• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by fed_dragon
Авторская тема by fed_dragon
Temches98 написал в 22:26, 31.08.2011 #51
Проверенные
Quote (fed_dragon)
прямо на лапе правой.

Конечно не важно но ассассины вроде на левой носили.
Quote (fed_dragon)
Никон тут же взмахнул лопатой, черенком блокируя удар, и наотмашь ударил левой лапой

Quote (fed_dragon)
пролилась кровь вперемешку с выбитыми зубами,
:lol:
Quote (fed_dragon)
Снаряд на высокой скорости приземлился точно в затылок,

Может попал?
Quote (fed_dragon)
В самую полуночь поднялась погода, набежали облака, заклубился туман, а из него конь чудный, подбежал к полю и принялся посевы давить.
Где-то я про это уже читал :D
А так очень понравилось
fed_dragon написал в 01:07, 01.09.2011 #52
Проверенные
Temches98,

Quote (Temches98)
Где-то я про это уже читал

да это я в трёх сказках видел....врать не буду - спёр...
Не верьте золотом покрытым пластмассовым словам...
6
Элек3х написал в 15:17, 01.09.2011 #53
Субмодератор
Так, наконец-то и я добрался) Ну что могу сказать - трава была хорошей)) Медведь со скрытым клинком прыгающий по крышам... Это... Это круто))))
Ну и экшен очень даже хорош. Конечно, не так, чтобы совсем круто но весьма динамично и увлекательно. Вот)
В общем, мне понравилось, честно)) Grazie mille, жду проды. Так же как и другой твоей работы, да)
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
fed_dragon написал в 17:13, 01.09.2011 #54
Проверенные
Элек3х, водки, это даже не обсуждается, а вот звезды и шапки-ушанки покуда не планируется. Равно как и велосипеда. Клюквы мы с Другом пусть и пересмотрели, но все же в узде себя держим.
Но не грусти, взамен там будет *спойлер и еще *спойлер. И, конечно же, обязательно в этом случае *спойлер.
Не верьте золотом покрытым пластмассовым словам...
6
Элек3х написал в 17:57, 01.09.2011 #55
Субмодератор
fed_dragon, да шучу я, шучу)) Просто тут статья в МирФе про русских героев в зарубежной фантастике, вот и потянуло))
Ждём *спойлер*! И другой *спойлер* тоже) Сильно-сильно ждём)
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
LoboAssassin написал в 18:51, 01.09.2011 #56
Проверенные
fed_dragon, ты первый кто заставил читать про Rys-matyshky! Я твой фанат...
(Сообщение было отредактировано: от LoboAssassin - Четверг, 01.09.2011, 18:51)
fed_dragon написал в 18:53, 09.09.2011 #57
Проверенные
Название: Кузнец чужой души.
Автор: fed_dragon
Фандом: Assassin’s Creed.
Пейринг: Барред.
Рейтинг: G.
Жанр: general, зарисовка.
Размер: драббл.
Состояние: Закончен.
Дисклеймер: Права на вселенную принадлежат Юбисофт, остальное моё.
Размещение: с согласие автора.
Примечание: в фандоме, как я заметил, не хватает фэнтези, вот и пришла в голову такая мысль. Приятного чтения.



Название: Посиделки в Бюро.
Автор: fed_dragon
Фандом: Assassin's Creed I
Пейринг: Малик.
Рейтинг: G
Жанр: джен.
Дисклеймер: Права на героев и вселенную принадлежат создателям.
От автора: а вы соскучились по Посиделкам?

Не верьте золотом покрытым пластмассовым словам...
6
Элек3х написал в 20:51, 09.09.2011 #58
Субмодератор
fed_dragon, я уже говорил, что обожаю твой стиль? Просто невыразимое наслаждение читать - таким и должен быть драббл. Особенно второй. Я сейчас первое AC перепрохожу... Да, Малик, однако, великолепный персонаж.
А первый... Ну, ты знаешь моё отношение к фэнтези *знаешь ведь, да? *подозрительно** Но сама идея - класс!) Действительно, "вся жизнь перед глазами".

Mille grazie!) Они великолепны)
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
fed_dragon написал в 20:54, 09.09.2011 #59
Проверенные
Элек3х, нет, как к фентези ты относишься я не знаю)) но меня это всё равно не остановило бы)) набежала в голову мысль - успел записать))

Да, второй мне тоже нравится, вообще посиделками горжусь отчасти - они мне как родные, я с Маликом проживаю всё это. Это . . . так приятно)) а перепройти и мне надо бы, а то макси стоит((
Не верьте золотом покрытым пластмассовым словам...
6
Элек3х написал в 21:03, 09.09.2011 #60
Субмодератор
Quote (fed_dragon)
Элек3х, нет, как к фентези ты относишься я не знаю)) но меня это всё равно не остановило бы)) набежала в голову мысль - успел записать))

Я и не говорю, что остановило бы, просто фэнтези - это не моё и мне его сложно оценивать) Не люблю я его вот. Поэтому сложно быть объективным. *шёпотом* Я не досмотрел ВК - уснул на половине первого фильма. Bo-ring! Так что...
Quote (fed_dragon)
Да, второй мне тоже нравится, вообще посиделками горжусь отчасти - они мне как родные, я с Маликом проживаю всё это. Это . . . так приятно)) а перепройти и мне надо бы, а то макси стоит((

Оу, я тебя понимаю) И это заметно, кстати. Переживания... такие... интимные, скажем так. И от этого фик лишь становится сильнее и прекраснее)
И кто мешает перепройти?) Гамать всегда, гамать везде, эээ, чего-то там де!
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by fed_dragon
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: