• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » ВНИМАНИЕ! Конкурс! (Осенняя Романтика)
ВНИМАНИЕ! Конкурс!
Элек3х написал в 16:52, 03.10.2011 #1
Субмодератор
Осенняя любовь, пред ней бессилен разум...
Как будто в январе подснежник вдруг зацвел.
И хочется объять вселенную всю, сразу,
Подняться выше гор, взмыть к солнцу, как орел...

(автор неизвестен)

Братья-фанфикеры!

Как известно, на дворе осень. Романтичная пора, не правда ли? Всякие там листопады, дожди, которые "скрывают слёзы", осеннее меню в Кофе Хаузе и прочие прелести. Это, конечно, не весна с мартовскими котами и журчащими ручейками, но тоже вполне себе неплохо. Кроме того, скоро выход Assassin's Creed: Revelations. Чувствуете, как повысился градус обожания к сей поре?
И вот, исходя из этой логики, мы (Нико... в лице вашего покорного слуги Serebranka, Executor и Armo795 по предложению Executor-а же) рады предложить вам новый конкурс - на этот раз на тему любви и романтики.
So.
Требования к фанфикам следующие:
- размер присланного на конкурс фанфика не должен превышать мини;
- рейтинг, как и тип, любой - допустим и лёгкий романтичный G Эцио/Кристина, и NC-шный дарк, ангст и дед Альтаир/Малик;
- в фике должен упоминаться один из главных герои серии (напомню, это Аквилас, Альтаир ибн Ла-Ахад, Джованни Аудиторе, Эцио Аудиторе, Николай Орлов, Даниэль Кросс и Дезмонд Майлз);
- и, на самом деле, главное: в списке жанров фика обязательно должен присутствовать romance (на всякий случай, уточню: PWP на конкурс также допускаются - но если там есть этот самый romance).
Итак. Начиная с сегодняшнего дня вы отсчитываете две недели - за это время любой желающий может прислать мне на почту (elec3x_a@mail.ru) свой фик - нет разницы, .doc или .docx - или вообще .txt, Times или Arial, 12 или 16, полуторный или одинарный - главное, должна быть шапка и текст... по возможности, грамотно написанный. На всякий случай, если и на следующий день вечером ответа не будет, тот же файл стоит продублировать Серебрянке на почту - serebranka@list.ru. Модераторы, как известно, тоже люди и мало ли что у них может случиться.
Далее, начинается второй этап конкурса - голосование. Где-то за два-три дня до окончания первого этапа в данном разделе начнут появляться закрытые темы с анонимными фиками, а по его полному окончанию в прикреплённых темах обнаружится ещё одна - та самая тема голосования. За следующие две недели, думаю, можно вполне успеть прочитать каждый фик и написать в тему голосования комментарий к каждому фику с оценкой по десятибалльной шкале и - что важно! - с кратким обоснуем этой оценки. Без краткого обоснуя (причём не на уровне понравился-не понравился, а хотя бы на уровне "очень интересная идея у фика, романтические моменты удались на славу, да и пейринг редкий, но вот большое количество ошибок впечатление портит, так что 8 из 10") оценка засчитываться не будет. Более того, мы, организаторы, оставляем за собой право не засчитать голос, если он недостаточно обоснован.
Потом начнётся подсчёт голосов. Учитываться, повторюсь, будут лишь голоса с обоснуем! Естественно, голосовать за себя запрещено - это будет жестоко контролироваться; нарушители будут с конкурса удалены. Хотелось бы здоровой конкуренции.
Параллельно основному конкурсу будет проводиться игра-угадайка. То бишь, каждый из голосующих может предположить в своём комментарии кто же автор комментируемого текста. И если он угадает, то по окончанию конкурса получит +1 в репутацию за каждого автора, которого он правильно отгадал.
Ну и о самом неинтересном - о призах. Тому, кто займёт первое место достанется реальный приз. Второй получит специальную модераторскую награду - того же типа, что и в прошлом конкурсе, - третий - +10 к репутации. Неплохо, не правда ли?) Впрочем, помните... Главное - не победа, а участие!

Well... The game has begun!

Все вопросы по конкурсу - в эту тему. Советую перед тем, как вопрос написать, ещё раз тщательно прочитать правила.

Искренне желаю успехов в конкурсе!

Копирайт: в промо-арте к конкурсу использовались работы художников lilith-winchester, shinjisaicohakai и прочих, точно нам неизвестных, поскольку арты были найдены на просторах инета без указания авторства. Если вы опознали свою работу - напишите нам, мы с радостью добавим вас в список художников.
Copyright: In the promo-art for contest were used the works drawn by lilith-winchester, shinjisaicohakai and others which we don't know as most works were found in the web without an author's signature. If you identify your work - please, contact us, we'll be happy to add your name in our tribute list.

Конкурс продлён на неделю, то есть до 24 числа.

Удачи,
Элек3х.
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Hisana_Runryuu написала в 20:24, 15.10.2011 #31
Проверенные
Элек3х,
Безумства нужно совершать - но крайне осторожно.
Когда страх стучится в дверь, истина вылетает в форточку (с) из Alice Madness Returns
LoboAssassin написал в 21:32, 15.10.2011 #32
Проверенные
Жалко, что нельзя использовать тамплиеров. Была такая идея!)
Элек3х написал в 21:33, 15.10.2011 #33
Субмодератор
Hisana_Runryuu,

Добавлено (15.10.2011, 21:33)
---------------------------------------------
LoboAssassin, можно. Why not? Даже на промке вон Ланц с Фиорой)

Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
LoboAssassin написал в 21:36, 15.10.2011 #34
Проверенные
Quote (Элек3х)
LoboAssassin, можно. Why not? Даже на промке вон Ланц с Фиорой)

Вуху!

Только что заметил оговорку:
Quote (Элек3х)
- в фике должен упоминаться один из главных герои серии (напомню, это Аквилас, Альтаир ибн Ла-Ахад, Джованни Аудиторе, Эцио Аудиторе, Николай Орлов, Даниэль Кросс и Дезмонд Майлз);
Muaddib написал в 16:05, 16.10.2011 #35
Проверенные
Люди, если не секрет, уже кто нибудь прислал фанфики или еще глухо, как на Диком Западе ?
Димитрий написал в 19:37, 16.10.2011 #36
Проверенные
Muaddib, Я хотел че нить написать, но когда написал то любовью там и не пахло.
Eltima написала в 20:10, 16.10.2011 #37
Проверенные
Muaddib, я, конечно, палюсь, но могу с уверенностью сказать - нереально глухо))), а хочется... сроки давят на мозги.
Помни, Бог любит тебя. Именно тебя, читающего сейчас эту строчку))) Верь в свет и никогда не сдавайся! Верь в красоту так же сильно, как я верю в постулат ниже...
Люси&Дезмонд вместе навсегда.
1
Dimitriy написал в 20:15, 16.10.2011 #38
Проверенные
Muaddib, Я пытаюсь, что нибудь состряпать, вышло только три страницы, и любовью пока не пахнет, может к срокам успею.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » ВНИМАНИЕ! Конкурс! (Осенняя Романтика)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: