• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Моя книга Assassin's Creed: Brotherhood. (Книга об одном из ассасинов Эцио)
Моя книга Assassin's Creed: Brotherhood.
Temches98 написал в 17:41, 07.07.2012 #11
Проверенные
Quote (Assassin_Connor_Kenway)
а насчёт ошибок покажите мне их.

Quote (Assassin_Connor_Kenway)
В окна начал заливаться солнечный свет и от этого я проснулся.

Пропущена запятая перед "и".
И такого полно.
Quote (Assassin_Connor_Kenway)
и впрочем я пишу в первый раз и это очень даже аргумент.

Да всем плевать какой раз ты пишешь. И возраст твой всем тоже безразличен.
Quote (Assassin_Connor_Kenway)
Но мне текст очень нравится.

Твой текст - обычное школьное сочинение. При том, его максимум - три с огромным минусом.
Dimitriy написал в 17:52, 07.07.2012 #12
Проверенные
Quote (Assassin_Connor_Kenway)
Итак вот эти самые люди Борджия внезапно схватили меня и требовали отдать какой-то долг.

После слова "Итак" пропущена запятая.
Quote (Assassin_Connor_Kenway)
Я сильно испугался и они загнали меня в угол.

После "испугался" снова запятая.
Quote (Assassin_Connor_Kenway)
Каким то образом он убил одного из нападавших.

Каким-то как видишь пишется через тире.
Таких на первый взгляд мелочей по всему тексту полно, и это большой минус.
В школе бы за такой текст могли пожалеть и три. Предложения короткие, обрывистые. При чтении постоянно спотыкаешься, все больше сродни перечислению: это, вот то и ещё вот это.
(Сообщение было отредактировано: от Dimitriy - Суббота, 07.07.2012, 17:57)
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Джованни написал в 19:47, 07.07.2012 #13
Проверенные
Assassin_Connor_Kenway, Вы бы не спорили с теми, кто делает вам замечания. Лучше бы исправлялись скорейшим образом и слушали советы. Меня вы можете не слушать, но Dimitriy и Temches98-люди, проверенные на форуме. Стоит задуматься. Скажите спасибо за то, что они даже прочитали вашу писанину.
3
Assassin_Connor_Kenway написал в 22:26, 07.07.2012 #14
Проверенные
ладно я понял вам не нравится окей, тогда либо удаляйте тему или оставляйте как есть. я написал и что делать дальше решайте сами.
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом… — Всё дозволенно… — Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
3
VladNastevich написал в 08:20, 08.07.2012 #15
Субмодератор
Assassin_Connor_Kenway, да ты просто зайди на чужие рассказы и посмотри на их рассказы. Или же зайди в ролевую - там тоже можно научиться.
(Сообщение было отредактировано: от Дезмонд_Майлз - Воскресенье, 08.07.2012, 08:20)
Assassin_Connor_Kenway написал в 10:07, 08.07.2012 #16
Проверенные
Дезмонд_Майлз, я смотрел но там я нечего не понял. То что я увидел и прочитал я почти не понял.
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом… — Всё дозволенно… — Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
3
VladNastevich написал в 10:36, 08.07.2012 #17
Субмодератор
Assassin_Connor_Kenway, ну ты сначала прочитай в "Анкете" сюжет, потом уже ролевую
Альтаир12 написал в 15:38, 11.07.2012 #18
Проверенные
Я, честно так сказать, не совсем был увлечён тем что Вы написали. Мне само больше не понравилось то, что время у Вас в тексте летит как камень с обрыва. Вот только он вышел на работу, без всяких описаний, герой уже шёл домой через несколько секунд. Текст сложный для чтения, очень, пока ты начинаешь воображать первый элемент, как навстречу вылетает другой и это делает некую не комфортность в чтении.

Добавлено (11.07.2012, 15:38)
---------------------------------------------
И ещё, не умеешь писать от первого лица, лучше не берись - это не каждому дано, я раз попробовал и получилась полная ахинея, извините за непристойное выражение, так что, лучше попробуй другой стиль, ведь ничто не поздно сделать в своей жизни. Люди учатся на ошибках, и ты учись, прими всё во внимание и свободного тебе плаванья, начинающий ;)

(Сообщение было отредактировано: от Альтаир12 - Среда, 11.07.2012, 15:31)
6
Хель написала в 14:21, 02.10.2012 #19
Проверенные
Assassin_Connor_Kenway, как вы быстро сдаетесь)
То, что это первый ваш текст, не освобождает вас от ответственности перед читателем. Текст должен быть грамотным, для того, чтобы его было легко понять, и увлекательным, чтобы читатель не сбежал после первого абзаца.
А то прям я написал и что делать дальше решайте сами.
Нашкодил и в кусты?(ц)

Нужно действительно читать больше книг. Вреда от этого не будет, зато постепенно разовьется чувство литературного языка и фантазия. Тот же Гарри Поттер - простейший пример. Нет, есть еще проще - серия "Сталкер" - книги-жвачки, но отличные, на мой взгляд.
Всё лучше под дабстеп(ц)
2
Ezio1200 написал в 18:51, 21.12.2012 #20
Проверенные
Неприятно говорить,однако тебе ещё учиться и учиться!(1)Предложения не распространенные,по схеме"МАМА МЫЛА РАМУ".(2)Рассказ тебе лучше вести от 3-его лица(3)Ты тупо написал всё что знаешь про ассасинов.Но за смелость я тебя уважаю! nice Сам я и так не смогу... shy
Недавно прочитал "Мастера и Маргариту".
Теперь желаю стать котом по имени Бегемот.
Просто у него был "Браунинг".
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Моя книга Assassin's Creed: Brotherhood. (Книга об одном из ассасинов Эцио)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: