• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » С Днем Рождения, Серебрянка! (Поздравляем нашу Серебряночку ^_^)
С Днем Рождения, Серебрянка!
Элек3х написал в 00:32, 15.11.2011 #1
Субмодератор
Дорогая наша и любимая Серебрянка!

В этот чудесный день мы, твои верные поданные собратья по перу и по фандому, желаем тебе много всего хорошего! Помни, что главное в жизни - это Любовь (да-да, высокая и светлая, как в МиСе, как с Эдвард/Уирни - ну или как в нашем любимом КасКетте)! Но не забывай, что всегда есть мы - твои верные друзья, всегда готовые предложить тебе Понимания и много-много хорошей и годной травы. На выбор... :D
Чрезвычайно важно в этой жизни терпение и выдержка - полагаю, это ты прекрасно понимаешь и сама. Ну а всего остального - счастья, радости, много-много бабок, визу в другую страну и другое гражданство, а также хорошие отношения с близкими (и прочее шаблонное, да-да) - ты можешь достичь и сама. Мы в тебя верим, помни!

В общем и целом - с днём рождения тебя, Серебрянк!

Чтобы сбылись все-все твои мечты и исполнились все желания!

Братья по перу и не только =^_^=

Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Armo написала в 01:00, 15.11.2011 #2
Субмодератор
Серебрянка! Я постараюсь быть немногословной)
С Днем Рождения тебя, с праздником! ^^
А вот это - всего лишь малая часть того, чего хотелось бы тебе пожелать :D

Алхимик написал в 09:27, 15.11.2011 #3
Проверенные
С днём Рожденья,Серебрянка!Чтоб рука была верна и врага рубила :)
Путь к пониманию в будущем лежит в попытке понимания в прошлом ©
Я полетел)
Хель написала в 11:51, 15.11.2011 #4
Проверенные
Так как Элек3х тебя почему-то с упорством хочет выселить из страны, я хочу пожелать, чтобы люди никогда тебя не разочаровывали)) Аве! love
Всё лучше под дабстеп(ц)
2
Executor написал в 12:05, 15.11.2011 #5
Субмодератор
Ну, к сказанному выше уже мало что можно добавить). Хотя под всем бы подписался.
Могу только пожелать от себя еще больших успехов, больше нового и интересного и, самое главное - свободы. Всегда и в любой ситуации.
С днем рождения!)
Temches98 написал в 13:16, 15.11.2011 #6
Проверенные
Серебрянка, с днём рождения.Желаю успехов в творчестве.Ну и подписываюсь под всем написанным выше.

no
(Сообщение было отредактировано: от Temches98 - Вторник, 15.11.2011, 13:17)
Альтаир12 написал в 13:16, 15.11.2011 #7
Проверенные
С днём рождения, Серебрянка!!! flower
6
fed_dragon написал в 15:25, 15.11.2011 #8
Проверенные
С Днём Рождения, Человек! Ну, право-то, мы и не знакомы чтобы так уж и лично. да и авторитетом Вы меня давите, да и я вообще кто такой, чтобы к Вам знакомиться лезь, да и...*постепенно затихает, что-то невнятно бурчит себе под нос*

Ой...

Мы уже записываем!..*паника-паника, поправляет галстук*

Серебрянка!!! Поздравляю-поздравляю!!! Мы не знакомы, но это не повод не поздравить столь великого и ужасного с таким днём!!! А-ня-ня)))
Хочется пожелать тебе побольше здоровья и терпения, нежности, няшности, кавайных щупалец, нянкэтов, нервов, активно любящих друг друга пейрингов, нежностей, сладостей, поменьше корявостей, побольше прекрасностей, новых достижений, побед, успехов, не продавать почку, позитива, аккуратности, перспектив в развитии, творческих успехов, активных до состояния "шило в *опе" муз, веселья, бессонных (для дела) ночей, нас всех любимых и любящих!!! А-ня-ня тебе!!!

С Праздником!!!
Не верьте золотом покрытым пластмассовым словам...
6
Jamce написал в 16:17, 15.11.2011 #9
Subadministrator
Серебрянка,поздравляю с Днём Рождения!Желаю тебе счастья,здоровья,успехов и всего-всего.Пусть твои самые сокровенные желания сбудутся в этот день!
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Jester написал в 16:35, 15.11.2011 #10
Субмодератор
Что ж, поздравляю с днем рождения!)
Желаю все тех же творческих успехов, и потрясающих фанфиков, ну а еще, конечно же удачи, здоровья и терпенья. ^_^
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » С Днем Рождения, Серебрянка! (Поздравляем нашу Серебряночку ^_^)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: