• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Свободные Сюжеты (and whatnot)
Свободные Сюжеты
Элек3х написал в 18:27, 10.09.2011 #1
Субмодератор
Итак. So.
Well...
Выход Revelations всё ближе и ближе, и наверняка с его выходом форум вообще и наш раздел конкретно оживятся, появится много новых фиков и авторов. Но, чтобы не было скучно, надо себя чем-то развлечь. Конкурс - да, и он будет. Но я предлагаю пока развлечься вот этим.
В чём заключается сама... идея. У вас есть сюжет, фабула, интересная мысль - но по каким-то причинам Вы не хотите её воплощать. Нет времени/заняты другим фиком/нет таланта/понимаете, что вот у него получится лучше. Неважно. Суть в том, что эта идея свободна и вы не против поделиться ей с окружающими.
Или же, напротив, Вас захватил фандом, Вы умеете писать, Вам это интересно, но вот беда - ничего интересного, ради чего стоило бы открыть вордовский файлик и дрожащими руками начинать заполнять шапку нету. Дрожащими от шикарности идеи, если что. И тогда Вы идёте эту тему и видите - вот же оно! Интереснейшая идея, и человек её готов отдать! Why not?

Итак. Что должно быть в заявке на написание фика по вашей идее? Собственно, сама идея и всякие дополнительные моменты, если они важны - рейтинг, основные герои или пейринг, размер (это самое важное, почти обязательное) и, порой, предупреждения (типа, "я понимаю, без AU и OOC здесь не обойтись, но пусть они будут лёгкими", "обязательно лимон, насилие, дарк и вообще смерть перса"). Кроме того, если существуют какие-либо пожелания на счёт человека, кому бы вы хотели эту идею отдать - это тоже надо указать в заявке. И после этого эту заявку продублировать этому человеку в ЛС. После этого этот человек должен отписаться в теме, берёт ли он сию идею или нет. Если человек от заявки отказывается - она в свободном плавании.
Далее, после того, как одни оставили заявку, приходит пора тех, кто за этими заявками охотится. Они так же должны отписаться в теме, обязательно процитировав саму заявку в своём сообщении. Кроме этого, они должны обязательно указать, что-де "сиё будет готово буквально завтра" или же "я пока не могу за это взяться, но идея великолепна и я могу развить до макси, если потерпишь пару недель".

Оформление (шаблон готов, вам надо скопировать его в новое сообщение, убрать пробел перед первой b и заполнить):

[ b]Идея: [/b]
[ b]Герои/Пейринг:[/b]
[ b]Рейтинг:[/b]
[ b]Размер:[/b]
[ b]Предупреждения:[/b]
[ b]Желаемый исполнитель:[/b]

Внимание! Оформление - не обязательно! Хоть и желательно, дабы было удобнее всем. Но, в принципе, Вы можете написать: "А хочу групповуху пографичнее в семье Борджиа". В принципе, в этой фразе уже содержится всё, что надо)

Написавший по заявке фик выкладывает его в своей авторской теме (ну, или создаёт новую, если фик большой) и отписывается в эту тему - даёт ссылку на конкретное сообщение с фиком по заявке или же на новую тему с фиком. После этого модератор добавляет эту ссылку в заявку, дабы всем было удобнее.

Вот так как-то. Надеюсь, тема приживётся. Ну что ж, господа и дамы, готовы поделиться своими идеями?

НАПОМИНАЕМ! Оффтоп здесь запрещён. Безусловно, можно немного пообсуждать заявки - но лучше всё-таки делать это в авторских темах или в Забегаловке, которые для этого куда лучше предназначены. Это куда удобнее.
Чистый оффтоп будет удаляться и будет делаться устное предупреждение, а на второй раз - будет +20.
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
LoboAssassin написал в 18:35, 10.09.2011 #2
Проверенные
Элек3х, это шикарная идея. Сейчас идей кроме "Клаудии" нет, но я уже ее воплощаю
Элек3х написал в 19:03, 10.09.2011 #3
Субмодератор
LoboAssassin, спасибо, конечно, но хотелось бы без оффа)

Покажу-ка я типа пример:

Идея: Рим, Цветущая Роза, Клаудии надо сбросить напряжение. Она ж горячая итальянская женщина, у которой сто лет не было секса. Почему бы не любимый, сильный и... понимающий брат? Чистое PWP. Подробности исполнитель знает, не так ли?)
Герои/Пейринг: Эцио/Клаудия/можно кто-то третий (рекрут?), если хочется, PWP такое PWP
Рейтинг: NC-17
Размер: мини
Предупреждения: lemon, PWP, инцест
Желаемый исполнитель: Серебрянка
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Serebranka написала в 19:09, 10.09.2011 #4
Субмодератор
Quote (Элек3х)
Рим, Цветущая Роза, Клаудии надо сбросить напряжение. Она ж горячая итальянская женщина, у которой сто лет не было секса. Почему бы не любимый, сильный и... понимающий брат? Чистое PWP. Подробности исполнитель знает, не так ли?)


Серебрянка давно уже утащила этот сюжет, но,правда,не обещаю быстрого исполнения. Как пойдет.
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Hisana_Runryuu написала в 15:22, 11.09.2011 #5
Проверенные
Ну что же... Раз просят, могу и здесь написать, мне не жалко)))

Идея: хммм... как таковой нет. Все на усмотрение желаемого исполнителя)))
Герои/Пейринг:Лия де Руссо\Люпо. По-моему, хорошая пара))
Рейтинг:без разницы
Размер:тоже
Предупреждения:ангст, небольшой флешбэк по развитию их отношений... Кажется, ничего не забыла...
Желаемый исполнитель: Элек3х

Выполнено Элек3х.
Безумства нужно совершать - но крайне осторожно.
Когда страх стучится в дверь, истина вылетает в форточку (с) из Alice Madness Returns
Элек3х написал в 20:08, 11.09.2011 #6
Субмодератор
Hisana_Runryuu, исполнитель уже взял и даже начал! Вопрос когда закончит. Но, обещаю... *подумал* в течении недели! Вот, теперь, когда сроки определены, будет легче себя заставить.

Ну а теперь вот вам первый по-настоящему свободный сюжет.

Идея: Рим. Начало сюжета - где за год до лета 1503 или около того. В Братство приходит новый рекрут - девушка. Случается так, что они с Эцио, эээ, спят вместе и после этого она влюбляется в него окончательно и бесповоротно, да и он тоже явно чувствует себя неравнодушно к ней. ВАЖНО! Это не Любовь с первого взгляда. Это не Любовь на всю жизнь. Но и не просто перепихон. И вот, он о ней так беспокоится, что когда начинается вся-вся хрень с Чезаре, он посылает её на задание в другую страну (м.б., Россия? Там тогда вполне неплохо было. не могу припомнить особо эпичных событий, но эпоха хорошая... вообще - куда угодно можно. В любом случае, историчность обязательна!). И там она оказывается в опасности или даже в плену - тамплиеры, местная власть, пофигу, и Эцио встаёт перед выбором: продолжаться разбираться с Борджиа или же мчаться к любимой?
Герои/Пейринг: Эцио/нжп, соответственно. Если будет ещё Никколо, Вольпе, да Винчи - будет великолепно, но уже необязательно)
Рейтинг: Желательно повыше, но таки не NC-а. R - вполне пойдёт.
Размер: миди или макси
Предупреждения: Без AU не обойтись, но хотелось бы полегче. Не надо OOC-а! Можно ангст, можно даже смерть перса и не ХЭ. Только вот если планируете их - не надо об этом предупреждать, ок? Дабы было сюрпризом.
Желаемый исполнитель: Да кто угодно!)
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Serebranka написала в 20:27, 11.09.2011 #7
Субмодератор
У меня тоже есть заказ, озвучу еще и здесь:
Хочу Чезаре/Катерину, после взятия Форли - ибо, хоть она и сказала Эцио, что ее не тронули, она могла и наврать, потому что исторически больше склоняются к тому, что Чезаре ее все-таки изнасиловал. Так что - это НЦ, лимон, изнасилование, принуждение, с наличие ангста. Чем брутальнее - тем лучше. Можно сделать даже групповое изнасилование. А, очень нежелателен ООС, Катерина не должна сломаться.
Желаемый исполнитель:Элек3х
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Элек3х написал в 20:37, 11.09.2011 #8
Субмодератор
Serebranka, а AU нельзя, нэ? Чтоб было ещё трагичнее и ангстнее?
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
SSS написал в 20:52, 11.09.2011 #9
Модераторы
Quote (Элек3х)
Рим, Цветущая Роза, Клаудии надо сбросить напряжение. Она ж горячая итальянская женщина, у которой сто лет не было секса. Почему бы не любимый, сильный и... понимающий брат? Чистое PWP. Подробности исполнитель знает, не так ли?)

Куда я попал? Инцест! :o

По сабжу: Эцио учится верховой езде...
Информации достаточно: все помнят.
Исполнитель: любой желающий.

Выполнено Armo795.

Serebranka написала в 23:01, 11.09.2011 #10
Субмодератор
Quote (Элек3х)
а AU нельзя, нэ? Чтоб было ещё трагичнее и ангстнее?

Эм... смотря чего оно касается, это АУ. Смерть персонажа что ли? Или возраст другой? Или что вообще?
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Свободные Сюжеты (and whatnot)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: