• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Навсегда (на конкурс) ((ACII, гет, G, Эцио/Кристина, мини, romance))
Навсегда (на конкурс)
Элек3х написал в 13:22, 25.10.2011 #1
Субмодератор
Название: Навсегда
Автор: Chornaya
Тип: Гет, ангст
Фандом: Assassin’s Creed II
Пейринг: Эцио/Кристина
Рейтинг: G
Жанр: Romance
Размер: мини
Состояние: Закончен
Дисклаймер: Все права на персонажей принадлежат Ubisoft Montreal

- Я… Не забывала тебя… Никогда… - через силу прошептала Кристина.
- Я… Всегда мечтала, что у нас с тобой будет второй шанс…- каждое слово давалось ей огромным, нечеловеческим трудом.
Эцио прижал девушку к себе. Боль пронзала всё тело, сердце сжималось всё сильнее от каждой секунды, он был готов сейчас же вскочить и убить их, убить их всех, кто заставил его возлюбленную испытывать такие мучения перед смертью…
Еле заметно Кристина потянула юношу за воротник. По её лицу текла слезинка.
Эцио несколько секунд вглядывался в девушку, а потом… Поцеловал её. Поцеловал так, как не целовал никогда. В последний раз в жизни.
Поцелуй....Последний в её жизни. И самый болезненный в его.
Кристина прикрыла глаза, и ассасин отчётливо увидел, как из-под века выкатилась чистая, хрустальная слеза.
- Эцио… Я… Люблю тебя… - последний вздох.
Аудиторе содрогнулся и шумно втянул в себя воздух.
- Сколько ещё смертей тебе нужно, чтобы ты встал на мою сторону и дал мне убить Чезаре?! – гневно выкрикнул Эцио в воздух, обращаясь, видно, к богу.
Раздался раскат грома, и заморосил дождь. Слёзы парня смешались с холодными каплями.
- Я отомщу за тебя… - еле слышно прошептал ассасин, прижимая тело возлюбленной к себе.
Сейчас в нём бушевали разные чувства – ненависть, боль, отчаяние… Но преобладало лишь одно – Любовь. Настолько сильная, что съежилась комочком в самой глубине сердца. Навсегда.
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Навсегда (на конкурс) ((ACII, гет, G, Эцио/Кристина, мини, romance))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: