• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Свободные Сюжеты (and whatnot)
Свободные Сюжеты
Элек3х написал в 18:27, 10.09.2011 #1
Субмодератор
Итак. So.
Well...
Выход Revelations всё ближе и ближе, и наверняка с его выходом форум вообще и наш раздел конкретно оживятся, появится много новых фиков и авторов. Но, чтобы не было скучно, надо себя чем-то развлечь. Конкурс - да, и он будет. Но я предлагаю пока развлечься вот этим.
В чём заключается сама... идея. У вас есть сюжет, фабула, интересная мысль - но по каким-то причинам Вы не хотите её воплощать. Нет времени/заняты другим фиком/нет таланта/понимаете, что вот у него получится лучше. Неважно. Суть в том, что эта идея свободна и вы не против поделиться ей с окружающими.
Или же, напротив, Вас захватил фандом, Вы умеете писать, Вам это интересно, но вот беда - ничего интересного, ради чего стоило бы открыть вордовский файлик и дрожащими руками начинать заполнять шапку нету. Дрожащими от шикарности идеи, если что. И тогда Вы идёте эту тему и видите - вот же оно! Интереснейшая идея, и человек её готов отдать! Why not?

Итак. Что должно быть в заявке на написание фика по вашей идее? Собственно, сама идея и всякие дополнительные моменты, если они важны - рейтинг, основные герои или пейринг, размер (это самое важное, почти обязательное) и, порой, предупреждения (типа, "я понимаю, без AU и OOC здесь не обойтись, но пусть они будут лёгкими", "обязательно лимон, насилие, дарк и вообще смерть перса"). Кроме того, если существуют какие-либо пожелания на счёт человека, кому бы вы хотели эту идею отдать - это тоже надо указать в заявке. И после этого эту заявку продублировать этому человеку в ЛС. После этого этот человек должен отписаться в теме, берёт ли он сию идею или нет. Если человек от заявки отказывается - она в свободном плавании.
Далее, после того, как одни оставили заявку, приходит пора тех, кто за этими заявками охотится. Они так же должны отписаться в теме, обязательно процитировав саму заявку в своём сообщении. Кроме этого, они должны обязательно указать, что-де "сиё будет готово буквально завтра" или же "я пока не могу за это взяться, но идея великолепна и я могу развить до макси, если потерпишь пару недель".

Оформление (шаблон готов, вам надо скопировать его в новое сообщение, убрать пробел перед первой b и заполнить):

[ b]Идея: [/b]
[ b]Герои/Пейринг:[/b]
[ b]Рейтинг:[/b]
[ b]Размер:[/b]
[ b]Предупреждения:[/b]
[ b]Желаемый исполнитель:[/b]

Внимание! Оформление - не обязательно! Хоть и желательно, дабы было удобнее всем. Но, в принципе, Вы можете написать: "А хочу групповуху пографичнее в семье Борджиа". В принципе, в этой фразе уже содержится всё, что надо)

Написавший по заявке фик выкладывает его в своей авторской теме (ну, или создаёт новую, если фик большой) и отписывается в эту тему - даёт ссылку на конкретное сообщение с фиком по заявке или же на новую тему с фиком. После этого модератор добавляет эту ссылку в заявку, дабы всем было удобнее.

Вот так как-то. Надеюсь, тема приживётся. Ну что ж, господа и дамы, готовы поделиться своими идеями?

НАПОМИНАЕМ! Оффтоп здесь запрещён. Безусловно, можно немного пообсуждать заявки - но лучше всё-таки делать это в авторских темах или в Забегаловке, которые для этого куда лучше предназначены. Это куда удобнее.
Чистый оффтоп будет удаляться и будет делаться устное предупреждение, а на второй раз - будет +20.
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Executor написал в 23:47, 12.09.2011 #11
Субмодератор


Итак, partiamo!

Идея: Альтаир ибн Ла-Ахад нарушил все три пункта Кредо. Из-за него погиб человек. Он охвачен внутренними противоречиями, полон решимости загладить вину - и стыда за нее. Боевой ассасин понижен в ранге, и это сильно бьет по его самолюбию. В то же время он постоянно прокручивает в голове события того рокового дня, когда погиб Кадар - и не может себе этого опростить.
Герои: Альтаир, в эпизодах Малик, Аль-Муалим, Кадар.
Рейтинг: пожалуй, PG-13.
Жанр: ангст, darkfic.
Предупреждения: необходимо передать не столько события вокруг Альтаира, сколько его внутренние переживания, душевный кризис. Поэтому детальные описания смертей или любые другие резкости здесь вряд ли уместны.
Желаемые исполнители: Fed Draqon, Serebranka.

Выполнено fed_dragon.
Хель написала в 14:25, 13.09.2011 #12
Проверенные
Вот как-то так захотелось:
Идея: Все помнят, что в Брозерхуде в локации Монтериджони можно найти кое-какие вещи. Это плащ Медичи, меч Марио, пояс Эцио, ящик с перьями и книга Клаудии. Дезмонд, нацепив вышеозначенный шмот, воображает себя Эцио и по очереди пристает ко всем членам своей команды (ко всем по-разному), пока его не бьют чем-нибудь тяжелым по голове. Он приходит в себя и ничего не помнит о произошедшем. С кем-то из персонажей должна быть романтика (хоть со статуей=З).
Герои/Пейринг: Дез/Люси, Дез/Ребекка, Дез/Шон, (Дез/статуя Альтаира?)=D
Рейтинг: PG-13
Размер: Миди
Предупреждения: Беспощаднейший стёб
Желаемый исполнитель: Кто угодно

Выполнено LoboAssassin

Выполнено Hisana_Runryuu
(Сообщение было отредактировано: от Хель - Вторник, 13.09.2011, 17:12)
Всё лучше под дабстеп(ц)
2
fed_dragon написал в 14:32, 13.09.2011 #13
Проверенные
Executor, я возьмусь с радостью))) очень даже постараюсь выполнить в ближайшее время.
Не верьте золотом покрытым пластмассовым словам...
6
LoboAssassin написал в 16:57, 13.09.2011 #14
Проверенные
Хель, можно мне?
Хель написала в 17:10, 13.09.2011 #15
Проверенные
LoboAssassin, канешно) Я там подправлю чуток в заявке
Всё лучше под дабстеп(ц)
2
LoboAssassin написал в 17:22, 13.09.2011 #16
Проверенные
Будет готово к выходным, примерно...
Элек3х написал в 17:42, 13.09.2011 #17
Субмодератор
Хель, уип, прелесть какая)) Хотел это Армо предложить, но, надеюсь, Лобо в полной мере справится, мммм?)) *будет думать*

Так как я знаю, что в шапку заглянет далеко не каждый:

Написавший по заявке фик выкладывает его в своей авторской теме (ну, или создаёт новую, если фик большой) и отписывается в эту тему - даёт ссылку на конкретное сообщение с фиком по заявке или же на новую тему с фиком. После этого модератор добавляет эту ссылку в заявку, дабы всем было удобнее.
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Хель написала в 17:51, 13.09.2011 #18
Проверенные
Элек3х, Армо, если захочет, может написать свою версию "приставаний" или даже скооперироваться с Лобо) Я буду только счастлива))
Всё лучше под дабстеп(ц)
2
Armo написала в 22:37, 15.09.2011 #19
Субмодератор
Quote (SSS)
По сабжу: Эцио учится верховой езде...
Информации достаточно: все помнят.
Исполнитель: любой желающий.


Готово! :)

Название: Научится падать.
Автор: Armo
Тип: Джен
Фандом: Assassin`s Creed II
Персонажи: Эцио Аудиторе, Джованни Аудиторе
Рейтинг: G
Жанр: Family
Размер: Драббл
Состояние: закончен
LoboAssassin написал в 15:43, 24.09.2011 #20
Проверенные
Хель, примного извиняюсь за задержку. Дела и все такое. Но уже половину написал. Не знаю понравится ли.

Добавлено (24.09.2011, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (Хель)
Идея: Все помнят, что в Брозерхуде в локации Монтериджони можно найти кое-какие вещи. Это плащ Медичи, меч Марио, пояс Эцио, ящик с перьями и книга Клаудии. Дезмонд, нацепив вышеозначенный шмот, воображает себя Эцио и по очереди пристает ко всем членам своей команды (ко всем по-разному), пока его не бьют чем-нибудь тяжелым по голове. Он приходит в себя и ничего не помнит о произошедшем. С кем-то из персонажей должна быть романтика (хоть со статуей=З).
Герои/Пейринг: Дез/Люси, Дез/Ребекка, Дез/Шон, (Дез/статуя Альтаира?)=D
Рейтинг: PG-13
Размер: Миди
Предупреждения: Беспощаднейший стёб
Желаемый исполнитель: Кто угодно

Готово!
Если разочаровал, простите.
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Свободные Сюжеты (and whatnot)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: