• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » NextNextGen в кредо + видео
NextNextGen в кредо + видео
Бриз написал в 07:39, 09.05.2011 #1
Проверенные
Я щитаю, что в Кредо еще есть куда развивать акробатические трюки
И, скорее всего, новая версия должна иметь приблизительно такой уровень исполнения движений:) согласитесь, есть что выковырять из ролика и отдать Дезмонду.
А поможет в этом Юбисофту вот этот иужик

Как вам ролики, и хотели бы вы это все в игру пихнуть?))

Мир держится на четырех столпах… Это – познания мудрых, справедливость сильных, молитвы праведных и доблесть храбрых. Но все четыре – ничто… без правителя, владеющего искусством управления.
assassino-auditore написал в 07:55, 09.05.2011 #2
Проверенные
Это для кунг фу. В реальной жизни это му не место) эТо про первый ролик. А второй да, тока в основном понты, асасину не нужные.
(Сообщение было отредактировано: от assassino-auditore - Понедельник, 09.05.2011, 07:55)
Гнум, курящий коноплю - (")=^-^=(") © Assassino4ka999
Гнум такой Гнум. Он единственный и неповторимый. Гнум.
Я не апнул вашу тему, я набил СЕБЕ пост. © хз кто-то
deonisij написал в 09:26, 09.05.2011 #3
Проверенные
согласен assassino-auditore .ассассин должен драться красочно но быстро. а то первый ролик уже тейкен какой-то. а насчет приемов там сальто и тому подобное толку для ассассина -10 еще и убить могут в это время.а насчет акробатических трюков юбики сказали что улучшат.вот так как-то.Бриз
(Сообщение было отредактировано: от deonisij - Понедельник, 09.05.2011, 09:28)
тот,кто идет за кем-то никогда не придет первым(Леонардо да Винчи)
VenomReal написал в 09:30, 09.05.2011 #4
Проверенные
Quote (assassino-auditore)
Это для кунг фу. В реальной жизни это му не место) эТо про первый ролик. А второй да, тока в основном понты, асасину не нужные

Согласен.Альтаир ну уж очень глупо будет выглядеть в игре (да и вообще любой ассассин), если будет так драться.Это и правда похоже на какое-то кун-фу.
4
0
assassino-auditore написал в 09:37, 09.05.2011 #5
Проверенные
VenomReal, Если учесть какую броню "любит" Эцио.
Гнум, курящий коноплю - (")=^-^=(") © Assassino4ka999
Гнум такой Гнум. Он единственный и неповторимый. Гнум.
Я не апнул вашу тему, я набил СЕБЕ пост. © хз кто-то
Бриз написал в 09:54, 09.05.2011 #6
Проверенные
ведь все любят того же Данте из Девиль Май Край:)
панты бе пошли на пользу в каком то моде небольшом... потом все игроки облизывали бэ слюни и Юбисофт поняло бы, что панты нравяться всем:)

Добавлено (09.05.2011, 09:54)
---------------------------------------------
и ваще)) Дезмонд он бармен и если он по большому городу будет выЁ с копами, будет очень весело:)
но в Ватикан с трюками соваться может и не нужно))

Quote (deonisij)
ты не обижайся,ролики классные но явно не в тему

а я питаюсь тапками)) кидай ещё
(Сообщение было отредактировано: от Бриз - Понедельник, 09.05.2011, 09:50)
Мир держится на четырех столпах… Это – познания мудрых, справедливость сильных, молитвы праведных и доблесть храбрых. Но все четыре – ничто… без правителя, владеющего искусством управления.
Shadow_P написала в 11:31, 09.05.2011 #7
Проверенные
Эти трюки не эффективны для ассасина.
Ролики не в тему. :(
Мысль-вот что делает человека великим.
Бриз написал в 12:46, 09.05.2011 #8
Проверенные
а где им место? help
Мир держится на четырех столпах… Это – познания мудрых, справедливость сильных, молитвы праведных и доблесть храбрых. Но все четыре – ничто… без правителя, владеющего искусством управления.
Dracon002 написал в 12:53, 09.05.2011 #9
Проверенные
в балаболке 4
9
Бриз написал в 12:54, 09.05.2011 #10
Проверенные
там уже были:) я хочу убедить Юбисофт в правильности решения ап добавлении акробатики))
Мир держится на четырех столпах… Это – познания мудрых, справедливость сильных, молитвы праведных и доблесть храбрых. Но все четыре – ничто… без правителя, владеющего искусством управления.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » NextNextGen в кредо + видео
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: