Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by LoboAssassin
Авторская тема by LoboAssassin
LoboAssassin написал в 21:00, 25.10.2011 #121
Проверенные
Они вышли в длинный коридор. Громилы отпустили руки Николаса, но не отходили от него ни на шаг. Прямо, налево, направо, налево, прямо…
Казалось, Видик ведет по лабиринту. За каждым поворотом мог оказаться тупик. Но Уоррен помнил дорогу наизусть.
Они прошли мимо небольшого зала с мягкими диванами, где по углам стояли высокие вазы с цветами. Николас вдохнул приятный аромат и расслабился. Но его расслабленность как рукой сдуло, когда он прошел мимо металлической двери под номером четыре.
Николас услышал всхлипы и дерганую речь, которая принадлежала какому-то мужчине:
- Где моя семья? Верните к моей семье!
- Успокойся, Дэниэль. Это ненадолго, после ты вернешься обратно.
Фокса передернуло.
Неужели ему уготовано стать вот таким овощем? Да никогда! Он не позволит этого сделать. Шиш им!
Наконец, Видик остановился у широкой металлической двери.
Она стоило Видику подойти, засвистела, испустила столб пара и поднялась вверх, открыв проем, через которой Фокс увидел занимательные вещи.
- Ух ты, - только и мог произнести парень.
Его глазам открылась невероятно красивая комната.
Она была огромна, примерно 20 футов в высоту и еще больше в ширину. Слева теснились огромные окна, из которых был чудесный вид на крыши высоток. Невдалеке от окон находился стол. Он был похож на тот, что Николас видел в кабинете Видика, только вот пустым он не был. На столе высились огромными стопками папки названые по непонятной шифровке.
В центре комнаты находилась непонятная вещь, размерами и внешним видом напоминавшую кровать, сделанную из пластика.
«Анимус!» - вспомнил Николас. Мистер Риккин рассказывал об этом устройстве.
Около этой штуки стояли двое людей.
Один был высоким, смуглым парнем двадцати пяти лет. Его иссиня-черные волосы были зализаны, щетина говорила о том, что этот человек уже давно не видел зеркала, а роговые очки выдавали в нем интеллектуала.
Что касается одежды, то незнакомец был одет в простой клетчатый джемпер с засученными рукавами и черные брюки. Скрестив руки на груди, неизвестный смотрел на Николаса оценивающе.
Второй незнакомец, а точнее незнакомка, была одета еще проще. Белый верх, черный низ, вот и все что говорила ее одежда. Строгости не чувствовалось, была лишь полная независимость и свобода. Но ее каштановые волосы были связаны в тугой узел на затылке.
Видик важно выпрямился и произнес, обращаясь к охранникам:
- Останьтесь снаружи!
Громилы с отсутствующим лицом вышли. Как только дверь за ними закрылась, Уоррен Видик сказал:
- Позвольте представить вам Николаса Фокса. С этим Объектам вам и предстоит работать.
- Так значит, ты и есть Восемнадцатый? Тот о котором нам столько рассказывали?
- Восемнадцатый? – тихо удивился Фокс.
- Позволь представиться, я Алекс Мишшин, твой информационный гид по истории. Дама рядом со мной называет себя Лили Андерсон, но я не уверен, что это ее настоящее имя. Я даже иногда думаю, что ее зовут Боб, - с улыбкой сказал парень, - Ее работа заключается в том, чтобы вовремя жать на кнопки и протирать Анимус.
Девушка слегка засмущалась, но после произнесла:
- Я занимаюсь калибровкой и диагностикой систем. Без меня это ведро с гайками, - Лили указала на Анимус, - просто украшение интерьера.
- Ах, да, - театрально произнес Мишшин, - а я то думал это у меня сложная работенка. Неженка.
- Чайник беспроводной, - откликнулась Лили.
- Довольно, господа. Мистер Фокс может подумать, что наша компания не вполне серьезна. Но нужно приступать немедленно. У нас мало времени. Для начала прилягте в Анимус, мистер Фокс, - Уоррен посмотрел на двух спорщиков взглядом голодного коршуна.
- Это безопасно? – Сконфузился Ник.
- Разумеется, - ответил доктор.
Парень лег и почувствовал, что ему очень даже удобно. Анимус словно обволакивал его тело.
- Запускайте, - скомандовал Видик.
Защелкали клавиши. Алекс Мишшин исчез из поля зрения, но Фокс заметил, что тот одел наушник с микрофоном.
Анимус загудел сильнее. Он все нарастал, а потом…
Пустая безмятежная комната. Прохладный ветерок взъерошивает его волосы. Вокруг ни души, ни звука. Полная свобода. Нет больше границ, все дозволенно. Николас закрыл глаза, на его лице застыла улыбка.
Вдруг, словно выстрел из пушки после мертвой тишины, громыхнул голос Алекса Мишина:
- Восемнадцатый, это база как слышно?
- Пошел ты! – крикнул Николас.
- Как ощущения?
- Словно мне не купили пони.
- Ха. Похоже ты в норме. Подожди, сейчас с тобой поговорит Видик.
Все опять стихло. Но через несколько секунд послышался голос Видика:
- Мистер Фокс, вам наверняка приходилось слышать об Анимусе?
- Да.
- Тогда вы знаете о его функциях.
- Он… позволяет проживать воспоминания предков, - неуверенно проговорил Николас.
- Верно, - радостно заметил Видик, - Многие воспоминания, которые нам показывает Анимус, позволяют разувериться во всем, что мы знали о нашем прошлом. Семнадцатый раздвинул горизонт нашего понимания. С помощью его воспоминаний нам удалось продвинуться вперед, но к несчастью многие труды мы потеряли по вине моей бывшей ассистентке мисс Стиллман. Она талантливо обманула меня и сбежала, прихватив с собой множество секретной информации и Семнадцатого. К счастью, система защиты сработала лучшим образом. Она не только спасла большинство данных, но и получила засекреченные. Так к нам попала информация о последнем сеансе в Анимусе. Нам не удалось узнать, что искали мисс Стиллман и Семнадцатый, но мы узнали о предке, который их интересовал.
- Кто же он? – спросил Николас, слушая с упоением.
- Эцио Аудиторе да Фиренце – ассасин Эпохи Возрождения. Мы никогда не изучали этот промежуток времени, и у нас пока нет ни одного упоминания о нем. Хотя в базе данных есть письменные заметки, которые указывают на то, что он был лучшим убийцей Италии. Но не волнуйтесь, ваш предок и предок Семнадцатого были по одну сторону баррикад. Вы также являетесь предком ассасина, только испанского ассасина.
- Ассасина? В смысле убийцы. Ох, я так рад, - Николас театрально закатил глаза.
- Это очень серьезно, потому что мы нашли следы по крайней мере 3 Частиц Эдема и один след непонятного содержания.
- Что за Частицы Эдема? Мистер Риккин говорил о них, но вскользь.
- Это ценные артефакты, обладающие невероятной силой. И похоже ваш предок соприкасался с тремя из них и еще с чем-то непонятным. Но пора приступать. Мистер, Мишшин, видите парня в курс дела.
Снова тишина, а затем голос Мишшина:
- Ты когда-нибудь слышал о прекрасном месте, названном Испанией. Так вот, забудь все это. 1478 год. Под руководством Великого Инквизитора Томаса Торквемады, он же духовный лидер тайного Ордена Тамплиеров, Испания стала бороться с ересями. Сначала гонениям подверглись мавры, а потом и все в подряд. Любой человек, одев слишком выделяющуюся одежду, в момент становился преступником. Люди напуганы. Каждый день кто-то сгорает на костре, попадает на дыбу или же в петлю. Активно процветает стукачество и подстрекание. Сам видишь, что ассасину работать в таких условиях совершенно невмоготу, но твой предок как-то это делал. А как. Сейчас посмотрим. Я разделю все воспоминание на отсеки. В каждом отсеке есть свой уровень синхронизации. Чем он выше, тем лучше. Постарайся делать все как можно чище. Ну что готов? Тогда запускаю отсек номер один.

Добавлено (25.10.2011, 21:00)
---------------------------------------------

(Сообщение было отредактировано: от LoboAssassin - Вторник, 25.10.2011, 14:47)
TESDed написал в 21:20, 25.10.2011 #122
Проверенные
Увлекательно. Хорошие описания/диалоги. Но:
1)
Quote (LoboAssassin)
- Это ценные артефакты, обладающие невероятной силой. И похоже ваш предок соприкасался с тремя из них и еще с чем-то непонятным.

Сомневаюсь, что Видик станет рассказывать постороннему человеку, тем более потомку ассасина, о Частицах Эдема.
2)Алан Риккин(ген. деректор "Абстерго") наверняка не занимается поиском и рассказами о технологиях("Анимус") тамплиеров.
Итог: тамплиеры подозрительно легко раскрывают секретные сведения.
(Сообщение было отредактировано: от TESDed - Вторник, 25.10.2011, 22:03)
Facepalm.
6
ProstoAssassin написал в 21:48, 25.10.2011 #123
Пользователи
Очень понравилось !пиши продолжение!
P.S.Над орфографией поработай! ;)
0
0
LoboAssassin написал в 10:38, 01.11.2011 #124
Проверенные
Quote (TESDed)
Увлекательно. Хорошие описания/диалоги.

Рад, что понравилось :)

Quote (TESDed)
Но:
1)
Quote (LoboAssassin)
- Это ценные артефакты, обладающие невероятной силой. И похоже ваш предок соприкасался с тремя из них и еще с чем-то непонятным.

Сомневаюсь, что Видик станет рассказывать постороннему человеку, тем более потомку ассасина, о Частицах Эдема.
2)Алан Риккин(ген. деректор "Абстерго") наверняка не занимается поиском и рассказами о технологиях("Анимус") тамплиеров.
Итог: тамплиеры подозрительно легко раскрывают секретные сведения.


Объяснюсь:
1) Николас не вполне посторонний, но об этом позже по сюжету.
2) Да. Но Фокс и Риккин уже были знакомы, об этом также позже.

Quote (ProstoAssassin)
Очень понравилось !пиши продолжение!
P.S.Над орфографией поработай!

Спасибо! Постараюсь сделать все как можно лучше.

Добавлено (30.10.2011, 13:22)
---------------------------------------------
Мадрид, 1478 год.

Юноша в белом плаще с капюшоном уже битый час сидел на крыше церкви. Его ноги в лакированных черных сапогах онемели, но ассасин держался. Тренировки выработали в нем способность забывать о боли, что, конечно, очень помогало. Парень был неподвижен как статуя.
Вечер был теплый. Редкий ветерок перелистывал плакаты с надписью «Разыскивается!» и портретом Андреаса де Воланте.



Под портретом ассасина красовалась сумма, которая будет выплачена любому, кто изловчится и поймает бандита, ну или сообщит о нем что-нибудь важное.
«Пять тысяч? Что же так мало? Я стою пятидесяти,» - размышлял Андреас.
Воланте был весьма известным человеком, в плохом смысле слова, благодаря своим кровавым делам, которые наделали шуму на всю Испанию.
Люди боятся ночью выходить на улицу, в любой момент их может настичь клинок убийцы. Но они зря страшатся ассасина, ибо он убивает только тех, кто этого заслуживает, а именно – тамплиеров. Храмовники мастера своего дела. Они талантливо руководят странами, оставаясь в тени. Все подчинено их воли, но им нужно еще и еще.
Недавно от Наставника пришло письмо. В нем говорилось, что тамплиеры пытаются возобновить Инквизицию. Давным-давно они уже использовали ее для контроля общества на Святой Земле.
Сейчас же угроза возникла вновь.
Томас Торквемада, используя навык обольщения, чтобы заставить королеву Кастилии Изабеллу, дать добро.
Теперь все зависело от письма, отосланого Папе Сиксту IV. Андреасу было приказано перехватить послание любой ценой. Поэтому Воланте сидел на крыше, выжидая курьера, но тот, как на зло, запропастился.
«Уж не предупредили ли?» - задумался Андреас.
Ассасин все ждал и ждал.
Скука была настолько сильна, что Андреас нашел себе развлечение – подкидывал метательный нож и ловил его. У него это получалось с невероятной ловкостью, свойственной только ассасину.
Неожиданно из переулка показался долгожданный курьер. Его вышел встречать мужчина в алой рясе. В руке у священника было письмо.
«Ага!» - радостно подумал Воланте.
Решительный прыжок с крыши, мягкое приземление в стог сена и Андреас смог услышать разговор.
- На выходе из города тебя будет ждать экипаж. Твоя задача - доставить письмо до нее, ¡ya caigo (понял)? Убедись, что нет слежки. Увидешь кого-либо в белом плаще, зови стражу. Не стоит его недооценивать. Магистр так сказал.
- Все понятно, но почему нельзя было сразу отправить письмо с экипажем?
Священник что-то прошептал, а потом сказал:
- Не подведи Магистра.Ianda con Dios! (С богом!)
Курьер схватил письмо и побежал. Мужчина в красном скрылся в церкви.
Андреас вылез из стога и ринулся за доставщиком. Курьер был ловок, он умудрялся проходить в самых узких переулках, но от ассасина так просто не уйти. И поэтому вскоре курьер был сбит с ног.
Ассасин и курьер кубарем покатились по безлюдному переулку, который превращался в белую бесконечность, в Коридор Памяти.
- Отдай мне это письмо, и я сохраню тебе жизнь! – грозно произнес Андреас, приложив скрытый клинок к горлу курьера.
- Лучше умереть, - с улыбкой промолвил доставщик, - К тому же, письма у меня нет. Прости ассасин, но вашей компашке крышка.
Курьер рассмеялся.
- Как? Что ты несешь? Я же видел сэбственными глазами как ты забрал письмо!
- Письмо уже на полпути в Рим, ты опаздал. Инквизиция будет разрешена! Тебе не остановить Магистра! Булла будет получена!
- Не бывать этому! – Клинок вонзился в горло жертвы, - Descansa en paz, escoria! (Покойся с миром, мразь!)
Тело курьера обмякло. Они вернулись в действительность. Андреас нагнулся над курьером, прикрыл ему глаза и начал безцеремонно обыскивать его. Спустя несколько секунд ассасин вытащил небольшой конверт, запечатанный печатью, на которой был изображен крест.
- Тамплиеры, - с ненавистью проговорил Андреас, - Что же вы делаете с нами?
Воланте поднялся. Его сапоги были исачканы кровью, которая рекой лилась из раны курьера.
«Пора убираться! - промелькнуло в голове у Андреаса, и он кинулся бежать сломя голову. – Maestro (Мастер) будет очень не доволен! Надеюсь, в письме, найденном мной, будет что-то важное, иначе не избежать наказанья. И все же, как письмо могло быть отослано раньше? Ведь Наставник не мог ошибиться. Это просто невозможно! Или он не такой уж и всемогущий?»

Déjame ir a un pequeño dios de la sangre, y la gente dejará de creer en él.

Добавлено (31.10.2011, 14:07)
---------------------------------------------
Добавлено (31.10.2011, 14:04)
---------------------------------------------
- Что?! – вскрикнул Мастер, - Быть такого не может!
- Я и сам удивился, - Андреас боялся заглянуть Наставнику в глаза, - Курьер перед смертью сказал, что письмо уже было отправлено.
- Тогда у нас нет ни шанса, - обреченно вздохнул Наставник, садясь в кресло, - В Италии ассасинов, конечно, больше, но многие из них отошли от прямых обязанностей. (Один даже организовал собственную воровскую гильдию в Венеции) Тем не менее, они не пойдут на это.
- Но почему? – спросил Воланте, - Им что же, без разницы, захватят тамплиеры Испанию или нет?
- Временами я склоняюсь к мысли, что нас с тобой оставили на необитаемом острове и не думают спасать. Здесь нам больше нечего делать, мы проиграли нашу битву. Испания окончательно стала крепостью тамплиеров. Нам придется уйти, ученик, - с горечью произнес Мастер.
- Нет,– неожиданно произнес Андреас, раньше он никогда не перебивал учителя.
- Что? – воззрился на своего ученика.
- Мы не можем уйти, оставив людей без защиты. У них есть право на свободу, и мы обязаны дать им ее. Ведь это основной лозунг нашего Братства. Ничто не истинно, все дозволенно, помните?
Мастер застыл в нерешительности. Похоже, его ученик из маленького мальчика превратился в мудрого мужчину. Ну а он, Мастер, стал старым глупым ослом.
- Ты прав ученик, - наконец изрек Наставник, - Уходить нельзя, но я не могу остаться. Моя жизнь итак подходит к концу, не загоняй меня в могилу!
- О чем вы, Мастер? – удивился Воланте, вскинув вверх брови.
- Теперь ты, мой друг, Мастер, а не я, - произнес Наставник, широко улыбаясь, - Я долго откладывал эту мысль, но мне нужен приемник, а кто справится с этим лучше, чем ты? Кто еще у меня есть? Отныне, ты имеешь право носить гордое звание Мастера и… это, - Наставник снял со своей левой руки скрытый клинок и протянул своему другу.
Раньше Андреас мечтал о том, что когда-нибудь получит этот клинок. Ведь это был знак того, что он готов, что он доказал, что достоин.
Андреас присел на колено, и с самым почтенным видом, принял дар.
Наставник слегка улыбнулся, его морщины еще плотнее врезались в лицо.
- Надень его, - посоветовал Мастер.
Андреас без промедлений подчинился. Серебряный наруч с узорной буквой «А» был просто великолепен. Его сделал истинный мастер своего дела.
- Носи его с гордостью. И помни, что взяв клинок, ты даешь обещание своим предкам, что никогда не нарушишь правил кредо, - Наставник закашлял.
- Не убивай невинных, всегда маскируйся, не подставляй под удар Братство, - отчеканил Андреас и поклонился.
- И никогда не сдавайся, - проговорил Мастер.
- Seguro, Маэстро, - произнес Андреас де Воланте, Мастер - ассасин.

Добавлено (01.11.2011, 10:38)
---------------------------------------------
Арагон, 1479 год

Не смотря на все попытки Андреаса, Испанская Инквизиция была утверждена.
В один момент жизнь в стране поменялась. Были организованы специальные указы, которые усложняли жизнь людей, в особенности – маврам.
Гнетущая, скребущая душу, которая уже не в силах выдержать все те зверства, что происходят, атмосфера, смрадом летала в округе.
Люди перестали улыбаться. Случайный смех казался чем-то неуместным. Одежда из яркой, вызывающей стала серой, невзрачной, что для ассасина было выгодным. (Хотя временами белое резало глаза на фоне серой массы)
Испания начала становится централизованным государством, благодаря объединению Кастильской и Арагонской областей. Теперь вся делилась на зоны. В каждой был свой инквизитор, большинство из которых тамплиеры. Теперь Маэстро Андреасу предстояло вычислить кто волк, а кто овечка. И он решил начать с Арагона.
Андреас де Воланте с помощью Орлиного зрения вглядывался в толпы мавров, которых вели на допросы. Вокруг стражников ассасин видел красную ауру, а вокруг мавров голубоватую. Это и было полезным свойство Орлиного зрения – отличать друзей от врагов.
Два копьеносца, отошедшие подальше от остальных, весело посмеивались. Им навстречу шли девушка и старик.
Андреас понял, что добром это не закончится и прыгнул вниз, прямо в стог сена.
Стражники подошли к девушки и начали открыто предлагать ей приласкать их усталые спины.
- Отстаньте от моей внучки, perros! (псы) - вступился старичок за девушку.
- Заткнись, хрыч! – гаркнул копьеносец, поправляя шлем, - Ну так что, зайдешь?
- Нет, - четко сказала девушка, - Уберитесь с дороги!
- Не уйдем, пока ты не скажешь «да», - непреклонно произнес второй копьеносец, хватая девушку за запястье.
- Эй, niños (парни)! Девушка определенно отказалась, а заставлять ее вы не имеете права, - донесся посади голос.
Стражники обернулись и увидели парня лет девятнадцати в белом плаще с накинутым капюшоном. За его спиной развевался плащ.
- А ты кто такой будешь?
- Я? – С усмешкой удивился Воланте, - Всего лишь ваш худший кошмар.
Копьеносцы дружно заржали. Ассасин сделал решительный шаг в их сторону.
- Шагай отсюда, cachorro (щенок), пока цел, - грозно заметил стражник, выставляя вперед острие копья.
Андреас сделал едва уловимое движение пальцем, послышался легкий щелчок и клинок выехал из своего укрытия.
- Погоди-ка! Я где-то видел его… Это ассасин! – Внезапно крикнул стражник и нанес колющий удар в грудную клетку убийцы, но тот без труда увернулся.
Андреас перехватил копье одной рукой, а другой уже делал замах. Хруст сломанного дерева и копье было разломлено надвое. Не теряя времени, Андреас с разворота вонзил острие копья врагу под ребро.
Второй копьеносец в страхе выбросил свое оружие, а в следующий момент лежал на земле, придавленный ассасином.
- Нет, не убивай! Прошу! Я дам тебе денег много денег! Я не раскрою тебя!
- А пропажу своего дружка ты как объяснишь? – произнес Андреас и пронзил глотку врага, - Покойтесь с миром.
Все это произошло буквально в одно мгновение. Девушка и старик наблюдали, как ассасин расправляется со стражниками, а когда оба врага лежали на земле, невольно задрожали. Сейчас он и их убьет, но нет. Вместо этого ассасин нагнулся над трупами и срезал кинжалом мешочек с пояса одного из воинов. Андреас бросил его девушке.
- Это маленький взнос за нанесенные оскорбления от этих уродов, - с ненавистью процедил ассасин и, развернувшись, пошел дальше.
Пройдя несколько шагов, Андреас услышал, что за ним кто-то бежит. Он обернулся и с удивлением обнаружил, что это та самая девушка.
Сейчас, Андреас смог разглядеть ее лучше. Длинные рыжие локоны, голубые глаза, прямой нос… Все в ней было прекрасно, но… Серое платье убивало всю ее красоту.
Девушка протянула ему мешочек.
- Заберите, сеньор. Нам чужого добра не надо. А вам очень даже. Ведь это вы тот знаменитый убийца?
- Да, Мадонна, но ты можешь звать меня – Андреас. Деньги бери, у тебя дед, ему лекарства понадобятся, - заметил Андреас.
- Сеньор Андреас, ваши мысли и поступки чисты и благородны, но методы… А вы не могли просто огреть их чем-нибудь по голове?
- Тогда бы они сообщили кое-кому, когда очнулись. А мне нужно быть незаметный, - Андреас чувствовал свою глупость, - Возможно, все потому что я привык убивать.
- Убийство не выход, - заметила девушка, - Оно тупик. Но вы ведь добрый человек?
- Слушайте, что вы пытаетесь мне втолковать? Я и сам хорошо знаю, что можно, а что нельзя.
- Ладно. Ваш плащ весь в крови, - девушка указала на одежду, - Ее следует смыть. Давайте вы проводите меня с дедом до дома, а я постираю? Только без убийств.
- Конечно, сеньорита, - поклонился Андреас.

(Сообщение было отредактировано: от LoboAssassin - Понедельник, 31.10.2011, 14:06)
Элек3х написал в 19:18, 01.11.2011 #125
Субмодератор
Well...
Сорри, за такую задержку - никак времени не находилось. Но обещал же ^_^
Итак, мне нравится. Явно чувствуется улучшение стиля и языка, вполне сносные описания и нормальный экшен, интригующий сюжет, чисто технических ошибок не столь много, хотя и достаточно - бету!) - в общем, всё более чем неплохо ^^
Теперь, какие негативные моменты. Даже не так - скорее, моменты под вопросом.
Во-первых, Николас Фокс. Уж нифига с ним непонятно. Как-то он ведёт себя... очень странно. В общем, современная часть, ИМХО, пока получается хуже исторической. Но - вот это доставило:
Quote (LoboAssassin)
Наша задача, чтобы истина сохраняла свою нерушимость

И Видик... Обожаю Видика. Надеюсь, его будет больше)
Во-вторых, историческая часть. Неканон! Ставь AU. На iOS есть *задумался, как называется* Игрушка, где Эцио едет в Испанию. Причём даже с сюжетом. Я её пробежал и в сюжет как-то не вчитывался, но он там есть) Смысл в том, что есть в Испании ассасины. Пусть их куда меньше и они далеко не столь влиятельны, как в Италии, но всё же каким-никаким авторитетом обладают. Далее, Орлиное Зрение... *задумался* А, стоп. Если брать новую информацию из канона, то интервью, тогда всё нормально.
Так, ещё кое-что вспомнил.
Quote (LoboAssassin)
Мы никогда не изучали этот промежуток времени, и у нас пока нет ни одного упоминания о нем.

Ещё один повод поставить AU. В Абстерго изучали Эцио и в этом промежутке времени гуляли - с 16 объектом, что, опять же. известно из ACII. откуда Истина-то?
Quote (LoboAssassin)
Только без убийств.

=^______^=

Вот так. В общем - мне нравится, повторюсь) И, честно говоря, жду проды ^_^
И мне определённо нравится, что там гет в типах ^_^
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
LoboAssassin написал в 19:38, 01.11.2011 #126
Проверенные
Quote (Элек3х)
Во-первых, Николас Фокс. Уж нифига с ним непонятно. Как-то он ведёт себя... очень странно. В общем, современная часть, ИМХО, пока получается хуже исторической.

А в чем именно вопрос? В том, почему он в Абстерго пришел, или как он ведет себя в лапах компании?

Quote (Элек3х)
И Видик... Обожаю Видика. Надеюсь, его будет больше)

Частые его появления обещаю!

Quote (Элек3х)
Во-вторых, историческая часть. Неканон! Ставь AU. На iOS есть *задумался, как называется* Игрушка, где Эцио едет в Испанию. Причём даже с сюжетом. Я её пробежал и в сюжет как-то не вчитывался, но он там есть) Смысл в том, что есть в Испании ассасины. Пусть их куда меньше и они далеко не столь влиятельны, как в Италии, но всё же каким-никаким авторитетом обладают. Далее, Орлиное Зрение... *задумался* А, стоп. Если брать новую информацию из канона, то интервью, тогда всё нормально.

Да я, когда фиком занимался узнал об игре, но лично в нее не играл. Но Эцио появится точно! (Андреас вскоре учеников сможет набрать.)

Quote (Элек3х)
Ещё один повод поставить AU. В Абстерго изучали Эцио и в этом промежутке времени гуляли - с 16 объектом, что, опять же. известно из ACII. откуда Истина-то?

Это мое упущение. Хотелось объяснить значимость Николаса. Но можно списать все на то, что Люси стерла большую часть этих данных.

Quote (Элек3х)
Вот так. В общем - мне нравится, повторюсь) И, честно говоря, жду проды ^_^
И мне определённо нравится, что там гет в типах ^_^

Спасибо!

Quote (Элек3х)
- бету!)

Эх, не могу...
(Сообщение было отредактировано: от LoboAssassin - Вторник, 01.11.2011, 19:39)
Элек3х написал в 19:59, 02.11.2011 #127
Субмодератор
Quote (LoboAssassin)
А в чем именно вопрос? В том, почему он в Абстерго пришел, или как он ведет себя в лапах компании?

То, как он себя ведёт. Сначально добровольно подписывает договор - потом пугается, как бы из него не сделали такого же "овоща" - потом кайфует от пребывания в Анимусе. И непонятно отношение тамплиеров - если он их пленник, то пленник и всё тут. А тут - такие секреты раскрываются, команда ему набирается и т.п.
В общем, пока не могу до конца сформулировать мыслю - пиши дальше))
Quote (LoboAssassin)
Частые его появления обещаю!

^_^
Quote (LoboAssassin)
Да я, когда фиком занимался узнал об игре, но лично в нее не играл. Но Эцио появится точно! (Андреас вскоре учеников сможет набрать.)

Intesi. Bene)
Quote (LoboAssassin)

Это мое упущение. Хотелось объяснить значимость Николаса. Но можно списать все на то, что Люси стерла большую часть этих данных.

Ну а... *подумал* Нет, она не могла стереть совсем все уж данные. не думаю, что они на одном компьютере хранились, бэкап должен же быть.
Quote (LoboAssassin)
Эх, не могу...

Та же проблема.
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
LoboAssassin написал в 17:22, 06.11.2011 #128
Проверенные
Название: Последний взгляд
Автор: LoboAssassin
Фэндом: Assassin's Creed
Персонажи: Альтаир
Рейтинг: PG-13
Жанры: POV
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание: Альтаир пишет 30 страницу Кодекса и чувствует, что скоро умрет. Думая, что ничего страшного в этом нет, он решает еще раз взглянуть на Яблоко Эдема.
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора.
Примечания автора: Читайте и комментируйте, только не молчите!

Я не спал уже несколько дней, ничего не ел и не пил, я чувствую, что силы покидают меня.

«Скоро я покину этот мир. Моё время пришло» — проскрипело перо, оставляя на пергаменте замысловатые буквы, — «Теперь все мои дни наполнены мыслями и страхами, происходящими от сознания этого факта. Я знаю, что материя, из которой состоит тело, вернётся в землю»

Мой дух, он же вечен? Меня не может не быть, ведь Я существовал?

«Но что станет с моим сознанием, с моей личностью — то есть со МНОЙ?»

Понимание возникло передо мной словно глухая стена.

«Подозреваю, что всему этому настанет конец. Я не отправлюсь в следующий мир и не вернусь в этот. Я просто исчезну. Навсегда», — рука не слушалась и выписывала слова коряво и дергано.

Осознание мелочности всей моей жизни накинулось на меня словно ястреб. Что я сделал за все время своего существования?

Как что? – пришел на выручку голос разума, — Ты выполнил свое предназначение. То, что было уготовано. Твоя жизнь исчерпала себя, что сделано, то сделано.

«Наша жизнь так коротка и бессмысленна! Чтобы мы не делали, какие бы добрые или злые дела не совершали, космосу это безразлично».

Но Яблоко могло бы мне помочь, но я не воспользуюсь им ни за что.

«Если бы я продолжил использовать Яблоко, это ничего бы не изменило. Час расплаты не настанет, божий суд не состоится. Будет просто тишина. И тьма. Абсолютные и окончательные... И, поэтому в мою душу закралось сомнение: нельзя ли как-нибудь предотвратить или хотя бы отсрочить смертный час?»

Мой взгляд был направлен к Яблоку. Я чувствовал какой-то внутренний зов, испытал чувство свободы, впервые за много лет. Сердце больно кольнуло, и я, не в силах обуздать боль, схватился за грудь. Какой же я слабый, какой уязвимый… Я собрал последние силы и схватился за треклятое перо, слеза покатилась по моей щеке.

«Уверен, что те, кто был до нас, не были такими слабыми и хрупкими, как мы. Но я поклялся, что больше не прикоснусь к артефакту и не загляну в его глубины… И всё же мой конец близок — и, стало быть, не будет ничего страшного в том, если я загляну в него в последний раз…»

Я встал со стула, облокотившись об обветшалый стол, держась за больное сердце. Двинулся к постаменту, на котором лежало Яблоко, жалкий кусок серебра, но самая могущественная вещь на Земле, способная уничтожить наш мир или создать иллюзию разрушения.
Боль становилось все сильнее. Я не мог ей противостоять. Рука протянулась к Яблоку словно намагниченная. От него пошло таинственное сияние, которое становилось все ярче. Моя слабая, старая, вся в морщинах рука сжала артефакт и тут же мое тело пронзила холодная энергия. В голове крутились потоки информации, которые вели к единственному возможному решению. Смерть… Смерть… Она притягательна, потому что не понятна и таинственна, она отторгаема, потому что ужасна для осознания. И тогда я совершил великую ошибку. Мое желание обратить смерть было так велико, что Яблоко предложила мне нечто невероятное – сохранение моей жизни. В голове закрутилось странное, непонятное слово — «Реинкарнация». Я согласился. Яблоко дало мне сил, чтобы я мог его спрятать, но теперь я должен отдать ему долг. Свою жизнь.
(Сообщение было отредактировано: от LoboAssassin - Воскресенье, 06.11.2011, 17:25)
Hisana_Runryuu написала в 17:38, 06.11.2011 #129
Проверенные
LoboAssassin, не буду повторяться) Очень понравилось
З.Ы. - чего ты так поздно сюда выложил, м?
Безумства нужно совершать - но крайне осторожно.
Когда страх стучится в дверь, истина вылетает в форточку (с) из Alice Madness Returns
LoboAssassin написал в 18:00, 06.11.2011 #130
Проверенные
Quote (Hisana_Runryuu)
LoboAssassin, не буду повторяться) Очень понравилось
З.Ы. - чего ты так поздно сюда выложил, м?

По мере возможностей... sorry
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by LoboAssassin
Поиск: