Страница 1 из 11
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х 
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Результаты конкурса "Фантастический уикенд на ACSU" (Работы победителей и участников)
Результаты конкурса "Фантастический уикенд на ACSU"
Desmond написал в 19:48, 30.11.2011 #1
Администраторы
Конкурс завершен, и теперь пришла пора опубликовывать работы.

Я выложу работы победителей в объявленных номинациях. Остальные участники могут выкладывать свои "фантазии" по собственному усмотрению.

Итак.
У нас всё будет!
Desmond написал в 19:51, 30.11.2011 #2
Администраторы
Самый оригинальный сюжет.

Победитель: DyckGerman.

Борьба с повседневной рутиной – борьба одного человека,
Борьба за мир и свободу– борьба братства,
Борьба за будущее мира – борьба поколений…

Когда дела отцов уходят в бездну времен, оставляя гордость в сердцах сыновей, своё начало берут новые истории, одну из них я расскажу вам. История Альтаира и Эцио закончена, на этот раз цивилизацию удалось спасти, проект с участием Дэзмонда засекречен и войны между двумя орденами продолжаются лишь на страницах книги под авторством Шона Гастингса и Ребэкки Крэйн.

Николас, младший сын Дэзмонда, со своим старшим братом, Сэмом, увлечены историей братства ассассинов с самых юных лет. В детстве это были лишь сказки на ночь, которые им рассказывал отец, позже это превратилось в мини-приключения, в ходе которых не редко нужно было быстро найти вещь, спрятанную в доме или забраться на чердак, не используя лестницу, собрать один из кучи «пазлов дяди Леонардо». Уже тогда Николас стал проявлять больший интерес к загадкам, чего нельзя было сказать о Сэме, который, напротив, всегда был не прочь посостязаться с отцом в борьбе, беге, метании ножей, стрельбе. Первая встреча Николаса с Анимусом произошла, когда ему было 15 лет. Ребекка отдала его Дэзмонду через некоторое время после того, как на «вооружение» Абстерго Индастриз пришли модели помощнее её «малыша». Николас был просто очарован, мог сидеть часами, изучая его, воспроизводя воспоминания людей, некогда пребывавших внутри него. Уже в 20 лет он внес некоторые коррективы, которые, по его расчетам, должны были улучшить функции Анимуса, но не было возможности проверить это. Сэм смотрел на него как на помешанного, он не понимал брата, они мало общались, ведь он много тренировался с отцом, продолжая развивать свои способности. Он уже не уступал отцу, а в чем-то, возможно, даже был лучше.

Дэзмонд тяжело заболел, когда Николасу было 27, Сэм в это время был в отъезде, поэтому Николасу надо было успевать работать, заботиться об отце и дальше продолжать работу над Анимусом версии DMN, как сам ее назвал Николас. Дэзмонд был против вмешательства любого врача и отказывался ехать в больницу, сын привык уже к странностям своего отца, который всегда отвечал на любые вопросы: «Придет время, и я все расскажу»

Время шло, силы покидали отца, и ничего не помогало ему. Каждый день он общался с братом, тот обещал приехать, как сможет вырваться, он был руководителем археологической группы. В Японии был найден храм, на колоннах которого были особые эмблемы и письмена, над расшифровкой которых бились ведущие криптографы. Николас понимал, как важны для брата эти раскопки, поэтому не говорил ему о состоянии их отца.

Дэзмонду исполнялось 60, и этот день рождения отца Николас запомнил навсегда. Обычно празднование проходило скромно, со стороны никто не приходил, а последние 6 лет вообще были только Дэзмонд, Николас и Ребэкка. Тётя Ребэкка рассказывала о том, что отправляется в Америку, на заслуженный отдых– ведь это та страна, в которой она мечтала жить всегда, после чего открыла шкатулку, которую принесла собой в качестве подарка. Завидев подарок Ребэкки Дэзмонд будто приожил, будто силы на миг наполнили его тело. Но взял себя в руки, одобрительно кивнул Ребэкке, добавив «Grazie», после чего они оба усмехнулись, будто вспомнив старую шутку.

Оказалось, Ребэкка принесла те самые воспоминания, что пережил Дэзмонд в Анимусе – те секретные данные, которые теперь, она может тайно передать законному обладателю. Сам Николас в Анимус не ложился, его брату это было и вовсе не интересно, а Дэзмонд странно сторонился этой машины изредка называя её «macchina diabolica» - лишь по этим причинам этот день и стал днём, когда Николас узнал в каком проекте участвовал его отец, узнал об Эцио, Альтаире, о войне между тамплиерами и ассассинами, о «частице эдема», узнал о том, что судьба мира находилась в руках его отца, о том, что болезнь, которую невозможно вылечить - это побочный эффект анимуса, плата за спасение мира, Николас не знал, что и ответить, ведь величайшая загадка с детства была прямо перед его носом – скрывалась в его же генах.

Спустя год болезнь окончательно взяла верх над Дэзмондом и он ушёл в лучший мир так как и хотел. Думаю, всякий читатель догадывается, какие слова он услышал последними в своей жизни и им, несомненно, был рад, ведь встретить смерть, будучи причастным к доблестному ордену ассассинов это и есть одна из лучших посмертных наград.
За этот год интерес Николаса к анимусу вернулся – было много новых фактов . Вместе с братом они смирились с утратой и продолжили идти по жизни. Сэм продолжил дело со своей группой, а Николас решил разгадать ту загадку, которую некогда оставил его брат в Японии, ведь теперь, когда он остался наедине с собой, мало что могло его увлечь. Уже тогда Николаса забавляла некая «судьбоносность» этого храма для его семьи.

«Расшифруйте мне эти надписи, я должен узнать, как открыть эту дверь» - эту фразу Сэм слышал от своего спонсора, Альберта Брука, одного из богатейших людей планеты, по сто раз на дню, но расшифровать надписи он ни как не мог. Его команда должна была расшифровать две колонны из двенадцати, остальными занимались другие пять групп, четыре из них уже приехали, и их старания были тщетны. Весть о том, что работа над шифром сдвинулась с мертвой точки, не заставила ждать.

Это была группа Николаса, и этот прорыв не остался незамеченным, все пришли посмотреть на человека, который сделал это. Альберт Брук, спонсор раскопок, решил лично выразить свое почтение археологу и немедленно направился к нему. Многое изменилось в сознании Николаса после того как он увидел воспоминания своего отца, стал везде искать подвох, доверие, которым он славился среди знакомых пропало и вряд ли собиралось вернуться.

Однажны Брук пригласил Николаса на прогулку, спросил, знает ли Николас о том, что скрывается за дверью, и как скоро будут расшифрованы все колонны. Николас обещал ответить на все вопросы только после того, как получит ответы на свои. Он знал, что Альберту придётся рассказать зачем он спонсирует именно расшифровку колон, что он знает об истории этого храма, и что скрывается за дверью по его мнению, ведь кроме Николаса никто не может расшифровать надписи, а узнать о храме было необходимо, ведь эмблемы на колонах явно принадлежали неизвестному японскому братству.

Ситуация напоминала заключение Дэзмонда в Абстерго, но Николас не хотел в это верить до тех пор пока Бруку не пришлось «открыть карты». Николас и Альберт часто проводили время вместе в Японии, эти двое были достойны друг друга...умны, перспективны, амбициозны...чего стоили только их грандиозные шахматные баталии…вместе они могли свернуть горы. Как-то раз они вновь разговорились о работе, но уже не всерьёз, а просто…формально: «Эти колонны хранят величайшую тайну...я одержим этим уже много лет...существует артефакт, с помощью которого я смогу получить высшую власть и тогда я выйду из тени моего отца» - эти слова потрясли молодого учёного.

Два следующих дня Никола уводил свою группу со следа, разгадывал шифры в одиночку и приближаясь к концу подтверждал свои опасения – артефакт действительно существует, но это не яблоко…что-то другое? Другая частица?...более того, в записях так же указано место, где его нужно искать. Николас был и вовсе ошарашен, узнав, что картинка на задней стене храма изображает именно тот ключ-посох, который нашёл Эцио и только с помощью этого ключа можно добраться до этой «другой» частицы Эдема. Медлить было нельзя, нужно было опередить Альберта, не дать стараниям предков пройти даром! Вернувшись утром к храму он обнаружил, что оставшаяся колонна была вырублена и вывезена, на месте его встретил Альберт. Николас был разоблачен, его рабочие записи и дневник найдены и ему ничего не оставалось, как выбраться из Японии любым способом. Нужно было звонить брату!

Встретиться братья договорились недалеко от деревушки, находившейся около места раскопок, местность была неизвестна, поэтому полагаться приходилось лишь на орлиное чутье, которым Николас пользовался для расшифровки надписей. Дорога была долгой, было время все обдумать. Братья решили найти человека с генетическими воспоминаниями о судьбе посоха, но их терзала тревога - что делать если они не найдет того человека? согласится ли он пойти с двумя незнакомцами? сядет ли он в Анимус? и что будет если Альберт найдет посох раньше, у них его записи, расшифровать последнюю колону это лишь дело времени. Орлинное чутьё завело его во двор, где в песочнице играл мальчик, лет 12-ти, кого угодно Николас ожидал встретить, но не 12-ти-летнего мальчика, риск был слишком велик, а теперь вся ответственность ляжет на плечи этого парня. Николас рассказал ему всю историю и очень удивился, когда услышал, что парень согласен, тот рассказал ему, что в течение всей жизни ему снится один и тот же сон, в котором женщина, которая светится, говорит, что за ним придут два брата, что он должен будет им помочь. Когда они прилетели домой, то заметили что там ничего не изменилось с того момента, когда Николас улетел в Японию.

Спустившись в подвал, они подключили Анимус к сети, парень лег и был готов, только тогда Николас понял, что не знает имени мальчишки, на вопрос об имени парень долго мялся, и наконец сказал: «Меня зовут Уорен. В честь деда», и нажал кнопку запуска.
У нас всё будет!
Desmond написал в 19:56, 30.11.2011 #3
Администраторы
Самый детальный мир.

Победитель:YorrenVidick

Абстерго индастриз. 01.01.2013

Мои дорогие друзья! Мои глубокоуважаемые коллеги! Этот день радостен для меня и печален. Первого января двухтысячного года, мы создали пробную модель анимуса. Мы думали, что это поможет нам в борьбе с ассасинами. Мы ошибались. Наше детище обернулось против нас. Теперь, благодаря нашей разработке, ассасины смогли не только остановить нашу кампанию в Америке и Азии, но и уничтожить все наши филиалы в тихом океане. За пару месяцев, они превратились из горстки бандитов в сильную и могущественную организацию. «Как?» - спросите вы. Очень просто. Они получили все частицы Эдема. Теперь, у нас нет шансов в борьбе с ними. Наши спутники были уничтожены. Наши сотовые башни были уничтожены. Единственное место, которое еще находится под нашим контролем – это база в Антарктиде, созданная пятьдесят лет назад. У нас есть один-единственный анимус, и то самый старый. Наш последний шанс выжить (не победить, а именно выжить) – это найти Ковчег Завета. В нем сокрыта истина о частицах Эдема. Он является связывающим устройством с Первой Цивилизацией. Если мы получим его, то ассасины перестанут представлять нам угрозу. Однако, его точное местоположение для нас неизвестно. По нашим данным, он может находиться в трех местах. Первое – Земля Франса-Иосифа. Второе – район реки Ориноко, там, где жили Майя. И третье – это Сибирь. Для более подробного выяснения его местоположения мы проведем три последних сессии.

Наш первый объект – Родог Великолепный, один из моряков Эрика Рыжего, который одним из первых высадился в Гренландии. После основания поселения, остался в качестве коменданта крепости. Его жизненный путь скрыт от нас – из оставшихся в Гренландии викингов никто не вел летопись. Однако, во время Второй Экспедиции (не стоит искать данные о ней, Вы их не найдете. Мы узнали об этой экспедиции только после того, как один из наших объектов, во время сессии за Вали чела Традата, когда он был в библиотеки ассасинов, обнаружил «Записки брошенных на смерть», произведение, созданное одним из тех, кого Эрик Рыжий бросил на острове, и того, кто дожил до возвращения на остров детей Эрика). Летописец Ганнанд Кочерябый описывает, как члены новой экспедиции встретились с оставленными на острове, и те проводили новых викингов в храмы скандинавских богов. Позже, в честь оставшихся на острове викингов были написаны сказания, в которых подробно описывается, как ни туда приплыли, и как жили. Так вот, если верить сказанием, на его корабле был «ящик облезлый, несущий в себе силу великую, с которым взошел Родог на землю, да вернулся без него». Скорее всего, ящик спрятан в развалинах храма Одина, одного из тех, что были построены Первой Экспедицией (примерно 990 г. н.э.). По официальным данным эти храмы были простым местом поклонения, но вот в легендах описано другое: «И зажегся огонь великий на верху, и ударили молнии, и гром грянул огромный. Да спустился с неба то ли человек, то ли зверь, то ли Бог, то ли демон какой». Мы подозреваем, что храмы были использованы для контакта с Первой Цивилизацией, а именно их помощь нам необходима.

Поиски нашего второго объекта начались давно. Так как еще в 2006 у нас была информация о Ковчеге Завета, то и искать того, кто лично видел ковчег, мы начали давно. Ход наших мыслей был прост: Ковчег несет в себе огромную информацию. Значит, им владели развитые цивилизации. Искать в Европе смысла не было – слишком много мы уже изучили, и, если бы ковчег был там, то хоть одно маленькое упоминание мы бы обнаружили. Поэтому мы обратились к другой, ныне покойной цивилизации – Майя. Искать какую-то информацию про Майя было довольно сложно – не было ни рукописей, ни наследников, никого, кто мог бы помочь в решении этого вопроса. Поэтому поиски того, к кому нам надо подключится через Анимус, заняли огромное количество времени. Для достижения нашей цели, мы организовали три поисковые экспедиции, которые пытались перевести иероглифы Майя, и поподробней изучить храмы. Первые две не дали результатов, но третья… Третья экспедиция пропала без вести. Через месяц, местные жители, индейцы, нашли останки людей Абстерго. Они умерли ужасной смертью – их тела были изрезаны тонкими лезвиями. Поисковая группа, организованная для выяснения подробностей их смерти, нашла потайную комнату в храме. Там было огромное количество ловушек. А в центре комнаты было захоронение. Но не это привлекло внимание поисковой группы. Надгробный камень – вот причина их волнения. На нем был изображен человек, перед которым стоит ящик, а вокруг ящика также, как и в легендах об Эрике, блещут молнии. Наши исследователи смогли примерно оценить его возраст, и, после некоторых ознакомительных сессий, мы нашли нашего второго объекта. Второй объект – Юннаен, сын вождя племени Майя в поселении Хойя-де-Серен, один из тех, кто составлял Календарь. Однако настораживает другое. В предполагаемом месте нахождении Ковчега в Южной Америке не было найдено ничего, кроме следов большого взрыва, уничтожавшего целое поселение. Мы распустили слухи, что во всем виноват вулкан, который и погреб деревню, но истина скрыта даже от нас. Поэтому, нам необходимо прочесть воспоминания Юннаяна, чтобы узнать подробности.

Третий, и последний объект, это протопоп Аввакум, всю жизнь борющийся с «Никоновской Ересью». Но ни за это он был сожжен. И даже не за оскорбления высших чинов государства. Из «Жития протопопа Аввакума, им самим написанного», сразу после написания, были удалены несколько страниц. После того, как протопоп рассказывает про то, что «Послали его в Сибирь с женою и детьми… Паки стану говорить, как меня по грамоте из Тобольска повезли на Лену». Так вот, страницы, описывающие дорогу до Тобольска, не были уничтожены. Их надлежало «сжечь, а прах по ветру развеять», но архиерей, которому приказали уничтожить страницы, не сделал этого, а сохранил. Сейчас мы имеем доступ к этим страницам, и вот, что в них сказано: «Как доехали мы до Тунгуске-реки, то лодка подо мной перевернулась, и дощеник наш, понесло по реке. А в нем все вещицы наши. И поплыл я за ним, и догнал, и вытащил на берег. А тута гляжу: ящичек какой-то лежит, сыреет. Что, думаю, ему сыреть-то, и взял его, и хотел было отнести к семейке-то своей, но вдруг крышка с него спала. И разразился предо мной свет великий, и появилась Богородица, и рекла Она мне спрятать тот ящик, чтобы его не нашел недруг. Исполнил я волю богородицы, спрятал ящик. Но долго еще видения меня преследовали, и долго не мог я отойти от шока великого». Как видно, Аввакум столкнулся с каким-то огромным проявлением энергии Эдема. Правда, вполне возможно, что на самом деле это – всего лишь плод усталости и пыток, которые преследовали Аввакума во время ссылки.

В любом случае, нам необходимо проверить все три предположения, и установить, есть, и если есть, то какая между ними связь. После проведения сессий, если мы что-то обнаружим, то я непременно Вам сообщу, и мы вылетим на нашем вертолете в пункт назначения. На данный момент, я прошу Вас сделать одну главную вещь – направить ассасинов по ложному пути. Нам необходимо выиграть хотя бы два дня.

Данные по объекту-18:
Национальность: Британец.
Характер: Общительный, но самовлюбленный.

Мы надеемся на Вашу помощь.
У.В.
У нас всё будет!
Desmond написал в 19:59, 30.11.2011 #4
Администраторы
Лучшая конструкция работы

Победитель: Dimonoud

Примечание Desmond'a: из работы удалены сопроводительные иллюстрации. Но суть, полагаю, остается ясной. Кто проходил любую из истин, не прокликивая промежуточные ролики, поймет, что работа попала в точку.

Виктор, я отправил нужную информацию. Помните Она никому не должна попасть в руки. Я надеюсь в Вашем отделе смогут решить как её использовать. Это резервная копия с компьютера Линды Дортэн. К сожалению АКА заблокировал часть информации, но всё же кое-что нам удалось выцепить. Мы постарались перевесть текст полность текст, но АКА опять же заблокировал некоторые ключевые слова. Посмотрите, что вы можете с этом сделать.

Загрузка данных…………………………………………………………………………………………..
В доступе отказано……………………………………………………….1……………10……0……….
Отправка……………………………………………………………………………………………………
Password Incorrectly…………………………………Error……………………………………0……….
0011000100111100010101000010…………………………………………………………………………..
Access………………………………………………………………………………………………………..
15%................................................................25%................................................................13%... .................
213%.........................................................0%..........................-7%...................42%.......................... .............
Translate………………………………………………Перевод………………………………………….Отмена……………………………………………………0110001000010……………………………….
Перевод отменён……………………………………………………………..0110010010001………….
Abstergo Industries…………………………………Open…………………..opppppp………………..
Error……………………………………………………….translaaaaaaaaa………………………….......
Загрузка данных………………………………………………………………………100%....................
Перевод……………………….87%.............................................................................................................
Файл не найден…………………………………………………………………………………………...
Открытие………………………………………………………………….Сбой…………………………
Система перегружена………………………………………………….file……………………………..
……………………..30000000$....................................................................................................................... Загрузка данных…………………………………………………………………………………………
В доступе отказано………………………………………………………………………………………..
A…………………A………………………………..a…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………… ……………………………….утрата файлов………………………….....
Удаление………………………………………………..delete…………………………………………...
………………………восстановление………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………. Abstergo Industries……………………………………………………………………………………
Перезагрузка…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………… …………………………………………………………………………………………..
Системы в норме……………………………………………………………………………………….....
…………………………..file..\Diary\.................................................................................
Часть текста отсутствует………………………………………………………………………………...

Глава I

2010
Miami Beach
Jack
18:14

-Официа-ант!
-Уже иду, сэр!

Молодой официант несёт на подносе два бокала вина к немолодой паре.

“-Сегодня солнце жарит как никогда, не правда ли Лила?
- Oh, сегодня нам обещают пекло, как в разгар июля.
- И у нас есть сто одиннадцатый дозвонившийся, итак представьтесь пожалуйста…”

“Why они несут эту чушь? Одно и тоже каждый день… Обслужу этого fat ублюдка и возьму перерыв… Надеюсь Stan не станет исходится на гавно, как обычно… Ещё полтора месяца...”

-Наконец-то, где тебя носило?
-Прошу прощения, бармен очень...
-Get over here

*часть текста отсутствует*

Глава II

Wall Street
22:06

…Я несся со всех ног, в моей голове крутилась одна мысль: “Чёртов Стэн, if они не догонят меня, ему не жить!” Амбалы были в 7 метрах от меня. My сердце выскакивало из груди. Я забежал за угол подворотни, выбежал на площадь и увидел то, что мне было нужно. Meeting. Расталкивая всех, я бежал вперёд. Мне надо было добраться причала.
-What the чёрта?
-Осторожней, moron!
Кто-то кричал мне в след, but for меня это было неважно. Я остановился посреди толпы: ”Отстали?.. Where are они?.. Надо позвонить… Телефон… Твою мать, забыл в куртке!..” Толпа давила со всех сторон. Люди плакали, что-то кричали, яркий свет вспышек фотоаппаратов ослеплял меня. “Что со мной… голова…eyes…”
Демонстранты развязали драку. Удар. Резкий, чёткий удар по голове. Я упал и потерял сознание.

Глава IV

Miami mental hospital
12:49

-Уверяю Вас!
Девушка задумалась. Видно было, что она не может принять решение.
-Я свяжусь с одним человеком и мы тут же решим, что с вами делать в этой ситуации.
Она вышла и стала говорить по телефону. Когда она закончила, она вошла и сказала:
-Джек, Вы едете с нами.
Она вышла. Через шесть минут ко мне зашла Мэри (та самая сиделка) и принесла мои вещи. Я вышел к свободе. На фургоне той девушки я увидел немного странный знак, то ли треугольник, то ли… Нет, больше похоже на треугольник.
-Эй, Линда!
-What?
-What is this?
-Ах это… Это твой заработок на всю оставшуюся жизнь.
Она как-то странно улыбнулась и, по выражению лица, погрузилась в свои мысли.

Глава VII

Abstergo Industries
17:34

-Неплохо Джек! – этот старикашка был как на иголках, его руки дрожали от волнения, а глаза словно горели.
-Мне нехорошо…
-Посмотри на меня. Нам надо ещё пол часа, сможешь вытерпеть?
-Постараю…
-Отлично! Линда, продолжаем!

1634
Villa Sartone, France
23:57

-Стража, стража, они здесь!
Карлос прекрасно знал, что он может не дожить до завтра. Послышался топот нескольких десятков ног.
-Убейте их!
Приказ был дан. Перед нами стояли 3 человека в белых балахонах – психи, на первый взгляд, но в бою они непобедимы. Каждое движение отточено до дюйма, до секунды. Их удары и выпады неуловимо быстрые. Главной задачей было не дать умереть Карлосу Сартоне, остальное – не имеет смысла. Я отдал приказ атаковать, а сам ринулся к Карлосу. Схватив его за руку, я направил его к двери, прикрывая его спину… Чёрт! Нож попал мне в плечо. Я окинул взглядом взвод, понимая, что возможно ни кого из них больше не увижу и захлопнул дверь. Я положил ножны между ручек дверей. Этого должно было хватить минуты на две, за это время мы успеем добежать до конюшни в левом крыле…
-Вперёд!
Карлос был полный и неповоротливый, но я был удивлён скоростью его бега. Пробегая мимом сада, оглянувшись, я увидел, что двое убийц добивают одного из стражников. Эти твари рано или поздно поплатятся за смерть моих друзей.
И вот мы у конюшни. Там были Мишель и Патрик – стражники.
-На нас напали, сдерживайте их, сколько сможете.
-А-а-а-а, - ещё один метательный нож попал мне в ногу. – Быстрей, уходим!
Карлос забежал в конюшню и издал жуткий вопль. All horses были убиты. Нам оставалось одно – сражаться.
Я вышел из конюшни. Мишель был убит. Патрик еле сражался. Эти двое чудом не заметили меня. Взяв меч, я тихо подошёл к ним и рубанул одного от плеча к поясу. Патрик, весь истекавший кровью, подсёк алебардой отвлёкшегося второго и пригвоздил его к земле. Из конюшни вышел Карлос, у которого была истерика. Он то плакал, то хохотал. Патрик опустился на землю.
-Что нам делать, Sebastien? Они в любой момент могут вернуться.
-Кто это? Что они от Вас хотели.
-Это мерзкие фанатики. Хотели забрать то, что им не принадлежало?
-Что именно?
Карлос явно увиливал от ответа, но я давал ему понять, что он должен рассказать мне всё.
-Понимаешь, существует некоторая вещь, имеющая сильное влияние на людей.
- Армия? Слова? О чём Вы говорите?
-Это нечто значительнее, взгляни.
-Это… Это простой меч.
-Глупец, смотри, на что он способен.

-Мы нашли то, что искали, Линда сделай резервную копию!...
У нас всё будет!
Nekit224 написал в 20:17, 30.11.2011 #5
Проверенные
я еще до конца все не дочитал но то что прочитал классно!

Добавлено (30.11.2011, 20:17)
---------------------------------------------
я дочитал рассказ DyckGerman спасибо большое! очень класно я прямо погрузился в рассказ! просто великолепно!

Пичальбеда
Я забанен навсегда :С
6
EzioWrestler написал в 21:48, 30.11.2011 #6
Проверенные
Супер,братцы.Молодцы.
Чем больше мы узнаём мир , тем больше мы его не знаем
YorrenVidick написал в 22:12, 30.11.2011 #7
Пользователи
DyckGerman, прекрасный рассказ, мне очень понравился, было не оторваться.)
8
0
drMonro написал в 22:33, 30.11.2011 #8
Пользователи
DyckGerman респект!!! bravo
Я скоро свой рассказ доработаю и потом выложу!!
0
0
Arno_Dorian написал в 05:16, 14.06.2014 #9
Пользователи
Шикарно, все молодцы, просто круто ;)
"Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - Ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - Все дозволено." © Кредо Ассассинов
0
Killer_assasin911 написал в 07:57, 14.06.2014 #10
Пользователи
DyckGerman, рассказ - Супер !!!
Три раза перечитал вот было бы больше таких писателей dance
(Сообщение было отредактировано: от Killer_assasin911 - Суббота, 14.06.2014, 07:58)
I am not bad, i eat bread !
5
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Результаты конкурса "Фантастический уикенд на ACSU" (Работы победителей и участников)
Страница 1 из 11
Поиск: