• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » ЭлекЗх, с Днем Рождения! ^__^
ЭлекЗх, с Днем Рождения! ^__^
avik97 написал в 18:04, 30.01.2012 #11
Проверенные
ЭлекЗх, с днем рождения! Ты очень хороший человек, который всегда поможет) Продолжай развивать свои писательский талант! Желаю всего самого наилучшего))
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
Уильям Брайан
Hisana_Runryuu написала в 18:37, 30.01.2012 #12
Проверенные
Ну вот и я сюда добралась)
Элек, поздравляю тебя с Днем, увеличившим количество прожитых лет на одну единицу)
Желаю тебе поменьше творческих кризисов, побольше вдохновения, терпения и конечно же любви во всех ее проявлениях)))
/косится на градусник/ и не очень больших и длительных холодов...
И да... чтоб все было dance ^_^
С Днем Рождения тебя!
Безумства нужно совершать - но крайне осторожно.
Когда страх стучится в дверь, истина вылетает в форточку (с) из Alice Madness Returns
Jon_Games написал в 18:56, 30.01.2012 #13
Проверенные
ЭлекЗх, с Днем Рождения!Желаю Тебе write счастья ,здоровья и всего,всего,всего! bravo
Когда-то у меня было время на многое,
теперь у меня нет времени даже для главного.
0
Элек3х написал в 13:34, 31.01.2012 #14
Субмодератор
Спасибо, братья по перу и просто по фандому :) Я действительно благодарен вам всем за поздравления и пожелания. Thanks a lot, mille grazie, danke schön, merci bien, muchas gracias и вообще - дякую ^_^
Обещаю ускориться с апдейтом Каникул в ответ)
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » ЭлекЗх, с Днем Рождения! ^__^
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: