• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Моя книга Assassin's Creed: Brotherhood. (Книга об одном из ассасинов Эцио)
Моя книга Assassin's Creed: Brotherhood.
Элек3х написал в 21:39, 26.12.2012 #31
Субмодератор
Цитата (Альтаир12)
учиться тоже НЕ СОБИРАЮСЬ

в том-то и проблема, что ты уже научился - и то, что было в начале твоей темы по сравнению с тем, что сейчас - откровенно разные вещи. да, угадай, что лучше.
я уж не знаю, что тебя смотивировало, но это - факт.
Цитата (Альтаир12)
Примеры ищи сам, коль оно тебе надо.

"за базар отвечать надо" :D
в интеллигентном варианте - "надо обосновывать своё мнение")
ну да пофигу.
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Альтаир12 написал в 21:50, 26.12.2012 #32
Проверенные
А я не собираюсь искать, мне своих дел хватает, а проблем так тем более... Я ненавижу когда людей только заставляют разочаровываться в себе, а вы только это и делаете.
6
Элек3х написал в 21:57, 26.12.2012 #33
Субмодератор
Цитата (Альтаир12)
Я ненавижу когда людей только заставляют разочаровываться в себе, а вы только это и делаете.

"Мы" не заставляем разочаровываться. Мы указываем на ошибки. Если человек способен работать над своими проблемами - он их примет и... собственно, будет с ними работать, чё, пытаться их решить.
По-моему, это очевидно.
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Альтаир12 написал в 22:00, 26.12.2012 #34
Проверенные
Элек3х, очевидно, но поймите, поощрять тоже надо, иначе смысла нет вообще писать. Вы, это корректоры рассказов.
6
Lyolka написала в 22:37, 26.12.2012 #35
Проверенные
Цитата (Элек3х)
эм, Библия? по-моему, не совсем корректный пример. ну да, точно Библия *дочитал до конца*

Элек3х,
В чем некорректность примера? Стиль автора фанфика -- стиль устной речи. Стиль Библии - перечисление событий. Автор фанфика подражает устной речи и перечисляет события (хотя не только перечисляет). Почему же Библия в данном случае вызывает у вас "эм"?

А потенциал рассказчика есть у любого человека.
Цитата (Элек3х)
впервые слышу

все когда-то бывает впервые.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Альтаир12 написал в 23:03, 26.12.2012 #36
Проверенные
Lyolka, не стоит говорить такие заумные слова, они понимают лишь свои речи, надр... наточенные в интернетах и во всяких там Гарри Поттерах ;)
6
Хель написала в 23:47, 26.12.2012 #37
Проверенные
Альтаир12, спасибо пожалуйста, ваши комментарии были очень важны для меня. Если спросить, почему Lyolka считает так, как считает, это уже святое оскорбление и унижение всех подряд, то... ладно, это ведь ваше мнение :)
Но имейте хоть чуточку уважения к оппонентам, не на Лурке ведь сидим.

Lyolka, со всем уважением, примером я хотела показать развернутость предложений и "насыщенности картинки", которая должна возникнуть у читателя в воображении (спасибо, Элек3х). Я очень рада, что вы умеете расставлять знаки препинания, правда-правда.
Чтобы нас тут не погнали ссаными тряпками за флуд, я не буду писать простыню о своей несогласности. Если хотите, перейдем в личку спорить.
Но две ваши расчудеснейшие фразы я заберу с собой (людей развлекать):
"Библейский стиль автор выдержал на отлично" и "тексты от первого лица для новичков".
Всё лучше под дабстеп(ц)
2
Альтаир12 написал в 23:59, 26.12.2012 #38
Проверенные
Хель, кхм, смешно. Ну радуй-радуй, тебе же этого никто не запрещает, порой и с твоих слов смеяться хочется, но, я же не писал о "ваших расчудеснейших фразах", я промолчал (примеров приводить не стану, не в моих это порядках) ;) . А поступаешь как малое, обиженное дитя, которого попрекнули тем, что он не прав.
6
Хель написала в 00:06, 27.12.2012 #39
Проверенные
Альтаир12, уважаемый, не опускайтесь по подколов, будьте серьезнее. Я не буду отвечать на ваши унижения в свой адрес, потому что это "не в моих порядках".
Всё лучше под дабстеп(ц)
2
Элек3х написал в 00:22, 27.12.2012 #40
Субмодератор
Так.
Альтаир12, мы поощряем, если есть движение вперед и результат. Это раз.
Устное предупреждение - это два. Пока все в границах дозволенного, да, но на откровенную необоснованную грубость срываться не стоит. А последние посты к этому близки. Еще один пассаж - бан.
А не в моих это порядках - это как "не царское это дело", верно я понимаю?

Lyolka,
Потому что Библия стоит особняком, на то она и Библия. Если уж и приводить пример - то, скажем, итальянские новеллы Возрождения раннего. Тот же Декамерон и дальше по списку.
Про потенциал рассказчика ничего не скажу. Возможно. Хотя сомневаюсь.
По поводу первого лица... Опять же - а примеры? Обоснуй? Конкретные писатели?

Хель, *hi five*!
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Моя книга Assassin's Creed: Brotherhood. (Книга об одном из ассасинов Эцио)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: