• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by ZombiKiller
Авторская тема by ZombiKiller
ZombiKiller написал в 17:45, 04.01.2013 #1
Проверенные
Всем привет! Тута будут хранится мои идеи и моё творчество. Так сказать, мои идеи и задумки. И ещё просьба - оценивать мои фанфики не делая скидок на мой возраст - 11 лет. И особое внимание уделять сюжетной составляющей.
(Сообщение было отредактировано: от ZombiKiller - Пятница, 04.01.2013, 20:23)
Ezio1200 написал в 18:24, 04.01.2013 #2
Проверенные
Неплохо,даже очень.Но есть ошибочки:
ассаисинов.(ассасинов)
но мужчина не опешил(немного странно звучит,хотя решать тебе)
оттряхивающийся( с одной"Т")
по убийству Кеннеди(а он тут каким боком?)
абуза(обуза)
Я только за чтобы ты продолжал! :)
Недавно прочитал "Мастера и Маргариту".
Теперь желаю стать котом по имени Бегемот.
Просто у него был "Браунинг".
ZombiKiller написал в 21:17, 04.01.2013 #3
Проверенные
Добавлено (04.01.2013, 20:23)
---------------------------------------------
Название: Отец и сын.
Автор: ZombiKiller.
Бета/гамма (если есть): я сам себе бета.
Тип: Гет.
Фандом: AC:R.
Персонажи (и/или пейринг): Дезмонд Майлз, Уильям Майлз/Мария Майлз.
Рейтинг: R.
Жанр: Экшн, драма.
Размер: мини.
Предупреждения (если есть): нету.
Состояние: В процессе написания.
Дисклаймер: Все ведь проходили странствия Дезмонда в АС:R? Думаю, да. Фанфик основан на данных, полученных оттуда - тренировки Дезмонда, его побег и т.д. и т.п.
Размещение: дать ссылку мне в ЛС и указать моё авторство.

Глава I.
- Дезмонд! Дезмонд! Где ты?! - Уилл и Мария кричали хором, оглядываясь по сторонам.
А Дезмонд - паренёк, которому ещё и 17-ти не было, смело мчался по лесным тропам, огибая широкие стволы, перепрыгивая через пни, изредка спотыкаясь о камни, но удерживая равновесие. До просёлочного шоссе оставалось совсем немного, и Дезмонд мчался. Мчался от отца, который тренировал его все эти годы. Мчался от матери, которая вырастила и воспитала его. Он мчался от родного дома. От места, где он провёл всё свое детсво...
От родных. Родных, которые дали ему всё. Он перепрыгнул через пень, но зацепился носком кроссовка, с криком упав на грязную землю.
И вот он, - весь грязный и перепачканный, - лежит на земле и думает: на кой я убежал? Действительно: что ему это даст? Но нет, Дезмонд не из таких! Раз уж я задумал - я выполню, клянусь - вот такие мысли сейчас вертелись в голове парня.
Вздох. Кашель...
И ещё один вздох. Дезмонд улыбнулся и его глаза медленно, но верно закрылись...
* * *
- Спокойно, Дез! Сила, скорость, ловкость! Всё должно быть на высоте!
Уильям, скрестив руки на груди, наблюдал за тем, как его сын повторяет приём, отработанный ещё неделю назад - но у него до сих пор ничего не получилось! И это страшно выводило Билла из себя.
- Сынок, подойди ка сюда... - Уильям приглашающим жестом подозвал сына к себе.
Дезмонд, почесав затылок, медленно подошёл к отцу. Уилл наклонился, приобнял его за плечи и прижал к себе. Дезмонду было всего десять, а его гоняли, словно он зверь в цирке, а выступление начнётся уже завтра. Но ведь завтра никогда не начинается - просыпаешься, а уже сегодня. Проверенно.
- Вот скажи, что здесь непонятного? Показываю ещё раз, - он приглашающим жестом подозвал себе ассасинов.
Все трое одновременно обнажили скрытые клинки. Первый понёсся на Билла и, остановившись в нескольких шагах от него, занёс левую руку с клинком назад, словно готовясь к удару; на бегу он подпрыгнул и, словно сокол, летел на Уильяма. Но мужчина не опешил - он отскочил вправо таким образом, что ассасин приземлился левее его. Далее Билл сработал моментально - схватил "врага" за ладонь и, выкрутив её, потянул вниз. Ассасин буквально завыл от воли, но настоящим финалом был удар ногой по груди, в результате которого тот отлетел в сторону и упал навзничь.
- И что здесь сложного?
Дезмонд опустил голову, еле слышно промямлив:
- Всё. Абсолютно, отец, - наконец он обрёл храбрость, поднял голову и закричал: - мне всего лишь десять, а ты заставляешь меня выкладываться как будто мне двадцать! Имей совесть!
Глаза Билла наполнились кровью. Он схватил мелкого нахала за шиворот, тихо прорычав:
- Как ты разговариваешь со старшими, щенок! Когда придут враги все спасутся - абсолютно все! Но ты, слабак, ничтожество! Ты будешь лежать на земле, пока тебя не подстрелят тамплиеры! С каждым днём они всё сильнее, а мы - слабее и всё из-за тебя! Ты хоть понимаешь, что ты - наша обуза? А теперь иди, - он отшвырнул его в сторону и тот упал на землю, - иди. Пожалуйся мамочке, поплачь в подушку и подумай над моими словами!
И вот, через несколько секунд, Уильям уже наблюдал то, как его маленький сын несётся по живописным полянам "Фермы", огибая различные маленькие домики и деревянные постройки.
- Не слишком жёстко? - спросил ассасин, оттряхивающийся от пыли.
- В самый раз, - он улыбнулся.
* * *
- Мама! Я убегу, обещаю! - крикнул мальчик, закрыв лицо маленькими ладонями.
Мама - рыжеволосая девушка с зелёными глазами - подошла к Дезмонду и погладила его по голове, поцеловав в темя. Она посмотрела ему прямо в глаза.
- А теперь послушай меня. Дез, твой отец - замечательный человек. Он - ближайший помощник Наставника. В своё время он убрал громадное количество тамплиеров - кто по твоему убил руководителя операции по убийству Кеннеди? Рано или поздно он будет находиться в святилище ассасинов, рядом с Эцио и Илтани. Ты должен гордится им!
- Мама! Ты не понимаешь! Я... я не могу! Эти тренировки, гонения с утра до вечера... Это мне не нужно! Я не хочу быть ассасином - не хочу быть причастным к этой проклятой войне...
Она лишь погладила его по голове, ничего больше не прибавив. А тут и нечего было говорить! Ничего, вырастит и поймёт - подумала Мария, размешав в своём эспрессо кубик сахара. В комнату вошёл Билл. Сразу как только этот рослый мужчина появился на кухне, Дезмонд бросил на него гневный взгляд и убежал в спальню. Уильям подошёл к жене, положив руки ей на талию. Его подбородок лёг ей на плечо, а дыхание ударило прямо в шею, вызвав лёгкие муражки. Но и те прошли - она отошла от него в сторону. Подойдя ближе, она лишь влепила ему пощёчину.
- За что? - воскликнул он, схватившись за щетинистую щёку.
- Идиот! Дезмонд ещё мальчик, а ты гоняешь его как чёрт знает кого! Когда же ты поймёшь - он ещё слишком маленький для этого!
- Мария, он - ассасин. Он должен учится и он...
- Нет! Ты думаешь только о себе и никогда не слышишь других - научись думать о том, что ты не один в этом мире и помимо тебя существуют люди!
- Я накричал на него чтобы возбудить в нём желание действовать. И действовать лучше, чем сейчас! Это ты не понимаешь, дорогая!
Дезмонд стоял в коридоре, подслушивая их разговор. Ему было плевать, кто же из них прав, он любил их одинаково. Мать - за заботу и ласку. Отца - за наставления и воспитания. Но... Он понимал, что без него всем было бы лучше. Слова о том, что он обуза, засели у него в голове и не желали выходить, словно он попался в капкан собственного мозга. Убегу, клянусь - и с этой мыслью он уверенно двинулся на второй этаж - в свою комнату.

Добавлено (04.01.2013, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата (Ezio1200)
по убийству Кеннеди(а он тут каким боком?)

Кеннеди убили в 1963 году. Отец Дезмонда родился в 1948 году. Почему бы и нет?
А так спасибо за комментарий буду стараться

Добавлено (04.01.2013, 18:31)
---------------------------------------------
Ezio1200, очепятки. Бывает. :)

Добавлено (04.01.2013, 21:17)
---------------------------------------------
Глава II
Когда солнце зашло за горизонт Дезмонд был далеко от "Фермы", далеко от Блэк-Хиллз. Далеко от дома. Он шёл по обочине, не глядя вперёд - его голова была опущена. Его искали, бегали, копошились как муравьи, но уже не найдут. Завтра он начнёт новую жизнь!
По левую руку от него была дорога, перейдя через которую попадаешь в тёмный лес; справа - вышеупомянутый лес, из обьятий которого он освободился не так давно. Разумеется, ему было не просто расставаться с родителями, с которыми провёл всю жизнь, с живописным холмом, уставленным домиками, с друзьями, хоть таковых у почти не было. Он шёл уже третий час, но по этим местам, как и всегда, не проезжала ни единная машина - откуда им взяться в этом захолустье? Об этом месте, наверное, никто и не знал. Скорее всего, "Фермы" и на картах не было. Хотя... Война, которая длилась множество веков, шла к концу - Дезмонд знал. Тамплиеры одерживают верх - это он тоже знал. А вдруг, они уже знают где "Ферма"? Вдруг, они просто ждут? Но чего?..
- Тамплиеры? - вслух произнёс Дезмонд.
И рассмеялся. От смеха он согнулся пополам, присев на колени. Но со временем смех переходил в истерику, а истерика - в слёзы. Он и сам не заметил то, как по его щеке потекла горячая слеза. Он дотронулся до неё и, хмыкнув, привстал. Уже был вечер, на дороге была полная темнота. поэтому он ничего не видел. Но тут он заметил свет, исходящий от фар.
***
Удар - и Дезмонд упал навзничь, поражённый мощным аперкотом.
- Я помню как ты ныл пять лет назад. Но тебе уже не десять, Дез! Дерись! - голос Уильяма звучал более чем уверенно.
Дезмонд встал. Его глаза горели яростью. Казалось, из него вот-вот вырвется дьявол, заточённый в его теле много лет назад. Паренёк встал в боевую стойку и захотел отправить отца в нокаут - он просто нанёс удар, целясь в лицо. Но и тот был сбит - сначала парирование, потом Билл схватил его за кисть и, выкрутив руку вправо, резко поднял его, упавшего, с земли, одарив мощным ударом по челюсти. У Дезмонда ныло всё тело, но он понимал, что просто так от него не отстанут. Отец захотел выбить его из равновесия мощным апперкотом, но тут Дез "пархал как бабочка" - он увернулся, схватив Билла за предплечье. Он также попытался сделать апперкот - и на удивление, успешно! Отец упал на землю.
- Ай! Ты идиот?! Ты же мне руку сломал! - рявкнул Уильям, схватив себя за локоть. Он буквально завывал от боли.
- Ой... Прости, я не хотел! Я помогу встать! - Дезмонд наклонился, чтобы помочь отцу встать - и рухнул, сражённый ударом локтя в живот.
Билл хрустнул шеей:
- Тебя очень легко обмануть. Ты слишком доверчив, - удар по плечу, захват за горло, - Ты не можешь драться. Не умеешь! Но ничего, мы никуда не спешим, - он швырнул его на землю, заехал ногой по животу, - Ты как был нашей обузой, так и остался. Слабак! - парирование удара, раскрытой ладонью по подбородку, - Я сделаю из тебя воина, иначе я не достоин носить фамилию Майлз! - и вновь: парирование удара, раскрытой ладонью по подбородку, - У тебя такие великие предки! Аквилус, Альтаир, Эцио, Хэйтем, Коннор - а ты их позоришь! - он изловчился и, ударом ноги по руке, схватил за вывихнутую руку, швырнул на землю, - А теперь подумай над собой, сынок!
Уильям отошёл на расстояние десяти шагов от сына - и обернулся. На земле лежал сломанный парень, весь в крови, смешанной с грязью. У Деза появилось ощущение, будто сотни игл вонзились в него и вышли обратно. Сукин сын... На кой чёрт ему эти страдания? Побег - новая жизнь. Зачем торчать здесь и обременять себя тем, что тебе в корне не нужно. Он здесь не потому что хотел, а потому что надо. Но ему это не надо...
***
- Что?! Опять?! - взорвалась Мария, сорвав с себя фартук. - Ты идиот! Из-за тебя мы в считаные секунды лишимся сына! Как тебе вообще пришло это в голову?! Билл Майлз - ты конченный придурок! Я не понимаю, почему я вышла за тебя замуж!
- Дезмонд - ассасин. Хочет он того или нет, он станет им. Через два года у него посвящение. Если к тому времени он не обучиться - сдохнет на первом задании. Так что... Это в его интересах, - Билл улыбнулся.
Мария охнула - как её всё это задолбало... Итак, решение принято.
- Ты надоел всем: мне, Дезмонду, твоему отцу. Ты до сих пор не понимаешь, почему он ушёл из Братства? Ты ничего не видешь кроме ассасинов и тамплиеров! Ты - бессовестная тварь. Я ухожу от тебя. И Дезмонда забираю с собой!
Сердце Уильяма упало. Последние слова Марии ранили его душу. Я же пропаду без них - подумал он. Все эти годы силы сражаться ему придавала любовь Дезмонда и Марии.
- Да, возможно я в чём-то был не прав... Но, Мария, как ты можешь?
Она отпила кофе.
- Легко! Тебе наплевать на нас! Ты занят лишь своей войной и... - она заметила, что он открыл рот, чтобы что-то сказать, поэтому оборвала его: - И не вздумай меня отговаривать! Завтра у Деза день рождения - я сделаю ему подарок.
- Нет! - послышался крик, и в комнату ворвался Дезмонд, - Как вы смеете?! Замолчите оба! Вы мне к чертям не нужны! - кричал он в сердцах. На самом деле, он бы и дня без них не прожил.
На самом деле он стоял в коридоре и подслушивал их разговор. И когда он услышал ТАКОЕ, - что действительно сыграло на его настроении, - у него не оставалось выбора.
- Что ты сказал?! - рявкнул Уильям, сжав кулаки и подойдя к Дезмонду влотную.
- Что слышал! Дурак! - он ударил его в лицо и, воспользовавшись моментом замешательства отца, выпрыгнул в окно.
И он бежал. Бежал, потому что больше ничего не мог делать. Он чувствовал, что сейчас самое время. Что действовать нужно сейчас. И поэтому он, преодолевая отдышку, бежал. Но глубоко, глубоко в подсознании, он понимал, что бежит он не от матери. Не от отца. Не от дома. А от самого себя... Далеко слышались крики - сначала истерический материнский, а потом басовый отцовский. Но уже было слишком поздно.
***
Фургон остановился. Дверь открылась и оттуда выглянул усатый толстяк в рубашке и кожанном жилете.
- Куда едем? - спросил он, отхлебнув пива.
- В Рапид-Сити можно? - он почесал затылок.
- Конечно! Залезай! - Дезмонд сел рядом с водителем.
И машина понеслась по ночной дороге...

(Сообщение было отредактировано: от ZombiKiller - Пятница, 04.01.2013, 20:24)
Ezio1200 написал в 13:42, 05.01.2013 #4
Проверенные
Круто.Однозначно круто!Есть,правда,одна загвоздка...Маленькая,но есть.Ты пишешь о том,что юбики пусть частично,но раскрыли в ACR.Но о смене темы для твоего фанфика решать не мне,я так точно не смогу.
МОЛОДЕЦ!
(Сообщение было отредактировано: от Ezio1200 - Суббота, 05.01.2013, 13:44)
Недавно прочитал "Мастера и Маргариту".
Теперь желаю стать котом по имени Бегемот.
Просто у него был "Браунинг".
ZombiKiller написал в 13:47, 05.01.2013 #5
Проверенные
Ezio1200, большое спасибо за комментарий. Может быть они это и раскрыли, но не показали нам это. Я же хочу чтобы это увидели.
Ezio1200 написал в 13:54, 05.01.2013 #6
Проверенные
Весьма похвальное желание!Так держать,ZombiKiller!
Недавно прочитал "Мастера и Маргариту".
Теперь желаю стать котом по имени Бегемот.
Просто у него был "Браунинг".
VladNastevich написал в 05:33, 09.01.2013 #7
Субмодератор
ZombiKiller, итак...
1. Орфография, пунктуация. Нужна бета. Будет только лучше.
2.
Цитата (ZombiKiller)
У тебя такие великие предки! Аквилус, Альтаир, Эцио, Хэйтем, Коннор - а ты их позоришь! - он изловчился и, ударом ноги по руке, схватил за вывихнутую руку, швырнул на землю, - А теперь подумай над собой, сынок!

1) Дезмонд не знал никого из них. Это факт.
2) Допустим, что знал (хоть это и не так). Хэйтем? Тамплиер? Великий предок? Это мог сказать нейтрал, либо простой ассасин. Но не такой псих, как Билл. Он, считай, помешан на победе ассасинов над тамплиерами. Да, в конце он стал больше думать о Дезе, о конце света и так далее. Но раньше Дезмонд был для него оружием.

Но в целом - интересная история. Мне нравится. Старайся еще больше рассказать о Дезе и его жизни между Фермой и Абстерго. Дерзай! :)
Ezio1200 написал в 12:54, 09.01.2013 #8
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Но в целом - интересная история. Мне нравится. Старайся еще больше рассказать о Дезе и его жизни между Фермой и Абстерго.


Мы по сути и так всё знаем!
Недавно прочитал "Мастера и Маргариту".
Теперь желаю стать котом по имени Бегемот.
Просто у него был "Браунинг".
VladNastevich написал в 12:57, 09.01.2013 #9
Субмодератор
Цитата (Ezio1200)
Мы по сути и так всё знаем!

Знаешь, мы и в АС2, и в Братство играли, и в Откровения, но книги Боудена же читаем, не?
Да и тут мног онового придумано, например, про тренировки. Ты в игре слышал подробности про них? Нет. Автор молодец, но нужно еще немного больше выдуманного. Но это на будущее. Ведь сейчас только начало.
Ezio1200 написал в 13:00, 09.01.2013 #10
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Да и тут мног онового придумано, например, про тренировки. Ты в игре слышал подробности про них?


Да. на острове Анимус в АСR.

Цитата (Дезмонд_Майлз)
Ведь сейчас только начало.

Фанфик завершён.
Недавно прочитал "Мастера и Маргариту".
Теперь желаю стать котом по имени Бегемот.
Просто у него был "Браунинг".
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by ZombiKiller
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: