• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » С Днем Рождения, Серебрянка! (Поздравляем нашу Серебряночку ^_^)
С Днем Рождения, Серебрянка!
Элек3х написал в 00:32, 15.11.2011 #1
Субмодератор
Дорогая наша и любимая Серебрянка!

В этот чудесный день мы, твои верные поданные собратья по перу и по фандому, желаем тебе много всего хорошего! Помни, что главное в жизни - это Любовь (да-да, высокая и светлая, как в МиСе, как с Эдвард/Уирни - ну или как в нашем любимом КасКетте)! Но не забывай, что всегда есть мы - твои верные друзья, всегда готовые предложить тебе Понимания и много-много хорошей и годной травы. На выбор... :D
Чрезвычайно важно в этой жизни терпение и выдержка - полагаю, это ты прекрасно понимаешь и сама. Ну а всего остального - счастья, радости, много-много бабок, визу в другую страну и другое гражданство, а также хорошие отношения с близкими (и прочее шаблонное, да-да) - ты можешь достичь и сама. Мы в тебя верим, помни!

В общем и целом - с днём рождения тебя, Серебрянк!

Чтобы сбылись все-все твои мечты и исполнились все желания!

Братья по перу и не только =^_^=

Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Assassino4ka999 написала в 16:58, 15.11.2011 #11
Субмодератор
Дорогая Серебранка, с праздником!!! Желаю огромных творческий успехов, здоровья, счастья и всего-всего самого наилучшего =^-^=
Alte написала в 17:14, 15.11.2011 #12
Проверенные
C Днем Варенья!)
Всего тебе самого-самого... пусть по легкому взмаху руки появится все, что ты захочешь)))
Желаю много-много вдохновения(его часто не хватает), хорошего настроения и просто желания творить вновь и вновь)
1
Hisana_Runryuu написала в 17:33, 15.11.2011 #13
Проверенные
Ну, не думаю, что скажу сейчас нечто оригинальное, но все же...
Хочу тебе, Серебрянка, пожелать, первое, счастья и удачи, ибо такие вещи - штуки полезные всегда и везде, а также довольно прихотливые и требуют бережного обращения) Второе, творческих успехов и успешного отлова таких же прихотливых, как удача и счастье, муз. Третье, хорошей и высококачественной травы, ибо она тоже относится к категории "полезно всегда и везде") А так же исполнения всех желаний) И, самое, по-моему, главное, времени, ибо оно просто нам всем нужно, и умения им правильно пользоваться. И... хороших людей, с которыми тебя сведет судьба))
С Днем Рождения!
Безумства нужно совершать - но крайне осторожно.
Когда страх стучится в дверь, истина вылетает в форточку (с) из Alice Madness Returns
lazalka) написала в 21:49, 15.11.2011 #14
Пользователи
Итак, поздравляю с Днем Рождением и желаю только одного - держать наготове клинок :D
В общем со Днюхой! *поднимает бокалы* booze
2
0
ArtemusAndreev15011997 написал в 22:01, 15.11.2011 #15
Проверенные
Как большой поклонник вашего творчества, хочу пожелать успехов на этом поприще, счастья , здоровья, исполнения всех желаний и почаще радовать нас своими фанфами. А так же много-много вдохновения. С Днём Рождения! booze
Искренне Ваш,
ArtemusAndreev15011997
Умереть легко, жить трудно.
4
Альтик написал в 22:23, 15.11.2011 #16
Проверенные
С Днём Рождением поздровляю я вас, Серебрянка! Удачи во всём вам, и что бы у вас всё было классно! Также желаю, что бы ваши фанфики были такими же чудесными, как сейчас! :D

С Днём Варенья! nice
Альтик
SSS написал в 23:05, 15.11.2011 #17
Модераторы
С чего начать не знаю я.
Ещё желать уж невозможно,
Разумных слов добавить сложно.
Едва придёт мысля какая -
Была озвучена давно.
Раз вышло так – скажу одно:
Я в этот праздник пожелаю.
Надежды, веры. Чтоб сбывались,
Какими б ни были мечты.
А всё решала б только ты.
Wowashka написал в 10:46, 16.11.2011 #18
Отлученные
Дорогая Сребрянка,желаю тебе счасться.Чтобы твои воспоминания были "бронзовыми",улыбка сияла как серебро,в кармане всегда было золото,а твои произведения оценивали на платину :)
Serebranka написала в 15:03, 16.11.2011 #19
Субмодератор
Большое спасибо за поздравления всем - и тем, кого я хорошо знаю, и тем, кого не очень, и тем, кого я вообще не знаю, но кто все-таки зашел на огонек и написал теплые слова. Спасибо вам, ребята, за пожелания, за теплые слова; вы - лучшие!
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Muaddib написал в 15:22, 16.11.2011 #20
Проверенные
Нет прощенья мне - я забыл поздравить Серебрянку. В общем, желаю счастья, здоровья, удачи, и еще много полезных вещей в жизни =))С прошедшим!)
(Сообщение было отредактировано: от Muaddib - Среда, 16.11.2011, 15:22)
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » С Днем Рождения, Серебрянка! (Поздравляем нашу Серебряночку ^_^)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: