• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Приключения Франсуа де Густьена ((вселенная AC, гет, макси, PG-13, экшен, приключения))
Приключения Франсуа де Густьена
Muaddib написал в 19:23, 27.12.2011 #31
Проверенные
Quote (yarickyarick)
И что если кто-то когда то например написал книгу по C#, то больше никто не имеет права выпустить свою?

Книгу?Ты? Не смеши народ. Ты полностью бездарен, у тебя нет ничего, чем владеют все эти люди в этом разделе форума. Ты просто занимаешься идиотским троллингом администрации, чтобы позлить их. Кто ты? Еще один забаненный, обидевшийся и решившийся создать себе клона? Или реально ничего не понимаешь из того, что тебе говорят, а? На мой взгляд, ты и то и то. Идите, уважаемый, снова в первый класс и учите русский язык как следует...и историю за кампанию. И да, чтобы выпустить книгу, реальную книгу - надо долго и усердно работать, а если хотите выпустить свое "творчество", то милости прошу: принтер всегда к вашим услугам.
(Сообщение было отредактировано: от Muaddib - Вторник, 27.12.2011, 19:51)
yarickyarick написал в 23:21, 27.12.2011 #32
Проверенные
Muaddib, Мне что бы в первом классе учить русский нужно было родитьсяв Росии=)
На Украине сейчас русский не обязательный и во многих школа его не преподают=)
Возможно я не умею писать книги, но я имею право мыслить и записывать продукты мышления...
0
Muaddib написал в 23:25, 27.12.2011 #33
Проверенные
Quote (yarickyarick)
Мне что бы в первом классе учить русский нужно было родитьсяв Росии=)

Если ты не заметил, это русскоязычный форум. Если ты плохо знаешь русский - то и писать не надо было вообще.
Quote (yarickyarick)
Возможно я не умею писать книги, но я имею право мыслить и записывать продукты мышления...

Делай это в другом месте, пожалуйста.
(Сообщение было отредактировано: от Muaddib - Вторник, 27.12.2011, 23:25)
yarickyarick написал в 03:51, 28.12.2011 #34
Проверенные
Muaddib, Не командуй мной=)
Quote (Muaddib)
Если ты не заметил, это русскоязычный форум. Если ты плохо знаешь русский - то и писать не надо было вообще.

Ты не имееш права командовать людьми и людей посылать куда подальше изза того что они родились не в Росии...
0
Jamce написал в 10:59, 28.12.2011 #35
Subadministrator
Quote (yarickyarick)
Ты не имееш права командовать людьми и людей посылать куда подальше изза того что они родились не в Росии...

Он тебя не посылает из-за того,что ты родился не в России.Он говорит тебе-подучи русский язык. Тебе же лучше самому будет. Другим,знаешь,не очень приятно читать твои посты с набитыми в каждом слове ошибками.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Jester написал в 14:13, 28.12.2011 #36
Субмодератор
Quote (yarickyarick)

Ты, я так понимаю, издеваешься? Тебе предлагают не позориться, и хоть немного заняться русским языком, а ты в ответ огрызаешься и тонко троллишь.
Если честно- фанфик ужас. Не настолько сюжетом, насколько орфографическими ошибками, которые встречаются буквально на каждом шагу.
И на крайняк, если уж совсем не дано или влом открыть учебник по русскому, тупо скачай ворд и не позорь наш подфорум фанфиков.
(Сообщение было отредактировано: от Jester - Среда, 28.12.2011, 14:14)
Элек3х написал в 17:17, 28.12.2011 #37
Субмодератор
Поздравляю, yarickyarick, добился своего - достал меня. Добро пожаловать в баньку на три дня. Тема закрываю, в назидание тем, кто ещё захочет извергать свой неструктурированный и неграмотный словесный понос в этот раздел, более того, не подчиняться Правилам и спорить с модератором и старожилами форума. Подумай о своём поведении.
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Приключения Франсуа де Густьена ((вселенная AC, гет, макси, PG-13, экшен, приключения))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: