• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Assassin Creed: Кинжал веры ((АС2,гет,экшен,R,макси))
Assassin Creed: Кинжал веры
Кенмоккай написал в 00:44, 08.08.2011 #21
Проверенные
credo92, да он тамплиер но позже ты поймешь почему его история так взята во внимание ;)

Добавлено (08.08.2011, 00:44)
---------------------------------------------
Аламар надел солнцезащитные очки и отправился в город. Доехав до парковки, юноша заплатил за аренду джипа и на такси доехал до гостиницы. Тамплиер поднялся в свой номер, посмотрел на часы и, переодевшись в черный строгий костюм, спустился вниз.
- Ну, Замир, удачи тебе, спасибо за теплый прием, но мне пора возвращаться в Англию, - сказал Аламар, когда в холе к нему подошел управляющий гостиницы.
- Мистер Венч, вы так мало у нас побыли и даже не купили сувениров! - ответил Замир. Это был высокий, крепкий араб, со смуглой кожей и черными густыми волосами. На носу управляющий носил очки и постоянно поправлял их.
- Да нет, не волнуйся. Я успел купить всё, что нужно, - сказал юноша, слегка приподняв посох.
- Ну что же, надеюсь увидеть вас снова, - попрощался Замир и, пожав Аламару руку, принялся за свои обязанности. А молодой тамплиер поймал такси и поехал в аэропорт. Вскоре, уже ночью, Аламар стоял возле двери своего дома с посохом в руках и сумкой через плечо, чувствуя гордость и радость за удачно выполненное задание. Юноша позвонил в дверь, ему открыл Джефри.
- Рад приветствовать вас, сэр, надеюсь, перелет не сильно утомил вас, и вы согласитесь отужинать? - поприветствовал хозяина дворецкий, забирая у него сумку. Джефри любил этого юношу больше остальных членов семьи, наблюдая, как он растет. Старик всегда давал ему мудрые советы и поддерживал во всем.
- И я рад тебя видеть, Джефри. Если тебя не сильно затруднит, принеси ужин в мою комнату, - сказал юноша, обняв старика и отдавая ему сумку.
- Мы ждали тебя сегодня вечером, - послышался отцовский голос с лестницы.
- Я справился немного раньше, - с улыбкой ответил юноша и передал отцу посох. Взяв в руки посох, Кристофер осмотрел его, а затем обратил внимание на сына.
- Мы рады, что ты вернулся живой и здоровый, - сказал Кристофер, обняв с сына. Аламар снял очки и убрал их в карман. Увидев синяк на глазу у сына, отец взял его руками за голову и сказал:
- Я вижу, все прошло не так уж и гладко.
- Да это ерунда. Конечно, без ассасинов не обошлось, но я справился, - ответил юноша.
- Ассасины? Сколько их было? - взволнованно спросил Кристофер.
- Группа из четырех человек, с последним были наемники.
- Ладно, скажу Джефри, чтобы приложил компресс, к понедельнику ты мне нужен целехонек.
- А что будет в понедельник? - удивленно спросил юноша.
- К нам приезжает совет. Кто-то будет со своей семьей. Мы нашли вторую часть копья, сын, - ответил Кристофер и, выждав легкую паузу, озадаченно добавил:
- Надеюсь, ассасины ещё не знают об этом.
Но ассасины знали. Всё началось субботним вечером. Один из них сидел на пристани в Амстердаме и ждал отплытия судна в Англию. Ассасин был молодым человеком двадцати двух лет с черными короткими волосами, скрытыми за капюшоном, голубыми с серым оттенком глазами и маленьким прямым шрамом на правой брови, идущим поперек глаза. Юноша носил черные усы с бородкой, какие было модно носить в конце семнадцатого века. Ассасин был одет в черную кофту с белыми рукавами и такого же цвета капюшоном, черные широкие штаны и черные кроссовки, а за широкий поясной ремень были убраны два пистолета и нож. На руках у него находились два наруча со скрытыми клинками, спрятанных под рукава кофты. Юноша сидел на крыше дома недалеко от пристани и смотрел на корабль, не отрывая от него глаз. Вдруг прозвучал длинный гудок, и судно стало поднимать якорь. Ассасин прыгнул на крышу стоявшего поблизости грузовика и, спрыгнув с него, побежал к воде. Хорошенько разогнавшись, юноша прыгнул в воду и поплыл в сторону корабля. Доплыв до него, ассасин в последний момент ухватился за якорь и по цепи забрался в машинное отделение, где в отдельной комнате стояла якорная лебедка. В комнате никого не было, тишину прерывали лишь звуки корабля и воды, стекающей с ассасина. Спрятавшись за лебедкой, парень снял с себя кофту и, кинув её в угол, подошел к двери и попытался её открыть, но его попытки увенчались неудачей - дверь была заперта на замок снаружи. Вдруг за дверью послышались два веселых голоса, женский и мужской, кто-то стал отпирать замок. Ассасин спрятался под железную лестницу и стал ждать, затаив дыхание. Дверь открылась, и в комнату вошел матрос с какой-то молодой девушкой, работающей прислугой.
- Ну, наконец мы одни, Дженни, - сказал матрос закрыв дверь. Он поцеловал девушку и принялся снимать с нее одежду, лаская ее шею, затем прижал её к стене. На удачу ассасина вся одежда матроса летела на лестницу. Юноша переоделся под лестницей в сухую одежду матроса и дождавшись, когда парочка наконец легла возле лебедки, так что им не было видно лестницы и двери, тихо вышел из комнаты и направился наверх. Неожиданно на трапе появился помощник капитана и окликнул его. Сердце ассасина забилось с удвоенной скоростью от волнения, он уже приготовился в любую секунду нанести удар, лишь бы его не рассекретили. Помощник спустился вниз и, поравнявшись с юношей, спросил:
- Ты новенький? Наконец-то нам людей на судно дали. Как тебя зовут?
Это был высокий худощавый мужчина лет тридцати, одетый в морскую форму офицера гражданского флота.
- Да, сэр. Только сегодня заступил на работу. Мое имя Джастин Крейс, - ответил ассасин громко и четко, и сам не понял, зачем сказал офицеру своё настоящее имя.
- Молодец, видно, что служил в армии, а что здесь делаешь? Почему не в кают-компании?
- Я заблудидлся, - ответил Джастин первое, что пришло ему в голову.
- Тебе в другой конец коридора, но сейчас я хочу, чтобы ты пошел наверх и проверил, как устроились пассажиры, - сказал помощник капитана, внимательно разглядывая форму Джастина.
- Есть, сэр! Разрешите идти?
- Идите, - ответил офицер.
Ассасин по трапу поднялся на среднюю палубу, где располагались каюты, кабинет врача и пара служебных туалетов. Большинство людей уже разошлись по каютам, и лишь несколько семей занимали последние жилые помещения, им помогали несколько матросов. Джастин оценив ситуацию, зашел в служебный туалет выждал немного времени. Наконец, когда все голоса и шум из коридора притихли, молодой ассасин вышел из укрытия и принялся на слух искать свободную каюту. Найдя одну такую, юноша попытался открыть ее ключом, который нащупал у себя в кармане, стоя в туалете. На его удачу, ключ подошел. "Похоже, что этот ключик от большинства дверей на этой посудине, что ж, удача пока что на моей стороне" - подумал Джастин, улыбнувшись. На самом деле такой ключ был у каждого старшего матроса и уборщицы, матросам такой ключ нужен был на всякий непредвиденный случай, а уборщицам, чтобы наводить порядок в каютах во время отсутствия их хозяев. Ассасин заглянул в шкаф и обнаружил там множество строгих мужских костюмов разных цветов и размеров. Остальные шкафы были пусты. Ботинок тоже было несколько пар, все разных размеров, и все черного цвета. Устроившись в каюте, Джастин принял душ и, наконец, завалился спать. Лежа в кровати, он подумал о том, что хотел бы не иметь отношения к войне, которая длится уже не одну сотню лет, он мечтал о том, как вернется в Англию к своей команде, к людям, которые были для него ближе всех. Джастину не хотелось вспоминать о том, что на этом судне он выполняет ещё и контракт на убийство. И не заметив, как к нему подкрался сон, ассасин уснул с мыслью, что завтра увидит близких ему людей.

Ничто не истинно, Все дозволено
3
1
Kalmik написал в 00:48, 08.08.2011 #22
Отлученные
Кенмоккай, молодец, хорошо ;)
Прокомментируйте мой фик - http://assassinscreed.su/forum/32-1751-1
9
Кенмоккай написал в 02:13, 10.08.2011 #23
Проверенные
Следующим вечером, когда корабль подходил к Лондону, Джастин уже поужинал у себя в каюте и вышел на верхнюю палубу. Там было много народа и много охраны, блуждающей по короблю. Юноша достал из кармана брюк фотографию, которую бережно хранил в целлофановом пакетике, и, посмотрев на неё, убрал обратно. На фотографии был изображен сорокапятилетний мужчина с худощавым лицом, лысиной на голове и черными усами. Ассасин медленно шел среди людей, высматривая свою жертву. Пройдя вдоль левого борта, юноша, наконец, нашел свою цель, сидящую за столом в носовой части корабля. С ним за столом сидела молодая женщина лет тридцати и о чем-то оживленно говорила. Джастин подошел к барной стойке, и, сев на высокий стул, обратился к бармену:
- Слушай, друг, у меня голова разболелась и, как назло, таблетки кончились. Не подскажешь, где кабинет судового врача?
- На средней палубе, в кормовой части судна, - ответил бармен, протирая стакан и так и не подняв взгляда на собеседника. Юноша спустился на среднюю палубу по трапу и, пройдя вдоль по коридору, почти у самого конца увидел кабинет врача. По дороге Джастин приметил два служебных туалета, один из них находился в носовой части судна недалеко от трапа, оставалось только заманить туда жертву. Постучавшись в дверь, Джастин вошел внутрь. Кабинет врача был небольшим, но уютным. За столом, заваленным папками, сидела молодая красивая девушка лет двадцати пяти с каштановыми волосами и зелеными глазами.
- Простите, я бы хотел попросить у вас таблетку от кишечной непроходимости, желательно посильнее. Дело в том, что мой отец страдает от этого, а таблетки у нас как, назло, закончились, - сказал Джастин, подойдя поближе и заглядывая девушке в глаза.
- Да, конечно, - ответила врач, не отрывая взгляда от юноши, и, рукой нащупав ручку ящика, посмотрела на название таблеток. Выбрав нужные, она протянула их ассасину и ласково произнесла:
- Вот, пожалуйста, надеюсь, это поможет вашему отцу.
- Большое вам спасибо, - ответил парень, подмигнув и улыбнувшись, и вышел в коридор. Выйдя из кабинета, Джастин направился обратно на верхнюю палубу, туда, где сидела его цель. Вернувшись назад, ассасин слегка согнулся и рукой взялся за живот. Когда мимо проходил официант, юноша взял его свободной рукой за рукав и произнес:
- Простите меня за столь непристойную просьбу. Вы не могли бы проводить меня до туалета? А то меня вот-вот вырвет.
- Простите, но мне нельзя отходить, - волнительно ответил официант, посмотрев на лицо юноши, а затем взглядом ища помощи.
- Ну что вам стоит? Всего две минуты вашего времени, а вашему начальству я все объясню, - взмолился Джастин и, выждав легкую паузу, добавил:
- Вы ведь не хотите потом объяснять вашему начальству, что вы отказали человеку в помощи, и из-за этого он вам всё обблевал?
- Вы правы, пойдемте, всего две минуты, - согласился официант, прокрутив в голове всю ситуацию. Официант помог ассасину дойти до туалета и, как только они оказались одни, Джастин со всей силы ударил человека по лицу, а затем приложил его головой об стену, от чего тот потерял сознание. Убийца переоделся в одежду официанта и, спрятав его в одной из кабинок, вернулся на верхнюю палубу. Ассасин подошел к столику за которым сидел интересующий его мужчина и, достав из кармана блокнот и ручку официанта, вежливо спросил:
- Вы будете заказывать что-нибудь из напитков?
- Да, любезнейший, мы уже как пятнадцать минут заказали белого вина, но нам его так и не принесли, - ответил мужчина.
- Сию минуту, я всё принесу, - ответил ассасин и ушел на кухню. Он налил два бокала вина, в один из них раскрошил таблетку, взятую у врача. Поставив их на поднос вместе с бутылкой, вынес их на палубу и поставил на стол своей жертвы, убедившись, что нужный ему бокал стоит к нужному человеку. Сам же убийца отправился в туалет и, переодевшись в свой костюм, вышел в коридор. Встав возле одной из картин, висевшей недалеко от туалета, он стал ждать. Наконец в служебный туалет вошел тот самый человек, на которого охотился Джастин. Юноша проследовал за ним и, встав возле выхода из туалета, стал ждать. Спустя пять минут мужчина вышел из кабинки, держась за живот. Ассасин уже хотел броситься на свою жертву, но тут вдруг его схватили за шкирку и швырнули в стену. Юноша упал на пол и, подняв глаза, увидел здоровенного мужика, одетого в черный костюм. Мужчина хотел достать пистолет и пристрелить убийцу, но Джастин оказался быстрее. Достав из-за спины пистолет, он выстрелил в охранника несколько раз. Жертва ассасина, воспользовавшись переполохом, прошмыгнула за спиной охранника, и, выбежав из туалета, побежала на верхнюю палубу с криками. Джастин встал с пола и пустился за ним, но стрельба и крики привлекли внимание охраны. Когда ассасин выбежал из туалета, он увидел лишь спину своей жертвы, пробегающую мимо трех охранников, которые тут же открыли огонь по убийце, завидев его. Джастин прыгнул обратно в туалет и достал второй пистолет. Медлить было нельзя, потому как скоро охранников будет больше, и со всеми ему не справиться, но и догонять жертву уже было поздно. В эту минуту Джастин проклинал все на свете, особенно свою глупость. Никогда раньше он не упускал никаких деталей и всегда доводил дело до конца. Сердце юноши бешено колотилось, адреналин играл в его крови, а самого юношу слегка трясло. Ассасину надо было уходить. Но как?
И тут он обратил внимание на иллюминатор, находившийся в туалете. Джастин выглянул из-за стены и выпустил три патрона, одним он убил охранника, и скрылся обратно, а остальные изрешетили стену, где только что находился убийца. Юноша открыл иллюминатор, он был довольно широким, и, выстрелив несколько раз по двери туалета, вылез наружу. Холодный ветер тут же ударил по телу молодого человека. На удачу ассасина, иллюминатор под ним был открыт. Джастин повис, цепляясь за край круглого окна и упираясь ногами в обшивку судна. Тяжело вздохнув, он отпустил руки и полетел вниз, но вовремя среагировал и зацепился за край нижнего иллюминатора. Подтянувшись на руках, юноша влез в каюту. Возле открытого окна сидела молодая девушка. Когда этажом выше раздались выстрелы, она открыла круглое окно и стала прислушиваться, но очень удивилась, увидев, как в её комнату влез молодой человек в черном костюме. Джастин оглянулся по сторонам и побежал к выходу. Он выглянул в коридор и понял, что деваться ему некуда, охранники связались по рации с остальными, и теперь его искали по всему кораблю.

Добавлено (10.08.2011, 02:13)
---------------------------------------------
- Кто вы такой? Что вам нужно в моей каюте? - спросила девушка возмущенным голосом, опомнившись. Это была двадцатилетняя молодая особа со спортивной фигурой и русыми волнистыми волосами, достающими ей до плеч. Глаза у девушки были большие и зеленые, на её маленьком симпатичном носике сидели круглые очки для чтения, а её полные губки недовольно искривились. Одета девушка была в короткое летнее платье и белые туфли.
- Простите я... э-э... - начал Джастин, не зная, что ответить. Тут вдруг в дверь постучали, молодой человек, резко отреагировав, взял девушку за плечи и поцеловал её. Охранник открыл дверь, но, увидев целующихся, тут же извинился и закрыл её обратно. Не ожидая такого, девушка стояла неподвижно и ошеломленно смотрела на Джастина, не отвечая на поцелуй.
- Спасибо красавица, - поблагодарил ассасин, когда охранник закрыл дверь, и хотел, было, уйти, но тут в комнату вошел молодой человек двадцати трех лет одетый в темно синий костюм с галстуком на белой рубашке. Юноша был чуть выше Джастина ростом, но уступал ему в комплекции. У вошедшего были русые волосы, зеленые глаза, длинный нос и маленькая бородка, растущая от уголков рта.
- Ты кто? - спросил вошедший удивленным голосом.
- Массажист, - ответил ассасин и ударил юношу ногой в грудь. Молодой человек отлетел назад, закрыв, собой дверь. Джастин прыгнул на противника, активировав скрытый клинок на правой руке, но юноша откатился в сторону, и, встав на ноги, произнес:
- Так-так-так, это же живой ассасин. Ну что, вот так и убьешь безоружного тамплиера или, может, сразимся честно?
- Хм... а пожалуй ты прав. Держи, - сказал Джастин и кинул противнику свой нож.
- Что это? Ваше благородство? Это что-то новое. Я расскажу, каким благородным ты был и как благородно умер, - с иронией сказал тамплиер, поймал нож и бросился на врага. Ассасин отскочил в сторону, уходя от удара и активировав клинок на левой руке, ранил врага в плечо. Девушка испуганно забилась в угол и закрыла лицо руками. Тамплиер попытался достать врага кинжалом, но лишь порезал ему пиджак. Тогда ассасин снял пиджак и бросил его на пол. Молодой тамплиер ударил Джастина ногой по лицу, а затем провел апперкот и попытался воткнуть нож в грудь соперника. Убийца схватил врага за руку и, сделав шаг за его спину, проткнул шею тамплиера скрытым клинком. Молодой человек захрипел и упал на пол, захлебываясь в собственной крови. Джастин забрал свой нож и выбежал из каюты. Там он достал два пистолета и направился к лестнице, где столкнулся с двумя охранниками. Юноша среагировал быстрее и пристрелил обоих. В это время корабль причалил к пристани. Поднявшись на верхнюю палубу, Джастин попытался затеряться среди толпы суетливых людей, спешащих покинуть судно, но его заметили охранники и попытались схватить. Ассасин выстрелил остатки обоймы в воздух, создав суету и панику. Люди, собравшиеся на верхней палубе, начали кричать и ломанулись к трапам, стремясь попасть на сушу. Джастин пробрался к носу корабля и, вскочив на бортик, прыгнул в воду. Доплыв до берега, юноша снял с себя рубашку и отправился в город. Весь мокрый и замерзший, он добрался до заброшенного завода и, зайдя в жилой корпус, спустился в подвал. Ассасин постучал в дверь и сделал шаг назад, чтобы его можно было увидеть в глазок.
- Кто? - спросил мужской голос за дверью.
- Джастин Крейс, пароль "Полет Орла" - ответил юноша. Послышался щелчок задвижки и отпирающегося замка, и на пороге показался высокий молодой чернокожий парень двадцати четырех лет.

Ничто не истинно, Все дозволено
3
1
credo92 написал в 08:27, 10.08.2011 #24
Проверенные
Кенмоккай, круто, на одном дыхании! давай дальше nice
Where other men blindly follow the truth, remember ... nothing is true.
Where other men are limited by morality or law, remember ... everything is permitted.
I know too much but I know nothing. I am innocent, yet wracked by guilt.
LoboAssassin написал в 10:04, 10.08.2011 #25
Проверенные
Все лучше и лучше. :)
Кенмоккай написал в 13:05, 15.08.2011 #26
Проверенные
прошу меня извинить но теперь книга будет попадать сюда реже так как у меня ужесточился график и объем работы

Добавлено (15.08.2011, 13:05)
---------------------------------------------
Юноша был черноволосым и крепким на вид парнем с широкими носом, широкими губами и черными глазами. Он был одет в белую бандану, черную футболку, черные спортивные штаны и такого же цвета кроссовки. Увидев Джастина, негр широко улыбнулся, и, пожав ему руку, приобнял.
- Здорово, Джас, наконец-то вернулся, братан.
- Привет, Сэм, рад тебя видеть, - поздоровался Джастин.
- Ну, как контракт? - спросил Сэм, когда друзья пошли по плохо освещенному коридору в убежище ассасинов. Они вошли в большую, светлую комнату, в которой располагалась их база. В комнате находились еще четыре человека: три девушки и один юноша. Молодой человек сидел за компьютером, стоявшим неподалеку от входа, и копался в интернете. Это был невысокий крепкий парень, двадцати семи лет, одетый в белую кофту с закатанными рукавами, серые широкие штаны и берцы. Юноша был кареглазым блондином с узким, слегка горбатым носом.
- Джастин!!! - воскликнул парень, и находящиеся в комнате посмотрели на вошедших.
- Здорово, Алекс. Все лазаешь в информационной паутине? - спросил Джастин, пожав руку Алексу.
- Как задание? - спросил блондин.
- Я провалил его, чертов тамплиер ушел от меня, - виновато ответил Джастин.
- Плохо. Ладно, хорошо хоть сам живой выбрался. Пришло новое задание, но об этом завтра, - сказал Алекс слегка недовольным голосом.
- Наш блудный ассасин вернулся. Как тебе Амстердам? - спросила одна из девушек, подойдя с остальными к друзьям.
- Привет девчонки, - поздоровался Джастин. Девушкам было от двадцати до двадцати пяти лет. Звали их Сара, Мишель и Юки. Сара была старшей из девушек. Она была блондинкой с голубыми глазами и круглым милым лицом, высокого роста и немного худощавой. Она носила серую кофту с какой-то надписью по-французски, светлые джинсы и белые кроссовки. Мишель же была невысокого роста, чуть ниже Джастина, с темными волосами, убранными в хвост. У девушки были карие глаза, маленький нос и тонкие губы. Среди девушек она была самой младшей и носила красную футболку, серые широкие штаны со множеством карманов, и белые кроссовки. Самой низкой по росту была двадцатидвухлетняя Юки, уроженка Японии. У девушки были короткие черные волосы, спрятанные под банданой радужного цвета, зеленые глаза, нос маленький и слегка курносый, а губы маленькие и тонкие. Одета она была в голубую майку, с изображением какого-то певца, черные штаны и черные кроссовки. Девушка стояла с друзьями, вся перепачканная, и вытирала тряпкой грязные руки и лицо.
- Как прошло задание? - спросила Мишель, скрестив руки на груди.
- Плохо, я шел за одним тамплиером, а убил другого, - со вздохом ответил Джастин.
- Жаль. Ладно, топай в душ, а то замерз весь, а я пока тебе ужин разогрею, - сказала Мишель.
- Алекс, я почти закончила с машиной, осталось сцепление проверить, - окликнула его Юки, убирая тряпку за пояс.
- Отлично, молодец, Юки. Ну, раз теперь вся команда в сборе, завтра утром обсудим новое задание. Джас, прости, но о твоём провале я обязан доложить, - произнес Алекс.
- Ладно, если мы больше никого не ждем, я закрываю дверь и активирую ловушки, - сказал Сэм, зевнув, и пошел к выходу.
- Ладно, я спать, - сообщила Сара, и, поцеловав Алекса, ушла к себе в комнату. Алекс, проводив девушку взглядом, вернулся за компьютер, а Мишель, Юки и Джастин пошли по своим делам. Юки отправилась доделывать машину, Мишель ушла на кухню разогревать ужин, а Джастин пошел в свою комнату и, взяв сухую и чистую одежду, пошел в душ. Юноша сделал воду погорячее, так как сильно замерз, добираясь до логова. Помывшись, молодой человек надел черную кофту с капюшоном, светлые джинсы, белые кроссовки и отправился на кухню. Кухня располагалась справа от входной двери, рядом была и душевая, а комнаты ассасинов находились в противоположном конце зала. Джастин сел за длинный широкий стол и принялся за только что разогретый ужин. Юноша, наконец, почувствовал спокойствие и тепло родных ему людей. Мишель молча сидела, попивая пиво, и лишь кивнула, когда в кухню вошел Джастин. По ее виду было видно, что девушка замучена и сильно устала от физических и моральных нагрузок.
- Как идут дела здесь? - первым нарушил тишину Джастин.
- У нас все хорошо, пока что остаёмся незамеченными. В Египте тамплиеры положили всю группу Маллана. И пришли новости от Люси, она вытащила одного ассасина из лап тамплиеров, где они прячутся пока не известно. Мы хотели выехать к ним на помощь, но нам приказали дождаться тебя, - ответила Мишель и, посмотрев на юношу уставшим взглядом, продолжила:
- Я рада, что ты вернулся живой, пусть ты не выполнил задание, но ты вернулся.
- Спасибо, - только и ответил Джастин, посмотрев на подругу. Вдруг в кухню вошла Юки, и, взглянув на друзей, спросила:
- Я не помешаю?
- Да нет, наоборот, - ответил юноша и, доев ужин, налил себе горячего чаю.
- Я, наконец, закончила возиться с машиной Алекса. Как он мог её так угробить? - сказала Юки и, вымыв лицо и руки, достала из холодильника пачку сока.
- Ладно, девчонки спокойной ночи, - пожелал Джастин и вместе с кружкой ушел к себе в комнату. Допив чай, молодой человек разделся и лег в кровать, но долго не мог уснуть, вспоминая всё, что произошло за сегодняшний день. Подруги так и остались разговаривать на кухне, пока не разошлись по своим комнатам. На утро вся команда собралась за кухонным столом, чтобы обсудить распоряжение свыше. Алекс, как лидер команды сидел во главе стола, рядом сидели Сэм и Сара, а напротив располагался Джастин.
- Вчера, как вам уже известно, пришло новое задание, - начал свою речь Алекс. - Наверху знают о твоем провале, Джастин, и они очень недовольны тобой. Однако тебе решили дать шанс, и поручили новое задание именно тебе.
- Алекс, не тяни резину, что за задание? - перебила его Юки.
- Тамплиерами найден человек, который знает, где спрятана часть копья судьбы, а именно наконечник. Твоя задача втереться девушке в доверие, узнать, где он спрятан и доставить его сюда, - сказал Алекс и кинул папку документов Джастину.
- А почему её просто нельзя доставить сюда и допросить? - спросила Мишель.
- Потому что она сама может не подозревать о том, что является хранительницей тайны, - ответил Алекс.
- Куда мне нужно ехать? - спросил Джастин, раскрыв папку.
- Никуда, на наше счастье эта девушка живет здесь. Мы будем прикрывать тебя и координировать в случае надобности, но раскрывать себя нельзя. Мы тут всего месяц, и тамплиеры еще не знают о том, что в Лондоне есть группа ассасинов, - ответил Алекс.
- Ясно, - сказал Джастин, обратив всё внимание на документы.
- Вчера из России переводом пришли деньги. Спасибо команде из Москвы, - сообщила Мишель, оторвав взгляд от папки, которую изучал Джастин, и, достав пять конвертов, раздала их членам группы. Разобрав конверты, друзья разошлись по своим делам. В то же время в поместье Венч был собран совет тамплиеров. Корабль, на котором Джастин поднял суматоху, вез семью тамплиеров, ехавшую на собрание совета. Семья состояла из трех человек: отца – человека, на которого охотился Джастин, и двух его детей. Дети столкнулись с ассасином, когда тот влез в иллюминатор каюты. Дочь звали Энджел. Сейчас девушка лежала на кровати, закрыв глаза, в комнате, которую ей любезно выделил Кристофер Венч.

Ничто не истинно, Все дозволено
3
1
Jester написал в 18:39, 28.08.2011 #27
Субмодератор
Продолжай, чем дальше- тем лучше!
ciuccea97 написал в 23:43, 16.02.2013 #28
Отлученные
;) :)
Рекуесткат ин паче
2
Келлер написал в 12:17, 04.01.2015 #29
Проверенные
Круто!!!
Келлер
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Assassin Creed: Кинжал веры ((АС2,гет,экшен,R,макси))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: