Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by LoboAssassin
Авторская тема by LoboAssassin
ArtemusAndreev15011997 написал в 00:37, 17.09.2011 #111
Проверенные
LoboAssassin, фанфики супер! bravo bravo Хочется увидеть продолжение "Династии".
Однако, осмелюсь сделать насколько замечаний по главе 3 (чего не пишу, т.к. пока что она здесь одна):
1. Как человек с ножом в горле может разговаривать?! Можно сделать так: пусть сначала исповедуется, а потом можно и убить;
2. "Шесть стражников в тяжелых доспехах с алебардами" как-то не литературно - по-моему надо заменить.
По остальным главам другие за меня постарались.
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

С пожеланием творческих успехов,
Ваш новый поклонник, ArtemusAndreev15011997.
Умереть легко, жить трудно.
4
LoboAssassin написал в 15:41, 24.09.2011 #112
Проверенные
Название: Одна история...
Автор: LoboAssassin
Тип: AU, Джен
Фандом: Assassin`s Creed: Brotherhood
Персонажи:Дез/Люси, Шон, Ребекка
Рейтинг: PG-13
Жанр: Стёб
Размер: Мини (хотя скорее Драббл)
Состояние: закончен
Дисклаймер: все права на персонажей принадлежат компании Ubisoft
Размещение: с согласия автора
От автора: Писалось по заявке Хель
Не вполне уверен, что получилось, но не обессудьте...
-----------------------------------------------------

Дезмонд ловко перепрыгивал с крыши на крышу, чувствую как прохладный ветер ласкает его волосы. Благодаря таким пробежкам, он чувствовал себя свободным, не смотря на то, что находился за каменными стенами и железными решетками…
Несмотря на то, что он все еще пленник…
Неожиданно Дезмонд поскользнулся и упал на балкон бывшего борделя. Майлз с трудом поднялся и, отряхнувшись от пыли, проворчал:
- Чертовы голуби!
Тут Дезмонд заметил на краю балкона, в глубокой куче пыли, которую уже лет четыреста не убирали, нечто интересное…
«Да это же пояс Эцио! Ну-ка посмотрим…»
Узорчатая буква «А» поблескивала серебристым светом. Дезмонд схватил пояс, отряхнул от вековой пыли, которая ни как не хотела стряхиваться, и тут же обвязал его вокруг талии, чтобы он не упал по дороге в Убежище.
«Интересно, а как будет смотреться на мне все, что я собрал?!»
Спустя две минуты Майлз уже спускался к Шону, Ребекке и Люси.
Люси сидела на одном из ящиков и писала что-то в своем блокноте, Шон, как всегда, сидел перед монитором, а Ребекка копалась в Анимусе.
Дезмонд развел руками и многозначно кашлянул. Друзья лениво подняли на него глаза.
- Ну, как вам? – спросил ассасин, указав на пояс.
- Теперь тебе осталось найти платок, обвязать вокруг головы и отправиться продавать семечки на улице, бабуля, - съязвил Шон.
- Шон, перестань, - крикнула Ребекка.
- Неплохой пояс Дезмонд! Положи его к остальному… - начала Люси.
- Старью, - продолжил Шон.
- Вообще-то, я хотел посмотреть, как все, что я нашел, будет на мне смотреться.
- Давай, - поддержала Ребекка.
- Ну, раз уж ты у нас такая модель, - пожал плечами Шон.
Дезмонд подошел к полкам, на которых он складывал все найденные им вещи: плащ Медичи, книга Клаудии, сундук Марии и меч Марио. Всего этого касалась рука Эцио…
Дезмонд накинул плащ, который красиво смотрелся вместе с поясом, правой рукой схватил меч, а в левую взял книгу. Друзья стояли рядом.
- Vittoria Agli Assassini! – воскликнул Дезмонд, вскинув меч над собой.
- Это очень интересно, Дезмонд, но нам нужно работать, - заявил Шон.
- Зануда! – воскликнул Дезмонд.
И в этот же момент произошло сразу несколько вещей: Дезмонд откинул меч и книгу в сторону, Шон направился к своему рабочему месту, Ребекка и Люси все стояли на месте, как вдруг…
- АААаааааааа! – закричал неистово Гастингс, - Дезмонд, слезь с меня!
Каким-то невероятным образом, Дезмонду удалось запрыгнуть на спину Шона.
- Вперед, Вперед, мой верный cavallo! – закричал Дезмонд.
Ребекка и Люси затряслись от сдерживаемого смеха.
- Avanti! – продолжал Дезмонд, ударив Шона по бокам.
Гастингс заметался из одной стороны Убежища в другую.
- Что это с тобой? Совсем спятил? – заорал Шон, пытаясь скинуть с себя Дезмонда, - А вы, что ржете? – обратился историк к Люси и Ребекке, которые уже не скрывали своего смеха, - Снимите его с меня сейчас же!
А Дезмонд все кричал:
- Avanti! В Форли к моей molto bello Катерине!
Когда Дезмонд верхом на Шоне проскакал пятый круг, Люси первая решилась подойти к всаднику и его «коню».
Дезмонд заметил ее и слез с Шона, который тут же упал на пол.
- А вот и ты, amore mio! Прости, что меня так долго не было, - Дезмонд присел на одно колено перед Люси и начал целовать ее руку.
Стиллман невольно захихикала.
- Похоже у него глюки после долгого пребывания в Анимусе! Нужно вернуть его в реальность! – заявила Ребекка
- Да, точно! Стукните его чем-нибудь потяжелее! Давайте я!!! – заявил Шон, переводя дыхание.
- Я защищу тебя от этих nemico odiato! Я сражу их…, - Дезмонд огляделся в поисках чего-нибудь подходящего и схватил швабру неподалеку, - … этим!
Дезмонд направился к Ребекке, делая выпады, словно сражался шпагой, а не шваброй.
- Ха! Лукреция, как я рад нашей встречи! Думала убить Катерину, пока я сражаюсь с Чезаре! Не выйдет!
- Дезмонд, остановись! Приди в себя! Ты не Эцио! – закричала Ребекка, прикрываясь от ударов шваброй.
- Дезмонд ты нас слышишь? – обеспокоено спросила Люси, - Приди в себя.
Дезмонд неожиданно остановился, его «оружие» выпало из рук.
- Похоже, прошло, - облегченно заметил Шон, поднимаясь на ноги.
Люси подошла к Дезмонду, который будто остолбенел, и потрясла его за плечи.
- Дезмонд! Дезмонд! Очнись! – закричала Люси, - Пожалуйста, очнись!
Губы Дезмонда застыли в улыбке, затем послышался смех.
- Классно я вас разыграл? Ну вы и зануды! Давно надо было это сделать, - весело заметил Дезмонд, - Видели бы вы свои лица!
Лица друзей стали очень грозными, Дезмонд понял, что сморозил глупость.
Короткий свист и Дезмонда оглушил тупой удар толстой книгой по истории Италии.
- Так тебе! Будешь знать! – воскликнул Шон, держащий в руках здоровенную энциклопедию.
Дезмонд осел на полу, схватившись за голову.
- Ох, моя голова, что происходит? – Дезмонд поднял глаза на друзей, - О, привет! А что случилось? – спросил Майлз как ни в чем не бывало.
- Ты опять, Дезмонд? Если, что у меня энциклопедий предостаточно!
- Ты о чем, Шон? – спросил Дезмонд.
- Да нет ни о чем, - заметил с улыбкой Шон и подмигнул Люси и Ребекке, - Просто ты вырядился как старая бабка…
Элек3х написал в 21:06, 24.09.2011 #113
Субмодератор
LoboAssassin, неплохо) ИМХО, стоило бы доработать - в особенности конец. А начало весёлое, в середине особенно улыбнуло) Конец несколько портит впечатление. А так - всё замечательно) Спасибо за сию прелесть) намёк на Дез/Люси - grazie!)) И... не вижу особого AU) И вообще - это стёб) не парься))
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
LoboAssassin написал в 10:16, 25.09.2011 #114
Проверенные
Элек3х, конец подправлю.
Спасибо за комментарий.
Executor написал в 22:08, 25.09.2011 #115
Субмодератор
Buona sera!

Текст хороший, определенно нравится! Идея вообще великолепная. Розыгрыш Деза заставил меня как следует посмеяться.
А теперь пройдемся по темной стороне текста - грамматике:
Quote (LoboAssassin)
чувствую как

"Чувствуя, как"
Quote (LoboAssassin)
Благодаря таким пробежкам, он чувствовал себя свободным, не смотря на то, что находился за каменными стенами и железными решетками…

Сразу несколько ошибок:
запятая после "пробежкам лишняя - это раз, "несмотря" - вместе.
Quote (LoboAssassin)
поднялся и,

Пропущена запятая перед "и".
Quote (LoboAssassin)
в глубокой куче пыли, которую уже лет четыреста не убирали,

Ужаснуло. Пыль никто не трогал со времен Эцио? :o Может, все же заменить на какие-нибудь развалины?..
Quote (LoboAssassin)
ни как

Никак
Quote (LoboAssassin)
многозначно

Многозначительно?..
Quote (LoboAssassin)
Ребекка и Люси затряслись от сдерживаемого смеха.

Неплохо бы вставить "едва" между "от" и "сдерживаемого".
Quote (LoboAssassin)
Похоже

После "похоже" запятая.
Quote (LoboAssassin)
тупой удар

Хм. Тупой может быть боль от удара, но никак не сам удар.

Quote (LoboAssassin)
Да нет ни о чем

запятая после "да нет".

Ну, вот, собственно, и все, что успел накопать. Но, несмотря на вышесказанное, автору - моя личная благодарность. Получилось, может, и не идеально, зато жизненно и весело.

С уважением, Executor, - человек, который может ошибаться.
LoboAssassin написал в 07:57, 26.09.2011 #116
Проверенные
Executor, mille grazie!
К сожалению, текст подправить не могу (кнопка "Правка" исчезла),scusarsi(((
Хель написала в 13:53, 27.09.2011 #117
Проверенные
Всё, что я могу сказать - мало! Но мне понравилось) Хотя старая бабка в плаще с мечом и поясом... *представила* lol lol lol
Всё лучше под дабстеп(ц)
2
LoboAssassin написал в 21:15, 18.10.2011 #118
Проверенные
Спешу объявить, что я наконец *глубоко вздыхает* заканчиваю работу над Упадком. Всоре я выложу обновленный и дополненный вариант фанфика. Ждите!
(Сообщение было отредактировано: от LoboAssassin - Вторник, 18.10.2011, 21:17)
LoboAssassin написал в 15:50, 24.10.2011 #119
Проверенные
От автора.
Долго я мучался, долго я думал, но идею для макси нашел. Основой для него послужила моя старая работа. (Assassin's creed: Династия) Надеюсь всем понравится эта история.

Ну чтож, ponerse(приступим)!

Автор: LoboAssassin
Тип: гет
Фандом: Вселенная Assasins Creed
Персонажи: Николас Фокс, Андреас де Воланте и исторические личности
Рейтинг: R
Жанр: Экшен, Романтика
Размер: макси
Дисклаймер: Права на вселенную Assasins Creed и все что с ней связанно являются собственностью компании Ubisoft.
За несанкционированную публикацию моего творчества на основе идеи Ubisoft третьими лицами ответственности не несу.

Добавлено (24.10.2011, 15:50)
---------------------------------------------
Николас Фокс подумал: «настырный тип»
В Видике было шесть футов, а двигаясь он обнаруживал ту суетливую, раздражающую дерганость, что присуща исключительно худощавым старикам. Аккуратный пробор делил волосы, а густая седая борода и белый лабораторный халат были строгими, но внушали не естественное доверие. Вот человек, к которому вы можете придти со своими проблемами, говорил белый халат посетителю. Из кармана торчала серая ручка, которая напоминала о том, что вы не на приеме у врача, о том же говорил и красный галстук.
Видик задал вопрос, который Николас пропустил мимо ушей. Вышло глупо. Уоррен Видик принадлежал к тому типу людей, которые заносят подобные промахи в свой мысленный журнал для позднейшего рассмотрения.
- Извините?
- Я спрашиваю, отдаете ли вы себе отчет о том, какие обязанности здесь принимаете.
- Конечно, - с жаром заявил Николас, - Но у меня есть один вопрос.
Фокс изобразил широкую рекламную улыбку. Жар медленно подплывал к лицу.
Никакой ответной улыбки от Видика не последовало. Он достал заявление Николаса из папки и положил на стол, который был абсолютно пустым, если не считать лампы и телефона. Доктор уставился на него, а после произнес:
- Какой же? – Видик поднялся и прошел к окну, казалось, что он избигает взгляда Фокса.
- Я не вполне понимаю цель ваших исследований, - выпалил Ник, жар становился не выносимым.
- Будьте добры, подойдите сюда, мистер Фокс. Посмотрите. – Неожиданно позвал доктор.
Николас встал со стула и подошел к Видику.
- Все это, - Видик широко раскинул руки, словно хотел обхватить весь город, вид на который отсюда открывался, - Мир. Для нашей компании выжным является сохранение мира. Именно поэтому мы обращаемся в прошлое, чтобы не повторять ошибок, допущенных предками. Миллионы людей, словно муравьи, копошатся, не видя истины, которая прямо перед их носом.
Видик посмотрел на Николаса, широко раскрыв глаза.(Впервые за все время) Взгляд его был слегка безумным.
- В «Абстерго» сто пятьдесят сотрудников. Все они вкладывают все силы в свое дело. Чем лучше они работают, тем лучше система. Это истинное суждение. Представьте, что луна пойдет в обратном направлении. Теперь ночь – это день, а день – ночь. Это будет нарушением системы, которое приведет к коллапсу, разрушению мира. Истина, в которую верили обычные обыватели, стерлась в пыль. И тогда назревает вопрос, а есть ли истина. Наша задача, чтобы истина сохраняла свою нерушимость, - Видик прокашлялся, - Вы вскоре и сами поймете. Но я отвлекся. Теперь – главное.
Видик потянулся к папке и вытянул из папки документ.
- Наш договор. Вы должны подписать его прежде, чем мы приступим к работе.
Уоррен протянул договор Николасу. На белом листе бумаги было напечатано: «Абстерго Индастриз», а ниже располагались условия, каждому выделен параграф.
- Простите, но тут написано, что «при возникновении каких-либо чрезвычайных ситуаций, связанных с наличием у нанятого индивидуальной непереносимости, компания не берет на себя ответственность за все последствия», а такое может случиться?
- Не обращайте внимания, - отмахнулся Видик. - Чрезвычайные ситуации возникали лишь на начальных этапах эксперимента, сейчас это в прошлом. У нас все под контролем.
Николас заподозрил неладное, но сейчас эта работа была ему необходима.
- Можно ручку? – спросил Фокс.
- Конечно, - Уоррен достал из нагрудного кармана серую ручку и отдал Нику.
Николас подписал договор, а Видик широко улыбнулся. Это была улыбка шакала.
- Охрана, - позвал Уоррен.
Дверь распахнулась, и в комнату ввалились двое громил, которые тут же схватили Фокса за руки.
- Что происходит? – удивленно спросил Фокс.
- Меры предосторожности. Я учусь на ошибках. Ваш предшественник был очень не надежным, - брызжа слюной, заметил Видик.
- Но мне можно доверять, честно!
- Посмотрим, а сейчас пройдемте к вашему рабочему месту. За мной. – Скомандовал Видик охранникам.
- Мистер Риккин об этом узнает, - сообщил Фокс.
- Он уже знает. Ведь это он нашел вас.
Николас был в шоке. Неужели это конец, он умрет как лабораторная крыса? Фокс не знал.
(Сообщение было отредактировано: от LoboAssassin - Вторник, 25.10.2011, 15:10)
TESDed написал в 18:59, 24.10.2011 #120
Проверенные
Интересно. Хотелось бы увидеть продолжение).
з.ы. Если бы Дезмонду сделали такое же предложение, а не похитили, все могло бы быть по-другому...Но это так, мысли вслух.
Facepalm.
6
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by LoboAssassin
Поиск: