• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Повседневный контракт ((джен, AC:B, Эцио|Ла Вольпе, G, приключения, мини))
Повседневный контракт
ssassinDarKA написал в 13:44, 16.06.2011 #1
Проверенные
Название: Повседневный контракт
Автор: ssassinDarKA
Тип: джен
Фандом: Assasins Creed: Brotherhood
Персонажи: Эцио Аудиторе да Фиренце, Ла-Вольпе,Николло Макиавелли,цели.
Рейтинг: G
Жанр: приключения
Размер: мини
Состояние: закончен
Дисклаймер: Assasins Creed и все, что связано с данной серией, является собственностью Ubisoft Entertaiment.
За несанкционированную публикацию моего творчества на основе идеи Ubisoft третьими лицами ответственности не несу.

Обычный день. Обычное задание.
Утро в Риме необычайно красиво. Когда солнце встаёт над городом, памятники архитектуры предстают перед жителями во всей красе. Magnifico.
Эцио проснулся и встал с кровати. Надев сапоги и рубашку, он вышел на балкон. Осмотрев просыпающийся Рим, Il Mentore снова вошёл в комнату и начал одеваться. Сначала он натянул костюм. Затем повесил на пояс метательные ножи, меч, кинжал, сумки с деньгами и дымовыми шашками. Потом надел скрытые клинки и накинул капюшон. Эцио решил узнать, как без него идут дела на Тибрском острове и взять очередной контракт на убийство. Тут он вспомнил, что забыл дома арбалет, но не захотел возвращаться. Ассасин позвал коня, сел на него и поскакал к убежищу.
Через десять минут Эцио уже был там. Он вошёл в здание и поприветствовал Макиавелли, Ла–Вольпе и рекрутов.
- Эцио, ты как раз вовремя. – сказал Макиавелли.
- Что случилось, Николло? – спросил Il Nentore.
- Понимаешь, тамплиеры решили захватить власть на рынке. И для этого подкупили хозяина. – объяснил Макиавелли.
- Теперь он с ними заодно. – вмешался Ла-Вольпе.
- Значит, нужно его убрать. – бойко ответил Эцио.
- Да. Сегодня у него встреча с кем-то в гавани. Иди туда и забери его жизнь. – сообщил Николло.
- Хорошо, я всё сделаю. – сказал ассасин.
- Эцио, можно мне пойти с тобой? – спросил Ла-Вольпе.
- Ладно, но не привлекай внимания. – ответил Il Mentore.
Он вместе с Ла-Вольпе вышел из убежища и направился к гавани. Но идти было слишком далеко и долго, и ассасины взяли коней. Через 15 минут они были на месте.

Добавлено (16.06.2011, 13:44)
---------------------------------------------
Il Mentore и Лис залезли на крышу ближайшего здания и стали наблюдать. Вдруг Вольпе заметил странную процессию и сказал:
- Эцио, смотри! Там три небольших отряда сопровождают какого-то важного человека. – сказал Лис.
- Ты знаешь его? – спросил ассасин.
- Ну торговца я видел. А этого не знаю. Может это тот, с кем будет встречаться хозяин рынка. - ответил Вольпе.
- Подожди, я где-то его видел. Это же купец из Милана. Вон там его корабль. Значит он тоже связан с тамплиерами. – сказал Эцио.
- Предоставляется возможность убить обоих. – поддержал Лис.
- И тогда тамплиеры провалят свои планы по захвату рынка. – заключил Il Mentore.
В это время купец и торговец кивнули друг другу и обменялись какими-то свёртками.
- Ты хорошо послужил мне. – сказал миланский купец.
- Это честь для меня, господин! – ответил хозяин рынка.
- НО это ещё не вся плата за твою службу. – продолжил мужчина.
И с этими словами он достал из полы халата кинжал и вонзил его рыночному управляющему в сердце.
- Cazzo, он убил его! Но хоть одной проблемой меньше. – сказал Ла-Вольпе.
- Соваться в открытый бой опасно, нас перебьют. И, как на зло, я забыл арбалет дома. А он бы пригодился. Точно! Вольпе, возьми шашку и приготовься кидать по моему сигналу. Раз! Два! Три! Бросай!
После слова «бросай», дымовые гранаты полетели в гвардейцев. Серые шарики подкатились к сапогам солдат, и облако дыма поглотило стражу. Не задумываясь, Эцио подбежал к купцу. Послышался звук выдвигающегося клинка. Купец оглянулся, и ассасин нанёс смертельный удар. Мужчина схватил Il Mentore за руки и сказал:
- Ассасин… я не… не думал… что ты… ты придёшь за мной. Но жизнь я себе уже не верну.
Эцио положил тело на землю, и закрыв глаза рукой, произнёс:
- Requescat in pace.
Он вспомнил про свёрток, достал его, и свистнув Ла-Вольпе, вместе с ним побежал в переулок. Остановившись и отдышавшись, ассасин отдал свёрток Лису и сказал:
- Отдай это Макиавелли, пусть распечатает его.
- Разве ты не отпразднуешь с нами. – сказал Ла-Вольпе.
- Прости, но я очень устал. – ответил Il Mentore, и взяв лошадь, поскакал к дому.
- Vittoria Agli Assassini! – крикнул ему в след Ла-Вольпе.
- Vittoria Agli Assassini! – крикнул в ответ Эцио.
Так закончился ещё один день в жизни легендарного ассасина – Эцио Аудиторе да Фиренце.
tohych написал в 14:20, 16.06.2011 #2
Проверенные
Хорошая работа, дружбан).
ssassinDarKA написал в 14:22, 16.06.2011 #3
Проверенные
Quote (tohych)
Хорошая работа, дружбан).


Спасибо. :)
Элек3х написал в 18:11, 23.06.2011 #4
Субмодератор
Рецензия (третья в сообщении по ссылке).

Добавлено (23.06.2011, 18:11)
---------------------------------------------
Тема открыта для обсуждения данного фика.

Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
ciuccea97 написал в 23:42, 16.02.2013 #5
Отлученные
:) ;)
Рекуесткат ин паче
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Повседневный контракт ((джен, AC:B, Эцио|Ла Вольпе, G, приключения, мини))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: