• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Свободные Сюжеты (and whatnot)
Свободные Сюжеты
Элек3х написал в 18:27, 10.09.2011 #1
Субмодератор
Итак. So.
Well...
Выход Revelations всё ближе и ближе, и наверняка с его выходом форум вообще и наш раздел конкретно оживятся, появится много новых фиков и авторов. Но, чтобы не было скучно, надо себя чем-то развлечь. Конкурс - да, и он будет. Но я предлагаю пока развлечься вот этим.
В чём заключается сама... идея. У вас есть сюжет, фабула, интересная мысль - но по каким-то причинам Вы не хотите её воплощать. Нет времени/заняты другим фиком/нет таланта/понимаете, что вот у него получится лучше. Неважно. Суть в том, что эта идея свободна и вы не против поделиться ей с окружающими.
Или же, напротив, Вас захватил фандом, Вы умеете писать, Вам это интересно, но вот беда - ничего интересного, ради чего стоило бы открыть вордовский файлик и дрожащими руками начинать заполнять шапку нету. Дрожащими от шикарности идеи, если что. И тогда Вы идёте эту тему и видите - вот же оно! Интереснейшая идея, и человек её готов отдать! Why not?

Итак. Что должно быть в заявке на написание фика по вашей идее? Собственно, сама идея и всякие дополнительные моменты, если они важны - рейтинг, основные герои или пейринг, размер (это самое важное, почти обязательное) и, порой, предупреждения (типа, "я понимаю, без AU и OOC здесь не обойтись, но пусть они будут лёгкими", "обязательно лимон, насилие, дарк и вообще смерть перса"). Кроме того, если существуют какие-либо пожелания на счёт человека, кому бы вы хотели эту идею отдать - это тоже надо указать в заявке. И после этого эту заявку продублировать этому человеку в ЛС. После этого этот человек должен отписаться в теме, берёт ли он сию идею или нет. Если человек от заявки отказывается - она в свободном плавании.
Далее, после того, как одни оставили заявку, приходит пора тех, кто за этими заявками охотится. Они так же должны отписаться в теме, обязательно процитировав саму заявку в своём сообщении. Кроме этого, они должны обязательно указать, что-де "сиё будет готово буквально завтра" или же "я пока не могу за это взяться, но идея великолепна и я могу развить до макси, если потерпишь пару недель".

Оформление (шаблон готов, вам надо скопировать его в новое сообщение, убрать пробел перед первой b и заполнить):

[ b]Идея: [/b]
[ b]Герои/Пейринг:[/b]
[ b]Рейтинг:[/b]
[ b]Размер:[/b]
[ b]Предупреждения:[/b]
[ b]Желаемый исполнитель:[/b]

Внимание! Оформление - не обязательно! Хоть и желательно, дабы было удобнее всем. Но, в принципе, Вы можете написать: "А хочу групповуху пографичнее в семье Борджиа". В принципе, в этой фразе уже содержится всё, что надо)

Написавший по заявке фик выкладывает его в своей авторской теме (ну, или создаёт новую, если фик большой) и отписывается в эту тему - даёт ссылку на конкретное сообщение с фиком по заявке или же на новую тему с фиком. После этого модератор добавляет эту ссылку в заявку, дабы всем было удобнее.

Вот так как-то. Надеюсь, тема приживётся. Ну что ж, господа и дамы, готовы поделиться своими идеями?

НАПОМИНАЕМ! Оффтоп здесь запрещён. Безусловно, можно немного пообсуждать заявки - но лучше всё-таки делать это в авторских темах или в Забегаловке, которые для этого куда лучше предназначены. Это куда удобнее.
Чистый оффтоп будет удаляться и будет делаться устное предупреждение, а на второй раз - будет +20.
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Jamce написал в 00:35, 01.02.2012 #51
Subadministrator
Quote (Альтаир12)
Идея: Что чувствовал Эцио, когда плыл в Масиаф (переживания, морская болезнь и т.д.)
Герои: Эцио Аудиторе
Рейтинг: R
Размер: мини
Предупреждение: а его и нет вовсе
Исполнитель: кто хочет.

В общем, так уж и быть, попробую). Тока R не обещаю, как получится).
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
LoboAssassin написал в 19:28, 01.02.2012 #52
Проверенные
DM_PhoeniX,заявку выполнил. Вот
Альтаир12 написал в 18:49, 02.02.2012 #53
Проверенные
Jamce, спасибо :)
6
деда-асассин написал в 21:28, 06.02.2012 #54
Проверенные
идея: сюжнт наченается СРАЗУ после событий четёртой части. там корче эцео с софий хотят добратся до клаулидии. но там какинубудб опасноти бури таиплиеры да всё кто что хочет.
герои: догадетесь сами.
ВНИМАНИЕ!желательно описать диалог эцэо с кладуй когда они приехоли.
И ПОЖАЛУСТА ПОКРОЧЕ.
кисполняет кто хочет.
(Сообщение было отредактировано: от деда-асассин - Понедельник, 06.02.2012, 21:29)
1
fed_dragon написал в 21:10, 13.03.2012 #55
Проверенные
Quote (SSS)
Любителей АС1 мало, но...
Побег из храма Соломона.
До сих пор этот момент я полностью не смог представить. И если с Альтаиром всё ясно, то происходившее с Маликом и Кадаром так и осталось тайной. Короче, интересно будет почитать чью-либо трактовку тех событий.
PS я так и не понял, как Малик смог догнать Альтаира, потому что они прибыли в Масиаф почти одновременно О_о
А теперь грамотно:
Идея: Храм Соломона, гибель Кадара, захват "яблока"
Герои/Пейринг: Альтаир, Малик, Кадар, Робер де Сабле.
Рейтинг: R
Размер: на выбор исполнителя
Предупреждения: экшен
Желаемый исполнитель: любой желающий


Выполнено.

Тык.
Не верьте золотом покрытым пластмассовым словам...
6
-L@N$- написал в 22:58, 25.03.2012 #56
Отлученные
Quote (деда-асассин)
идея: сюжнт наченается СРАЗУ после событий четёртой части. там корче эцео с софий хотят добратся до клаулидии. но там какинубудб опасноти бури таиплиеры да всё кто что хочет. герои: догадетесь сами. ВНИМАНИЕ!желательно описать диалог эцэо с кладуй когда они приехоли. И ПОЖАЛУСТА ПОКРОЧЕ. кисполняет кто хочет.

Немного, как-то не по русски!
Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206!
Isgert написала в 00:15, 13.08.2012 #57
Пользователи
Ребят!Аесть ещё что-то?
2
0
vaniy2233 написал в 00:31, 09.11.2012 #58
Проверенные
Название:Неудачник из трущоб
Идея: Небольшой юмористический рассказ. Действие происходит во время визита Эцио в Венецию. ГГ- выходец из трущоб. С тех пор как Эцио - эдакий вызывающий типчик, заявился в гильдию воров, да еще и с его тайной возлюбленной - Розой, на руках, он становится тайным ненавистником-завистником Эцио. В центре сюжета бесплодные попытки ГГ завоевать Розу и такие же бесплодные напакостить Эцио.
Жанр:Юмор
Герои/Пейринг: Эцио, Вор (имя на усмотрение автора), Роза, Антонио (эпизодически)
Рейтинг:G
Размер: миди или мини
Желаемый исполнитель:Любой желающий.
(Сообщение было отредактировано: от vaniy2233 - Пятница, 09.11.2012, 00:35)
ZombiKiller написал в 21:54, 06.03.2013 #59
Проверенные
Название: Воспоминания.
Идея: Коннор, вернувшись в поместье после убийства Чарльза Ли, находит на кладбище могилу некоего Коннора Дэвенпорта. Он решает распросить об этом Ахиллеса... Старик пускается в воспоминания. 1756 год. Ахиллес и его молодой сын отправляются в Англию - на поле боя во время сражения при Минорке. Задание - убить адмирала Джона Бинга, являющегося Тамплиером. Отписать попытки Ахиллеса переменить бунтарский натур Коннора. Ну, и естественно отписать смерть Коннора в битве при Минорке, после чего - вторжение на корабль и убийство Инга Ахиллесом. В конце (уже время игры) Ахиллес должен прослезиться...
Жанр: экшн, драма.
Персонажи/пейринг: Коннор Кенуэй, Ахиллес Дэвенпорт, Джон Бинг.
Рейтинг: R.
Размер: миди или мини.
Желаемый исполнитель: любой желающий.

Название: Уильям М.
Идея: нам все известно о Дезмонде - и практически ничего о его отце. Пусть фанфик будет посвящен ему. Итак, он прибывает в лагерь Полла Беллами и узнает о Дэниэле Кроссе, которого он должен убить. Потом на лагерь совершается нападения во главе с Кроссом. После схватки - посвящение в Наставники. А потом - к концовке - приступ просачивания к... Подключайте воображение!
Жанр: экшн.
Персонажи/пейринг: Уильям Майлз, Полл Беллами, Дэниэл Кросс, в прошлом - на усмотрение автора.
Рейтинг: R.
Размер: миди и мини.
Желаемый исполнитель: кто угодно.

Добавлено (06.03.2013, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата (Элек3х)
ея: Рим. Начало сюжета - где за год до лета 1503 или около того. В Братство приходит новый рекрут - девушка. Случается так, что они с Эцио, эээ, спят вместе и после этого она влюбляется в него окончательно и бесповоротно, да и он тоже явно чувствует себя неравнодушно к ней. ВАЖНО! Это не Любовь с первого взгляда. Это не Любовь на всю жизнь. Но и не просто перепихон. И вот, он о ней так беспокоится, что когда начинается вся-вся хрень с Чезаре, он посылает её на задание в другую страну (м.б., Россия? Там тогда вполне неплохо было. не могу припомнить особо эпичных событий, но эпоха хорошая... вообще - куда угодно можно. В любом случае, историчность обязательна!). И там она оказывается в опасности или даже в плену - тамплиеры, местная власть, пофигу, и Эцио встаёт перед выбором: продолжаться разбираться с Борджиа или же мчаться к любимой?
Герои/Пейринг: Эцио/нжп, соответственно. Если будет ещё Никколо, Вольпе, да Винчи - будет великолепно, но уже необязательно)
Рейтинг: Желательно повыше, но таки не NC-а. R - вполне пойдёт.
Размер: миди или макси
Предупреждения: Без AU не обойтись, но хотелось бы полегче. Не надо OOC-а! Можно ангст, можно даже смерть перса и не ХЭ. Только вот если планируете их - не надо об этом предупреждать, ок? Дабы было сюрпризом.
Желаемый исполнитель: Да кто угодно!)


С удовольствием возьмусь! У меня появилось желание что-нибудь написать, а фантазии сейчас маловато.
(Сообщение было отредактировано: от ZombiKiller - Четверг, 27.12.2012, 12:43)
azor3455qqw написал в 01:43, 06.06.2013 #60
Проверенные
я не понимаю зачем это.
В AC3 каждая миссия шедевр ,если переиграть.
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Свободные Сюжеты (and whatnot)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: