• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Assassin Creed: Кинжал веры ((АС2,гет,экшен,R,макси))
Assassin Creed: Кинжал веры
Кенмоккай написал в 22:39, 02.08.2011 #1
Проверенные
Название: Assassin Creed: Кинжал веры
Автор: Кенмоккай
Тип: Гет
Фандом: Assassin's Creed 2
Персонажи: Семья Венч (Кристофер, Элизабет, Аламар,) их дворецкий Джефри. Энджел (возлюбленная Аламара) Кетрин (хранительница тайны кинжала) ассасины: Джастин Крейс (гл. герой) Сем, Алекс (лидер группы) Сара, Мишель, Юки. И второстепенные герои.
Рейтинг: R
Жанр: Экшн
Размер: макси
Состояние: в процессе написания
Дисклаймер:Assasins Creed и все, что с ним связано, является собственностью Ubisoft Enternainment.
За несанкционированную публикацию моего творчества на основе идеи Ubisoft третьими лицами ответственности не несу.
P.S. Если кто-то из вас согласится корректировать мою работу - буду благодарен
Саммари: Все мы прекрасно знаем, что произошло с командой Дезмонда и Люси, однако, они не единственная команда ассасинов, а Абстерго - не единственная корпорация, находящаяся под властью тамплиеров. Моя книга - о другой команде ассасинов, работающих в Британии и пытающихся найти несколько другой артефакт...

Добавлено (02.08.2011, 22:39)
---------------------------------------------
-Господин Венч, сэр, пришло письмо из лаборатории архиологических исследований. - сказал пожилой мужчина одетый в черный костюм. Старику было лет шестьдесят на вид. У него были голубые глаза, смотрящие добро и мудро, прямой чуть длиноватый нос и широкая улыбка, а на голове отсутствовали волосы. В рука он нес ноутбук принадлежащий его хозяину, Кристоферу Венчу. Кристофер был высоким крепким мужчиной, лет сорока трех, носивший короткие черные, как и его густые волосы, усы на скуластом лице. Глаза у Кристофера были голубыми и строго смотрели из под густых бровей, а на его широком носе, имевшим легкую горбинку, сидели круглые очки для чтения. Кристофер Венч разговаривал со своей женой, Элизабет, когда его, прервал слуга подав ему ноутбук. Элизабет Венч была невысокого роста и носила длинные, пышные волосы, белого цвета. У нее были серые, добрые глаза, прямой маленький нос и слегка полные губы слегка улыбающиеся на широком милом лице. На Элизабет сидело летнее белое платье, достающее ей до колен.
- Спасибо Джефри. обед уже готов? - спросил Кристофер обратив внимание на дворецкого.
- Скоро будет подан сэр - ответил Джефри и отдав ноутбук ушел на кухню. Кристофер поцеловал жену и, выйдя в сад, сел за столик. Сад у Венч был большим, в нем росли яблони и вишни. Сам сад находился за поместьем, которое когда то давно купил предок Кристофера, входивший в орден тамплиеров, и переехавший в Англию. Поместье было большим, это было трехэтажное здание, построенное в средневековом стиле. По бокам особняка особняка располагались две высокие башни, в одной из них жил Джефри, а вторую использовали для наблюдения за звездами через телескоп. За башней в которой стоял телескоп находился гараж принадлежащий сыну Кристофера, Аламару. На третьем этаже особняка во всю длину находился балкон. Так же в особняке были винный погреб с подвалом. И вот сидя в собственном саду, Кристофер Венч прочел электронное письмо и, достав мобильник кому-то позвонил.
- Клинок найден, необходимо собрать совет. - сообщил Венч.
- Хорошо Кристофер, совет собереться у вас в понедельник. - Ответил мужской голос и повесил трубку.
- Джефри! Послезавтра ожидаются гости. - крикнул Кристофер, выключив ноутбук, он вошел в дом и направился в столовую.
- Сколько гостей ожидается сэр? - Спросил слуга, проследив как поставили посуду на стол.
- Много друг мой, человек двадцать пять. - ответил Венч с улыбкой и добавил: - Кстати, а когда должен вернуться Аламар?
- Ваш сын, сэр, должен вернуться не позднее завтрашнего вечера. - ответил Джефри и жестом дал понять хозяину что обед подан.
Ничто не истинно, Все дозволено
3
1
Dimitriy написал в 22:49, 02.08.2011 #2
Проверенные
Кенмоккай, Для начала сказать трудно, отрывок небольшой. Но по мне ты начал скучно, много перечислений, и как то сразу с места в овраг. Ни тебе пояснений, ни завязки, ни чего. Просто непонятно кто такие эти герои и откуда взялись. Но уже и в нём есть достаточно ошибок, которые видны сразу. И ещё сделай шапку к фику а то твою тему закроют. Как её делать написано в Справочнике.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
credo92 написал в 22:50, 02.08.2011 #3
Проверенные
Quote
Абстэрго

вообще-то правильно Абстерго
Quote
и слегка полные губы слегка улыбающиеся на широком милом лице

это второе

ну и есть пропуски запятых-это третье

и нет оформления-это четыре. Серебрянка будет ругаться

а так очень даже ничего, понравилось начало. когда будет продолжение? ;)
(Сообщение было отредактировано: от credo92 - Вторник, 02.08.2011, 22:51)
Where other men blindly follow the truth, remember ... nothing is true.
Where other men are limited by morality or law, remember ... everything is permitted.
I know too much but I know nothing. I am innocent, yet wracked by guilt.
fed_dragon написал в 23:10, 02.08.2011 #4
Проверенные
мне начало, наоборот, нравится. Человек взялся сразу же за знакомство читателя с героями с описания их портретов и окружения, чтобы улучшить погружение в придуманный им мир. У самого есть подобный оридж, действие в котором протекает именно так.
Замечаний всего несколько.
Как уже сказали выше, оформите шапку и шапку для темы. Это является грубым нарушением и сильно карается. В ваших же интересах сделать это как можно скорее.
Второе, проверьте ваше правописание. Очень страдает пунктуация.
Третье, продумайте развитие сюжета. Детально, затягивающе и развивающееся.
И четвертое, не заставляйте читателя долго ждать.
Не верьте золотом покрытым пластмассовым словам...
6
Jamce написал в 23:21, 02.08.2011 #5
Subadministrator
Кенмоккай, Эх, для кого правила писаны? Составьте шапку и краткую шапку в описании. Что касается фика, начало неплохое,понравилось. Стиль наблюдается, но грамматика хромает. Советую повторить такие темы как пунктуация и обращения, так же имеются повторы, которые хорошо бы заменять другими словами.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Кенмоккай написал в 00:54, 03.08.2011 #6
Проверенные
credo92 продолжение напишу завтра вечером когда вернусь на работу, за наблюдения, советы и поправки спасибо ВСЕМ, я конечно понимаю, Русский язык у меня такой, что он за меня краснеет и поэтому всем спасибо за замечания, в дальнейшем ошибки будут и много, так что сразу прошу за них прощения и еще один момент подскажите как шапку создать а то я в этом не бум бум. (мне бы не хотелось чтобы удалили мою книгу так как в дальнейшем надеюсь разместить и вторую часть которую пока не начал писать) ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ
Ничто не истинно, Все дозволено
3
1
Dimitriy написал в 00:57, 03.08.2011 #7
Проверенные
Кенмоккай, Почитай тут Правила и тут Справочник там вс предельно понятно и ясно расписано.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
fed_dragon написал в 01:25, 03.08.2011 #8
Проверенные
Кенмоккай, по поводу исправления ошибок. В теме "заявки" есть отмеченные люди - "корректоры". Не постесняйся обратиться к ним в личку перед выкладкой новой части. Тебе помогут, объяснят ошибки, проверят пунктуацию. В общем сделают все то, чтобы и ты в будущем учился на своих ошибках, и мы, довольные читатели, не ломали глаза...
Не верьте золотом покрытым пластмассовым словам...
6
Serebranka написала в 01:29, 03.08.2011 #9
Субмодератор
Quote (credo92)
Серебрянка будет ругаться

Еще как будет! Глаза есть, читать все умеем? Блин, прилепили уже темы с Правилами и Справочником сверху, отметили "читать всем" - и все равно кому-то приходится тыкать в них пальцем. Что еще нужно сделать, чтобы люди сначала их читали, а потом уже делали?
Кенмоккай, вы же даже Эзекутора в его теме спросили, и он вам ссылку на Справочник дал - так в чем дело-то? Короче...
Срочно исправляйте, даем, как обычно, сутки; в противном случае - пеняйте на себя.
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Кенмоккай написал в 01:48, 03.08.2011 #10
Проверенные
Название: Assassin Creed кинжал веры
Автор: Кенмоккай
Тип: Гет
Фандом: Assassin Creed 2
Персонажи: Семья Венч (Кристофер, Элизабет, Аламар,) их дворецкий Джефри. Энджел (возлюбленная Аламара) Кетрин (хранительница тайны кинжала) ассасины: Джастин Крейс (гл. герой) Сем, Алекс (лидер группы) Сара, Мишель, Юки. И второстепенные герои.
Рейтинг: R
Жанр: Экшн
Размер: макси
Предупреждения (если есть): есть
Состояние: в процессе написания
Дисклаймер:Assasins Creed и все, что с ним связано является собственностью Ubisoft Enternainment.
За несанкционированную публикацию моего творчества на основе идеи Ubisoft третьими лицами ответственности не несу.
P.S.Если кто то из вас согласиться корректировать мою работу буду благодарен

Добавлено (03.08.2011, 01:47)
---------------------------------------------
fed_dragon спасибо за совет ;)

Добавлено (03.08.2011, 01:48)
---------------------------------------------
Serebranka не ругайтесь пожалуйста знаю виноват исправлюсь просто писать на работе приходиться и постоянно отвлекаюсь не могу сосредоточиться на чем то одном вот и выгляжу как чайник я не виню не кого кроме себя лишь прошу войти в мое положение oops

Ничто не истинно, Все дозволено
3
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Assassin Creed: Кинжал веры ((АС2,гет,экшен,R,макси))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: