• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by D☺C
Авторская тема by D☺C
D☺c написал в 23:11, 23.04.2012 #1
Проверенные
Автор: D☺c
Название: Без лишних слов. Глава 1
Тип: АU
Фандом: вселенная Assassin’s creed
Персонаж: Марк Трамбле
Рэйтинг: R
Жанр: Приключенческий экшен
Размер: мини
Состояние: закончен
Дисклаймер: Все права на вселенную принадлежат Ubisoft, однако, своё авторство хотелось бы сохранить.
Размещение: только с указыванием ссылки и оповещением автора, то есть меня

Добавлено (23.04.2012, 23:09)
---------------------------------------------
Пролог:
…Ключ повернулся, и в дом вошел промокший от дождя мужчина в капюшоне. Судя по беспорядку в доме, ассасин быстро догадался, что произошло, но его сейчас больше беспокоило не это…
-Марк! Николь! Где вы?! Отзовитесь!
-Я здесь отец – вылезая из-под оборванной занавески, прошептал, дрожа от страха мальчик – они искали, какие-то бумаги и забрали маму! Кто они такие папа?
-Тамплиеры… Марк собирай вещи и жди дядю Брюно, пришло время рассказать тебе правду. А я отправлюсь за мамой….

Лондон. Август 1889 года
Марк резко очнулся. Он чувствовал себя паршиво, был весь в синяках, хотелось, есть и он совершенно не знал, где находится. Рядом с ним сидел одноглазый мужчина в лохмотьях, смотрящий прямо на ассасина:
-Хээй! Смотрите! Наша спящая красавица проснулась!
- Где я и кто вы такие?
-Ты в Лондоне, дружок, в Лондоне, а мы местные, но вот кто ты такой это уже совсем другая история… - произнес один из бродяг позади Марка
Ассасин понял что, что-то идет не так и был начеку, но предусмотреть все было невозможно. Он понимал, что от бродяг можно ждать все что угодно, однако этого было слишком мало. Марка потихоньку начали окружать. Ему ничего не оставалось, кроме как ждать нужного момента…
- Ты явно не здешний, а из другой страны, но тогда как ты оказался здесь? – продолжил тот и подмигнул товарищам

« Вот время и настало…» - подумал Марк про себя и тут же вскочил на ноги. Началась драка. Он был не очень хорош в рукопашном бою, но кое-что все же умел. Молниеносным удар ногой Марк ,вывел одноглазого из троя, оставалось еще пятеро…Блок, удар, еще один блок, уклон, еще уклон, залом руки, удар и уже без сознания валялось трое. Джек, так его звали, судя по крикам бродяг, был бывшим боксером, и с ним пришлось очень нелегко. Его удары были быстрыми и мощными, а силы и без того на исходе. Наш герой не успевал наносить атаки из-за скорости противника, как вдруг Джек остановился и отошел с хитроумной улыбкой на лице… Бам! С зади Марка своей тростью огрел последний бандюга…
Ассасин вновь очнулся, но уже в другом месте. К большому сожалению бродяг, у него не то что ничего ценного не оказалось, а вообще ничего и все их раны были не окуплены . На этот раз у Марка ели осталось сил чтобы хотя бы встать. Он вышел из этого темного переулка и его озарил свет. Пред ним предстал Лондон, какой он есть. Голод давал о себе знать, ведь уже несколько дней Марк ничего не ел. Но на это не было времени. Нужно было найти убежище ассасинов. Это была довольно не простая задача – найти дом, ордена о котором не знали простые граждане, в совершенно не известном тебе городе. Но смекалка Марка дала о себе знать. Он расспрашивал людей о самом таинственном доме в Лондоне, все твердили об одном и том же поместье на Бентинк-стрит и один из людей согласился отвести ассасина туда на своей карете. И наконец, они добрались. Дом выглядел и в правду мрачно, а у забора дежурили люди.
- То, что нужно - с улыбкой на усталом лице сказал Марк и поблагодарил своего проводника. Походкой, показывающей свое бесстрашие ,он подошел к охране и, не промолвив не слова, засучил рукав, на предплечье, показав татуировку ассасинскго знака. Стражи повели его к дверям особняка.
Двери распахнулись. Перед ассасином предстал большой зал со столами в центре, которого сидел глава английского ордена ассасинов – Давид Барклай
-Ааа… ты если мне не занимает память тот самый ассасин из Франции Марк Трембе? Да уж… видок у тебя не важный . Ну что ж ужин на сегодня закончен, Мистер Трембле пройдемте в мой кабинет мне нужно кое что с вами обсудить.
- Вообще то Трамбле , и Monsieur, позвольте мне сначала поесть, ибо я не ел уже несколько суток.
Продолжение следует…

Добавлено (23.04.2012, 23:11)
---------------------------------------------
это моя первая писанина :) критикуйте, хвалите и т. д. ;)
(Сообщение было отредактировано: от D☺c - Вторник, 24.04.2012, 14:42)
-L@N$- написал в 23:12, 23.04.2012 #2
Отлученные
nice БРАВО МАЭСТРО! bravo
(Сообщение было отредактировано: от -L@N$- - Понедельник, 23.04.2012, 23:19)
Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206!
D☺c написал в 23:15, 23.04.2012 #3
Проверенные
-L@N$-спасибо :)
-L@N$- написал в 23:16, 23.04.2012 #4
Отлученные
Получилось классно!
Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206!
Armo написала в 00:46, 24.04.2012 #5
Субмодератор


Идея самого фика пока не ясна, будет видно дальше по мере продолжения работы.

Работай над текстом, разнообразь его описаниями.
D☺c написал в 13:43, 24.04.2012 #6
Проверенные
Armo, ок, буду стараться

Добавлено (24.04.2012, 12:36)
---------------------------------------------
Автор: D☺c
Название: Без лишних слов. Глава 2
Тип: АU
Фандом: вселенная Assassin’s creed
Персонаж: Марк Трамбле
Рэйтинг: R
Жанр: Приключенческий экшен
Размер: мини
Состояние: закончен
Дисклаймер: Все права на вселенную принадлежат Ubisoft, однако, своё авторство хотелось бы сохранить.
Размещение: только с указыванием ссылки и оповещением автора, то есть меня

Добавлено (24.04.2012, 12:36)
---------------------------------------------
Хорошенько подкрепившись, Марк направился прямиком в кабинет Давида, теперь уже не было той слабости, что присутствовала весь день, но вот боль осталась. В кабинете был бардак, словно кто то что, то судорожно искал, но так и не нашел. Света в комнате было мало лишь свеча на столе. Сам Давид стоял у книжной полки из добротного черного дерева и выбирал одну из книг.
-А, вот она где. Смотри Трамбле,- он достал из книги карту, и, скинув все со стола, положил ее. – Вот карта с планом действий…
- С планом действий? - переспросил Марк - что за план? о чем вы?
- Как это о чем? Тебя послали сюда, чтобы продолжить начатое, защитить французского посла…
- Что!? Последним моим заданием была слежа за одним богатым французом, а потом,… а потом я решил передохнуть и сидел дома! Вы ошиблись, я не тот, кто вам нужен – ответил молодой ассасин
Давид улыбнулся и сказал:
-Опять тебе память отшибло... Иди-ка ты выспись и приведи себя в порядок дружок, а завтра утром поговорим.
Марк одобрительно кивнул головой. Он не думал о предстоящем разговоре, ему хотелось только умыться и наконец, отоспаться в мягкой кровати…
А в одном из узких и мрачных переулков города не прекращали спорить между собой стайка бродяг:
-Ты идиот Джек! Зачем ты отпустил того полудохлого француза или кто он там был! Из-за тебя мы лишились Генри, целого состояния и моего зуба! – не умолкая, кричал одноглазый бандит
-Генри сам виноват, что не очнулся, и денег у этого ‘’бойца’’ и так не было, в баре наверняка все пропил, раз здесь оказался! И придержи язык Циклоп, а то сейчас и второго зуба не станет! – ответил Джек
Но одноглазый не остановился – веди нас к месту куда, ты кинул этого француза, Джек, нас четверо, а ты один! Смотри, чтоб судьба не обошлась с тобой, так же как и с Генри!
У бывшего боксера не было выбора, ему пришлось вести своих ‘’друзей’’ к этому месту…
Наутро, когда Марк проснулся, он чувствовал себя просто великолепно! Он ощущал, что готов совершать новые подвиги и спасать людей, его настроение было приподнятым. Войдя в парадный зал, Марк застал Давида Барклая за завтраком.
-Ну вот, совсем другое дело, теперь я вижу, что передо мной настоящий ассасин – Сказал он, увидев перед собой Марка - Ну что ж, давай по порядку. Твой отец, Жак дал тебе задание, защищать посла, который сейчас находится в гостинице, вместе со всей своей охраной. Так же известно что, этот самый посол изрядно мешается тамплиерам с их планами. Они уже предприняли попытку убить свою цель на границе Франции, где хочу заметить, ты хорошенько поработал, благодаря тебе посол добрался и цел, пока что цел. Вспомнил?
-Да, немного. Но теперь то, что от меня требуется? Я выполнил свою часть задания во Франции, теперь ваша очередь, папа рассказывал мне о английских ассасинов, вы настоящие мастера , да и разве у тамплиеров остались в Лондоне агенты, после вашего последнего дела ? – ответил Марк
-Агенты кончились, но не деньги, если они захотят, то смогут весь преступный мир Англии купить. И пойми, ты уже почти мастер ассасин, так что считай, что это твой контрольный тест. И у мастера нет части в деле, только все дело, раз уж ты за это взялся ты и закончи. Все понятно?
- Да. – Коротко произнес молодой ассасин.
-Вот и отлично, по нашим предположениям следующие покушение наемники совершат завтра, так что у тебя есть время потренироваться и как следует подготовиться. Завтра в 10:00 ты должен быть на улице в условном месте. – Закончил Барклай
На тренировку Марк вышел вместе с другими ассасинами. Тренировались они прямо за поместьем Братства. Тут был и лабиринт из зеленых кустов, над которым кропотливо работал садовник, и цветы разных сортов, украшавшие всю эту полянку, но главной достопримечательностью был, конечно, тренировочный комплекс. С виду обычный старый деревянный сарай, а внутри арена для провидения боев на саблях или на любом другом оружии ближнего боя. Выглядела эта конструкция, словно ее построили пару веков назад, позже Марк узнал, что так оно и есть. Но свою тренировку ассасины начали с разминки и силовых упражнений. Вот тут-то все прекрасное самочувствие Марка ушло, а уставшие от мучений и синие от синяков руки с ногами дали о себе знать. Он халтурил и делал все очень плохо, но все же делал. Размявшись, настало время боев. Но, к сожалению и это давалось ему плохо. Марк не любил сражаться как на клинках, так и кулаками. В бою его всегда спасала изобретательность и реакция, но в этот раз они подкачали, все-таки это ассасины, а не криворукие агенты тамплиеров. После боев все пошли в стрельбище. Вот тут-то Марк и показал, на что способен. Один из лучших стрелков Европы все-таки! Как он только не стрелял! И спиной к мишени, и с закрытыми глазами.… В общем, показал настоящий мастер-класс. К этому времени садовник закончил возиться с лабиринтом и позвал ассасинов. Это было последнее тренировочное задание на сегодня. Задача проста: кто первым окажется на другой стороне – тот и выиграл. Садовник явно долго работал над этим лабиринтом, потому что найти выход было почти невозможно, но через 24 минуты Марк все же увидел ‘’свет в конце тоннеля’’. Он закончил испытание вторым. Затем ассасины, словно полисмены пошли патрулировать город. Поместье опустело. Остались лишь Марк и Давид, спорившие насчет завтрашнего плана действий. По лицу ассасина было видно, что он волнуется по поводу своего задания, но отступать было поздно…

-

Добавлено (24.04.2012, 13:43)
---------------------------------------------
вторая глава так себе получилась :( но ничего на третьей отыграюсь
(Сообщение было отредактировано: от D☺c - Вторник, 24.04.2012, 14:20)
-L@N$- написал в 16:02, 24.04.2012 #7
Отлученные
D☺c, ОШИБАЕШСЯ! Вторая получилась насного лудше чем первая! :)
Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206!
D☺c написал в 16:04, 24.04.2012 #8
Проверенные
-L@N$-,а 3 вообще шик по сравнению с этими будет, и самой большой из всех наверно, спасибо) :)
(Сообщение было отредактировано: от D☺c - Вторник, 24.04.2012, 16:04)
-L@N$- написал в 16:06, 24.04.2012 #9
Отлученные
Quote (D☺c)
а 3 вообще шик по сравнению с этими будет, и самой большой из всех наверно

Главное интересной! :)
Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206!
DRyV написал в 16:40, 25.04.2012 #10
Проверенные
D☺c, очень понравился рассказ когда будет продолжение?
Мой ник в uPlay: DRyV
Skype: evalera2009
Добавляйтесь!!!
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by D☺C
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: