• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by -L@N$-
Авторская тема by -L@N$-
-L@N$- написал в 22:50, 23.04.2012 #11
Отлученные
:) спасибо :)
Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206!
fed_dragon написал в 21:00, 25.04.2012 #12
Проверенные
Сразу, первым же делом, заклинаю: «Срочно бету!» Автор, я не ругаюсь, но искренне советую Вам в скором порядке найти того, кто поможет Вам с правкой текста. Он не читабелен для глаза. Привыкшего к другому уровню, простите.

Тема Возрождения, та атмосфера, она мне приелась и стала много не интересна, однако, работа есть работа – рецензию я Вам выдам.

Итак, хотите писать – пишите. Не хотите – не пишите. Мы живём в век продвинутых технологий, когда даже Ворд может найти добрую часть ошибок. Вы же, как видно, пишете в блокноте, или игнорируете проверку орфографии в ворде, или, что ещё хуже, пишете сразу в окне выкладки текста. А это, уверяю Вас – проигрышные варианты.
Одна за другой, цепляясь друг за друга, ошибки, словно ком, катятся по всему тексту. И ладно бы они были действительно сложным случаем правописания, так нет же – они просты и глупы. Невольно, начинаешь искать их все. Словно получишь за это какую-либо ачивку. Ха, глупо, понимаю. Но не могу себя остановить.

Сюжет прыгает с места на место. Кто герой, зачем он тут, почему он делает то или иное?.. вопросы, увы, остаются без ответов. В итоге мы получаем весьма посредственный текст с серыми персонажами, нацепившими на себя робу ассасина.
Хорошо, что Рим в AC:B избеган мною вдоль и поперёк, а потому я более менее понимаю куда и откуда несётся герой. Но что делать человеку незнакомому с этим? Город пуст, не видно ни зданий, ни людей, ни-че-го, видно только красоту с башни, да и та – блеклая, странная, неразборчивая.

Понимаю, каждому хочется видеть в рецензии на его произведение – похвалу. Да, свою дозу ДОК уже получил в соседней теме. Но, посмотрите, разница между Вашими текстами очевидна. (Не то, чтобы я ставил его в пример для написания, но всё же….начали Вы ведь в одно и то же время…)
Повторюсь: хотите писать – пишите. Развивайтесь, учитесь, тренируйтесь, привлекайте читателя слогом и атмосферностью, а не одним только фандомом. И будут Вам хорошие рецензии.

С уважением, ваш – fed_dragon.

Не верьте золотом покрытым пластмассовым словам...
6
-L@N$- написал в 22:07, 25.04.2012 #13
Отлученные
Все понял. :)

Добавлено (25.04.2012, 22:07)
---------------------------------------------
fed_dragon, А вы не могли бы показать мне (у которого по Русскому 3 :( ) мои ошибки в данных фанфификах? :)

Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206!
fed_dragon написал в 22:29, 25.04.2012 #14
Проверенные
Я не бета, попросите. к примеру, Хель)) напишите ей ЛС))
Не верьте золотом покрытым пластмассовым словам...
6
-L@N$- написал в 22:31, 25.04.2012 #15
Отлученные
fed_dragon, Спасибо за разнеснение!
Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206!
D☺c написал в 22:31, 25.04.2012 #16
Проверенные
(Сообщение было отредактировано: от D☺c - Среда, 25.04.2012, 22:32)
fed_dragon написал в 23:00, 25.04.2012 #17
Проверенные
ребят. это человек - который правит все виды ошибок - если по русски)
Не верьте золотом покрытым пластмассовым словам...
6
Хель написала в 15:00, 27.04.2012 #18
Проверенные
Сделала разбор, решила не ждать, пока вы напишете вашу почту. Вот тут
можете скачать и ознакомиться.
Тем, кто хочет увидеть количество ошибок на квадратный сантиметр текста, и кто там выше написал "толант", тоже предлагаю заглянуть.
fed_dragon - is love!
Всё лучше под дабстеп(ц)
2
Yoge написал в 20:04, 08.05.2012 #19
Проверенные
Мало, правда мало...
Life is like a river that flows incessantly, it does not change. And what I mean? And I have to be ... (c)
2
ciuccea97 написал в 23:38, 16.02.2013 #20
Отлученные
;) :) :)
Рекуесткат ин паче
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by -L@N$-
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: