• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Тема для голосования ((конкурс "Осенняя Романтика"))
Тема для голосования
Элек3х написал в 15:14, 25.10.2011 #1
Субмодератор
So!
Наконец-таки первый этап конкурса «Осенняя Романтика» на тему любви и - sic! - романтики завершен, с чем мы, организаторы в лице вашего покорного слуги, Serebranka, Executor и Armo, вас торжественно поздравляем.
Напоминаем, что требования к фанфикам были следующие:

- размер присланного на конкурс фанфика не должен превышать мини;
- рейтинг, как и тип, любой - допустим и лёгкий романтичный G Эцио/Кристина, и NC-шный дарк, ангст и дед Альтаир/Малик;
- в фике должен упоминаться один из главных герои серии (напомню, это Аквилас, Альтаир ибн Ла-Ахад, Джованни Аудиторе, Эцио Аудиторе, Николай Орлов, Даниэль Кросс и Дезмонд Майлз);
- и, на самом деле, главное: в списке жанров фика обязательно должен присутствовать romance (на всякий случай, уточню: PWP на конкурс также допускаются - но если там есть этот самый romance).

После окончания первого этапа в данном разделе появились закрытые темы с анонимными фиками, и вот теперь - обещанная тема голосования.

Не будем тянуть кота за аппендицит, сразу перейдем к правилам голосования:

1) Голосовать по десятибалльной шкале!
2) Голосовать за свою работу категорически запрещено.
3) Голосовать можно за любую понравившуюся работу, можно за все, можно за несколько - все равно будет учитываться средний балл.
4) Самое важное: обязателен краткий обоснуй! Объяснение, пояснение, разъяснение и т.п., без разницы, главное - четко указать, почему вы голосуете именно за ту или иную работу (например:
очень интересная идея у фика, романтические моменты удались на славу, да и пейринг редкий, но вот большое количество ошибок впечатление портит, так что 8 из 10
). Без обоснуя голос учитываться не будет!
5) ???
6) PROFIT!

Следуя этим нехитрым указаниям, надеемся, вы по чести и достоинству оцените присланные работы. Ниже вы можете ознакомиться со списком присланных на конкурс работ, коих не так уж и много - зато все качественные (ну, почти) и выбирать будет сложновато:

1. Ultima Volta
2. Удавшееся Счастье
3. Прогулка
4. Дом, где ты жила...
5. Kelas
6. Путешествие Эмили Роуз
7. Навсегда
8. Кто же, если не я?
9. The game is afoot!

Ну что же, удачи нашим конкурсантам во втором этапе! Искренне надеемся, что этот конкурс подарит всем положительные эмоции, а награды найдут своих победителей.
И пусть победит сильнейший! ^__^

P.S. Напоминаем, что параллельно основному конкурсу проводится игра-угадайка. То бишь, каждый из голосующих может предположить в своём комментарии кто же автор комментируемого текста. И если он угадает, то по окончанию конкурса получит + в репутацию за каждого автора, которого он правильно отгадал.
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Hisana_Runryuu написала в 22:23, 29.10.2011 #11
Проверенные
Ну, и я тоже отпишусь)

Мда. "Сложно выбрать что-то одно..." Все работы были по-своему хороши. И все же...

Ultima Volta

Ух ты, как оригинально-то! Живо. Красиво, даже не смотря на такой редкий в наши дни фемслеш. И... Очень каноничные персонажи) 10\10

Kelas

Интригующе, однако. Вызывает целую бурю эмоций - интрига, любопытство, интерес - что же там дальше... и едва ощутимый привкус грусти от того, что все повторяется и все когда-то заканчивается...
Глаз лишь несколько раз споткнулся о недочеты. 9\10

Кто же, если не я?

Семья... Как все по-семейному... Трогательно. И как-то очень... реально? Не знаю, какое слово здесь лучше... sorry
Довольно много мест встретила, где я не согласилась бы с автором в постановке знаков и тому прочего) 9\10

Удавшееся Счастье

Хм. Чорд, как это все мило)))
Не понравилась только сценка с беготней, хоть и итог довольно оригинальный, и небольшое ООС Кати. 9\10

Путешествие Эмили Роуз

Ну... Что-то в этом, конечно, есть...
Как и Армо, мне тоже не нравятся НЖП, хотя тут она вышла вполне и очень даже. Но. В любом случае, есть пара очепяток и несколько... так скажем, непонятностей. Например, были ли в то время слуховые аппараты?..
А так - все вполне неплохо. 9\10

Если получится *скосила глаза в сторону правил*, то допишу по оставшимся фикам
(Сообщение было отредактировано: от Hisana_Runryuu - Воскресенье, 30.10.2011, 17:15)
Безумства нужно совершать - но крайне осторожно.
Когда страх стучится в дверь, истина вылетает в форточку (с) из Alice Madness Returns
fed_dragon написал в 11:17, 03.11.2011 #12
Проверенные
Наконец, я заставил себя сесть и прочитать (а некоторые и перечитать) конкурсные работы. И вот, включив на фон мюзикл Beauty and Beast (Broadway Cast), не знаю почему, но писать захотелось именно под него. Все тексты читались в порядке появления, то есть снизу вверх. Итак, начнём, пожалуй… (увольте, не хочу я ставить баллы и в угадай-ку играть не хочетчся))) простите )
Заранее прошу прощения перед Авторами, ведь ни для кого не является тайной моя некоторая нелюбовь к фандому АК2 и АКБ, а потому очень сложно писать объективную критику тому, что тебе априори не нравится.

The game is afoot! 8/10

Люблю я романтику Венецианского Карнавала. Люблю нежно, трепетно, с некоторым придыханием ещё с самого раннего детства. А в юности на меня очень повлиял «Король Воров» Корнелии Функе. Поэтому, сразу же, говорю Анону спасибо.
Это был первый текст, который мне пришлось перечитать, ибо сначала отнёсся к прочтению несколько безэмоционально. Что ж, могу сказать, что романтикой в этом произведении я доволен, именно такой, какая мне нравится: будто мимолётная, кремово-воздушная, игривая и сладковатая, как шипучее шампанское. В духе Карнавала.
В остальном, к мелочам не придираюсь, язык меня устраивает, но по-началу пришлось перестраиваться; повествование подано на достойном уровне; в шапке не указан deathfic.
Пейринг Эцио/Кристина мне не привлекателен, но героев чувствую, но, опять же, показанных именно в духе Карнавала. Именно в этом ключе – вхарактерных. Автору спасибо. Ещё раз.

Кто же, если не я? 9/10

Аноним, тебе же я хочу сказать спасибо за романтику домашнюю: уютную, пахнущую теплом родного дома, убаюкивающую и успокаивающую. Романтики в этом ключе весьма мало, а потому к каждому подобному произведению относишься с некоторой трепетностью. Очень понравились герои, которые действительно живут, любят и переживают. Всё это показано настолько живо и ярко, что кинематографичная картина встаёт перед глазами. Единственное. Что мне не понравилось, так это Концовка, которую вполне можно было завершить и на словах «ещё не время», а последующее описание вплести в основное повествование. Но – это лишь имхо критика, которое ни коим образом не предендует на имхо автора.
Автору спасибо. Ещё раз.

Навсегда. 5/10

Анон, простите, что это было? Мимолётная зарисовка, которая ни разу и не мини, а самый обыкновенный драббл. Стоило бы ещё отметить, что в жанре не отмечен deathfic. Будьте добры, в будущем, исправить.
Слов у персонажей мало – и те какие-то вымученные, штамповые, нагнетающие не трагизм на читателя, а самую обычную скуку. Простите, но малая форма – это не для вас, а потому лишь два выхода: либо тренируйтесь её писать правильно, либо вернитесь к большой форме, но, опять же, пишите её верно.
Автору спасибо я скажу потом, просто «ещё не время». (с)

Добавлено (03.11.2011, 11:16)
---------------------------------------------
Путешествие Эмили Роуз.

Что ж, Анон, спасибо за текст, спасибо за романтику, выданную в ключе «дамского бульварного романа». Нежно, просто, скоротечно, несколько скомкано и, почему-то кажется, с вымученной концовкой, не подходящей для подобных изданий. Герои практически не прописаны, выданная в шапке АУ-шка практически не чувствуется, а при виде имени «Эмили Роуз» в голове возникает автоматически ужастик «Шесть демонов Эмили Роуз» - надеюсь, Малику повезло, и его девушка здорова.
Автор, спасибо. Ещё раз.

Kelas. 8/10

Тебе, Анон, я скажу спасибо за романтику цыганскую, эдакую романтику дороги, путешествий, странствий и поиска, такую, от которой на ум приходит «Горбун из Нотр-Дама», только в более счастливом ключе. Первое, на что хочется обратить внимание – отсутствие songfic в жанрах, но это, право, мелочи.
Эцио всё такой же Эцио – чуть что, и старик вновь обращается в ненасытного, пышущего энергией, юнца. Не важно. Сколько ему – всё тот же флорентийский романтик, лазящий в чужие окна. Читатель остался доволен. Музыкой – тоже.
Автору спасибо. Ещё раз.

Удавшееся счастье. 9/10

Анон, дорогой мой, спасибо тебе большое за романтику, выполненную в ключе той самой мерзко-противной слякотно-серой осени)) Я настолько проникся этим состоянием, что аж вздрогнул пару раз. Герои очень греют, размораживают это состояние октябрьской тоски. Очень приятный контраст.
Что ещё сказать, я не знаю, а потому, автор, спасибо. Ещё раз.

Добавлено (03.11.2011, 11:17)
---------------------------------------------
Следующим (и оставшимся) трём текстам я хотел бы уделить особое внимание, ибо считаю их более всего заслуживающими призовых мест. Честно. Поехали.

Дом, где ты жила. 10/10

Анон, я ж тебя знаю, а потому обращаюсь напрямую: ***(вставить имя) – Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Этот текст великолепен всем от начала и до конца. А потому был перечитан мною подряд три раза сразу. Великолепная интерпретация известного момента игры. Более трагичный, более трогательный и, как мне кажется, более откровенный. Город – утопленный в остывающей желтизне костров; люди – извращённые правлением Савонаролы; воздух – пересыщенный тоскою, отчаянием, волнением, желанием и одиночеством – я вдохнул его полной грудью.
Эцио – живой, чувствующий, страдающий и действительно любящий (пусть я и не верю в этот пейринг). Люди вокруг – жадные, скупые, дерзкие, потерявшие себя среди грязи вокруг. Автор, это – восхитительно!!! Я, повторю снова, люблю Вас!!!
Спасибо Вам, Автор, спасибо. Ещё раз. И ещё))

Прогулка. 10/10

А вот тебе, Анончик, я хочу подарить персонально спасибо за реально осеннюю романтику, ту самую, что с листьями, запахом мокрой коры, гниющей земли, сырого воздуха! Спасибо, чёрт возьми, за эту прекрасную прогулку по осеннему парку, которую в этом октябре я безнаказанно пропустил.
Пусть герои нещадно ООС-ны, особенно Люси (за что ты её та, м, ***? Да, я тебя спрашиваю…), пусть прогулка несколько затянулась, да неважно – всё получилось очень солнечно, игриво, весело, необузданно восторженно и так неповторимо нежно. Простой поцелуй в щёку, словно на прощание, сколько в нём…всего.
Автор, спасибо Вам. Ещё раз. И ещё…

Ultima Volta. 10/10

Анончик, я люблю тебя: во-первых, за нестандартный пейринг, во-вторых, за фемслеш, в-третьих, за жестокую смертельную романтику, когда всё в последний раз, так горько и ненасытно, со вкусом слёз и крови на языке. Спасибо тебе. ЗА приятный язык, за чёткое исполнение, за пвп, которое подкралось внезапно. За необузданные чувства и водопад струящихся волос. Спасибо тебе, Автор. Ещё раз. И ещё))

(Сообщение было отредактировано: от fed_dragon - Четверг, 03.11.2011, 11:15)
Не верьте золотом покрытым пластмассовым словам...
6
Hisana_Runryuu написала в 16:29, 03.11.2011 #13
Проверенные
Quote (Hisana_Runryuu)
Если получится *скосила глаза в сторону правил*, то допишу по оставшимся фикам

Итак. Кто у нас остался, м?

Прогулка

Автор, grazie) Очень... по-осеннему. Яркие, красочные пейзажи, так любимый мной ангст, и... вообще. У меня нет слов)10\10

Навсегда

Хм. Именно это выдало мне сознание, когда я прочитала фанф. Знаете, Автор, сначала все шло хорошо, просто замечательно... Потом я споткнулась на фразе:
- Сколько ещё смертей тебе нужно, чтобы ты встал на мою сторону и дал мне убить Чезаре?!
- и... с этого момента вся картина, которая была так быстро создана, рухнула. Потому что откуда Эцио на тот момент мог знать о каком-то там Чезаре, м? Тогда было всего - Савонарола с приспешниками и, если никто больше не вмешается, Родриго Борджия. Серьезная ошибка, Автор, учтите на будущее. 5\10

The game is afoot!

Это было... интересно. Захватывающе. Легко и непринужденно в начале. И трагично в конце. До боли в сердце.
Приходилось... перестраиваться. Да, язык хороший, просто... немного непривычный. Не более)
Немного странно - Кристина знает, что Эцио
любит ее до потери пульса
, но все равно помнит это происшествие долгих 12 лет. 9\10

Надеюсь, я никого не забыла...
(Сообщение было отредактировано: от Hisana_Runryuu - Четверг, 03.11.2011, 19:47)
Безумства нужно совершать - но крайне осторожно.
Когда страх стучится в дверь, истина вылетает в форточку (с) из Alice Madness Returns
Jamce написал в 20:11, 05.11.2011 #14
Subadministrator
Итак,сейчас напишу о четырёх прочтённых фиках.
Путешествие Эмили Роуз-7/10
Довольно неплохая задумка. Введён новый весьма интересный персонаж,но по-моему недостаточно раскрыт. Понравилась сама ситуация,которая сложилась между Эмили и Маликом,но концовка увы подхрамывает.
Ultima Volta-8/10
Хороший сюжет с интересными персонажами. Хорошо прописаны и чувства,и персонажи,и прочее. Но как мне показалось,не хватает какой-то изюминки.
Удавшееся Счастье-8/10
Параллельно с этим сыграю в угадайку. Написал данный фик Элек3х.
Что касается фика...Интересно,прописаны боевые действия,чувства...Заставили улыбнуться парочка моментов.Но...Много не нужных тире,которые немного портят впечатление...
Прогулка-9/10
Спасибо за этот фик!Очень много,даже очень описаний,интересные диалоги. А сама обстановка просто шикарна. Словно сам оказался в том месте. Когда читал,всё ждал и ждал,когда дойду до того романтического момента,который возникнет между Люси и Дезом.И о да!Это произошло так замечательно!В общем,автору спасибо!
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Элек3х написал в 18:48, 07.11.2011 #15
Субмодератор
Буду краток. Обещаю, потом отпишусь куда полнее, сейчас - зашиваюсь >_<

1. Ultima Volta
фемслэш, hell yeah! Уже за это плюс балл)К тому же - отличные описания, тонкий лимон, интересная пара (как раз я МП заинтересовался). И, ИМХО, Весьма.. реалистично показаны отношения.
9 из 10

2. Удавшееся Счастье
OOC Катьки! Беготня по Форли - фигнь.

3. Прогулка
Няша же! Невыразимая просто! =^______^= Дез/Люси - плюс один балл, ибо... Дез/Люси! В общем - романтический, атмосферный фик, подходящий тематике конкурса. Опять же -
9 и 10

4. Дом, где ты жила...
О, ну а здесь чего долго распространяться? Это конгениально! (с) Атмосферность, ангстность и романтичность... почти зашкаливают. Отличная идея, весьма необычная, освежившая такую избитую, казалось бы, тему. Так что я считаю, что перед нами победитель ^_^
9,5 из 10

5. Kelas
будущая ностальгия... Весьма необычный фик... К тому же, первый в русском фандоме по Откровениям. Я знаю, что автор не обидится, если я потом подробнее отпишусь в авторской теме, а сейчас просто поставлю
8 из 10

6. Путешествие Эмили Роуз
Твой язык и стиль незабываемо, you know. Отличная вещь - опять же, несколько необычная. Знаете, мне кажется и эта, и предыдущая - нечто среднее, мне почему-то напомнившее стихи в прозе. В любом случае - обе вещи хороши... но не великолепны и не конгениальны. Опять же, обещаю подробнее отписаться. Когда-нибудь >_<
8 из 10

7. Навсегда
Ну что это? Насквозь шаблонная вещь. + какие Чезаре? Его тогда и не было в каноне. да и Кристину не его люди убили.
6 мз 10

8. Кто же, если не я?
Столь лёгкая, домашняя, уютная и мягкая романтика... Да ещё пейринг не столь частый в русском фандоме. Хорошие описание, красивый слог, да ещё и всё уложено в канон.
9 из 10

9. The game is afoot!
Какая. Невыразимая. Няшность. Отпишусь, опять потом, ладно? Просто мне его перечитать надо. Главное впечатление - hell yeah! Но не то hell yeah, которое в Доме... было, а чуть послабее. Но фик всё равно отличный, так что
9,5 из 10

ИМХО, конкурс вполне себе удался. Во-первых, девять фиков - это всё-таки не три дайриковских. Во-вторых, все фики были как минимум качественными, да и вообще - отличными. Так что я рад, что не в жюри - выбирать не придётся)
Знаю, что с обоснуем у меня не особо... но зашиваюсь. Обещаю, потом подробнее отпишусь. I'm sorry!
*убегает*
Feel the frostbite!
Serebranka написала в 20:48, 07.11.2011 #16
Субмодератор
Тоже буду довольно кратка, потом постепенно отпишусь более подробно.

The game is afoot!
Очень понравился конец - прямо-таки взяло за душу; такой щемящий и очень правдивый. А вот первая часть мне показалась слегка не к месту - два совершенно разных куска, зачем-то собранных в одно целое.
Оценка: 9/10

Навсегда.
Ну что сказать... автору надо учить матчасть. Какой Чезаре во время Савонаролы? Эцио тогда еще и знать о нем не знал. И как связана смерть Кристины с его личной вендеттой с семьей Борджиа - тоже непонятно. Плюс, надо сказать, хотя язык в целом и неплох (бывает мнооого хуже), в целом он довольно примитивен. Нет изюминки, описания довольно шаблонные. Тем не менее, потенциал имеется.
Оценка: 6/10

Путешествие Эмили Роуз.
Написано очень мило и живо, мне нравится язык, но... не будь Малик указан в шапке - не поняла бы, что это с ним романтика. Минус, к сожалению, достаточно серьезный, учитывая тематику конкурса.
Оценка: 8/10.

Kelas
Долго не могла опомниться после прочтения. Описаний - ровно столько, сколько надо; ни убавить, ни прибавить, слог живой и яркий - и все это вместе создает поразительное ощущение движения, танца. А реплики "между" - изумительны. Кроме того, мало кто решается что-то писать про Эцио в Откровениях до выхода игры. В общем, все это произвело на меня такое впечатление, что, даже несмотря на мелкие "технические" ошибки, я все равно даю высший балл.
Оценка: 10/10.

Дом, где ты жила.
Ну, как мне кажется, тут до меня все уже сказали. И тема,казалось бы, уже избитая - но, тем не менее, вы, автор, умудрились показать ее по-новому, так что читаешь с интересом, и не возникает мысль: "Такое писали уже миллион раз".

Прогулка.
У автора виден потенциал, все в целом неплохо, но...на мой вкус, слишком уж затянуто. Иногда возникало впечатление, что осенний пейзаж описывается просто ради осеннего пейзажа, "потому что конкурс связан с осенью". Может, я не умею ценить прекрасное, но читать четыре-пять строчек только описания пейзажа... навевает скуку и раздражение.
Оценка: 7/10

Удавшееся счастье.
Черт побери, автор - это не твой уровень. Я же знаю, что ты можешь лучше. Жуткий ООС Катерины...вот не верю я в нее такую! И мой любимый косяк - метры!! Сколько я ругалась и,видно, еще буду ругаться по этому поводу. Не было еще тогда такой единицы измерения. Одно такое использование гробит всю атмосферу. Плюс, несколько речевых косяков.
Оценка: 7/10

Ultima Volta
Автор, вы восхитительны! Я это говорю даже несмотря на то, что не очень дружелюбно отношусь что к слэшу, что к фэм-слэшу - в лучшем случае, терплю. Но у вас написано так, что я не могу не поставить высший балл. Какая атмосфера, какие описания; действия без действий, все в полутонах, в полутени, и это подхлестывает воображение читателя.
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Executor написал в 22:27, 07.11.2011 #17
Субмодератор
Buona sera!
Итак, думаю, время пришло.
Сразу говорю - скажу лишь о тех фиках, которые врезались в мою память. Восхитили. Вдохновили. О тех фиках, которые я читал и перечитывал по несколько раз. О тех фиках, которые ,по моему мнению, достойны первых мест.

Прогулка.
Когда я читал этот фик, мне показалось, что я действительно почувствовал осеннюю свежесть. Услышал шелест золотистых листьев под ногами бегущего Дезмонда. И даже не вспомнил о том, что всегда считал заявленный пейринг избитым и заезженным. Ни разу - настолько аутентично поданы чувства героев. Настолько искренне они описаны. И этот поцелуй в конце... Однозначно великолепная работа. 10/10.

Дом, где ты жила...
Об этой работе хочу сказать, что ставлю ее отдельно от всех.
Она действительно уникальна. Во-первых - потому что довольно-таки заезженный пейринг, из которого, по мнению многих, уже ничего интересного не выжать (в игре и без того накал страстей максимальный), выписан так изумительно, что будь я слаб на слезы - плакал бы над этим фиком. Но не дано.
Во-вторых - я увидел самого настоящего Эцио. Не куклу, которую неопытный автор пытается наделить своими чертами характера. Не брутального самца, которого легче всего озвучивать и описывать. Не хладнокровного убийцу, который так восхищает младших школьников, впервые проходящих Assassins Creed II. А самого настоящего Эцио Аудиторе Да Фиренце - такого, какой он есть. За это - grazie mille, автор.
И, наконец, в третьих - за потрясающий финал. Черт возьми, я побывал там! Автор, честно скажу вам - вы передали атмосферы ничуть не хуже, чем талантливейшие из разработчиков в Ubisoft. А сцена с горящим домом и неторопливо, будто испытывая судьбу, покидающим его Эцио просто заставила откинуться на спинку кресла и воскликнуть:
"Это было классно!"
Именно так, автор. 10/10.

Путешествие Эмили Роуз
Ох, автор! Любите вы играть в эти игры с читателями! Фик - будто бурный ручей. Всего несколькими штрихами вы смогли не только выписать колоритный портрет главной героини, но и ярко передать и ее состояние, и встречу с загадочным незнакомцем, и переживания о том, что она, возможно, больше никогда не повторится... И как я хорошо представил себе финальную сцену! В этом, безусловно, заслуга Автора. Большое искусство - заставить читателя моментально оживить в мозгу картину, описанную на бумаге. Ну, в нашем случае на ее виртуальном заменителе).
Сколько раз перечитывал этот фик - а эмоции и впечатления все те же, не потускневшие, не погасшие. И за это - огромное спасибо, автор. 10/10.
И - отдельное спасибо за аэростат). Очень оригинально смотрелось.

Ну что ж, пришло время раскрыть название произведения, которое безусловно и абсолютно покорило мое фикрайтерское сердце.
The game is afoot!
Автор, твой фик - великолепен! Великолепен, потому что поразил меня своей свежестью и мощной струей экшена, бьющей между строк. Удивил необычным переходом от жизнеутверждающей стихии праздника и приключений к гнетущему колориту томящегося в руках тирана, залитого кровью и освещенного кострами Родного Города. И, наконец, просто восхитил такой горькой смертельной романтикой. Такой никому не пожелаешь, но после волны сострадания и печали на ум приходит лишь одна мысль.
Как же сильна была эта любовь, раз даже смерть едва ли в силах ее прервать?..
И вот за это - самая большая вам, Автор, литературная благодарность, какую я когда-либо испытывал.
Ваш фик действительно заставил меня подумать о том, о чем вообще-то не принято думать, находясь на сайтах, посвященных компьютерным играм. И за это - 10/10.

Спасибо вам всем! Удачи в творчестве!
(Сообщение было отредактировано: от Executor - Понедельник, 07.11.2011, 22:59)
Элек3х написал в 01:18, 08.11.2011 #18
Субмодератор
Конкурс окончен!

Результаты можно увидеть здесь.
Все фанфики перемещены в авторские темы, где вы можете оставить комментарий.
Те фики, у авторов которых нет собственных тем, просто открыты и доступны для комментирования.
Feel the frostbite!
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Тема для голосования ((конкурс "Осенняя Романтика"))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: