• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Assassin's creed:Неверный
Assassin's creed:Неверный
azor3455qqw написал в 14:58, 14.07.2013 #1
Проверенные
Название: Assassin's creed:Неверный.
Автор: azor3455qqw
Персонажи: Мигель Казеро,Дон Элиас.
Временной период,события:1636-1666,война за независимость Португалии.
Статус:внаписании.
Жанр: Экшн , фентези,детектив.
Предупреждения: возможна нецензурная лексика,насилие.
Глава № 1. Помощь в общем деле.
Мигель просидел в своём укрытии почти весь день и только когда над Эворей появилась луна он вышел из маленького заброшенного дома. Он не прятался от стражи и он не знал, следят за ним или нет но он точно знал указания наставника . И каждый раз когда Мигель замечал на себе посторонний взгляд вспоминал «тебя ни кто не должен заметить», и сразуже уходил за угол или пытался вести себя более не принуждённо и уходил подальше.
Наставник назначил Мигелю встречу неподалёку от убежища. Мигель прибыл в город ранним утром, а убежище нашёл только к полудню .Он зашёл в дом там был полный без порядок вещи и мебель были разбросаны по комнате ,хотя всё заросло паутиной мебель была новая и крепкая, Мигель решил припереть дверь не большим шкафчиком ,что бы ни кто не вошел в дом, после этого он решил поспать после долгого переезда и он знал что сегодня ночью он тоже не выспаться, по этому он поставил стул к стенке облокотился и закинул ноги на стол .
Когда Мигель проснулся, стул покачнулся и Мигель упал, ударился и испачкал рукава и колени. Мигель проспал часов восемь и у него затекли ноги, по этому он сначала размялся, прежде чем выйти из дома.
Место встречи было отмечено на карте города, наставник ждал его у католической церкви находившейся на той же улице ,что и он, крышу этой церкви Мигель видел она была в ста может меньше метрах от него и он сразу пошел к ней.
У церкви стоял наставник в своём обычном дворянском платье. Мигель подошел к нему, они без слов пожали руки и встретились отстранёнными взглядами.
Наставник жестом предложил пройтись и поговорить.
-Расскажи, ты давно прибыл в город? Спокойным голосом сказал наставник.
-Может, сразу расскажите мне каковы наши успехи. По своему обычному не терпению передёрнул Мигель.
-Не дерзи, ученик ,не забывай с кем говоришь, слишком ты молод и не опытен чтобы дерзить мне! Повелительным тонам указал наставник.
-Я и не собирался. попытался вставить Мигель. Но наставник закрыл ему род и сказал:
-Я думал ты всё понял с первого раза .С некоторой злостью прорычал он. ,после этого Мигель не открывал рот без нужды в вопросе .-Я встретился с подпольем в городе почти всё готова для восстания, мы подкупили часть офицеров испанцев ,но есть некоторые кто не захотел подержать нас не взяла деньги от них сегодня избавишься ты. Сейчас мы идём на встречу с нашим стражником они расскажет, где ты найдешь свои цели.
Они прошли пару кварталов и увидели стражника офицера, они подошли к нему .
-Здравствуйте Жуан так, что где они.
Жуан рассказал, что стражник по имени Карлос обычно после смены отдыхает в таверне к югу от центра города, а второй Мигель сейчас на посту к западу.
-Иди и убей их. Сказал наставник. - И дай мне карту я отмечу место встречи.
После этого Мигель отправился в таверну. В таверне было много стражников, Мигель не знал кто из них Карлос. он подошел к барной стойке и попросил налить ему красного вина, затем Мигель спросил бармена о Карлосе ,он указал на далекого усатого стражника ,который распивал песни стоя на столе в окружении дюжины солдат .Мигель допил своё вино и решил действовать ,он взял наполовину выпитую бутылку эля ,подошёл к одному из стражников и разбил об его голову бутылку.Сам того не ожидая после небольшого затишья в таверне началась драка .Стражники кинули на Мигель и на остальных людей в таверне. в суматохе Мигель подбежал к Карлосу ,воткнул в него скрытый клинок ,одновременно оттолкнув его подальше от себя ,в это же время его ударил другой стражник, но Мигели не стал отвечать и сразуже вышел из заведения.
Его тёска Мигель был ещё более простой целью, он должен был пройти по своему маршруту ровно в полночь .Мигель забрался на крыши и пошёл до места назначения и остался ждать свою цель на крыше.
Офицер прошёл ,прямо над ним и Мигель на прыгнул на стражника сверху убив его скрытым клинком.
Мигель убежал по дальше от места убийства, открыв кату он увидел место где находиться убежище наставника. Мигель от правился туда .
Мигель постучал в дверь, наставник открыл ему дверь ,сразу сказав:
-Заходи ,твоя комната на верху.
(Сообщение было отредактировано: от azor3455qqw - Понедельник, 15.07.2013, 05:56)
В AC3 каждая миссия шедевр ,если переиграть.
Grylls написал в 15:10, 14.07.2013 #2
Проверенные
azor3455qqw, Дам совет - пока не поздно, перечитай главу и исправь все ошибки, их там очень много. К сожалению не только пунктуационных но и орфографических. А так, молодец, главное не забрасывай писать
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
azor3455qqw написал в 15:28, 15.07.2013 #3
Проверенные
Добавлено (15.07.2013, 15:28)
---------------------------------------------
глава 2.Не слишком жестока.
Три дня, которые Мигель провёл в доме наставника, были очень скучные, серьезных заданий у него не было по этому он много в первой половине дня он спал в своей комнате. В комнате, точнее в каморке два на два была лишь кровать с очень жёстким матрасом стул, маленький стол и маленькое узенькое окошко, но о почти спартанских условиях Мигель либо не смел, возразить наставнику, либо просто учителя не было дома. Хотя Мигелю и не сильно важно было, как обставлена его комната потому что вечером он проводил время в таверне, сильно выпивая и играя в карты. Мигель играл мус старую наварскую игру, в игру играют четверо две команды по два человека ,партнёром Мигель стал пухлый ,бородатый сержант кавалерии тавоже возраста что и Мигель. Лейтенант сел за стол на против Мигеля ,так поступили и его противники. Мигель раздал карты ,для себя он не пожалел карт, себе положил туза и вольта с двумя дамами а вот напарнику шестёрку и три двойки. первую ставку он проиграл ,но потом поднял на двоих двести реалов. в таверне была отвратная еда ,но вот алкоголь был отличный по этому Мигель входил оттуда почти пустым.
Так продолжалось все три дня. На четвёртый день точнее ночь, когда он пьяный играл в карты ,его что то потянуло из-за стола и в мгновение ока он оказался на улице лицом в лужу. Миегль развернулся, увидел разерённого наставника и попытался что то связать ,но из-за большого количества вила и эля он произносил лишь нечленораздельные звуки.
-Молокосос! Прорычал наставник, схватив пьяного ученика за рубашку. Мигель попытался сказать, что то что и сам не знал, но всё равно бубнил. В замен он получил жёсткую пощёчину.
-Ты некогда не слушаешь, не следуешь кредо и если бы ты не был моим единственным агентом, то ты давно уже плавал в реке!
-Я...я... Э.Еще раз пытался сказать Мигель.
-Пошли домой, guarro .С призрением рыкнул наставник.
Мигель проснулся в своей комнате, судя по свету в окне было часов девять утра.У Мигеля ёкнуло в груди от испуга возле него на стуле сидел наставник. Мигель судорожно вставать с пастели .
-Успокойся вот твой завтрак. Наставник указал на стол.- Одевайся, завтракай и выходи , я буду ждать тебя на улице.
Мигель опустил глаза и сказал:
-Дон Элиас, простите. На что дон просто кивнул и ушел.
Мигель одел своё чистое одеяние ,быстро сел чёрствый хлеб и ветчину. Мигель отправился за наставником. Элиас ждал ученика на противоположной улице. Солнце слепило Мигель по этому он надел шляпу треуголку на голову. Подойдя к Дону Элиасу он решил ещё раз извиниться, но Дон перебил его.
- я расскажу, тебе о том что ты должен сделать сегодня.
-Хорошо.
-Сейчас мы отправимся к той церкви что мы встретились в твой первый день в городе. Там мы встретимся с повстанцами, к вечеру город должен перейти в руки португальцев.
-Хорошо ,как мне это заделать?
-Не спеши ,сейчас мы дойдем до места встречи и обсудим наши совместные действия с повстанцами.
Мигель с наставником. дошли до той церкви ,но Дон Элиас завернул в переулок там Мигель увидел тот самый дом в котором он прятался четыре дня назад. Возле дома стояли и разговаривали меж собой два десятка человек, среди них были и стражники, еще бармен из его любимой таверны и много разных людей.
Дон Элиас подошел к человеку лет тридцати в шляпе с полями и пером .
- Дон Бернардо, хочу представит вам своего моего протеже Мигель. Развернувшись, представил Мигеля наставник.
-Дон Бернардо, очень приятно. Представился Бернардо.
-Мне тоже очень приятно. Повторил Мигель.
-Дон Бернардо много лет помогает братству. Сказал Дон Элиас.- Сейчас он расскажет нам о том как мысвергнем испанцев.
-Да. Так вот. Наши люди сделали схроны с оружием во всех частях города. В полдень мы выйдем на улицы, и будем призывать народ к врастанию и раздавать оружие, затем мы отправимся и освободим заключенных из тюрьмы. Так мы возьмём город под свой контроль.
Дон Бернардо поклонился и удалился.
Наставник повернулся к Мигелю и спросил:
-Как тебе его план?
-Простой, но хороший, действенный. Ответил Мигель.
-Да простой и не действенный .Сказал Элиас.
-Почему? Удивился Мигель.
-Народ слишком запуган что бы браться за оружие.
-Но испанцы вечными войнами обедняют их, за своё они будут драться .
-У португальцев нет привычки поднимать восстания, они будут терпеть тысячу лет, если не подать знак.
-Знак?
-Мы должны показать, что их тирания уже не так сильна.
-Как нам это сделать?
-Ты схватишь наместника-коррехидора и переведешь униженного Кортеса на центральную площадь, только так мы сможем поднять восстание.
Наставник достал из своей дорожной сумки цепи, сказав:
-Ими скуешь Кортеса.
Мигель просто кивнул. И стал отходить.
Дон Элиас остановил его.
-Мигель запомни, не важно поменяется ли власть в городе или нет твоя задача в том, что бы мы смогли попасть во дворец Дона Родриго. Приведи к его воротам бунтующих.
Мигель без слов пошёл искать резиденцию наместника Испании. С начала он решил поспрашивать о Кортесе на улицах. Мигель подошёл к торговцу выпечкой, но он ему не чего не ответил, Мигель узнал что наместник каждый день ездит в городской суд.
Мигель отправился в туда, по дороги он увидел повстанца вокруг которого собралась дюжина ,может больше человек. Дойдя до суда, Мигель спросил у стражника про наместника, тот ответил, что наместник уже здесь.
Мигель решил его ждать на крыльце. Мигель ждал, долга ждал, у него даже голова заболела. Наконец на крыльцо вышли два человека, один обратился к другому, назвав его Кортесом. Они сели в подъехавшую карету.
Карета медленно поехала. Мигель следовал за каретой .Когда карета завернула за угол ,Мигель подбежал открыл дверь вытащил наместника из кареты ,тот упал на землю, встал и выхватил сваю шпагу . Мигель достал свою саблю. Меньше чем за десять секунд Мигель нанёс два десятка ударов, он противник их всех отразил. Тут из кареты выскочил охранник Кортеса, с огромным палашом. Мигелю пришлось отражать атаки с двух сторон. На Мигеля навалился телохранитель , Мигель нанёс ему удар в живот скрытым клинком, громила упал на землю и начал умирать в судорожных конвульсиях. Мигель развернулся и сразуже отразил удар ,затем противник нанёс калящий удар ,но Мигель увернулся и ударил по руке в которой Кортес держал шпагу. Наместник схватился за руку и за орал от боли .Мигель не стал медлить и сразу же сковал его цепью.
-Что ты собрался делать!!?!
-Заткнись. Мигель отвесил пощечину, идем.
Кортес всё не утихал он постоянно вырывался, звал стражу и орал что то вроде «Я казню тебя и всю твою семью!» или « Maricon когда я освобожусь то засуну твою шпагу так глубоко в твой Culo, что ты некогда не вытащил её от туда!».Один раз наместник вырвался и убежал на десять метров, Мигель схватил тяжёлый камень и кинул в голову ,Кортес упал Мигель поднял его ,тот что то бубнил. До центральной площади было совсем не далеко, но вокруг этих двоих собирались люди крича «Так его!».
На площади их уже ждал Дон Элиасо ,Мигель подошел к нему ведя за собой наместника. Мигель и наставник переглянулись сказав так ,что всё готово. Вокруг них уже собрались люди .Мигель ударил по ногам Кортеса так ,что он упал на колени, его платье и руки выли в засохшеё крови, он уже не был похож на благородного дона.
Дон Элиас развернулся к людям и начал свою речь:
«Слишком долго, испанцы угнетали вас , шестьдесят лет они обирали вас до нитки и вы терпели, потому что вы были покоренными, но теперь когда они не так сильны мы можем забрать своё обратно. Посмотрите на этого человека,- он указал на Кортеса, это человек воровал ваши деньги ,клеветал на не виновных в суде и посмотрите, что с ним сей час, он в цепях беспомощен унижен, я хочу чтобы вы взялись за оружие и сковали тиранов, которые без права захватили ваши земли!»
В этот момент подошел стражник Жуан с ещё другим стражником, они взяли за локти Кортеса и отвели его подальше.
-Я хотел спросить. Обратился Мигель к наставнику.
-Спрашивай.
-Сейчас мы подняли восстание среди нищих. Нам нужна помощь дворянства. Я надеюсь, что вы уже обсудили восстание среди высших слоев обществ?

-Нет. Абсолютно спокойно сказал Дон Элиасо.
-Почему ?Без них восстанию конец!
-Я же говорил ,что восстание не важно ,главное дворец Родриго. Мы не португальцы, мы ассасины для нас не важна национальность или страна ,мы боремся за всё человечество.
-Во время восстания погибают люди ,так мы их защищаем.
Наставник отвесил ему пощечину. Со злостью прорычав :
-Если ради великой цели ,можно пожертвовать малым, то это оправданная жертва. И не смей больше открывать рот.
(Сообщение было отредактировано: от azor3455qqw - Понедельник, 15.07.2013, 15:28)
В AC3 каждая миссия шедевр ,если переиграть.
Алхимик написал в 16:51, 30.07.2013 #4
Проверенные
Ну, неплохо... Однако:
1) Многа ашибак);
2) Не оформлена прямая речь;
3) "представил своего моего протеже" - меня убило, а подобных опечаток и передергиваний довольно много.
В целом, на 4. Продолжай дальше, потренируешься - станешь лучше. Еще совет - почитай других авторов, и, самое главное, вычитывай написанное!
Путь к пониманию в будущем лежит в попытке понимания в прошлом ©
Я полетел)
azor3455qqw написал в 12:25, 03.11.2013 #5
Проверенные
(продолжение главы)
Толпа двигалась вдоль квартала Сеньора-да-Сауде. Мигель следовал за восставшими в полусотни метрах, убивая стражников впереди, хотя убивать, было некого больше половин громили торговые лавки и дома испанцев вместе с другими португальцами. Дома стояли слишком далеко друг от друга по этому Мигелю пришлось идти по земле.
К одиннадцати часам вечера небо уже потемнело, но фонари не стали зажигать в городе. Огни зажгли только в усадьбе дона Родриго куда и направлялся Мигель. Французские наёмники стояли по периметру забора окружавшего дворец, нацелив свои ружья и держа их наготове.
Мигель решил осмотреть забор. Примерно через сто метров по периметру Мигель нашёл столб, по которому можно было забраться и перепрыгнуть на крышу соседнего дома. Перебравшись на крышу Мигель пригляделся, в низу с той стороны забора лежал стог сена .Мигель не раздумывая прыгнул вниз прямо в сено.
Вся стажа была у ворот ,по этому войти в главное здание было бы не сложно, но на двери висел замок, а отмычки не было. Мигель прислушался к звукам за дверью, вытащил из ножен шпагу и сбил замок.На него упало ведро,когда он вошёл в внутрь .Похоже , Мигель попал в подсобное помещение. В свете луны исходящего с улицы он увидел дверь, она была не закрыта. Он зашёл в дверь там была лестница наверх. Поднимаясь Мигель услышал разговор .Мигель прижался к стенке и посмотрел из-за угла, это были Дон Родриго и его телохранитель.
-Вы всё подготовили к отъезду? Спросил Родриго у телохранителя.
-Да Дон Родриго. Со специальной картавостью сказал француз.
-Тогда подведите карету к воротам .
-Все ворота кроме западных перекрыты из-за толпы всякого сброда. Сказал француз.
Мигель решил выстрелить из пистолета в телохранителя. Резко Мигель рванул к ним и выстрелил в голову французу, на ходу вытащил шпагу. Дон Родриго не успел опомниться как к его горлу приставили лезвие шпаги, а сам он лежал на полу.
-Ключ. Сказал Мигель.
Родриго сразу достал ключ.
-Где дверь?
-В вином погребе за второй бочкой с лева. Нажмешь на лилию. Ты отпустишь меня?
-Нет. Ответил Мигель и убил дона.
Мигель спустился в погреб нашёл рельеф за бочкой, на котором были изображены животные и растения. Он нажал на лилию
,рельеф отодвинулся, и на его месте появилась скважина. Мигель вставил ключ в скважину и повернул. Стена за дрожала и через пол минуты в стене появился узкий проход .Мигель вошёл в него, дальше вниз вела расширяющаяся лестница. Спустившись Мигель увидел лишь стул, стол и сундучок на столе . Мигель подошел к столу, открыл сундучок там была металлическая серебристая сфера.
Мигель хотел взять и отнести её к наставнику, но его ударила вспышкой света . Мигель упал в бессознательности.
(Сообщение было отредактировано: от azor3455qqw - Понедельник, 04.11.2013, 01:35)
В AC3 каждая миссия шедевр ,если переиграть.
Lyolka написала в 16:22, 03.11.2013 #6
Проверенные
azor3455qqw, ну хорошо ведь пишешь, но вот так:


пожалуйста, не надо.

Как исправить
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Dana123 написал в 11:21, 12.01.2014 #7
Проверенные
Мне нравится продолжай
4
0
azor3455qqw написал в 14:12, 07.03.2014 #8
Проверенные
.[l]Глава 3.Не теряй бдитнльности.
Мигель очнулся в этой комнате .Он подошёл к столу аккуратно коснулся сферы сказав :Что это такое?
Мигель с помощью платка положил сферу в мешочек. Голова сильно болела ,Мигеля бросало из стороны в сторону. Странное ощущение, когда ты идешь, не видя, куда и не понимаешь зачем ты идёшь. Мигель в таком состоянии вышел из дома по тому же пути ,каким он вошёл в эту тёмную комнату.
На улице от свежего воздуха Мигелю стало ещё хуже, он упал от недостатка сил. Он слышал что происходило дальше от него. Солдаты открыли огонь по португальцам .В мыслях Мигель хотел остаться на земле , что бы отдохнуть ,но он встал и сразу же упал .Так несколько раз он пытался подняться ,но всё равно падал .В итоги Мигель потерял все оставшиеся силы ,он попытался подняться ещё раз и упал в последний раз.

Мигель очнулся в той комнате ,в которой он ночевал в прошлый раз . Голова у него уже не болела , но очень хотелась пить.
Воды! Громко прокряхтел Мигель. Элиасо сразу поднёс ему воды.
Мигель заметил ,что наставник хром на левую ногу, а запястье перевязано. Мигель сел на кровать, оперившись на неё руками и спросил :С тобой всё в порядке?
-Да в порядке хриплым голосом ответил наставник если и ты конечно спрашиваешь как прошло дело.Я и ещё пара сотен человек добрались до вилы. Уходите это наша земля кричали португальцы. а потом солдаты открыли огонь выхватил саблю и приготовился к бою.Я оборачиваюсь а все уже разбежались. Я уже не так молод что бы убивать людей десятками. Сказал Элиасо.
-А как я попал сюда ,ты меня принёс ?
-Да а теперь оденься я буду ждать на улице .
Мигель встал с кровати ,выпел в захлёб воду ,одел новый костюм лежавший на столе. костюм отличался от того ,что был у него раньше. В этом костюме тёмно зелёный цвет с серыми и золотыми вставками, а на сам костюм одевался кожаный жилет для лучшей защиты груди.Возле него лежал скрытый клинок ,новенькие шпага и пистолет.
Ассасин вышел на улицу, одел капюшон. Элиасо подошёл к нему и завёл разговор:
«Скажи ты хорошо себя чувствуешь» - « Лучше чем Родриго»-«Значит ты готов уезжать из города»-«Зачем так рано? Куда мы едим?» - «На виллу магистра. Пару часов назад приехал посланник. Магистр вызывает нас к себе.»
Возле них стояла карета. Поклажу в неё грузил молодой блондин. «Всё готово. Можно отправляться. » - Сказал он.
Ассасины сели в карету. Катета двинулась. В окно Мигель увидел город после восстания. По улицам ходили пьяные португальцы, мародёры пытались растащить всё ,что было в испанских лавках и домах. На главной площади соорудили виселицу на которой весели четыре трупа .В этот момент Мигель задумался о правильности того ,что он делал вчера. У выезда из города трое португальцев с мушкетами прижали к стенке испанца лет сорока и его сына лет тринадцати. Увидев это Мигель постучал по передней стенке кареты и крикнул возчику ,что бы он остановил карету. Мигель вышел из кареты и направился к ним. Увидев это ,Элиасо обратился с вопросительной интонацией к Мигелю. Ассасин повернулся и обратил мучительно-усталый взгляд на наставника. «Хорошо только не задерживайся» - Сказал Элиасо.
Мигель подошел к одному из них ,постучал его по плечу, тот повернулся и спросил у Мигеля: «Чего тебе? »
-Отпустите этих людей - Спокойно ответил Мигель.
-Может ты один из филипповских
псов!? - Изготовив мушкет прорычал португалец, обратившись лицом к двум другим.
Мигель взял пистолет ,провернул его в руке так ,что бы рукоять была выше ладони и не теряя времени ударил португальца по затылку. Тот взвизгнув от боли он упал на землю.Двое других приготовились к драке .Ассасин понял что их мушкеты не заряжены .Первый развернул мушкет прикладом вперёд и размахнувшись рванул на Мигеля. Ассасин уклонился от удара,ударив неудавшегося бойца в живот ,совершил пируэт и окончил бой с ним ударом в затылок. Третий португалец штыком вперёд понёсся прямо на Мигеля. Ассасин перевернул пистолет дулом вперёд и направил его прямо на нападающего ,тот остановился ,поняв ,что смерть близко. Мигель лёгким движением руки показал ,что лучше исчезнуть из поля зрения Мигеля.
Мигель развернулся и направился к повозке.Пожилой испанец крикнул вслед ему : «Молодой человек?». На что Мигель каабы не обращая внимания ответил: « Я принимаю ваши благодарности».
Ассасины выехали из города. Мигель начал разговор.- « А как оно , это же одна из тех частиц,я прав.» Элиасо достал из своей дорожной сумки серебристую сферу. – «Мы отвезем её наставнику и изучим».
Они проехали по дороге несколько часов. Карета сильно тряслась,гремела. Вдруг движение прекратилось. Элиасо крикнул возчику: «Что случилось?» Ему не было ответа. Мигель услышал шаги, которые становились громче; Элиасо ещё раз крикнул: «Что там случилось!?»
Дверь кареты открылась, Дон Элиасо хотел
Достать и выстрелить в человека открывшего дверь, но Мигель его опередил. По одежде этого человека можно было судить,что он был богат ,а по черной маске на лице не трудно догадаться ,что он хотел остаться инкогнито .Этот человек упал ,получив пулю в лоб.
Элиасо вышел первым из кареты, перешагнул через труп, за ним вышел Мигель. Ассасины выйдя из кареты увидели группу из дюжины налётчиков одетых так же как труп сзади.Главарь этой банды стоял на возвышенности ещё с двумя бандитами. Он слишком резко жестикулируя руками стал иронично восхищаться ассасинами.
-Меня послали за отрядом убийц ,а я вижу развалину и мелкого щенка.- Он достал пистолет и направил его на Элиасо.- Разве вы можете представлять угрозу, старик?
Мигель уже перезарядил пистолет, направив дуло на вожака, обратился к нему : «Ты достань свою шпагу и проверь ,что можем мы.»
-Ну что ж,сейчас мы выясним чья шпага острее. Как бы играя с Мигелем сказал главарь, указав лёгким движением руки на ассасинов.
Шестеро налётчиков окружили
Мигеля и Элиасо. Старший ассасин сказал Мигелю : «Не теряй бдительности» . Ассасины вытащили из ножен свои шпаги и встали спина к спине. Мигель увидел как двое бандитов рванули на него, он в свою очередь направился вперёд ,блокировал удар одного шпагой ,а второго скрытым клинком. После этого Мигель проскользнул в интервал между нападающими, протолкнув их на то место где он стоял. Его противники столкнулись друг с другом.Мигель выбрал самую безопасную тактику ведения боя против нескольких противников, он оборонялся, ускользал и уклонялся от ударов, отступал и дожидался наилучшего момента для смертельной атаки. Когда Мигель парировал удар очередной раз он увидел, что Элиасо тоже обороняется , но не так как Мигель . Если юноша был водой ускользающим из рук, то старец был несокрушимой скалой о которую сломается любой меч. Элиасо сражался шпагой и кинжалом, парируя удары с четырёх сторон, он уже пролил кровь двух врагов. Мигель обороняясь уже описал круг вокруг кареты ; тут ему представился шанс убить сразу двоих.Один из нападающих замахнулся своей саблей в верх ,Мигель воткнул свою шпагу ему в живот ,сразу вытащил её ,что бы блокировать удар второго и добить ударом скрытого клинка в горло. К этому времени Элиасо справился с одним из своих противников. Мигель рванул на помощь Элиасо, но ему преградили дорогу трое бандитов.Элиасо пришлось ещё хуже, теперь против него бились восемь налётчиков. Огромный громила с топором подошёл к уже не молодому ассасину и размахнувшись ударил его, Элиасо блокировал удар шпагой ,но она сразу сломалась ,а сам он упал и перекатился назад, не растерявшись ассасин схватил саблю мёртвого бандита .Теперь Элиасо бился в сотню раз яростнее, кровь плескалась во все стороны, но вдруг он упал. Мигель увидел, как главарь этих налётчиков спокойно подошёл к Элиасо и рубанул ему по ногам. Элиасо стоял на коленях ,опираясь на саблю .Вожак бандитов достал пистолет .
Пуля пробила затылок Элиасо,он уже точно не может быть в живых .Мигель от увиденного остолбенел, один из бандитов воспользовался моментом ,он ударил Мигеля по голове прикладом ,так что ассасин упал ,налётчик добил Мигеля ударом штыка в живот .
Мигель не был ещё мёртв .Он открыл глаза и увидел как главарь налётчиков достал серебристую сферу из дорожной сумки .Бандиты начали разговор ,но он ничего не понял ,кроме двух слов « …новый…» и «…герцог…».
После этого Мигель потерял сознание.
(Сообщение было отредактировано: от azor3455qqw - Пятница, 07.03.2014, 14:13)
В AC3 каждая миссия шедевр ,если переиграть.
Dana123 написал в 14:31, 07.03.2014 #9
Проверенные
Хочеться продолжение.Дпже не смотря на некоторые ошибки.Главно ,что интересно.
4
0
Geg123 написал в 00:37, 08.03.2014 #10
Пользователи
Интересно
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Assassin's creed:Неверный
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: