• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Assassin's Creed: Abstergo's War (AC2,AC:B,Гет, АУ, NC-17, миди, если получится, макси)
Assassin's Creed: Abstergo's War
Sevko_xD написал в 22:17, 16.08.2011 #1
Проверенные
Название: Assassin's Creed:Abstergo's War
Автор:Sevko_xD
Тип:AU, Гет
Фандом:Вселенная AC
Персонажи (и/или пейринг):Эцио Аудиторе де Фиренце, Дезмонд Майлз, Видик, нмп, нжп
Рейтинг:NC-17
Жанр:Экшн
Размер:Миди, но возможен и макси.
Предупреждения (если есть): Действия в рассказе происходят параллельно ходу АС2. То есть в то время, когда Дезмонд сбегает из Абстерго.
Состояние: В процессе
Дисклаймер: Все, что связано с Assassin's Creed принадлежит Ubisoft Entartainment и я ни коем образом не претендую на каких-либо оригинальных персонажей и вселенной Assassin's Creed
Размещение: Если кто-то все-таки решится где-нибудь выложить этот фик, прошу прислать мне ссылку.
Предисловие.
Тамплиеры и Ассассины. Два клана, между которыми идет непрерывная война. На протяжении многих веков они продолжали сражаться. Это дошло до того, что они и забыли ради чего она завязалась..
Шли года... А война...Война не меняется.

Глава 1
Сегодня была просто великолепная погода. Светит солнце, поют птицы. А Леонардо, как всегда, стоял у входа в офис своего начальника. Он был одним из охранников в Абстерго, чуть ли не крупнейшей корпорации во всем мире. Чем занимались в Абстерго? Да всем, чем только могут заниматься. От изготовления поводков для собак до создания оружия для военных сил США. Пару дней назад была какая-то шумиха. То ли сотрудники сбежали с секретной информацией, то ли кто-то что-то украл из офиса главы компании. Лео об этом так и не смог ни у кого узнать, а сам он то пропустил, так как только сегодня вышел на работу.
-Эй, Леонардо! Зайди-ка ко мне, нужно кое о чем с тобой поговорить, - послышалось из кабинета. Охранник обреченно вздохнул и зашел внутрь. -Леонардо, ты вообще вкурсе чем занимается наша компания, нет? Конечно, нет,- хохотнул седой мужчина, сидящий за своим рабочим столом. На столе творилось черти что, а Лео, которых по натуре своей был ужасным чистюлей, еле сдерживался, чтобы не сказать своему начальнику все, что он думает. – Но просветить я тебя, увы, не могу. Ну, ты сам понимаешь… Или не понимаешь. В общем, не важно, - речь пожилого мужчины была какая-то отрывистая, он часто «глотал» слова. Было видно, что он волнуется. Таким Видика Леонардо не видел ни разу за всё то время, что здесь работал. Охраннику стало не по себе. Что могло так подействовать на его начальника? Это было очень странно.
-Так вот. О чем я тебе говорил?.. Ах, да! У меня есть для тебя очень важное задание. Твоя роняя ведь из Италии? Нет-нет, не отвечай. Я точно это знаю… В общем, я хотел бы, чтобы ты поучаствовал в одном очень важном эксперименте. Это многое значит для нашей компании и, в общем-то, положительно скажется на твоей карьере, смекаешь? – Видик довольно улыбнулся, потирая свою седую бородку.
-Ну, я даже не знаю… В чем заключается эксперимент? – поежился охранник. Он вообще не понимал, что происходит. Зачем Видику понадобилась его помощь?
-Я думаю, ты когда-нибудь размышлял о жизни своих предков? Конечно ты мечтал когда-нибудь узнать своих родственников. И вот у тебя появилась такая возможность, понимаешь? – мужчина соскочил со стула и начал радостно размахивать руками. Леонардо прижался к стулу. Он вообще не понимал куда он попал и что, черт возьми, здесь происходит. Видик начал разбрасываться умными словечками, которые обычный охранник, еле как окончивший колледж, понять был не в силах. После нескольких минут ада с начальником, Лео смог наконец-то передохнуть от мозгового штурма пожилого мужчины – у Видика зазвонил телефон.
-Да, я все понимаю… Нет, все в поря… Да нет, не надо…Он у меня… Я знаю, сэр,- Мужчина весь побледнел. Ему явно не нравился этот разговор и судя по голосу своего начальника, Лео понял, что тот боится человека, с которым разговаривает.
-Сэр, может я…
-Нет, сиди, подожди пару минут. Да нет же… нет, я не вам, сэр…Нет!
Через несколько минут Видик наконец наговорился, но объяснять суть дела Лео всё равно не начинал. Наступило неловкое молчание.
За окном все так же ярко светило солнце, пели птицы, но охраннику нужно было слушать мерзкий голос своего начальника. После долгой паузы Видик заговорил:
-У тебя есть только один шанс, Леонард. Даже мое начальство против, но шанс у тебя по-прежнему есть. Главное, не упусти его. Хорошо, я сегодня добрый, так что у тебя есть время подумать…

Леонардо сидел за столом со своим другом – Майклом – и рассказывал ему о бреде Видика. Майк в свои тридцать пять выглядел совсем как пятнадцатилетний паренек. Невысокий, весил он максиму килограмм пятьдесят.
-Увидеть жизнь предков? Что он хотел этим сказать? Неужели, Абстерго изобрела машину времени? Или они нашли тот самый «Делореан»? – смеялся Лео, глядя на своего подвыпившего товарища.
-Н-да, везет тебе, Леонардо. Ты увидишь машину времени, а я вот буду до конца дней своих смотреть, все ли соизволили явиться на свою чертову работенку.
-Да брось ты, Майк, у тебя очень увлекательная работа… Ты ведь с людьми общаешься. А все, что я делаю на своей работе, так это отгоняю от кабинета этого старикана всех недовольных.
-Угу, было бы у меня столько же силы, сколько и у тебя, то я бы вряд ли сидел и «знакомился с людьми».
-Да брось ты. Посмотри на себя. Ты ведь меня с одного удара в нокаут заведешь, - смеялся Лео. Майкл поежился и что-то недовольно фыркнул.
-Ладно, пойду я. Мне-то завтра на работу. В общем, потом расскажешь, что там за машина времени…
Леонардо проводил друга и, как только зашел в свою комнату, рухнул на кровать. Сегодня был тяжелый день, нужно поспать.
На следующее утро мужчину поднял будильник. Лео давно хотел выбросить и купить новый, ибо этот издавал какой-то ужасный звук. Пугающий, что ли. А всё из-за того, что охранник залил его чаем. Когда мужчина, наконец, проснулся, он пошел в ванную, заглянул в зеркало и увидел там бритого на лысо, с трехдневной щетиной бугая. Почистив зубы, он выскочил из ванной и начал не спеша собираться на работу.
У входа в здание Абстерго стоял Видик.
-Ха! А вот и вы, друг мой. Пройдем-ка ко мне в кабинет – чуть ли не пел старик. Лео смущенно улыбнулся в ответ.
Вновь оказавшись в кабинете своего начальника, охранник оглядел его. К удивлению Леонардо, на рабочем мест начальника было полностью чисто. Все аккуратно убрано, охраннику даже показалось, что все сложено по алфавиту. Сам вечно неряшливый старик выглядел так же хорошо, как и кабинет. Он был опрятен, а его лысина блестела от солнечного света.
-Итак, что мы с тобой решили?
- Я согласен.

Начало немного мутное. Дальше будет веселей :D
(Сообщение было отредактировано: от Sevko_xD - Вторник, 16.08.2011, 22:44)
Бугагашенька :D
2
3
credo92 написал в 22:27, 16.08.2011 #2
Проверенные
Sevko_xD, хорошее начало, ждем продолжения :)
Where other men blindly follow the truth, remember ... nothing is true.
Where other men are limited by morality or law, remember ... everything is permitted.
I know too much but I know nothing. I am innocent, yet wracked by guilt.
Sevko_xD написал в 22:49, 16.08.2011 #3
Проверенные
credo92, Спасибо)
Бугагашенька :D
2
3
Olologik написал в 22:59, 16.08.2011 #4
Проверенные
Sevko_xD, да, вполне неплохо)))
Меня заинтересовало, так что это чего то да стоит))
Жду продолжения, не подведи ;)
Everybody Lies, so all is authorize!!!
6
Sevko_xD написал в 23:50, 16.08.2011 #5
Проверенные
Olologik, Спасибо) Я постараюсь не подкачать))
Бугагашенька :D
2
3
Executor написал в 03:52, 17.08.2011 #6
Субмодератор
Доброй ночи! Извиняюсь за столь поздний визит.
Sevko_xD, знаете, чем мне понравился ваш фик? Нет, не совершенством исполнения, и даже не оригинальностью идеи - нет. Я с любовью пересчитываю запятые - и практически не вижу пропущенных. ищу глазами ошибки - и не нахожу их. Вижу нормальную шапку - и глаз радуется. И второй тоже.
Что заметил - вот:
Quote (Sevko_xD)
черти что

Насколько я знаю, этот жаргонизм пишется иначе:
Черт-те что
Quote (Sevko_xD)
на лысо

Налысо

Quote (Sevko_xD)
не важно

То же самое: неважно
Quote (Sevko_xD)
вкурсе

Надеюсь, опечатка. В курсе.
Quote (Sevko_xD)
Сегодня была просто великолепная погода. Светит солнце, поют птицы.

Времена конфликтуют. Если в первом предложении говорится, что погода "была", то тогда и солнце "светило".
А так - не к чему придраться. Уже предвкушаю интересное развитие сюжета.



С уважением, Executor, - человек, который может ошибаться.
(Сообщение было отредактировано: от Executor - Среда, 17.08.2011, 03:54)
MrKatChes написал в 06:46, 17.08.2011 #7
Проверенные
Мой разум помутился %)
:D
+1 в репу, я тебе +7))
Добавляйтесь в uPlay: kooler1234
Sevko_xD написал в 08:06, 17.08.2011 #8
Проверенные
Executor,

MrKatChes,
Бугагашенька :D
2
3
Хель написала в 17:00, 17.08.2011 #9
Проверенные
Executor, хорошо, когда оба глаза радуются lol

Плюс к найденным ошибкам:
Из предисловия: Это дошло до того, что они и забыли/Тут запятая/ ради чего она завязалась..
Шли года... /Глаз режет, лучше годы/

Лео об этом так и не смог ни у кого узнать, а сам он то пропустил, так как только сегодня вышел на работу./Что такое "то"? Может "это"?
На столе творилось черти что, а Лео, которых по натуре своей был ужасным чистюлей... /Который.
Твоя роняя/Родня?/ ведь из Италии?
Конечно/Тут запятая/ ты мечтал когда-нибудь узнать своих родственников.
Он вообще не понимал/Тут запятая/ куда он попал/Тут запятая/ и что, черт возьми, здесь происходит.
Видик начал разбрасываться умными словечками, которые обычный охранник, еле как окончивший колледж,/Кое как
Ему явно не нравился этот разговор и/Тут запятая/ судя по голосу своего начальника...
Леонардо сидел за столом со своим другом – Майклом – и рассказывал ему о бреде Видика./По-моему, тут хватило бы и запятой после имени. Выделять тире нет нужды/
Невысокий, весил он максиму/Букву забыли/ килограмм пятьдесят.
-Ха! А вот и вы, друг мой. Пройдем-ка ко мне в кабинет/Тут запятая или восклицательный знак/ – чуть ли не пел старик.
К удивлению Леонардо, на рабочем мест/Снова потерянная буква/ начальника было полностью чисто.

И я вас умоляю - следите за пробелами между тире и словами в прямой речи. Там много пропущено.

Quote (Sevko_xD)
Я такой рейтинг указал, как говорится, на всякий пожарный. Мало ли что взбредет в мою больную голову :)

Вах, это круто. Тут такого мало. Но вы знайте, что подписываетесь на описание секса или жестокость и подробную расчлененку. Не просто "и его кишки вывалились на пол", а "он поскользнулся в собственной крови, со всхлипом упал на колени и принялся дрожащими руками запихивать их назад". Именно на это указывает этот рейтинг. Поэтому ещё раз подумайте.
Всё лучше под дабстеп(ц)
2
Sevko_xD написал в 21:22, 17.08.2011 #10
Проверенные
Хель, спасибо за указанные ошибки, буду исправляться. А на счет рейтинга... Я все же его оставлю, так как я немого маньяк :)
Бугагашенька :D
2
3
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Assassin's Creed: Abstergo's War (AC2,AC:B,Гет, АУ, NC-17, миди, если получится, макси)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: