• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » "Восхождение" ((AС: The Fall, R, экшен, романтика ))
"Восхождение"
LoboAssassin написал в 17:40, 05.11.2011 #1
Проверенные
Автор: LoboAssassin
Тип: гет
Фандом: Assasins Creed: The Fall
Персонажи: Михаил Орлов и исторические личности.
Рейтинг: R
Жанр: Экшен и Романтика
Размер: макси
Саммари: Мишель вместе со своим учителем пребывают в Россию, чтобы забрать Частицу Эдема у Наполеона Бонапарта ...
Дисклаймер: Права на вселенную Assasin's Creed принадлежат Ubisoft Enternainment.
Предупреждения: Возможны AU к истории (свойственные вселенной Assassin’s creed)

Добавлено (05.11.2011, 17:40)
---------------------------------------------
Санкт-Петербург, 1812 год.

Двое мужчин неспешно прогуливались по Набережной Петербурга. Люди, встречавшиеся им по пути, удивленно смотрели на их одежду, а затем мысленно сами себе отвечали: «иностранцы»
- Voici nous et en Russie! - радостно заметил один из них, которому можно было дать лет пятьдесят, если бы не его статная походка, - Что же ты молчишь, ученик?
Мишель вздрогнул. Он все это время смотрел на горожан.
- Почему русские такие мрачные? – удивился молодой.
- На их долю выпало много несчастий. Наполеон со своей армией вгрызается все глубже в страну. Недавно я слышал о том, что случилось со Смоленском. Часть города разрушена, и не уверен, что им скоро удастся его восстановить, - объяснил Учитель.
- Мне даже в какой-то степени стыдно, ведь это наша страна виновата в этом. - Объявил ученик.
- Тс-с, - призвал Учитель к молчанию, - О том, откуда мы, никому не говори. Расстреляют без объяснений. Запомни! – он глубоко вздохнул, - Именно поэтому ты должен остановить Бонапарта. Ведь сейчас он направляет свои войска на Москву, а ты ведь знаешь, что ему нужно.
- Bâton? – спросил Михаэль, хоть и знал ответ.
- Да, élève. Его сила и влияние растет, но он хочет большего. Теперь ему не достаточно одного лишь Яблока, он хочет собрать все Частицы.
- Если он сможет это сделать, то наступит хаос! Его нужно срочно остановить! Но как? – решительно заметил ученик.
- У тебя будет шанс. Войска Наполеона сейчас у деревни Бородино. Русские попытаются помешать ему, иначе потеряют возможность защитить Москву. В момент боя все помыслы Наполеона будут устремлены на поле сражения. Именно тогда ты и нанесешь удар. Понятно?
- Да, Maître, - покорно ответил Мишель.
- Будь осторожен, не действуй наобум! – изрек последнее напутствие Мастер.

Близ деревни Бородино, 1812 год.

Михаэль пришпорил коня. Он скакал по безлюдному полю, которое покрывали золотистые ростки пшеницы.
Было ранее утро. Солнце еще только-только должно было взойти.
Воздух прорезали звуки запущенных ядер. Крики бойцов – французских и русских – слышались даже здесь.
Михаэль подъехал поближе, на пригорок. Его глазам предстало самое жуткое зрелище в его жизни.
Пороховой дым орудий заполнял всю округу. Даже здесь чувствовался этот запах смерти. Трупы солдат, окровавленные или просто разорванные, лежат на поле брани, в то время как их выжившие друзья отчаянно сражаются за Родину.
Ружья гремели еще чаще, чем пушки. Солдаты падали замертво один за другим. Генералы обеих сторон давали наставления своим подчиненным.
Мишель не стал задерживаться, он дернул поводья, и конь поскакал дальше.
Все время своего пути Михаэль наблюдал проявления невероятной храбрости русских воинов. Это вызывало в душе у ассасина приятное чувство. Он начал уважать этот народ.
Михаэль остановился. Он услышал шум множества ног в лесу неподалеку. Нужно было затаиться. Ассасин спешился с коня и, пригнувшись, отошел подальше от края леса и лег в высокую траву.
Из леса вышел отряд французов. Они медленно пробирались к пригорку.
«Наверняка, хотят отсюда обстреливать», - понял Мишель.
Французы увидели лошадь без всадника и насторожились. Один из них указал на лошадь и крикнул товарищам по-французски, что нужно бы проверить.
Трое начале приближаться к тому месту, где прятался Михаэль. Сейчас они заметят его белый плащ и застрелят. Ассасин медленно достал из-за спины ружье и наставил на приближающихся неприятелей. Еще несколько метров и увидят. Палец Мишеля застыл на курке.
Внезапно раздался топот копыт, крики русских. Через мгновение прогремели выстрелы и два француза замертво упали на землю. Из леса выскочили пять офицеров на лихих конях.
Михаэль поднялся и выстрелил в одного из французов, который приготовился кинуть гранату в русских наездников.
- Спасибо, - произнес всадник, чей мундир был обшит золотом и направился, обнажив шпагу, на отряд неприятеля.
Французам удалось убить трех всадников. Они начали отступать назад под напором русских. Михаэль отстреливал их одного за другим. Всадники, тем временем, отрезали французам путь для бегства. Оставшиеся, не сдавались, но вскоре полегли.
Михаэль облегчено вздохнул и уже направился к своему коню, чтобы продолжить путь, когда его окликнули наездники. Ассасин мог бы сбежать, но рассудил, что это не лучшая затея и подошел к русским.
- Спасибо тебе, солдат, за помощь, - поблагодарил всадник в богатом мундире, - Как тебя звать?
- Мише… Михаил Орлов, - ответил Мишель. Он догадался, что лучше назваться русским именем.
- Что ж, Михаил, благодарствую тебе. Знай, что ты поступил благородно и получишь за это награду. Грудников! – обратился Царь ко второму всаднику, - Как считаешь?
- Конечно, Ваше Величество, - ответил Грудников, записывая что-то в своей тетрадке.
(Сообщение было отредактировано: от LoboAssassin - Суббота, 05.11.2011, 18:44)
Executor написал в 19:30, 05.11.2011 #2
Субмодератор
Quote (LoboAssassin)
Грудников! – обратился Царь ко второму всаднику, - Как считаешь?

Разве Император Александр I участвовал в Бородинском сражении?..
Да не было его там. Времена, когда цари вели в бой свои армии, прошли. Александр остался в Петербурге.
LoboAssassin написал в 16:40, 07.11.2011 #3
Проверенные
Грудников убрал тетрадку и склонился над павшими всадниками.
- Эх, не повезло же, - заметил он.
- Оставьте их, право. Ребята отдали жизнь за Родину. Это ли не достойная смерть? – заметил Александр.
Грудников что-то пробормотал, а Император взглянул на ассасина.
- А почему же вы один, Орлов? – удивился Император.
- Я - вольный боец, - пояснил Михаил.
- Как так? Ни за наших, ни за ваших? – недопонял Александр.
- Что-то вроде того, - кивнул ассасин.
- Нам пора, Ваше Величество, - заявил Грудников, садясь на своего коня.
- Что ж прощайте, Орлов. Я спущу вам скрытность только потому, что вы спасли мне жизнь. При нашей следующей встрече вы будете обязаны объясниться.
- Разумеется, - промолвил Михаил, понимая, что следующей встречи не будет.
- Но вас ведь здесь ничто не держит, - властно задрав нос, заметил Александр, - Отправляйтесь с нами в Петербург. Я же вижу, что вы не офицер, а скорее аристократ. Ни к чему вам воевать.
- Извините, но нет, sire, - ответил Михаэль.
- О, да вы знаете французский. Вы все более удивляете меня.
Над их головами с громким свистом пролетело ядро. Царь заволновался. Грудников теребил поводья.
- Немного, - уклончиво ответил Михаил, даже не подняв головы.
- Тогда, au revoir, Орлов, - попрощался Царь, и они с Грудниковым поскакали дальше.
Михаил внутренне перекрестился. Еще бы чуть-чуть…
Ассасин залез на коня и пришпорил его по бокам.
Разговор отнял больше времени, чем показалось изначально. Солнце уже было в зените. Но пороховой дым все не оседал. Битва продолжалась.
Лагерь французов находился на высокой горке, с которой хорошо просматривалось все поле битвы. Лес, к счастью, доходил и до туда.
Ассасин оставил коня, привязав к дереву, а сам направился ближе к лагерю.
Французы плотными строями шагали вниз, в самую пучину боя, где все заволок дым. Впереди строя, гордо восседая на коне, ехал всадник в зеленом сюртуке, в руках он держал знамя.
Михаил не сразу заметил его. Окруженный верными генералами, Наполеон верхом на рыжем коне наблюдал за битвой. В руках его блестела какая-то шарообразная вещь.
«Как же мне к нему подобраться?» - задумался ассасин.
Вблизи от леса, где он прятался, лежали трупы трех французов. В голове у Михаила родился кощунственный план.



Добавлено (06.11.2011, 13:58)
---------------------------------------------
Пригнувшись, он постарался двигаться как можно тише. Наконец Михаил оказался около трупов. Ухватил одного из погибших за ногу, ассасин потащил его глубже в лес.
Прошло десять минут, из леса вышел офицер французской армии. Он быстрым шагом приближался к Наполеону и окружавшим его генералам. Тот в этот момент смотрел на поле боя, приложив к глазу трубку. Разобрать, что происходит на поле боя обычным глазом, было не возможно.
- Извините, мне нужно поговорить с Его Величеством, - объявил Орлов по-французски.
- Что случилось, офицер? Вы разве не видите, что Император наблюдает за битвой, - накинулся на ассасина грозного вида старик.
- Мне нужно поговорить, это очень важно.
Наполеон опустил трубку и обернулся к Михаилу и старику.
- Что вам, молодой человек?
- Император, - обратился Михаэль, слегка поклонившись, - Есть важное сообщение для вас.
- Правда? Так говорите, - потребовал Бонапарт.
- Не могу. Просили лично вам, - отрицательно покачав головой, произнес Михаил.
- Хорошо.
- Император, в любой момент может понадобиться ваша команда, - запричитал один из генералов.
- Я все равно не могу следить за ситуацией из-за этого дыма, - грозно заметил Наполеон, генерал унялся.
Наполеон провел Михаила в свою личную палатку. Ассасин дернул мизинцем, появился скрытый клинок.
- Что вам было велено передать? – спросил Наполеон, обернулся к Михаилу и с удивлением обнаружил клинок у своего горла, - Ах, я должен был догадаться, что вы придете.
- Верните Яблоко, и я пощажу вас, - заверил Михаил.
- Ха! Тебе оно нужно? – спросил Наполеон, широко улыбаясь, - Так получай!

Яркая золотистая вспышка, всполохи огня, черная мгла. Мама машет с высокого крыльца. Отец стоит рядом и весело улыбается. Он уезжает, теперь он часть большой семьи.

///Анализ…///
Анализ синхронизации: Средняя
Объект: Дэниель Кросс
///Анализ…///
Наблюдается отторжение воспоминаний…
Он дар…
//Взлом системы управления//
…Итак, давайте вскроем упаковку и заглянем внутрь…
Приветствую, доктор В.
//Загружаю воспоминание//


Добавлено (07.11.2011, 16:40)
---------------------------------------------
Прокомментируйте, пожалуйста!
(Сообщение было отредактировано: от LoboAssassin - Понедельник, 07.11.2011, 18:45)
HTML_Sanek написал в 18:38, 07.11.2011 #4
Проверенные
Quote (LoboAssassin)
- Правда? Так говорите, - потребовал Бонапарт.
- Не могу. Просили лично вам, - отрицательно покачав головой, произнес Наполеон.


меня смущает слово "Наполеон". думаю, там должно быть другое имя.
ещё в нескольких местах грамматические ошибки:

Quote (LoboAssassin)
Наверняка, хотят отсюда обстреливать

Не уверен в том, что тут должна быть запятая.

Quote (LoboAssassin)
Трое начале приближаться

началИ

Quote (LoboAssassin)
произнес всадник, чей мундир был обшит золотом и направился, обнажив шпагу

запятая после "золотом", т. к. определение, выраженное бла-бла-бла

Quote (LoboAssassin)
Оставшиеся, не сдавались, но вскоре полегли.

Не нужна запятая после "оставшиеся".

Quote (LoboAssassin)
Это вдвойне необычнее.

По-моему, нельзя так говорить, нужно или "ещё необычнее", или "вдвойне необычно".

Quote (LoboAssassin)
Наконец, Михаил оказался около трупов.

Не нужна запятая.

Quote (LoboAssassin)
спросил Наполеон, широко улыбаюсь

улыбаЯсь

А по сути - очень даже интересно, меня заинтриговало. Хотя немного смутило, что в РУКАХ у Наполеона Яблоко, а ещё он рассматривает поле боя в трубу. И его беспечность тоже смутила: не может он ничего разглядеть, видите ли.
Лошадь захромала - командир убит.
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя
Оттого, что в кузнице не было гвоздя.
LoboAssassin написал в 20:28, 09.11.2011 #5
Проверенные
Quote (HTML_Sanek)
А по сути - очень даже интересно, меня заинтриговало. Хотя немного смутило, что в РУКАХ у Наполеона Яблоко, а ещё он рассматривает поле боя в трубу. И его беспечность тоже смутила: не может он ничего разглядеть, видите ли.

Он всегда держал Яблоко при себе.
Поля боя он рассматривает через трубу, потому что его заволокло дымом. А так Наполеон мог хоть различить, что там происходит.
У Толстого в "Войне и Мире" есть такой момент. (Но без Яблока и ассасина))

Большое спасибо за интерес!
(Сообщение было отредактировано: от LoboAssassin - Среда, 09.11.2011, 20:29)
LoboAssassin написал в 01:40, 27.11.2011 #6
Проверенные
Михаил чуть приоткрыл глаза. Его тело пронзила ужасная боль, словно все тело пронзили раскаленными иглами. Пальцы с трудом разгибались.
Все вокруг исчезло. Ни сражения, ни смертоносных ядер не было. Вокруг был лишь густой туман, который клубился причудливыми формами. Вдали проносились блики золота, похожие на ветвистые вспышки молнии.
Михаил попытался встать, но его тело словно онемело. Он безуспешно пытался шевельнутся, но вскоре бросил эти попытки.
Внезапно из густого тумана вышла пожилая женщина.
Ее лицо обрамляли длинные седые локоны, за которыми давно не ухаживали. Глаза страдальчески глядели на ассасина.
Платье зеленого цвета, такое знакомое, было помято и разорвано в нескольких местах. Туфли стерлись до дыр.
- Мама? – удивленно спросил Михаил, узнав женщину.
- Да, мой милый Мишель, - ласково заметила она.
- Что ты здесь делаешь? – беспомощно спросил Орлов, - Где мы?
- Я и сама не знаю, - ответила женщина. – А ты как думаешь?
- Я чувствую боль по всему телу, значит, я не умер, - заключил Михаэль, - Это сон?
- Возможно, - уклончиво заметила мама, - Итак, мы сошлись во мнении, что это сон, но к чему он? Я чувствую твое беспокойство, ты хочешь узнать что-то, - женщина не спрашивала, она утверждала.
Михаил почувствовал, что в нем просыпается непонятный гнев, но направлен он был не на женщину.
- Кто тебя убил? – неожиданно для себя спросил Орлов.
Вопрос не удивил женщину. Казалось, что она ожидала его.
- Те, кому ты служишь многие месяцы.
Михаил округлил глаза.
- Тебя убили… ассасины? – Михаил был поражен.
Гнев начал усиливаться. Ассасин почувствовал, что сейчас может уничтожить все Братство.
- Да, - кивнула женщина.
- Но почему? – Михаил нервно задышал.
- Чтобы скрыть от тебя истину. Они знают ее, но прячут от тебя. Ты понимаешь, что единственный способ это убить их. Присоединись к Наполеону! – потребовала женщина, все меньше похожая на его мать.
Гнев пропал.
Михаил спокойно вздохнул и рассмеялся. Женщина удивленно посмотрела на него.
Но это была уже не женщина, а Наполеон Бонапарт. В руках у него поблескивало Яблоко Эдема, которое направило золотые лучи к лицу ассасина.
- Что за черт! – прикрикнул Наполеон по-французски, - Как ты сумел? До этого не один не смог…
- Ничто не истинно. Все дозволенно. Вам тамплиерам не понять смысла этих слов. Поэтому вы вечно будете проигрывать нам.
- Заткнись! – крикнул Наполеон и нанес резкий удар в челюсть Михаила.
Михаил сплюнул кровь и снова рассмеялся.
- Ты можешь делать со мной все, что захочешь, но я не отступлю! – громко произнес ассасин.
В следующий момент его оглушил сильнейший апперкот.

Справка:
Наполеон I Бонапарт - император Франции в 1804—1815 годах, французский полководец и государственный деятель, заложивший основы современного французского государства. Является главой Французского Ордена Тамплиеров.

Добавлено (19.11.2011, 18:38)
---------------------------------------------
Куда же понеслись мысли Михаила? Что же он ищет? Ах, чудесное время!

Франция, 1790 год

Солнце лишь только встало, а жизнь в небольшой деревеньке уже бурлит.
Рослый мужчина в грязной потной робе, схватившись за плуг, пошел вслед за лошадью, вспахивая тяжелую землю. Сутулый старичок подметал порог своего домика. На его лице сияла улыбка, а тонкие ручейки пота орошали морщинистый лоб. Старушки сгрудились у главных ворот и неразборчиво бормотали что-то по-французски. Молодой паренек в тоненькой серой рубашке шел от колодца, с собой он нес два полных ведра воды. Детвора бегала тут же, за ними с громким лаем неслась рыжая дворняга.
Где-то невдалеке шумела река, как будто заливаясь бурным смехом. На ее берегу двое мужчин готовят сети, надеясь на удачный улов. В лодке, что стояла неподалеку, сидел озорной паренек с рыжими патлами в желтом камзоле с чересчур длинными рукавами.
Все заняты делом.

…………………………………………………………………………………………………………………………………………

Ближе к полудню послышался цокот копыт. Через некоторое время у ворот остановился гнедой конь, на котором восседал всадник в белом балахоне, обвязанном красным поясом. Лицо гостя скрывал капюшон.
Незнакомец слез с коня и прошел через ворота. Тут его остановил молодой парень с широкими плечами.
- Вы кто такой будете, месье? – осведомился он, - И зачем пожаловали?
- Мое имя знать тебе не нужно, а приехал я к барону Орлову.
- К самому барину? – удивленно заметил парень, осматривая незнакомца с ног до головы.
- Да. Мы с ним старые приятели. Не сочти за труд, позови его, - деловито заметил незнакомец.
Парень прищурился, но все же припустился в сторону виллы Орловых.
Через десять минут он появился вновь, следом за ним появился и сам барон.
Орлов был одет по-домашнему. Тонкая белая рубашка заправлена в черные бархатные штаны, которые плавно перетекали в черные из тугой кожи сапоги.
Светлые длинные волосы собраны в небольшой хвост. Голубые глаза выразительно смотрели на гостя.
Наконец он улыбнулся и радостно крикнул по-французски:
- Как поживают орлы?
- Захворали, - весело ответил незнакомец, откидывая капюшон.
Орлов увидел перед собой знакомое лицо. Короткие темные волосы, заостренная бородка. Бледные зеленные глаза, не теряющие при этом выразительности.
- Стервятники не дают покоя? – спросил, подходя ближе к другу, барин, - Ну проходи, посмотрим, чем смогу помочь!
Приятели обнялись и пробормотали какие-то слова.
- Жак, - обратился барон к широкоплечему юнцу, - сбегай к кухаркам, попроси приготовить знатный обед. Сегодня у нас важный гость.

Добавлено (27.11.2011, 01:40)
---------------------------------------------
(Сообщение было отредактировано: от LoboAssassin - Воскресенье, 27.11.2011, 01:42)
LoboAssassin написал в 21:40, 01.12.2011 #7
Проверенные
-2-

В небольшом домике, который находился в пригороде, на узкой одноместной кровати лежал Михаил Орлов.
Это был молодой человек лет двадцати двух-трех от рождения, среднего роста, приятной наружности, с бледно-голубыми глазами, сейчас плотно закрытыми.
Обычно в его взгляде улавливалась определенная мысль, тогда его лицо становилось напряженным. Мысль пролетала по его лицу словно птица на воле. От складок на лбу к глазам, садилась на прямой нос, затем на полуотворенные губы, на жилку у виска, а иногда и вовсе пропадала.
Бывало, спросит его один из братьев или менторов: «О чем думаешь?» А он небрежно отмахнется рукой и уходит тренироваться. Спросивший же все смотрит ему вслед и думает: «И все же, о чем?»
Орлов был человеком мрачным и замкнутым в себе. Он мог часами с увлечением наблюдать за полетом птицы или падением пожелтевшего листа. В этот момент в его глазах читалась яркая фраза: «Я знаю!» И это проникающее знание было самым удивительным в нем. Вопросы Михаила заводили в тупик самых опытных Наставников. Он без труда мог спорить даже с турецким Ментором, а уж тот знал больше многих.
За игрой в шахматы двое ассасинов не раз спорили о смысле бытия, при этом не отрываясь от игры. Фигуры переставлялись грамотно, каждый шаг был рассчитан.
Турок замечал про себя: «Будущий, beo! Видит все и понимает заранее!»
После партии Орлов встает, кланяется и весело замечает:
- Спасибо за спор, Мастер.
Мастера предвещали ему великую роль. Кто-то даже называл его третьим Пророком. Но Орлов считал себя самым обычным ассасином (Хоть это и было не так!)
При всяком упоминание о «великом долге» он смеялся.
Неудачи он переживал без особых разочарований, зная, что без падений не научишься вставать. Это был его жизненный принцип. Каждый, кто знал его, понимал, что этот человек не сдаться до самого конца.

Сейчас же его лицо было не задумчивым. Глаза не блестели яркой фразой, а мысль заблудилась в глубине подсознания.
Чьи-то нежные руки приложили к голове Орлова мокрую повязку. Тихий и приятный голосок напевал мотив неизвестной ему песенки. Звуки сливались в птичью трель. Михаил начал потихоньку приходить в себя. Но открывать глаза ему не хотелось, песня была настолько приятной, что хотелось слушать и слушать.
Внезапно голос утих, и Орлов раскрыл глаза, увидев прекрасную певицу.
Это была молодая девушка семнадцати лет, каштановые волосы аккуратно зачесаны, на щеках поигрывал румянец. Глаза карие и полные душевной доброты взирали на ассасина с интересом. Платье, судя по всему, ручного пошива, было прекрасным. Золотистые нити пронизывали белую ткань…
Девушка улыбнулась теплой улыбкой и спросила:
- Как вы, господин?
- Бывало и лучше, - ответил Михаил, приподнимаясь, но девушка надавила ему на грудь, призывая к спокойствию.
- Где я? – бессильно спросил Орлов.
- Деревня М. Это дом моего отца. Он лекарь и помог вам чем смог.
- Что со мной произошло? – Михаил помассировал виски, вспоминая все, что с ним происходило.
Он пробирается к Наполеону. Говорит, что у него к нему послание. Палатка. Наполеон ждет. Михаил раскрывает карты, но Бонапарт этого ждал. Огненная вспышка Яблока. Мама выходит из темной дымки… Снова всплывает физиономия Француза, он удивлен… «Это не возможно!»
- Я не знаю, господин. Отец привел вас поздно ночью. Сказал, что вы лежали на пустыре. Стервятники уже кружили вокруг вас, готовые впиться своими острыми клювами.
- Орел не боится стервятников… - тихо произнес Михаил, вспоминая от кого он это слышал.
- Но он должен их остерегаться. – Девушка порозовела, а ассасин удивленно воззрился на нее, - Я вычитала это из одной книжки. Я их собираю, знаете ли. Уже больше сотни собрала, - с гордостью заметила она, - Все более или менее старые книги и рукописи, манускрипты. Но большинству из них всего несколько десятков, а о древностях столетней давности мне остается лишь мечтать… Но я не теряю надежды.
Михаил улыбнулся. Эта девушка нравилась ему все больше и больше. К тому же она любила книги, как и Орлов, который часами сидел за рукописями. В основном это были легенды о древних сражениях и историях многих государств.
- Вы любите книги? – спросил Михаил, - Если захотите, я могу принести вам несколько экземпляров из личной коллекции.
- Ох, а они древние? – с интересом спросила девушка.
- Довольно, - ответил Михаила, потирая подбородок. Он вспоминал, какого года были издания. То ли 930, то ли 1280…
- Отлично! Буду рада на них взглянуть! Да и вообще, приносите мне все старые книги, что найдете. А я буду выплачивать вам небольшое вознаграждение. Оно будет зависеть от ценности содержимого книги.
- Конечно, мадам э-ээ.., - Михаил вопросительно глянул на девушку, поняв, что не знает ее имени.
- Ольга, Ольга Трубецкая, - заметила она, покрываясь краской.
- А я, Михаил Орлов, - представился ассасин.
- Приятно познакомится, Михаил. Скоро прибудет отец, он будет рад узнать, что вы в порядке. Заодно и узнаете, как он вас нашел. А сейчас, не хотите ли попить?
- Merci, - кивнул Орлов, глядя на девушку полным нежности взглядом.
(Сообщение было отредактировано: от LoboAssassin - Пятница, 02.12.2011, 14:22)
yarickyarick написал в 02:38, 18.12.2011 #8
Проверенные
LoboAssassin, Классно=)
У меня рука на такое не потянулась бы=)
0
LoboAssassin написал в 23:54, 13.01.2012 #9
Проверенные
yarickyarick, спасибо. Скоро появится огромное продолжение!
Futureen написал в 21:52, 14.01.2012 #10
Проверенные
LoboAssassin, Довольно интерестно,и легко читаеться)Пиши продолжение)
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » "Восхождение" ((AС: The Fall, R, экшен, романтика ))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: