• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by Princip
Авторская тема by Princip
Элек3х написал в 23:42, 11.06.2011 #11
Субмодератор
Эх... Что-то есть. Но не в таком исполнение. Просто огромное количество ошибок, большая часть которых указана выше... Отдельные перлы типа этого:
Quote (Princip)
Когда Видик увидел этого человека ему сразу поплохело, в глазах чуствовался страх, видимо это был очень серьёзный и важный человек раз Уорен его так боялся.

В общем - аффтар, наботай учебник русского языка, почитай классическую прозу и тогда уж возвращайся... если будет желание. Удачи! *искренне*

С уважением,
Элек3х.
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Princip написал в 10:25, 12.06.2011 #12
Проверенные
ну постараюсь допускать меньше ошибок :(

Добавлено (12.06.2011, 09:17)
---------------------------------------------
Jamce, спачибо, что показал мне мой ошибки :)

Добавлено (12.06.2011, 10:25)
Глава 2-Знакомство.

На следующий день Уоррен проснулся, уже со свежими мыслями. Его комната была довольно маленькая. Там стояла кровать, которая была очень старая и постоянно скрипела, стоящая рядом тумбочка, на которой находились часы с будильником и небольшая лампа. Напротив кровати стоял старый и ободранный шкаф. На одной из его дверей висело маленькое зеркало. Ещё там было большое окно, из которого открывался прекрасный вид на город. Это всё, что находилось в комнате, ей не помешал бы ремонт. Видик почти не бывает тут, так как всё своё время проводит в абстерго. После того, как он проснулся, первым делом Уоррен позвонил Дэвиду и спросил насчёт нового объекта. Узнав, что обьект уже ждёт его в "Абстерго", в той же лаборотории, где был Дезмонд, он быстро оделся и отправился в "Абстерго". Уже через час он прибыл туда. Войдя в лабораторию, Видик сразу заметил высокую и стройную молодую девушку с длиными чёрными волосами, у которой была очень приятная внешность.
- Здравстуйте, кто вы?- спросил Видик.
- Здравстуйте, вы, наверное, мистер Видик, я мисс Миллер. Джейд Миллер, ваша новая ассистентка,- ответила девушка.
- А где обьект 18?- продолжал спрашивать Уоррен.
- Он в комнате. Привести его сюда?- спросила мисс Миллер.
- Нет, начнём, пожалуй, минут через двадцать,- ответил он. После чего подошёл к компьютеру, и начал что-то смотреть.
- Кстати, как его зовут?- спросил Видик.
- Джон Браун, юный ассасин, который вступил в орден буквально пару месяцев назад. Он ещё не овладел навыками ассасина, так что можно его не боятся,- ответила девушка.
- Ясно, значит Джон,- говорил про себя Уоррен.
Через пол часа Видик встал с кресла и обратился к мисс Миллер:
- Ведите его сюда!- с нетерпением сказал Видик.
- Сейчас,- ответила Джейд.
Она подошли к двери за которой находился Джон, ввела код и дверь открылась.
- Здравствуйте, мистер Браун,- приветливо сказала мисс Миллер.
Джон был высокий и немножко хилый молодой человек, с очень короткими чёрными волосами, небольшой щетиной и зелёными глазами, которые он прятал в тени своего капюшона. Ему было всего 19 лет. Белые кеды, тёмные джинсы и белая толстовка с большим капюшоном, который он не снимал, дабы не показывать своё лицо- это всё, что было на нём в этот момент.
- Где я? Как я сюда попал? Кто вы?,- спрашивал Браун.
- Я, мисс Миллер,- отвечала девушка.
- Зачем вы меня сюда притащили?,- продолжал спрашивать парень.
- Хватит вопрос, Джон, я думаю вы уже поняли, кто мы и зачем вы здесь находитесь,- с усмешкой сказал Видик.
Джон винмательно осмотрел комнат и заметил, что в середине помещения стоит анимус. Тут-то он всё понял, что эти люди тамплиеры, и что он находится в плену. "Значит они хотят узнать, что-то о моих предках",- подумал про себя парень.
- Могу предположить, что вы тамплиеры, и вы хотите засунуть меня в анимус!- говорил Джон.
- Какой вы догадливый, мистер Браун. Так вот, у меня есть для вас есть два варианта. Первый, вы соглашаитесь с нами сотрудничить и, когда мы найдём то, что нас интерисует, мы вас отпустим. И второй, вы отказываитесь нам помогать и мы убиваем вашу сестру, которая находится у нас в плену.
- А откуда мне знать, что вы не блефуете.
- Просто поверьте. Но знайте, что её смерть будет на вашёй совести,- убеждал его Уоррен.
- Ах вы сволочи, вы не посмеите её убить,- кричал Джон.
- Ещё как посмеем, но только в том случае, если вы откажитесь нам помогать. Я даю вам пять минут, чтобы обдумать моё предложени,- спокойно сказал Видик, потом взял чашку кофе, подошёл к окну и стал смотреть на город.
Всю семью Джона Брауна убили, и он очень волновался за свою сестру, ведь она всё, что у него осталось, но так же он беспокоился, что его могут выгнать из ордена за сотрудничество с тамплиерами. Перед ним стоял сложный выбор...
- Хорошо, я согласен сотрудничить с вами,- опустив голову, сказал Джон.
- Ну вот и хорошо, мисс Миллер, готовьте анимус.
- Но только, если вы отпустите её,- продолжал говорить Джон.
- Ну разумеется отпустим,- соврал Видик.
- Всё готово, мы можем приступать,- сказала Джейд.
- Мистер Браун, ложитесь,- сказал Уоррен.
Джон подошёл к анимусу и лёг. Потом заговорил приятный женский голос анимуса:"Объект 18, поиск совпадений с объектом 17".
- Уоррен, есть совпадение с объектом 17,- сказала мисс Миллер.
- Так чего вы ждёте? Начинайте!- с нетерпением сказал Видик.

надеюсь в этот раз не так много ошибок будет :(
(Сообщение было отредактировано: от Princip - Воскресенье, 12.06.2011, 14:10)
Jamce написал в 11:25, 12.06.2011 #13
Subadministrator
Quote (Princip)
На следующий день Уоррен проснулся, уже со свежими мыслями. Его комната была довольно маленькая. Там стояла кровать, которая была очень старая и постоянно скрипела, стоящая рядом тумбочка, на которой находились часы с будильником и небольшая лампа. Напротив кровати стоял старый и ободранный шкаф. На одной из его дверей висело маленькое зеркало. Ещё там было большое окно, из которого открывался прекрасный вид на город. Это всё, что находилось в комнате, ей не помешал бы ремонт.

Уоррен по сути,довольно-таки важная персона,не находишь?И живёт он в какой-то закудахлой комнатке?Как-то не сходится.
Quote (Princip)
абстерго

"Абстерго" и во всех остальных предложениях так исправь.
Quote (Princip)
позвонил Дэвиду и спросил на счёт нвого обьекта.

Насчёт слитно и не нвого,а нового.Объекта,а не обьекта.Исправляй в последующих предложениях.
Quote (Princip)
Здравстуйте, вы наверно мистер Видик, я мисс Миллер, Джейд Миллер, ваша новая ассистентка

Наверное выдели запятыми с двух сторон.После Миллер лучше точку поставить и начать новое предложение.
Quote (Princip)
начал что то смотреть.

То,либо,нибудь всегда пишется через дефис.
Quote (Princip)
Здравствуйте мистер Браун

После здравствуйте запятая.
Quote (Princip)
- где я?

Начало предложения,пишем с большой буквы.
Quote (Princip)
спришивал Браун.

Спрашивал.
Quote (Princip)
Я мисс Миллер,- отвечала девушка.

После я запятая.

Добавлено (12.06.2011, 11:25)

Quote (Princip)
Хватит вопрос Джон

Должно быть так:Хватит вопросов,Джон.
Quote (Princip)
Джон винмательно осмотрел комнат

Внимательно,комнату.
Quote (Princip)
Тут то он всё понял

Тут-то через дефис.
Quote (Princip)
Какой вы догадливый мистер Браун.

После догадливый запятая.
Quote (Princip)
что вы не блефуите.

Блефуете.
Quote (Princip)
Ещё как посмеим

Посмеем.
Quote (Princip)
в том случаи

Случае.
Quote (Princip)
что бы обдумать моё предложени

Чтобы слитно,предложение.
Quote (Princip)
что у него отсалось

Осталось.
Quote (Princip)
но также он беспокоился, что его могут выгнать из ордена за сотрудничество с тамплиерам.

Тут,если я не ошибаюсь, так же пишется раздельно.
Quote (Princip)
готовте анимус

Готовьте.
Quote (Princip)
Уоррен есть совпадение с объектом 17

После Уоррена запятая.
Quote (Princip)
Так чего вы ждёте? начинайте!

Начинайте с большой буквы начинается.
Quote (Princip)
надеюсь в этот раз не так много ошибок будет

Как видишь,ошибок много.Посоветую лично от себя проверяй ошибки в Ворде.Он немного,но хотя бы выделит тебе твои ошибки.А сам,как и говорил Элек3х, учи правила учебника русского языка,почитай книги и т.д..
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Princip написал в 11:29, 12.06.2011 #14
Проверенные
Jamce, спасибо :)
__Assassin__ написал в 13:43, 12.06.2011 #15
Проверенные
Quote (Princip)
обдумать моё предложени

предложение, эт было сказано выше Jamce,
Quote (Princip)
ведь она всё, что у него отсалось

осталось
Quote (Princip)
сотрудничество с тамплиерам

тамплиерами
Quote (Princip)
сотруничить с вами

сотрудничать
Вроде всё что заметил, все остальные ошибки указал Jamce,
Сюжет мне нравится
Возвышение над кем-то,
Это не власть - это ответственность.
3
LoboAssassin написал в 16:47, 12.06.2011 #16
Проверенные
Princip, попробую сначала самостоятельно проверить то, что написал, тогда ошибок будет меньше. Удачи!
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by Princip
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: