• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by fed_dragon
Авторская тема by fed_dragon
Jamce написал в 13:29, 02.02.2012 #71
Subadministrator
fed_dragon, Пока прочёл несколько отрывков из "Посиделок". Читается легко. В общем, очень понравилось, буду и остальные дочитывать).
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
fed_dragon написал в 21:08, 13.03.2012 #72
Проверенные
Название: Фандомная валентинка.
Автор: fed_dragon
Фандом: Assassin’s Creed
Пейринг: Малик/Альтаир
Рейтинг: G.
Жанр: слэш.
Дисклеймер: Права на героев и вселенную принадлежат создателям.
От автора: =*

Добавлено (13.03.2012, 21:07)
---------------------------------------------
Название: Отражения.
Автор: fed_dragon
Фандом: Assassin's Creed I
Пейринг: Малик, Кадар.
Размер: мини.
Рейтинг: R.
Жанр: джен.
Дисклеймер: Права на героев и вселенную принадлежат создателям.
От автора: текст написан по заявке SSS – с форума сайта assassinscreed.su
«Побег из храма Соломона.
До сих пор этот момент я полностью не смог себе представить. И если с Альтаиром всё ясно, то происходившее с Маликом и Кадаром так и осталось тайной. Короче, интересно будет почитать чью-либо трактовку тех событий.
P.S. Я так и не понял, как Малик смог догнать Альтаира, потому что они прибыли в Масиаф почти одновременно.»

Но в общем и целом, этот текст задумывался быть написанным ещё очень давно, порядка двух с половиной лет тому назад. За прошедшее время я перебрал в своей голове несколько идей и возможных развитий событий. Не то чтобы здесь описываются события конкретно произошедшие в Храме Соломона, но и вариант развития ситуации в этой «локации» я тоже постарался предоставить. Так же, постарался рассмотреть варианты получения Маликом таких ранений, которые впоследствии повлияли на ампутацию его левой руки.
Мы ничего практически не знаем о Частицах Эдема, и о яблоке – частности, а потому позвольте мне несколько пофантазировать на эту тему. Старался приблизиться как можно сильнее к игровым реалиям.
За исторические/логические/фантастические ошибки – прошу прощения, но всё нижеперечисленное моё личное мнение. Я не собираюсь оспаривать её правоту и, уж тем более, навязывать свою точку зрения читателям. Это уже – личное дело каждого.
Приятного, надеюсь, чтения. С уважением, Автор.

Добавлено (13.03.2012, 21:08)
---------------------------------------------

Добавлено (13.03.2012, 21:08)
---------------------------------------------

Не верьте золотом покрытым пластмассовым словам...
6
SSS написал в 22:15, 13.03.2012 #73
Модераторы
Ух ты. Не ожидал уже, что кто-нибудь возьмётся за мою заявку, даже позабыл про неё, если честно. :)

Если написать кратко, то многое в сюжете удивило (в хорошем смысле ^^). Например то, что Кадар стал жертвой на пути яблока к Альтаиру, а Малик выступил в роли "посланника", которого лишь использовали в своих целях, как это было и с Эцио. В общем рад, что параллелей между судьбами персонажей становится больше, ведь серия АС этим как раз славится, да и гибель персонажа ради Цели... вполне в духе первой части.
Плюс порадовало описание происходящих событий сразу от нескольких лиц, эдакий разносторонний подход к повествованию, который не очень-то частым стал в последнее время.

Как я понял, у нас схожие взгляды на развитие всей серии в целом, так что :)

fed_dragon написал в 06:46, 13.05.2012 #74
Проверенные
Название: Посиделки в Бюро.
Автор: fed_dragon
Фандом: Assassin's Creed I
Пейринг: Малик.
Рейтинг: G
Жанр: джен.
Дисклеймер: Права на героев и вселенную принадлежат создателям.
От автора: четырнадцатый.

Не верьте золотом покрытым пластмассовым словам...
6
ciuccea97 написал в 23:46, 16.02.2013 #75
Отлученные
;) :)
Рекуесткат ин паче
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by fed_dragon
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: