• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by D☺C
Авторская тема by D☺C
ciuccea97 написал в 23:42, 16.02.2013 #31
Отлученные
:)
Рекуесткат ин паче
2
D☺c написал в 19:31, 25.03.2013 #32
Проверенные
ВНИМАНИЕ! Я настоятельно рекомендую вам читать данный фик в моем блоге - тык
Там все красиво отредактировано:3
А вообще, вот:
___ Глава 0. Против системы

Стокгольм. Окраина города.
30 октября. 2012 год. 9:15.

Человек в кепке и с портфелем за спиной торопливо шел по улице, плавно переходя на бег. Кругом не было ни души, лишь двое мужчин выходили из небольшого дома напротив автошколы, оживленно что-то обсуждая. Но человек в кепке не обращал на них никакого внимания. Он быстро подобрал велосипед, валявшийся на тротуаре, и быстрей поехал прямо по длинной улице…
9:33.Склад магазина бытовой техники и электроники.
Ключи повернулись в замке. Дверь открылась. Человек в кепке вошел в помещение, держа в руке фонарь, и принялся осматривать его.
-Ну где же они? - прошептал он продолжая обходить одну полку за другой, глазами ища нужную ему вещь. – Кажется это. – Его взгляд остановился на больших коробках с символикой «Абстерго». Вор достал из рюкзака изоленту и принялся аккуратно заматывать ею коробку. Закончив, он вынес ее со склада и закрыл дверь. На улице уже стояла машина. Коробку положили в багажник.
-Быстрее, у тебя 8 минут, - произнес человек, сидящий за водительским креслом, и резко надавил на педаль газа. Человек в кепке забежал за угол. Перед ним открылся прекрасный вид на большую площадь. Лучи солнца падали прямо в центр, будто так и было задумало архитекторами того времени. А вокруг этого «алтаря» небесному светилу сплоченно стояли разноцветные двух-трех этажные домики с красивыми узорами. Удивительное зрелище. Людей было много. Кто-то спешил, кто-то нет, но вот кто нужен был этому человеку в кепке? Он досконально осматривал каждого из идущих. В этот момент на «сцену» выбежал молодой человек лет 20-ти. Он очень волновался, торопился, что-то бормоча себе под нос.
- Этот. – Еле шевеля губами, шепотом произнес человек в кепке и быстро пошел навстречу. В двух шагах от цели у него вдруг зазвонил телефон. Он начал его доставать и прошел мимо того молодого человека, слегка его толкнув.
10:20. Убежище «Эрудито»
У обочины дороги, рядом с одним из домов стоял небольшой фургончик. Тут же стояла и та машина, в которую не так давно погрузили краденную со склада коробку. Все тот же человек в кепке зашел в дом. Там за столом мирно сидели трое мужчин, попивая чай.
- Я подкинул ключи, все хорошо. Как дела с анимусом?
- С ним все в порядке. Два-три часа и будет готов – ответил сидящий в центре стола человек.
-Хех, смотри не угробь его, как предыдущий образец – усмехнулся тот, что сидел с краю.
- Тот был тестовый. На этом же взлом и расширение функций пройдет без проблем, ведь я уже знаю, что и как буду делать. Так-то. Кстати, Эйден – обратился он человеку в кепке – поможешь мне с одним делом ?
- Что за дело?

Да так, мелочи. Отправь все это одному моему знакомому в Питер – он протянул человеку в кепке связку из нескольких книг – там сверху есть бумажка со всеми данными.
- На почте же сейчас огромные очереди! – запротестовал Эйден
-И хорошо, как раз к твоему приходу я закончу работу. Хе-хе.
14:40.Тот же дом.
Эйден сидел на мягком диване, смотря в окно. На улице было подозрительно тихо. За то время, что он наблюдал за происходящим на улице, прошло лишь пару человек и проехало лишь пару машин. Но в трех домах от убежища «Эрудито» уже около получаса стоял джип темно-красного оттенка. Самым удивительным было то, что из машины никто так и не вышел, да и ни сел туда, ни один человек, что соответственно наталкивало раздумья Эйдена о скорейшем отбытии из убежища. Да и сам этот дом не особо походил на то место, где можно спрятаться – слишком много окон. Хотя большого выбора у «Эрудито» и не было. После нескольких удачных серий взломов, ребята из Абстерго начали активно искать наглецов.
- Все! Все готово! Я сделал это, черт возьми! – резко распахнув дверь механик по имени Джон прервал раздумья Эйдена.
- И что нам теперь делать с ним? Вернуть в магазин?
- Нет. Ты с этим механиком должен продать его. – ответил мужчина, зашедший в комнату за Джоном – Вдруг наш анимус попадет к человеку, у которого есть семья, дети….Мы же не хотим никого подставлять, верно ?
- Вообще-то, мы в любом случае кого-то подставляем. Ладно, пошли – Эйден лениво встал с дивана и попятился к машине.
116:10.Рынок.
Продажа анимуса с расширенными функциями затянулась. Хоть в Стокгольме и не было проблемно продать что-либо, но «шайтан-коробку», как ее в шутку назвал Джон, не брал. Несколько человек, конечно, подходили, но просто посмотреть. Вдруг Эйден услышал разговор двух студентов, медленно подходящих к нему:
-И что мы будем ему дарить?
-Я откуда знаю? Давай просто деньгами.
- Нет. Это как то… неправильно, что ли.
- Всю жизнь было нормально, а теперь вдруг неправильно? Окей, давай купим смартфон какой или приставку.
В это момент вмешался Эйден:
-Друзья мои, я тут случайно услышал ваш разговор и понял, что вам нужен именно я…
- Да? И зачем же? – перебил его один из студентов.
- Давай я сначала договорю, а потом вы будете задавать свои вопросы. Итак, я представляю вашему вниманию эту замечательную новинку в мире игровых развлечений – Анимус! Уникальное погружение и незабываемые впечатления всего за полцены! Такого вы нигде больше не найдете! – Джон внезапно дернул Эйдена за рукав и позвал на «посовещаться»
- Ты что, сдурел? Какие нахрен полцены? Продавай за две третьих от реальной стоимости! Я хочу себе новый ноутбук. И откуда у тебя такой талант впаривать что-либо людям?
- Мы продаем за половину. Лично я не хочу стоять здесь и дальше. На свой ноутбук подкопишь еще месяцок. И да, насчет таланта - мой прапрадедушка был известным купцом, ты сам мне говорил.
Эй! Все в порядке? Мы берем эту штуку. – Сказал один из студентов. Эйден, довольный, повернулся к ним.
- Отлично.
Немного погодя в том же месте.
- Дело сделано, пора возвращаться в штаб – пробормотал Джон все еще огорченный тем, что они выручили не такую уж и большую сумму.
- Ты езжай, а схожу еще поем.
- Хорошо. И кстати, у тебя в роду не было никаких купцов. Тебе просто повезло, что те школьники ничего не заподозрили, купили анимус. Так-то.
- Студенты, Джон, студенты – поправил его Эйден, но тот ничего не ответив, махнул рукой и сел в машину.
19:06 Убежище Эрудито
На улице потихоньку начинало смеркаться , а люди возвращались в свои дома с работы. Эйден осторожно приоткрыл дверь штаба. Вдруг из темноты кто-то огрел его битой по голове и затащил в дом. Дверь захлопнулась.

Добавлено (25.03.2013, 19:31)
---------------------------------------------
Жду ваших комментариев
(Сообщение было отредактировано: от D☺c - Понедельник, 25.03.2013, 21:36)
abrikos написал в 19:55, 25.03.2013 #33
Проверенные
Цитата (D☺c)
Но от человек в кепке не обращал на них никакого внимания.


"От", наверное, будет лишним)

Цитата (D☺c)
и резко газанул


Если ты считаешь своё творчество серьёзным, то слово "газанул" лучше заменить на нейтральный синоним.

Цитата (D☺c)
прошло лишь пару человек и проехало лишь пару машин


Повтор.

Цитата (D☺c)
у которого есть семя, дети


Опечатка.

Цитата (D☺c)
но «шайтан-коробку», как ее в шутку назвал Джон


Не уверен, что в Стокгольме употребляют слово "шайтан" в этом смысле, это же не Россия. Хотя, здесь я могу ошибаться.

D☺c, не пойми меня не правильно, я не придираюсь или ещё что-то, просто указал на ошибки, которые увидел)
Теперь по самому тексту. Как ты сам написал уже - глава нулевая, т.е. по сути это лишь начало начала. :D Судить о сюжете пока слишком рано, но сама идея продажи Анимусов мне нравится. Думаю, дальше можно это развить в очень интересную историю. Жду продолжения)
(Сообщение было отредактировано: от abrikos - Понедельник, 25.03.2013, 19:56)
D☺c написал в 22:25, 27.04.2013 #34
Проверенные
abrikos, спасибо, исправил. Просто я торопился и не было времени проверять текст
Насчет Джона и шайтан-коробки: у него много друзей в России и есть русские корни.(посылка в Питер в которой *спойлер*) Просто здесь это пока раскрыть не удалось :С
От этой нулевой главы вообще много всего вытекать будет.

Добавлено (22.04.2013, 20:02)
---------------------------------------------
Таааак .____.
Появилось свободное время. Если ничего страшного не случится - к концу недели будет первая глава.Мне все так же нужна бета. Работа, как вы можете видеть по дате последнего поста с фиком, не особо большая.
И да, кстати, я тут откопал записи о продолжении "Удивительных приключений Марка Трамбле в Лондоне" Надо кому ? Есть смысл выкладывать ?

Добавлено (27.04.2013, 22:25)
---------------------------------------------
Глава немного задержится в связи с тем,что я уезжаю на пару дней

(Сообщение было отредактировано: от D☺c - Понедельник, 22.04.2013, 20:03)
ZombiKiller написал в 12:47, 02.05.2013 #35
Проверенные
Цитата (D☺c)
И да, кстати, я тут откопал записи о продолжении "Удивительных приключений Марка Трамбле в Лондоне" Надо кому ? Есть смысл выкладывать ?

Гони сюда Марка.
D☺c написал в 21:59, 22.05.2013 #36
Проверенные
Цитата (ZombiKiller)
Гони сюда Марка.

Я опять потерял тетрадь с записями о его приключениях, так что Марк все еще под вопросом :(
Завтра, кстати, первая глава ближе к вечеру.

Добавлено (03.05.2013, 22:32)
---------------------------------------------
Обьект 18. Глава 1. Наслаждайтесь анимусом!

Стокгольм.
30 октября. 2012 год. Утро.

Над Стокгольмом неторопливо вставало осеннее солнце. Я сидел на кровати, отходя от сна. Рядом, на тумбочке, с пронзительным звоном бесился будильник. Как же я привык к этому звуку! Он ни капли не раздражал, был словно музыка на фоне какой-нибудь аналитической телепередачи. Хоть я и проснулся именно из-за будильника, сейчас я уже вполне мог под этот же самый звук заснуть.…Но нужно держаться! Сегодня у меня важный день: нужно получить водительские права, да и день рождения как-никак. Минут через пять я переборол себя - пошел завтракать. А ведь эта борьба с самим с собой происходит каждое утро…

Второпях поев и одевшись, я взял свой велосипед и торопливо поехал в автошколу на окраине города, получать свои права. Я, конечно, был этому рад, но меня беспокоила одна мысль: Да, я добился своего, получил права,…но лишь с восьмой попытки…Меня терзала неуверенность, хотелось бросить все это…как же тяжело разобраться в себе!
Поглощенный раздумьями, я и не заметил, как почти приехал до нужного мне места. Автошкола представляла собой простенькое маленькое неприметное здание, совершенно не вписывающиеся в архитектуру города. Но заходя в помещение, создается обратный эффект. На какой-то момент ты попросту забываешь, насколько это здание кажется маленьким снаружи. Мозг отказывается это понимать. Не люблю я эту автошколу. К моему счастью в приемной было лишь пару человек.
-Ваши права, сэр. – Милая девушка, сидящая по ту сторону стекла дала мне мои новенькие документы и я, довольный, вприпрыжку направился к выходу. Но там меня поджидало лишь огорчение. Мой велосипед пропал! Похоже, я так торопился, что просто бросил его на тротуар. Какой же я идиот.…Осмотревшись по сторонам, в конце длинной дороги я увидел человека на велосипеде. Его уже было не догнать.
-Мда, отличное начало дня рождения – тихо пробормотал я.
- Сэр, у вас день рождения? – спросил пожилой человек в костюме и причудливой шляпе, проходящий мимо.
-Да.
- С днем рождения! – с улыбкой на лице сказал старик. – Тот человек, ну, что украл ваш велосипед, он очень торопился, куда-то бежал и подхватил ваш транспорт по пути. У него были короткие волосы, как у вас, темно коричневая кепка и куртка такого же цвета. Еще походный рюкзак за спиной. Это все что я успел разглядеть. Надеюсь, хоть немного вам поможет. Удачи.
-Большое спасибо – улыбнувшись, ответил я и быстрее пошел на работу, все еще думая о своей утрате. А может оно и к лучшему? Ведь у меня теперь есть права, а друзья, скорее всего, подарят просто деньгами. Так еще немного подкопить и куплю себе машину.

За весь день, как ни странно, никто кроме того старика так и не поздравил меня с праздником, даже по СМС. Без особых усилий можно было догадаться, что уже дома, меня, скорее всего, поджидает сюрприз. Так, доработав свою смену, я пошел домой в ожидании чего-то необычного или как минимум интересного. Но ничего подобного, к сожалению, не было. Разочарованный, налив себе чая, я пошел смотреть телевизор. Где-то через 40-ок минут послышался стук в дверь. Это были двое моих друзей. В руках они держали большую коробку с логотипом «Абстерго» и улыбались.
-Джим! Мы от лица всей нашей дружной компании поздравляем тебя с днем рождения и дарим вот эту замечательную вещь! Мы знаем, как ты любишь игры, а твоя приставка неисправна. Но теперь у тебя есть это – Анимус. «Свежее» и инновационное приспособление для игр. Прости, что так поздно и на чай мы тоже не останемся… - Они положили коробку и ушли так быстро, что я даже не заметил в какую сторону. Мда…
Этот «Анимус» к сожалению, не поднял мне настроение. Даже наоборот, добавил пессимизма. Но хотя бы посмотреть - что это - я все же решил. Коробка была плохо запечатана и легко открывалась. Первое, что бросилось в глаза и спугнуло, это бутылка с какой-то жидкостью и набор шприцов. Сам же прибор представлял собой лишь какой-то шлем на голову и обруч на руку. Все было выполнено довольно аккуратно и красиво, только логотип фирмы почему-то был перевернут, но я не придал этому особого внимания. Тщательно прочитав инструкцию, я решился испробовать Анимус на себе. Подключив проводами к блоку питания, входящим в комплект, я надел шлем и обруч на себя,уселся поудобнее в кресле, затем вколол шприц с жидкостью в руку. Все поплыло перед глазами…затемнение…яркая вспышка света, и я оказался в бесконечном белом пространстве, Послышался голос:

-Эй! Здравствуй, я программа по имени Джон. Если ты особо впечатлительный можешь построить у себя дома алтарь или положить деньги на мой электронный кошелек, а вообще сейчас я расскажу тебе о том, что это такое, анимус.… Только не перебивай! Анимус - машина, которая считывает генетическую память человека и проецирует ее в 3D.
У этого анимуса есть некий эффект просачивания. С его помощью Абстерго готовят наемных убийц. Но теперь им стало этого мало, и они решили набирать себе маньяков из обычных людей. Через месяц пройдет первый турнир, где Абстерго отберет лучших и возьмет на работу. Я думаю, ты понял на какую. Им нужно помешать. Но на их частоту связи невозможно выйти. Взломав некоторые архивы, можно смело заявить, что причиной этому служит некий древний артефакт. Нам нужен такой же. Я найду твоего предка, который как можно ближе был связан с артефактами. И да, не рассказывай об этом друзьям. Обычный анимус, который продается, на такое не способен, но я расширил функции. Удачи!
-Стоп! Я не готов! Все слишком, быстро… - Затемнение и яркая вспышка света. Послышался крик чаек.

Добавлено (22.05.2013, 21:56)
---------------------------------------------

Добавлено (22.05.2013, 21:59)
---------------------------------------------
Марку - быть! Появилось много интересных идей, связанных с ним. Перезапускаю фик.
Первые три главы выложу до субботы.(хотя 2 с половиной очень уж сильно от предыдущих отличатся и не будут) Итак...

Автор: D☺c
Название: Невероятные приключения Марка Трамбле. (нормальное название пока так и не придумал)
Тип: АU
Фандом: вселенная Assassin’s creed
Персонажи: Марк Трамбле, Жак Трамбле, Давит Барклай и др.
Рэйтинг: R
Жанр: Приключенческий экшен
Размер: как получится
Состояние: в процессе
Дисклаймер: Все права на вселенную принадлежат Ubisoft, однако, своё авторство хотелось бы сохранить.
Размещение: только с оповещением автора, то есть меня

Пролог:
…Ключ повернулся, и в дом вошел, промокший от дождя, мужчина в капюшоне. Столы и шкафы были сломаны, всюду валялись различные бумаги, а стекла выбиты. Судя по беспорядку в доме, ассасин быстро догадался, что произошло, но его сейчас больше беспокоило не это…
-Марк! Николь! Где вы?! Отзовитесь!
-Я здесь отец – вылезая из-под оборванной занавески, прошептал, дрожа от страха, мальчик – они искали какие-то бумаги и…они…они забрали маму! Кто эти люди, папа?
-Тамплиеры… Марк собирай вещи и жди дядю Брюно, пришло время рассказать тебе правду. А я отправлюсь за мамой….


Лондон. Август 1889 года
Марк резко очнулся. Он чувствовал себя паршиво, был весь в синяках, голодный и измученный, он совершенно не знал, где находится. Рядом с ним сидел одноглазый мужчина в лохмотьях, смотрящий прямо на ассасина:
-Хээй! Смотрите! Наша спящая красавица проснулась!
- Где я… кто вы такие?
-Ты в Лондоне, дружок, в столице Великой Англии, а мы, кхм, местные, но вот кто ты такой это уже совсем другая история… - произнес один из бродяг позади Марка
Ассасин понял что, что-то идет не так и был начеку, но предусмотреть все было невозможно. Он понимал, что от этих бродяг можно ждать все, однако этого было слишком мало. Марка потихоньку начали окружать. Ему ничего не оставалось, кроме как ждать нужного момента…
- Ты явно не здешний, а из другой страны, но тогда как ты оказался здесь? – продолжил тот и подмигнул товарищам.

«Пора…» - подумал Марк про себя и тут же вскочил на ноги. Началась драка. Он был не очень хорош в рукопашном бою, но кое-что все же умел. Молниеносным удар ногой Марк ,вывел одноглазого из троя, оставалось еще пятеро…Блок, удар, еще один блок, уклон, еще уклон, залом руки, удар и уже без сознания валялось трое. Джек, так его звали, судя по крикам бродяг, был бывшим боксером, и с ним пришлось очень нелегко. Его удары были быстрыми и мощными, а силы и без того на исходе. Наш герой не успевал наносить атаки из-за скорости противника, как вдруг Джек остановился и отошел с хитроумной улыбкой на лице… Бам! Сзади Марка своей тростью огрел последний бандюга…
Ассасин вновь очнулся, но уже в другом месте. К большому сожалению бродяг, у него не то что ничего ценного не оказалось, а вообще ничего и все их раны были не окуплены. На этот раз у Марка ели осталось сил, чтобы хотя бы встать. Он вышел из этого темного переулка и его озарил свет. Пред ним предстал Лондон, какой он есть. Тут и большая площадь, озаренная светом, и огромное количество прилавков прямо напротив дорог, по которым идет поток кебов и повозок, толпы людей у этих самых прилавков, а рядом, в углу, сидят бездомные, просящие подать денег на еду. Кстати, а ведь уже несколько дней Марк сам ничего не ел. Но на это не было времени. Нужно было найти убежище ассасинов. Это была довольно не простая задача – найти дом ордена, о котором не знали простой люд в совершенно не известном тебе городе. Но смекалка Марка дала о себе знать. Он расспрашивал людей о самом таинственном доме в Лондоне, все твердили об одном и том же поместье на Бентинк-стрит и один из людей согласился отвести ассасина туда на своей карете. Этот доброжелательный, но очень любопытный человек во время пути чуть не довел и без того уставшего Марка до нервного срыва. Ему приходилось постоянно выкручиваться из надоедливых расспросов, пытаться перевести тему, но все безуспешно. Наконец, они добрались. Дом выглядел и в правду мрачно, первое, что бросилось в глаза – пара человек, патрулирующих участок вдоль забора. С некоторым раздражением Марк поблагодарил человека, который его подвез, а тот еще уезжать не хотел! Остался и пристально наблюдал за действиями ассасина. Марк таки прогнал его, но не без угроз, и вновь посмотрел на поместье, и на охранников, чье внимание он привлек.Походкой, показывающей свое бесстрашие ,он подошел к патрульным и, не промолвив не слова, засучил оборванный рукав до предплечья, показав татуировку символа Братства. Стражи повели его к дверям особняка.
Двери распахнулись. Перед ассасином предстал большой за, со сверкающими люстрами, со столами и дорогими коврами, в центре которого сидел глава английского ордена ассасинов – Давид Барклай:
-Ааа… ты если мне не занимает память, тот самый ассасин из Франции, сын моего давнишнего друга, Марк Трембе? Да уж… видок у тебя, конечно, не важный. Ну что ж ужин на сегодня закончен, Мистер Трембле пройдемте в мой кабинет, мне нужно кое-что с вами обсудить.
- Вообще-то Трамбле, и Monsieur позвольте мне сначала поесть, ибо я не ел уже несколько суток.
Хорошенько подкрепившись, Марк направился прямиком в кабинет Давида, теперь уже не было той слабости, что присутствовала весь день, но вот боль осталась. В кабинете был бардак, словно кто то что, то судорожно искал, но так и не нашел. Чем-то даже напоминало ту дождливую ночь,что изменила всю его жизнь. Света в комнате было мало, лишь свеча на столе. Сам Давид стоял у книжной полки из добротного черного дерева и аккуратно доставал одну из книг.
-А, вот она где. Смотри Трамбе,- он достал из книги карту, и, скинув все со стола, положил ее. – Вот карта с планом действий…
- С планом действий? - переспросил Марк - что за план? о чем вы?
- Как это о чем? Ты же здесь что бы защищать посла из своей страны. Твой отец дал тебе очень уж ответственное задание, сейчас не время для шуток.
- Что!? Последним моим заданием была слежка за одним богатым французом, а потом,… а потом я решил передохнуть и сидел дома. Вы кажется, ошиблись – ответил молодой ассасин
Давид улыбнулся и сказал:
-Опять у тебя пробелы в памяти…. Иди-ка ты выспись и приведи себя в порядок дружок, а завтра утром поговорим.
Марк одобрительно кивнул головой. Он не думал о предстоящем разговоре,о послах и отце, ему хотелось только умыться и, наконец, отоспаться в мягкой кровати…

(Сообщение было отредактировано: от D☺c - Среда, 22.05.2013, 21:59)
abrikos написал в 18:20, 23.05.2013 #37
Проверенные
Так, я добрался-таки до первой главы.

Цитата (D☺c)
Я, конечно, был этому рад, но меня беспокоила одна мысль: Да, я добился своего, получил права,…но лишь с восьмой попытки…Меня терзала неуверенность, хотелось бросить все это…как же тяжело разобраться в себе!


Мысли в кавычках обычно.

Цитата (D☺c)
-Эй! Здравствуй, я программа по имени Джон. Если ты особо впечатлительный можешь построить у себя дома алтарь или положить деньги на мой электронный кошелек, а вообще сейчас я расскажу тебе о том, что это такое, анимус.… Только не перебивай! Анимус - машина, которая считывает генетическую память человека и проецирует ее в 3D.
У этого анимуса есть некий эффект просачивания. С его помощью Абстерго готовят наемных убийц. Но теперь им стало этого мало, и они решили набирать себе маньяков из обычных людей. Через месяц пройдет первый турнир, где Абстерго отберет лучших и возьмет на работу. Я думаю, ты понял на какую. Им нужно помешать. Но на их частоту связи невозможно выйти. Взломав некоторые архивы, можно смело заявить, что причиной этому служит некий древний артефакт. Нам нужен такой же. Я найду твоего предка, который как можно ближе был связан с артефактами. И да, не рассказывай об этом друзьям. Обычный анимус, который продается, на такое не способен, но я расширил функции. Удачи!


Вот так просто и открыто? Хм... Ну да ладно., автору виднее.

Итак. Новая глава понравилась. Насторожил момент с велосипедом - это явно не спроста. Но вот концовка... Как мне кажется, она убила всю интригу. Абстерго готовит убийц - нужно им помешать - древний артефакт - твой предок. Это лишь первая глава, а сюжет уже открылся чуть ли не наполовину. А может, и больше.
В общем, жду следующей главы. Автору желаю творческих успехов =)
D☺c написал в 18:33, 23.05.2013 #38
Проверенные
Цитата (abrikos)
Это лишь первая глава, а сюжет уже открылся чуть ли не наполовину. А может, и больше.

Тут только основная цель и ее суть. Если тебе бы дали какой-то не такой анимус, и сказали "Нет времени объяснять, смотри жизнь своего предка", ты бы полез ?
Цитата (abrikos)
Насторожил момент с велосипедом - это явно не спроста.

Эйден украл же :)
Цитата (abrikos)
Автору желаю творческих успехов =)

Спасибо :3 Но новая глава не скоро :С Я уезжаю через неделю, а до этого буду занят Марком. + Нужно искать огромное кол-во информации по Феодальной Японии, Предок будет именно там.)

Кстати, насчет Марка: есть идея сделать фанф немного интерактивным, к примеру: в один момент перед ассасином предстанет выбор, что делать дальше ( нет, убивать тамплиера/ не убивать, спасать/не спасать не будет), а выбирать будут читатели. Использоваться будет один-два раз за все время.
(Сообщение было отредактировано: от D☺c - Четверг, 23.05.2013, 18:34)
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by D☺C
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: