А что… ик… нужно делать?
- Видишь тех куртизанок? – начал он, - позови с собой ту, которую зовут Адель. Скажи ей, чтобы шла туда,- врач указал на место,- Приведёшь, а сам пойдёшь по своим делам. Tutto bene?
- Bene… ик. Эт ты…чего, насладиться…ик…женским телом хочешь?
- Не твоё дело. Твоё задание – привести девушку туда, куда я тебе указал,- достав мешочек с деньгами, он отдал его пьянице. Мужчина, пошатываясь, направился к куртизанкам. Через минуту, он уже вёл её за собой. Пройдя немного, пьяница указал пальцем в указанное место. Она пришла на место и начала ждать. Через пару секунд, сзади неё леденящим голосом душу сказал:
- Здравствуй, Адель.
Девушка развернулась и с ужасом посмотрела на него.
- Т-ты? Н-нет, не убивай.
- Ты бы могла жить, если бы не Мин.
- Но я не виновата…- рыдая, говорила девушка.
- Все виноваты… все, - Мальфатто достал шприц и моментально вонзил в её шею. В глазах куртизанки «погасла жизнь».
- Все мы в чём-то виноваты, - повторил убийца.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by Jamce (Отдельная тема с фанфиками)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: